У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Межсерверные соревнования, ДР
cruc1al [74]
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:41
Сообщение #41


Member



Регистрация: Октябрь 10 20
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 15:25' post='9726710']
понимаешь вот смотри у меня есть золотые сундуки с энкой , примерно 60-70 шт = 2000 энки . один твинк за сутки это примерно 2000 -2400 энки ( покупка за зел энку тоже), 1 сундук =75 чз или равно около 5000 чз нужно сжечь ,чтобы получить данную энку
теперь смотри чтобы мне конкурировать с таким игроком я должен сжечь 20 тыс чз вдень или около 300 золотых сундуков с энкой это честно? когда игроки влияют на игровой процесс дополнительными персонажами это называется мультиводство, вот именно за это на прошлых соревнованиях забанили Артона весь клан

но ты пишешь ,что мультводство это честно , да за это пока не банят , но сама акция была честной?
а теперь зная это буду ли я тратить запасы чз и золотых сундучков? также и другие

Суть темы обсудить акцию ,чтобы ее больше в таком формате не было ибо Смайл писал сам ,что они хотят опробовать различные соревнования, чтобы понять сто зайдет ,а что нет,я объясняю почему такую акцию вводить нельзя,а баф , да переживем баф мне все равно, просто осадочек то остался негативный и поверь не мультиводов винят ,а админов в подкрутке, хотя может быть они и не при чем

Вполне себе честно, вполне нормальный формат. Всего то нужно создать еще 3 персонажа на других серверах и заходить на них раз в несколько часов для слива энергии, так может делать абсолютно каждый игрок, никто в этом не ограничен, это разрешено правилами на аватаре (про основу речь не веду). В том числе и ты можешь с ними конкурировать за счет твинов с других серверов, а не за счет трат ЧЗ. Если тебе лень этим заниматься/некогда/имеешь какие то принципы, из-за которых ты не хочешь пользоваться такой возможностью, то это не значит, что те, кто имеет 4 соответсвующих правилам персонажа на аватаре посутпают как то нечестно. Они тратят своё время на 4х персонажей, возможно зелень (которую могут потратить не на покупку энергии, а на более полезные вещи), и за такие старания они приносят своей фракции больше очков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:42
Сообщение #42


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


виноваты мультоводы))твины))предлагаю их того не этого))не допускать к соревнованиям))мульты -твины пусть сидят на ферме)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:50
Сообщение #43


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


Я потратил полторы тысячи сундуков на Аве за свинов. Не поленился - сделал свой вклад. Без дыдвы и без турбо, на них даже не заходил.
На основе провёл больше 2к боёв на арене за баранов. Так что спасибо можно говорить сюда)
Просто кто-то чего-то пожалел..
Ну а админам можно предложить добавить таки медаль за сборку этого Арта. Хотя по затратам сил оное и на героик может потянуть. Только авалонцам не стоит выдавать, они за ворованную зелень всё скупают и в ус не дуют.


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 14:51
Сообщение #44


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


Это Победа))Бараны на Турбо))гуляем))также респект всем баранам на других серверах))Мы порвали Свиней))У меня просто прекрасное настроение))Повод выпить))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:22
Сообщение #45


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 702


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 20 2020, 14:51) *

также респект всем баранам на других серверах))Мы порвали Свиней))У меня просто прекрасное настроение))Повод выпить))

Не знаю на каких серверах бараны порвали свиней, но на аватаре вроде как победили свиньи. Приходится гадать, так как объявления победителя конечно не было, но за час до конца отрыв свиней вроде был около 200.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:27
Сообщение #46


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Ноябрь 20 2020, 17:22) *

Не знаю на каких серверах бараны порвали свиней, но на аватаре вроде как победили свиньи. Приходится гадать, так как объявления победителя конечно не было, но за час до конца отрыв свиней вроде был около 200.

на Турбо победили Бараны))жду награды))призы))подарки))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:33
Сообщение #47


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 3 426


Предупреждения: 0


Единственное жалею теперь о потраченных 430 сундуках в никуда smile3.gif
Могли бы дальше пригодиться- поспешил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel of Darkness-
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:38
Сообщение #48


Member



Регистрация: Апрель 10 20
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


Олег, хочешь статистику, вот тебе за сегодня
https://prnt.sc/vmpil6 - это мой результат за сегодня
https://prnt.sc/vmpkk4 - это сколько сундуков поверх арта собралось
так-же 180 сундуков за пироженки я потратил на сборку артефакта , и того 680 сундуков купленных по 50 вкусняшек = 34000 вкусняшек, в среднем под аватаркой падало 30-35 за победу= 1046 побед (очков фракции) над расхитителями лично я сделал за время соревнований.
Толикуса кормил зелёнкой https://prnt.sc/vmt9cf +8 дней соревнование ещё =63 дня баффа на подзем *2 = 126 раз покормил, и того получается что только мой персонаж внёс в копилку свиок 1172 балла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:39
Сообщение #49


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Санрэмо @ Ноябрь 20 2020, 17:33) *

Единственное жалею теперь о потраченных 430 сундуках в никуда smile3.gif
Могли бы дальше пригодиться- поспешил...

