У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Межсерверные соревнования, ДР
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 15 2020, 22:11
Сообщение #1


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


Считаю их нечестными и решил для себя не принимать участие в них

1 Нет никакой статистики и прозрачности, если межклановые там все видно было в статистике кто сколько принес, то тут нет
на следующее утро или через день как началось соревнование на Аватаре был медленный, но уверенный отрыв в 300 очков барашкев, но в период 7-8ч30м, при чем за 30 мин отрыв уравнялся и затем свины вышли вперед, затем свины держат дистанцию также до 300 очей в последующие дни

Считаю что был ВБРОС или ПОДКРУТКА , не может быть такого онлайна свинов в данное время суток , тем более тех кто собрал арт и это заметил не только я

мое ИМХО , что админы МОГУТ подкручивать кормежку и регулировать,в итоге победят свины с небольшим отрывом, так соревнования непрозрачные

2 . у нас 4 сервера и игроки могут держать до 4 персонажей на них и таких не мало , на Аватаре . если они не заходят на БЗЗ тоже могут ими играть, на аватаре халявная фиол зел( за арты на распродаже, достижения или Майская акция),а также они на НГ другую зел фарямт
ничего не стоит им этими персонажами принимать участие и каждые 30мин кормить Толикуса

тоже самое и на основе


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 15 2020, 22:21
Сообщение #2


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


на Турбо бараны гнут свиней))отрыв в 1000))просто забили мы их там))если бы я здоровый был бы))я бы и на Аватаре бы всех свиней отлупил))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 16 2020, 09:13
Сообщение #3


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


соревнования общее для всех серверов ,а не по отдельности, должно быть так


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 16:04
Сообщение #4


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Ну допустим есть статистика, а что в таком случае админам мешает накрутить кому нибудь под видом того что он сам собрал, или нескольким персонажам понемножку, что бы подозрений не было
И какой смысл им был это соревнование делать, если им ничто не мешает проценты и статы и без этого подкрутить одной из рас, или клану, или отдельному персонажу? О какой несправидливости может идти речь?
Мульты? Разве на автаре они не разрешены? Что тебе мешает так же завести себе мультов и кормить медведя с них, или кого там кормят? Статистика не помешала бы, да, но не для того, что бы "раскрыть злобный замысел разрабов", а для того, что бы поблагодарить тех, кто внес наибольший вклад в общее дело
Ботва должна знать своих героев!
И вообще считаю, что тем, кто нафармил больше всего очей с персонажа стоит дать отдельную награду в виде каких нибуд ресурсов/орденов/героиков/внесения на какую то доску почета

Уже не в первый раз идут обвинения в сторону разрабов в плане подкрутки, и уже какой раз они НЕОБЪЕКТИВНЫ и НЕОБОСНОВАННЫ

Вдруг это все просто зависть от того, что свинов уделать не можете?


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 18:24
Сообщение #5


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Ноябрь 17 2020, 16:04) *

Ну допустим есть статистика, а что в таком случае админам мешает накрутить кому нибудь под видом того что он сам собрал, или нескольким персонажам понемножку, что бы подозрений не было
И какой смысл им был это соревнование делать, если им ничто не мешает проценты и статы и без этого подкрутить одной из рас, или клану, или отдельному персонажу? О какой несправидливости может идти речь?
Мульты? Разве на автаре они не разрешены? Что тебе мешает так же завести себе мультов и кормить медведя с них, или кого там кормят? Статистика не помешала бы, да, но не для того, что бы "раскрыть злобный замысел разрабов", а для того, что бы поблагодарить тех, кто внес наибольший вклад в общее дело
Ботва должна знать своих героев!
И вообще считаю, что тем, кто нафармил больше всего очей с персонажа стоит дать отдельную награду в виде каких нибуд ресурсов/орденов/героиков/внесения на какую то доску почета

Уже не в первый раз идут обвинения в сторону разрабов в плане подкрутки, и уже какой раз они НЕОБЪЕКТИВНЫ и НЕОБОСНОВАННЫ

Вдруг это все просто зависть от того, что свинов уделать не можете?

это не обвинение,а подозрение, основанное на личных наблюдениях , происходят события, которые невозможно не заметить, например, ситуация с бафом, был резко перекручен баф без причины свинам и также беспричинно он исчез , во время голосования, когда утром онлайн низкий на Аватаре , свины 300 баллов отыграли и вышли вперед, мистика? как такое могло произойти? затем свины ушли на 300, потом бараны отыграли за ночь и на утро был отрыв уже 500, затем уже плавно отрыв сократился до 300 и сейчас вообще за двое суток равенство вновь , как -будто кто свинов ведет к победе , при том все заинтересованные свины днем не бывают , но баф отыгрывается
В общем я повторюсь соревнования не прозрачные , нечестные , мультами с халявной зеленью идет голосование,а победитель уже известен , будут свины с небольшим перевесом,якобы была борьба, принимать участие в таком цирке не хочу, а выел тему отдельно на форуме,чтобы не засорять новостную тему


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 19:45
Сообщение #6


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 18:24' post='9726174']
это не обвинение,а подозрение, основанное на личных наблюдениях , происходят события, которые невозможно не заметить, например, ситуация с бафом, был резко перекручен баф без причины свинам и также беспричинно он исчез , во время голосования, когда утром онлайн низкий на Аватаре , свины 300 баллов отыграли и вышли вперед, мистика? как такое могло произойти? затем свины ушли на 300, потом бараны отыграли за ночь и на утро был отрыв уже 500, затем уже плавно отрыв сократился до 300 и сейчас вообще за двое суток равенство вновь , как -будто кто свинов ведет к победе , при том все заинтересованные свины днем не бывают , но баф отыгрывается
В общем я повторюсь соревнования не прозрачные , нечестные , мультами с халявной зеленью идет голосование,а победитель уже известен , будут свины с небольшим перевесом,якобы была борьба, принимать участие в таком цирке не хочу, а выел тему отдельно на форуме,чтобы не засорять новостную тему

Ты так говоришь, как будто все за всех свинов знаешь, кто ем занимается, когда спит и когда играет
Ты уверен, что не ошибаешься? Может действительно у них большой онлайн в эти моменты
Если ты был во фракции свиней, то это не значит, что ты вся фракция, и все знать не можешь, кто чем и когда занимается


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15.11.2020
сообщение Ноябрь 17 2020, 19:53
Сообщение #7


Member



Регистрация: Ноябрь 15 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Ноябрь 17 2020, 19:45) *

Ты так говоришь, как будто все за всех свинов знаешь, кто ем занимается, когда спит и когда играет
Ты уверен, что не ошибаешься? Может действительно у них большой онлайн в эти моменты
Если ты был во фракции свиней, то это не значит, что ты вся фракция, и все знать не можешь, кто чем и когда занимается

Нет, он так говорит будто бы прямо на его глазах под зорким надзором при постоянной обновлении страницы свинам вдруг добавило 300 баллов, по факту же Змей на аватаре расу поменял и начинает теперь одеяло на нынешнюю "свою" фракцию передергивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:11
Сообщение #8


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(15.11.2020 @ Ноябрь 17 2020, 19:53) *

Нет, он так говорит будто бы прямо на его глазах под зорким надзором при постоянной обновлении страницы свинам вдруг добавило 300 баллов, по факту же Змей на аватаре расу поменял и начинает теперь одеяло на нынешнюю "свою" фракцию передергивать.

а дело не во мне и не в моей смене расе, я всегда против нечестной игры и всяких мутных схем и всегда это говорил , раз боишься показать свое личико с основы отвечу тебе тут , будучи в ипсах я постоянно говорил о том ,что постоянный баф на дозор клановый это ошибка , многие кланы потеряли свое развитие и даже ушли игроки из игры ,потмоу что на равных играть не могут,а находится в определенных кланах из за бафа не хотят, так что твои слова не про меня , а факты вброса более 300 кормлении менее чем за 30мин, я указал временные рамки даже и это заметил не только я , обсуждается не только в клане ,но и между кланами , мне все равно кому припишут баф админы , факт в том что счетчик живет своей жизнью, межрасовые соревнования считаю нечестными и не справедливыми, нет прозрачности и статистики , а также имеются игркои которые с 4 персов кормят толикуса, при том зелень халявная и как я сказал выше это лично мое мнение и надеюсь подобных соревнований не будет больше в таком формате

QUOTE(Strikes @ Ноябрь 17 2020, 19:45) *

Ты так говоришь, как будто все за всех свинов знаешь, кто ем занимается, когда спит и когда играет
Ты уверен, что не ошибаешься? Может действительно у них большой онлайн в эти моменты
Если ты был во фракции свиней, то это не значит, что ты вся фракция, и все знать не можешь, кто чем и когда занимается

создай перса на аватаре , зайди в 8 утра на аватар и посмотри как общий онлайн, количество актвиных и высчитай прмиерно сколько может быть барашкев и поймешь ,что 300 не реально резко догнать , тем более барашки продолжали кормить тоже , если тебе так интересно разобраться


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15.11.2020
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:15
Сообщение #9


Member



Регистрация: Ноябрь 15 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 20:11' post='9726235']
а дело не во мне и не в моей смене расе, я всегда против нечестной игры и всяких мутных схем и всегда это говорил , раз боишься показать свое личико с основы отвечу тебе тут , будучи в ипсах я постоянно говорил о том ,что постоянный баф на дозор клановый это ошибка , многие кланы потеряли свое развитие и даже ушли игроки из игры ,потмоу что на равных играть не могут,а находится в определенных кланах из за бафа не хотят, так что твои слова не про меня , а факты вброса более 300 кормлении менее чем за 30мин, я указал временные рамки даже и это заметил не только я , обсуждается не только в клане ,но и между кланами , мне все равно кому припишут баф админы , факт в том что счетчик живет своей жизнью, межрасовые соревнования считаю нечестными и не справедливыми, нет прозрачности и статистики , а также имеются игркои которые с 4 персов кормят толикуса, при том зелень халявная и как я сказал выше это лично мое мнение и надеюсь подобных соревнований не будет больше в таком формате
создай перса на аватаре , зайди в 8 утра на аватар и посмотри как общий онлайн, количество актвиных и высчитай прмиерно сколько может быть барашкев и поймешь ,что 300 не реально резко догнать , тем более барашки продолжали кормить тоже , если тебе так интересно разобраться

Розовые очки сними, кто кого боится? или ты реально считаешь что сейчас кто-то может бояться фарма? если это так то ты не умнее моба тех что в подземелье, мне скорее интересна твоя логика с чего ты вдруг решил что администрация будет топить барантусов и отдаст победу свинтусов? Вот знаешь не зря тебя кое с кем сравнивают, вы постоянно оба теории заговора какие-то строите и два сапога пара
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:23
Сообщение #10