так они не пишут))временные сундуки или постоянные?))тоесть не говорят заранее))я тоже трачу все сундуки до окончании акций))а то акция закончится и сундуки пропадут))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katara [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:48
Сообщение #50


Member



Регистрация: Февраль 3 10
Сообщений: 650


Предупреждения: 0


Интересно и кто же на аве рекордсмен по соревнованию? https://skrinshoter.ru/i/201120/ulNwAqSU.pn...%2015:45:16.png search.gif А у вас как?

Сообщение было отредактировано Katara: Ноябрь 20 2020, 15:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 15:55
Сообщение #51


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(Angel of Darkness- @ Ноябрь 20 2020, 15:38) *

Олег, хочешь статистику, вот тебе за сегодня
https://prnt.sc/vmpil6 - это мой результат за сегодня
https://prnt.sc/vmpkk4 - это сколько сундуков поверх арта собралось
так-же 180 сундуков за пироженки я потратил на сборку артефакта , и того 680 сундуков купленных по 50 вкусняшек = 34000 вкусняшек, в среднем под аватаркой падало 30-35 за победу= 1046 побед (очков фракции) над расхитителями лично я сделал за время соревнований.
Толикуса кормил зелёнкой https://prnt.sc/vmt9cf +8 дней соревнование ещё =63 дня баффа на подзем *2 = 126 раз покормил, и того получается что только мой персонаж внёс в копилку свиок 1172 балла.

я так и сказал 3-4 ипса затащили никто и не сомневался, только вот в чем фокус , ты старался все акцию молодец ,но почти всю акцию свины были в роли догоняющих , а также был случай ,на утро 2го дня акции ,когда около 8 утра по местному времени менее чем за 30мин свины из отстающих в 300 баллов стали лидерами, свинки видно все как ты играли тем утром, кроме этого все последующие дни они вновь отставали и за 20 ч до конца отрыв был 700+ ,а значит все твои труды до вчерашнего дня не считаются ибо были перебиты трудами барашкев
К тебе те же вопрос
Считаешь ли ты что акция честная?
Имело ли место мультиводство?
Могли ли админы подкручивать?

По поводу твоих боев , 2000 боев = 20000 энки, я делал замеры на каждые 500 энки от 2-до 5 расхитителей в среднем было, иногда вообще не было иногда и больше, значит за каждую 1000 энки до 10 баллов мог приносить , это при условии,что шанс выпадание их в бодалке всегда один, даже при самом шикарном раскладе ты мог 200 баллов принести бодалкой за сутки и баллов 20-30кормление остальные 800кто?) 1 игрок владея 4 персами 8000 -10т энки вдень бесплатно мог бы вливать от твинов, а значит ты лишь 2 таких персов перекрыл) и сжег все свои запасы энки)ради бафа) думаешь оно того стоит?)я 100 сундуков сжег также и у меня желание сразу отпало этим заниматься) оно того не стоит)

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 20 2020, 16:13


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Ноябрь 20 2020, 16:25
Сообщение #52


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 16:55' post='9726736']

Считаешь ли ты что акция честная?
Имело ли место мультиводство?
Могли ли админы подкручивать?

Нет
Не имеет значения, это могло присутствовать с обеих сторон
100%

Кабанчиков с победой! Хотя и нужно поздравлять повелителя ползунка))


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 19:26
Сообщение #53


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Ноябрь 20 2020, 15:39) *

так они не пишут))временные сундуки или постоянные?))тоесть не говорят заранее))я тоже трачу все сундуки до окончании акций))а то акция закончится и сундуки пропадут))

Вообще то они пишут если вещь временная, когда пропадет


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jugg777
сообщение Ноябрь 20 2020, 21:08
Сообщение #54


Member



Регистрация: Июль 14 18
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


хочу сказать спасибо админу Валере, который подкрутил нам победу на аве! Валеерыч ты лучший!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 20 2020, 21:12
Сообщение #55


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


QUOTE(Strikes @ Ноябрь 20 2020, 21:26) *

Вообще то они пишут если вещь временная, когда пропадет

вполне возможно)может я и не обращал внимание)но я как то задал администрации в акции глубинные исследования про сундуки)они игнорировали))и я на всякий случай все сундуки вскрыл до окончания)Короче для меня это незначительная проблема)я которые знаю что сундуки вечные на 100%..то их не тороплюсь вскрывать))которые под сомнением в акциях падают)?))я их вскрываю))не откладывая))вот и проблема решена))нечего сложного))всё просто))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 22:11
Сообщение #56


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 15:55' post='9726736']
я так и сказал 3-4 ипса затащили никто и не сомневался, только вот в чем фокус , ты старался все акцию молодец ,но почти всю акцию свины были в роли догоняющих , а также был случай ,на утро 2го дня акции ,когда около 8 утра по местному времени менее чем за 30мин свины из отстающих в 300 баллов стали лидерами, свинки видно все как ты играли тем утром, кроме этого все последующие дни они вновь отставали и за 20 ч до конца отрыв был 700+ ,а значит все твои труды до вчерашнего дня не считаются ибо были перебиты трудами барашкев
К тебе те же вопрос
Считаешь ли ты что акция честная?
Имело ли место мультиводство?
Могли ли админы подкручивать?