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 20:11' post='9726235']
а дело не во мне и не в моей смене расе, я всегда против нечестной игры и всяких мутных схем и всегда это говорил , раз боишься показать свое личико с основы отвечу тебе тут , будучи в ипсах я постоянно говорил о том ,что постоянный баф на дозор клановый это ошибка , многие кланы потеряли свое развитие и даже ушли игроки из игры ,потмоу что на равных играть не могут,а находится в определенных кланах из за бафа не хотят, так что твои слова не про меня , а факты вброса более 300 кормлении менее чем за 30мин, я указал временные рамки даже и это заметил не только я , обсуждается не только в клане ,но и между кланами , мне все равно кому припишут баф админы , факт в том что счетчик живет своей жизнью, межрасовые соревнования считаю нечестными и не справедливыми, нет прозрачности и статистики , а также имеются игркои которые с 4 персов кормят толикуса, при том зелень халявная и как я сказал выше это лично мое мнение и надеюсь подобных соревнований не будет больше в таком формате
создай перса на аватаре , зайди в 8 утра на аватар и посмотри как общий онлайн, количество актвиных и высчитай прмиерно сколько может быть барашкев и поймешь ,что 300 не реально резко догнать , тем более барашки продолжали кормить тоже , если тебе так интересно разобраться

А каким образом я по твоему должен считать баранов и свиней?
Откуда вообще инфа по поводу онлайна
Что вот именно "Не может быть такого, что свины такие активные в такое время"


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:30
Сообщение #11


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(15.11.2020 @ Ноябрь 17 2020, 20:15) *

Розовые очки сними, кто кого боится? или ты реально считаешь что сейчас кто-то может бояться фарма? если это так то ты не умнее моба тех что в подземелье, мне скорее интересна твоя логика с чего ты вдруг решил что администрация будет топить барантусов и отдаст победу свинтусов? Вот знаешь не зря тебя кое с кем сравнивают, вы постоянно оба теории заговора какие-то строите и два сапога пара

при чем тут фарм? ты боишься за свою репутацию , под маской бота все бесстрашные , я высказал свои наблюдения и свое мнение что думаю , ты не меня обсуждай, а опровергни или докажи обратное,а то с бота срачи разводить все умеют , если могут быть мошеннические вбросы , то соревнования никак не могут быть честными, вот межклановые там видно было кто сколько набирал ,а тут статистки нет, голый счетчик цифры бегают туда сюда якобы борьба идет, да еще и цифры космические откуда 50 тыс? кормление с каждой из сторон, как будто там тысячи игроков каждые 30мин нон стопом голосуют, даже если активный игрок кормит вдень он ну макс раз 20 накормит в среднем, это 10 часов не отрываясь ?, за 5 дней это 100 раз накормит , не думаю что есть такие даже , но допустим есть 50 000 /100 = 500 баранов таких активных и 500 свиней таких активных , на Аватре есть что то подобное? очевидно что счетчик не объективный и живет своей жизнью , держит в районе равенства,чтобы игроки зел жгли
http://prntscr.com/vkx6hj

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 17 2020, 20:31


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15.11.2020
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:38
Сообщение #12


Member



Регистрация: Ноябрь 15 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 20:30' post='9726252']
при чем тут фарм? ты боишься за свою репутацию , под маской бота все бесстрашные , я высказал свои наблюдения и свое мнение что думаю , ты не меня обсуждай, а опровергни или докажи обратное,а то с бота срачи разводить все умеют , если могут быть мошеннические вбросы , то соревнования никак не могут быть честными, вот межклановые там видно было кто сколько набирал ,а тут статистки нет, голый счетчик цифры бегают туда сюда якобы борьба идет, да еще и цифры космические откуда 50 тыс? кормление с каждой из сторон, как будто там тысячи игроков каждые 30мин нон стопом голосуют, даже если активный игрок кормит вдень он ну макс раз 20 накормит в среднем, это 10 часов не отрываясь ?, за 5 дней это 100 раз накормит , не думаю что есть такие даже , но допустим есть 50 000 /100 = 500 баранов таких активных и 500 свиней таких активных , на Аватре есть что то подобное? очевидно что счетчик не объективный и живет своей жизнью , держит в районе равенства,чтобы игроки зел жгли
http://prntscr.com/vkx6hj

Тогда попробуй опровергнуть почему ты считаешь что администрация вдруг будет победу отдавать свинтусам, когда до окончания ещё почти 3 суток, или ты считаешь по той же причине мол что и бафф свинтусам дали?

QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 20:30' post='9726252']
при чем тут фарм? ты боишься за свою репутацию , под маской бота все бесстрашные , я высказал свои наблюдения и свое мнение что думаю , ты не меня обсуждай, а опровергни или докажи обратное,а то с бота срачи разводить все умеют , если могут быть мошеннические вбросы , то соревнования никак не могут быть честными, вот межклановые там видно было кто сколько набирал ,а тут статистки нет, голый счетчик цифры бегают туда сюда якобы борьба идет, да еще и цифры космические откуда 50 тыс? кормление с каждой из сторон, как будто там тысячи игроков каждые 30мин нон стопом голосуют, даже если активный игрок кормит вдень он ну макс раз 20 накормит в среднем, это 10 часов не отрываясь ?, за 5 дней это 100 раз накормит , не думаю что есть такие даже , но допустим есть 50 000 /100 = 500 баранов таких активных и 500 свиней таких активных , на Аватре есть что то подобное? очевидно что счетчик не объективный и живет своей жизнью , держит в районе равенства,чтобы игроки зел жгли
http://prntscr.com/vkx6hj

репутацию? В интернете? тем более в браузерной игре? Как бы Ботву не любил, но как то все равно, игре 12 год уже, просто заходишь уже потому что хочется ну и на форум, просто высказывание громкое достаточно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:46
Сообщение #13


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(15.11.2020 @ Ноябрь 17 2020, 20:36) *

Тогда попробуй опровергнуть почему ты считаешь что администрация вдруг будет победу отдавать свинтусам, когда до окончания ещё почти 3 суток, или ты считаешь по той же причине мол что и бафф свинтусам дали?

потому что бараны очевидно более активные , много раз уходили вперед и чудесным образом их догоняли , при чем был утренний "чудесный догон"единовременный почти в более чем 300 кормлений за 30мин, но даже если случится чудо и баранам баф будет ,в любом случае соревнования нечестные


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15.11.2020
сообщение Ноябрь 17 2020, 20:52
Сообщение #14


Member



Регистрация: Ноябрь 15 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 20:46' post='9726256']
потому что бараны очевидно более активные , много раз уходили вперед и чудесным образом их догоняли , при чем был утренний "чудесный догон"единовременный почти в более чем 300 кормлений за 30мин, но даже если случится чудо и баранам баф будет ,в любом случае соревнования нечестные

Два дня наблюдений и как вот я не посмотрю, победа была у свинтусов с небольшим отрывом, а оказывается то наоборот все, но на счёт более активные это смотря как сравнивать и на чем основываться, ведь в графе активных игроков не делят на Свинтусов и Барантусов, То что на основных серверах победу заберут Барантусы я не сомневался, там почти все соревнования между барантусами, а вот на аватаре то каждому клану Свинтусов найти можно аналогию барантусов, а получается что вы активнее ?
Поподробнее можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 21:02
Сообщение #15


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(15.11.2020 @ Ноябрь 17 2020, 20:52) *

Два дня наблюдений и как вот я не посмотрю, победа была у свинтусов с небольшим отрывом, а оказывается то наоборот все, но на счёт более активные это смотря как сравнивать и на чем основываться, ведь в графе активных игроков не делят на Свинтусов и Барантусов, То что на основных серверах победу заберут Барантусы я не сомневался, там почти все соревнования между барантусами, а вот на аватаре то каждому клану Свинтусов найти можно аналогию барантусов, а получается что вы активнее ?
Поподробнее можно?

о чем можно с тобой говорить? ты даже не знаешь кто был последние пару дней лидер, ты ничего не знаешь , но тебе якобы очень интересно, разговор с тобой окончен ,все ответы выше иди хелу тролль твой уровень


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15.11.2020
сообщение Ноябрь 17 2020, 21:08
Сообщение #16


Member



Регистрация: Ноябрь 15 20
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 17 2020, 21:02' post='9726261']
о чем можно с тобой говорить? ты даже не знаешь кто был последние пару дней лидер, ты ничего не знаешь , но тебе якобы очень интересно, разговор с тобой окончен ,все ответы выше иди хелу тролль твой уровень

Тебе говорят когда я смотрел, лидировали свинтусы, но все что ты можешь это сливаться с диалога со словами что твой собеседник тролль или твинк, ты слабее чем я думал, о чем можно с тобой говорить если у тебя что не обнова то теория заговора как тебя обделили biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 17 2020, 23:02
Сообщение #17


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


И каждый раз все заканчивается переходом на личности и оскорбления
И так игроков мало осталось, давайте окончательно перессоримся из за ерунды для полного счастья
Я считаю, что независимо от расы и пола нам всем стоит жить в мире и дружбе
Ну или хотя бы грязью друг друга не поливать

Змей, одних лишь наблюдений недостаточно, нужны более вещественные доказательства
Я точно так же могу посмотреть на твой профиль, или профиль кого угодно и на весь форум заявить, что ему админы стату накрутили
По симу считаю дело закрытым
Закрывайте.


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 17 2020, 23:44
Сообщение #18


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Вот поэтому я ожидаю))когда тут начнутся противостояния между Живыми и Ходоками))Между фракциями это уже всё лажа))пора Живым свинтусам и барантусам объединится против Ходоков Свинтусов и Барантусов))и отлупить их на всех серверах))Выгнать их из кланов)пустить их по миру))Или мы Живые Нагнём Ходоков в Ботве))или Ходоки сожрут нас Живых))Вот так я смотрю на данный момент что творится в Ботве))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Ноябрь 20 2020, 01:47
Сообщение #19


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 3 426


Предупреждения: 0


Согласен с пресмыкающимся smile3.gif чёт счётчик скачет сам по себе.
Мне вот что ещё интересно - если барашка лупит барашку(порося- поросёнка), то в прогрессе меняется что то или нет?
Кому идёт зачёт в победе, поросятам или барахам? smile3.gif

Сообщение было отредактировано Санрэмо: Ноябрь 20 2020, 01:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Ноябрь 20 2020, 09:27
Сообщение #20


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 3 426


Предупреждения: 0


Слил 5к энки и ни какого разрыва, как будто там сидит кабан и делает точно такие движения как и я crazy.gif
Слив барашей очевиден и не без ведома гор...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 10:02
Сообщение #21


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


На Турбо пока Бараны держатся)но Свиньи разрыв потихоньку сокращают))Если проиграем?))Пойду на рынок куплю свинины)) и сделаю шашлык))месть будет ужасна))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 10:57
Сообщение #22


Member



Регистрация: Ноябрь 8 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


QUOTE(15.11.2020 @ Ноябрь 17 2020, 21:52) *

Два дня наблюдений и как вот я не посмотрю, победа была у свинтусов с небольшим отрывом, а оказывается то наоборот все, но на счёт более активные это смотря как сравнивать и на чем основываться, ведь в графе активных игроков не делят на Свинтусов и Барантусов, То что на основных серверах победу заберут Барантусы я не сомневался, там почти все соревнования между барантусами, а вот на аватаре то каждому клану Свинтусов найти можно аналогию барантусов, а получается что вы активнее ?
Поподробнее можно?


еще подробнее?
при тех счетчиках на аватаре постоянный онлайн общий должен быть 900 рыл , а у нас обычно 200 - 300. вот сейчас например 230. опять ничего не понимаешь?
не позорьтесь больше с такими соревнованиями, которые легко можно высчитать ,а то онл. совсем не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 11:18
Сообщение #23


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Санрэмо @ Ноябрь 20 2020, 03:47) *

Согласен с пресмыкающимся smile3.gif чёт счётчик скачет сам по себе.
Мне вот что ещё интересно - если барашка лупит барашку(порося- поросёнка), то в прогрессе меняется что то или нет?
Кому идёт зачёт в победе, поросятам или барахам? smile3.gif

я задавал этот вопрос мне не ответили)но на арене я стараюсь лупить только свиней))если выбора нет?)то приходится бить баранов))Хотя говорят что разницы нет))Короче непонятное соревнование)Как и говорили некоторые игроки))закрытое))покрытое мраком))нет открытости кто кого мочит))только ползунок показывает кто выигрывает))а так конечно было бы интересно кто сколько свиней или баранов замочил?))Открытая статистика))Но видно))поленились до вести до ума это соревнование))но я всё равно с удовольствием на арене присутствую))хочу стать чемпионом))мечта такая у меня))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Ноябрь 20 2020, 11:50
Сообщение #24


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 20 2020, 10:02) *

На Турбо пока Бараны держатся)но Свиньи разрыв потихоньку сокращают))Если проиграем?))Пойду на рынок куплю свинины)) и сделаю шашлык))месть будет ужасна))


Т.е. "межсерверное соревнование" тебе ни о чем не говорит? Держитесь там на турбо.
1800 арены на сотый арт. Чую что тошнить от неё отпустит не скоро.
Ну а на Аве надо барашкам попросить забанить свиней на пару часиков. Чтоб не подкручивали, ага..


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:04
Сообщение #25


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Ноябрь 20 2020, 13:50) *

Т.е. "межсерверное соревнование" тебе ни о чем не говорит? Держитесь там на турбо.
1800 арены на сотый арт. Чую что тошнить от неё отпустит не скоро.
Ну а на Аве надо барашкам попросить забанить свиней на пару часиков. Чтоб не подкручивали, ага..

Да я понял что общие соревнования среди основных серверов)))Я просто автоматом))болею за Турбо))не знаю что творится на 1-3 серверах))потому что никто не говорит))

Активных игроков: 213
Онлайн: 41 Вот такая у нас статистика на Турбо))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:12
Сообщение #26


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


Что имеем за 3 ч до конца акции только факты
http://prntscr.com/vmomf9 вчера отрыв барашкев от хрюш был +700 на данное время, но свершилось чудо и теперь хрюши впереди +300
а теперь можно посчитать
итак 74000 хрюши и 74000 барашки ( за 3 ч доберут)еще
1) АКТИВНЫЙ игрок в среднем в сутки мог бы кормить 20 раз, это 10 дней баф кормлений подземки в сутки продлевал бы,а также 10 ч не пропускать кормления, если бы пропускал то онлайн был бы и выше
2) за 8 суток акции данный игрок бы накормил Толикуса 160 раз и получил бы баф на подземку 80 дней много таких игроков есть? кто мог бы похвастаться таким продлением подземки? 70-80 дней?
3 ) 74000/160 = 462 игрока таких хрюш и 462 игрока барашкев

Вопрос на Аватаре есть 900 игроков реально играющих реально активных кто мог бы сделать 70-80 дней баф на подземку?
Как за 18 ч до конца акции хрюшки смогли сократить отрыв сначала в 700 и затем выйти вперед +300?
Вопросы риторические сами для себя ответьте те кто считают , что я не прав в том что соревнования не честные были , кроме игрков ,котоыре использовали 4 персонажей или игроков которые использовали брошенных персов была еще рука админа , который крутил голосование не только в пользу хрюш ,но и барашкев, заставляя тем самым игроков тратить зелень, якобы от них что-то зависит
Итог поздравляю барашкев с победой за активность в честной борьбе победа была бы ваша и поздравляю хрюш с бафом ,админ ресурс рулит Это мое личное мнение , так как соревнования были непрозрачные статистки нет никакой, победитель был известен заранее и как говорил ,чтобы не происходило выиграют свины с небольшим перевесом


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:27
Сообщение #27


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Активных игроков: 1713
Онлайн: 257 статистика на Аватаре))я так понимаю активные это Ходоки а кто в онлайне Живые))очень много ходоков на Аватаре))

А может всё таки ничья будет?))Ведь Ботва непредсказуемая))всё построено на грани фантастики))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:29
Сообщение #28


Member



Регистрация: Октябрь 3 16
Сообщений: 412


Предупреждения: 0


Del

Сообщение было отредактировано m111m111m: Ноябрь 20 2020, 12:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:38
Сообщение #29


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(m111m111m @ Ноябрь 20 2020, 12:29) *

Подсчёты неверны вообще, как и выводы игрока, поскольку они сделаны не зная даже, как считаются балы в соревновании. Советую сначала прочитать новость.

а ты не советуй, а объясни по своему совету как на основных серверах за сутки свины отрыв 1200 сократили до 300? хрюшки резко стали аренить? не нужно мне тут намеки делать на энку , все примерно одинаково , активных барашкев на голову выше чем свинов, ,а на аватаре барашки почти вес дни лидировали , но конечно же все честно и горстка ипсов все порешалаи затянула акцию) цифры слишком огромные , все победы что у вас ,что в барашках в статистической погрешности , даже если мои расчет раза 2 срезать все равно слишком огромные цифры , факты вмешательства и не честной игры налицо, не строй из себя умнее других


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cruc1al [74]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:43
Сообщение #30


Member



Регистрация: Октябрь 10 20
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:12' post='9726674']
Что имеем за 3 ч до конца акции только факты
http://prntscr.com/vmomf9 вчера отрыв барашкев от хрюш был +700 на данное время, но свершилось чудо и теперь хрюши впереди +300
а теперь можно посчитать
итак 74000 хрюши и 74000 барашки ( за 3 ч доберут)еще
1) АКТИВНЫЙ игрок в среднем в сутки мог бы кормить 20 раз, это 10 дней баф кормлений подземки в сутки продлевал бы,а также 10 ч не пропускать кормления, если бы пропускал то онлайн был бы и выше
2) за 8 суток акции данный игрок бы накормил Толикуса 160 раз и получил бы баф на подземку 80 дней много таких игроков есть? кто мог бы похвастаться таким продлением подземки? 70-80 дней?
3 ) 74000/160 = 462 игрока таких хрюш и 462 игрока барашкев

Вопрос на Аватаре есть 900 игроков реально играющих реально активных кто мог бы сделать 70-80 дней баф на подземку?
Как за 18 ч до конца акции хрюшки смогли сократить отрыв сначала в 700 и затем выйти вперед +300?
Вопросы риторические сами для себя ответьте те кто считают , что я не прав в том что соревнования не честные были , кроме игрков ,котоыре использовали 4 персонажей или игроков которые использовали брошенных персов была еще рука админа , который крутил голосование не только в пользу хрюш ,но и барашкев, заставляя тем самым игроков тратить зелень, якобы от них что-то зависит
Итог поздравляю барашкев с победой за активность в честной борьбе победа была бы ваша и поздравляю хрюш с бафом ,админ ресурс рулит Это мое личное мнение , так как соревнования были непрозрачные статистки нет никакой, победитель был известен заранее и как говорил ,чтобы не происходило выиграют свины с небольшим перевесом


Не буду опровергать мнение о якобы подкрутке в пользу свинов, все может быть, но с твоими расчетами не согласен. В зачет идут не только кормления, но и победы над расхитителями пирожных, отсюда и цифры по 74000 очков у каждой фракции. Во-вторых, если посмотреть на статистику фракций, свинов больше, у свинов проведено больше боев. Если бы ты засек по статистике, сколько боев провели фракции свинов и баранов во время этой акции, и у баранов их оказалось бы больше, то да, поражение баранов выглядело бы подозрительно. А пока что вижу только твое голословное субъективное мнение.

По поводу мультов, никто не запрещает на аватаре иметь персонажей с разных серверов, это абсолютно честно, люди тратят в 4 раза больше времени на игру и проявляют в 4 раза бОльшую активность, почему они после этого не могут считаться честными победителями?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m111m111m [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:48
Сообщение #31


Member



Регистрация: Октябрь 3 16
Сообщений: 412


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:38' post='9726679']
а ты не советуй, а объясни по своему совету как на основных серверах за сутки свины отрыв 1200 сократили до 300? хрюшки резко стали аренить? не нужно мне тут намеки делать на энку , все примерно одинаково , активных барашкев на голову выше чем свинов, ,а на аватаре барашки почти вес дни лидировали , но конечно же все честно и горстка ипсов все порешалаи затянула акцию) цифры слишком огромные , все победы что у вас ,что в барашках в статистической погрешности , даже если мои расчет раза 2 срезать все равно слишком огромные цифры , факты вмешательства и не честной игры налицо, не строй из себя умнее других

Во-первых, ты лоханулся с подсчётами, так что признай. А не делай внеочередную попытку оправдаться и свести разговор к иному. Твои факты известны только тебе, а у каждого есть своё видение.
И во-вторых, ты писал про аватар, и скрин с аватара был, а сейчас задаёш мне вопрос по основе? Мне оно не интересно.
П.С. ну и наконец, ответ тебе твоими ж словами, цитата: "не строй из себя умнее других"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:54
Сообщение #32


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Главное чтоб на Турбо все Бараны отпраздновали победу))хотя ещё 2 часа впереди))но пока отрыв держим 300))свиньи наседают))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 12:54
Сообщение #33


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(cruc1al @ Ноябрь 20 2020, 12:43) *

Не буду опровергать мнение о якобы подкрутке в пользу свинов, все может быть, но с твоими расчетами не согласен. В зачет идут не только кормления, но и победы над расхитителями пирожных, отсюда и цифры по 74000 очков у каждой фракции. Во-вторых, если посмотреть на статистику фракций, свинов больше, у свинов проведено больше боев. Если бы ты засек по статистике, сколько боев провели фракции свинов и баранов во время этой акции, и у баранов их оказалось бы больше, то да, поражение баранов выглядело бы подозрительно. А пока что вижу только твое голословное субъективное мнение.

По поводу мультов, никто не запрещает на аватаре иметь персонажей с разных серверов, это абсолютно честно, люди тратят в 4 раза больше времени на игру и проявляют в 4 раза бОльшую активность, почему они после этого не могут считаться честными победителями?

где статистика? она есть? ты знаешь кто сколько провел боев? как за сутки до конца акции на основе отрыв был более 1200 , свины смогли сократить до 300? у них тоже энка да? или ты знаешь способ как безоткатную арену сделать ?Почему бараны на Аве вели почти все дни акции ,а за сутки 700 отыграли и вышли вперед +300, ипсы энку слили? то есть в барашках нет таких да? или быть может ты несколько десятков тысяч золотых сундучков распечатал? неужели ты думаешь ,что не следят за теми кто мог бы это сделать ) те у кого ЧЗ есть, не будут тратить часы времени фарма бодалки



--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 13:00
Сообщение #34


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 14:54' post='9726684']
где статистика? она есть? ты знаешь кто сколько провел боев? как за сутки до конца акции на основе отрыв был более 1200 , свины смогли сократить до 300? у них тоже энка да? или ты знаешь способ как безоткатную арену сделать ?Почему бараны на Аве вели почти все дни акции ,а за сутки 700 отыграли и вышли вперед +300, ипсы энку слили? то есть в барашках нет таких да? или быть может ты несколько десятков тысяч золотых сундучков распечатал? неужели ты думаешь ,что не следят за теми кто мог бы это сделать ) те у кого ЧЗ есть, не будут тратить часы времени фарма бодалки

Поправка))не за сутки а за двое суток свиньи сократили отрыв в 1200-1300 до 300))я сам следил лично))

был момент отрыв был и 250))

свиньи непредсказуемые))с ними надо быть осторожнее))

Я не удивлюсь если к финишу свиньи будут впереди))и это будет фиаско))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 13:06
Сообщение #35


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(m111m111m @ Ноябрь 20 2020, 12:48) *

Во-первых, ты лоханулся с подсчётами, так что признай. А не делай внеочередную попытку оправдаться и свести разговор к иному. Твои факты известны только тебе, а у каждого есть своё видение.
И во-вторых, ты писал про аватар, и скрин с аватара был, а сейчас задаёш мне вопрос по основе? Мне оно не интересно.
П.С. ну и наконец, ответ тебе твоими ж словами, цитата: "не строй из себя умнее других"

соревнования что для основы что для Аватара умник одни , слишком много вопросов возникает и чудес необъяснимых, нападение в бодалки или арене это лишь вуаль, чтобы прикрыть нечестность акции, барашки более активные и возможностей не меньше , пусть расчеты мои не точные соглашусь, но выводы верны , акция нечестная ,непрозрачная ,нет статистики , допускаются вбросы с твинов , а также есть возможность подкрутки админов



--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cruc1al [74]
сообщение Ноябрь 20 2020, 13:32
Сообщение #36


Member



Регистрация: Октябрь 10 20
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
где статистика? она есть?

Да, есть статистика фракций, по которой я вижу, что свинов на сервере должно быть больше и ими проведено больше боев за время существования сервера (логично предположить что и в акцию больше боев провели свины и активных свинов на данный момент больше).
https://prnt.sc/vmq3i3

QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
ты знаешь кто сколько провел боев?

Не знаю, уверен, ты тоже.

QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
как за сутки до конца акции на основе отрыв был более 1200 , свины смогли сократить до 300? у них тоже энка да? или ты знаешь способ как безоткатную арену сделать ?

Основой не интересуюсь, так что тут с тобой не смогу подискутировать.

QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
Почему бараны на Аве вели почти все дни акции ,а за сутки 700 отыграли и вышли вперед +300, ипсы энку слили? неужели ты думаешь ,что не следят за теми кто мог бы это сделать ) те у кого ЧЗ есть, не будут тратить часы времени фарма бодалки

Не согласен, что бараны безоговорочно вели почти все время акции, тоже часто смотрю статистику по акции. Да ты и сам эту тему создал еще 5 дней назад, когда уже свины вели. И не раз такой же отрыв +300 был и у свинов, а потом вдруг уже бараны на 300 впереди. Инквизиция энку слила? И причем тут ипсы? У них в клане всего около 30 человек. Согласен, что игроки этого и других топ кланов вносят импакт больше, чем среднестатистический игрок сервера, но неужели ты думаешь, что этот импакт так велик на общем фоне? Даже в моём клане (для тебя наверное это мертвый клан - 50 место) на самом деле много активных ребят сливали сундуки с монстрограда и проводили тысячи боев в день, ты тоже следил за этим?
QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
то есть в барашках нет таких да?

Не знаю, я, как ты, за этим не слежу.
QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 13:54' post='9726684']
или быть может ты несколько десятков тысяч золотых сундучков распечатал?

Откуда такие монструозные цифры? Чтобы несколько сотен очков принести, столько сундуков не нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 13:41
Сообщение #37


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


А моё такое мнение))за всё время игры в Ботве)как и гутарил прежде тут как в сказку попасть))часто всё происходит на грани фантастики))кто то медали не получает которые заслужил)у кого то кулоны не работают))у кого то артефакты и бонусы не видны в действии))разные доходы на ферме и в дозоре))короче немеренно вирусов в игре))Но я не думаю что администрация выбирает какую то сторону?))толи за баранов толи за свиней))я думаю им там наверху побоку какая фракция выиграет))главное чтоб был ажиотаж))движуха))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 13:44
Сообщение #38


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(cruc1al @ Ноябрь 20 2020, 13:32) *

Да, есть статистика фракций, по которой я вижу, что свинов на сервере должно быть больше и ими проведено больше боев за время существования сервера (логично предположить что и в акцию больше боев провели свины и активных свинов на данный момент больше).
https://prnt.sc/vmq3i3
Не знаю, уверен, ты тоже.
Основой не интересуюсь, так что тут с тобой не смогу подискутировать.
Не согласен, что бараны безоговорочно вели почти все время акции, тоже часто смотрю статистику по акции. Да ты и сам эту тему создал еще 5 дней назад, когда уже свины вели. И не раз такой же отрыв +300 был и у свинов, а потом вдруг уже бараны на 300 впереди. Инквизиция энку слила? И причем тут ипсы? У них в клане всего около 30 человек. Согласен, что игроки этого и других топ кланов вносят импакт больше, чем среднестатистический игрок сервера, но неужели ты думаешь, что этот импакт так велик на общем фоне? Даже в моём клане (для тебя наверное это мертвый клан - 50 место) на самом деле много активных ребят сливали сундуки с монстрограда и проводили тысячи боев в день, ты тоже следил за этим?

Не знаю, я, как ты, за этим не слежу.

Откуда такие монструозные цифры? Чтобы несколько сотен очков принести, столько сундуков не нужно.

статистика боев за все годы улыбнула, еще по БЗЗ посмотри, раз свинов больше ,то значит и больше
жаль что основной не интересуешься , акция то общая,а чудеса там не меньше произошли
В общем к тебе простые вопросы, который по сути и является сутью темы

Считаешь ли ты ,что акция была честная?

Имело ли место использования твинов ,для вбросов баллов? например 1 игрок может иметь 4 перса на аватаре также и на основных ,так как акция общая для серверов основы, могли ли данные игроки сливать энку , покупать за халявную зел ,которую взяли с НГ акций или за достижения на аватаре?

Могло ли быть вмешательство админа, который мог бы повлиять на исход ?






--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cruc1al [74]
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:11
Сообщение #39


Member



Регистрация: Октябрь 10 20
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 14:44' post='9726701']
статистика боев за все годы улыбнула, еще по БЗЗ посмотри, раз свинов больше ,то значит и больше
жаль что основной не интересуешься , акция то общая,а чудеса там не меньше произошли
В общем к тебе простые вопросы, который по сути и является сутью темы

Считаешь ли ты ,что акция была честная?

Имело ли место использования твинов ,для вбросов баллов? например 1 игрок может иметь 4 перса на аватаре также и на основных ,так как акция общая для серверов основы, могли ли данные игроки сливать энку , покупать за халявную зел ,которую взяли с НГ акций или за достижения на аватаре?

Могло ли быть вмешательство админа, который мог бы повлиять на исход ?

Использование твинов (4 акканта с разных серверов) для траты энергии вполне имело место и я в этом не вижу никакой нечестности. По поводу подкрутки все может быть, особенно в игре с таким маленьким онлайном, но на аватре я её не заметил. На основе я не играю и за акцией не следил, но если твои слова про уменьшение отрыва с 1200 до 300 за сутки правда, то похоже на накрутку, там как это очень много на фоне общей суммы очков фракций за акцию. С другой стороны смысла в этой накрутрке не вижу, все-равно бараны там победят, а лишнее недовольство игроков админам думаю ни к чему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:25
Сообщение #40


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(cruc1al @ Ноябрь 20 2020, 14:11) *

Использование твинов (4 акканта с разных серверов) для траты энергии вполне имело место и я в этом не вижу никакой нечестности. По поводу подкрутки все может быть, особенно в игре с таким маленьким онлайном, но на аватре я её не заметил. На основе я не играю и за акцией не следил, но если твои слова про уменьшение отрыва с 1200 до 300 за сутки правда, то похоже на накрутку, там как это очень много на фоне общей суммы очков фракций за акцию. С другой стороны смысла в этой накрутрке не вижу, все-равно бараны там победят, а лишнее недовольство игроков админам думаю ни к чему.

понимаешь вот смотри у меня есть золотые сундуки с энкой , примерно 60-70 шт = 2000 энки . один твинк за сутки это примерно 2000 -2400 энки ( покупка за зел энку тоже), 1 сундук =75 чз или равно около 5000 чз нужно сжечь ,чтобы получить данную энку
теперь смотри чтобы мне конкурировать с таким игроком я должен сжечь 20 тыс чз вдень или около 300 золотых сундуков с энкой это честно? когда игроки влияют на игровой процесс дополнительными персонажами это называется мультиводство, вот именно за это на прошлых соревнованиях забанили Артона весь клан

но ты пишешь ,что мультводство это честно , да за это пока не банят , но сама акция была честной?
а теперь зная это буду ли я тратить запасы чз и золотых сундучков? также и другие

Суть темы обсудить акцию ,чтобы ее больше в таком формате не было ибо Смайл писал сам ,что они хотят опробовать различные соревнования, чтобы понять сто зайдет ,а что нет,я объясняю почему такую акцию вводить нельзя,а баф , да переживем баф мне все равно, просто осадочек то остался негативный и поверь не мультиводов винят ,а админов в подкрутке, хотя может быть они и не при чем


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 06:53