По поводу твоих боев , 2000 боев = 20000 энки, я делал замеры на каждые 500 энки от 2-до 5 расхитителей в среднем было, иногда вообще не было иногда и больше, значит за каждую 1000 энки до 10 баллов мог приносить , это при условии,что шанс выпадание их в бодалке всегда один, даже при самом шикарном раскладе ты мог 200 баллов принести бодалкой за сутки и баллов 20-30кормление остальные 800кто?) 1 игрок владея 4 персами 8000 -10т энки вдень бесплатно мог бы вливать от твинов, а значит ты лишь 2 таких персов перекрыл) и сжег все свои запасы энки)ради бафа) думаешь оно того стоит?)я 100 сундуков сжег также и у меня желание сразу отпало этим заниматься) оно того не стоит)

Олег, такую чушь про аву пишешь!!! Ты явно не разобрался с условиями выпадения, где, когда и что падает и как баллы можно зарабатывать!!!
У тебя у самого сундуков дофига и больше, так что если бы не пожалел, как некоторые хрюшки, то мог бороться, а не заниматься тем, что обвинять админов что они нам подкрутили!!!
Пожалел - оставил на потом, пеняй на себя, а не обвиняй других в недобросовестной игре!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 22:11
Сообщение #57


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 15:55' post='9726736']
я так и сказал 3-4 ипса затащили никто и не сомневался, только вот в чем фокус , ты старался все акцию молодец ,но почти всю акцию свины были в роли догоняющих , а также был случай ,на утро 2го дня акции ,когда около 8 утра по местному времени менее чем за 30мин свины из отстающих в 300 баллов стали лидерами, свинки видно все как ты играли тем утром, кроме этого все последующие дни они вновь отставали и за 20 ч до конца отрыв был 700+ ,а значит все твои труды до вчерашнего дня не считаются ибо были перебиты трудами барашкев
К тебе те же вопрос
Считаешь ли ты что акция честная?
Имело ли место мультиводство?
Могли ли админы подкручивать?

По поводу твоих боев , 2000 боев = 20000 энки, я делал замеры на каждые 500 энки от 2-до 5 расхитителей в среднем было, иногда вообще не было иногда и больше, значит за каждую 1000 энки до 10 баллов мог приносить , это при условии,что шанс выпадание их в бодалке всегда один, даже при самом шикарном раскладе ты мог 200 баллов принести бодалкой за сутки и баллов 20-30кормление остальные 800кто?) 1 игрок владея 4 персами 8000 -10т энки вдень бесплатно мог бы вливать от твинов, а значит ты лишь 2 таких персов перекрыл) и сжег все свои запасы энки)ради бафа) думаешь оно того стоит?)я 100 сундуков сжег также и у меня желание сразу отпало этим заниматься) оно того не стоит)

Олег, такую чушь про аву пишешь!!! Ты явно не разобрался с условиями выпадения, где, когда и что падает и как баллы можно зарабатывать!!!
У тебя у самого сундуков дофига и больше, так что если бы не пожалел, как некоторые хрюшки, то мог бороться, а не заниматься тем, что обвинять админов что они нам подкрутили!!!
Пожалел - оставил на потом, пеняй на себя, а не обвиняй других в недобросовестной игре!!!
Рейтинг бодалки на сегодня узнай, а потом уже говори!!! Поспрашивай, кто какие места за сегодня занял...
Нет жеж - проще просто списать на то, что барашки были всю акцию впереди, а в конце админы хрюшам подкрутили... ну тебе не смешно самому блин? Что ты как маленький...
Для тебя не стоит того, ты и не напрягался,чего тогда щас икру мечешь? Тебе же неважно и оно того не стоит!!! Ну а другим может стоит, так что не равняй других по себе!!!

Сообщение было отредактировано ЗАРУБА: Ноябрь 20 2020, 22:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 20 2020, 23:40
Сообщение #58


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 20 2020, 22:11) *

Олег, такую чушь про аву пишешь!!! Ты явно не разобрался с условиями выпадения, где, когда и что падает и как баллы можно зарабатывать!!!
У тебя у самого сундуков дофига и больше, так что если бы не пожалел, как некоторые хрюшки, то мог бороться, а не заниматься тем, что обвинять админов что они нам подкрутили!!!
Пожалел - оставил на потом, пеняй на себя, а не обвиняй других в недобросовестной игре!!!
Рейтинг бодалки на сегодня узнай, а потом уже говори!!! Поспрашивай, кто какие места за сегодня занял...
Нет жеж - проще просто списать на то, что барашки были всю акцию впереди, а в конце админы хрюшам подкрутили... ну тебе не смешно самому блин? Что ты как маленький...
Для тебя не стоит того, ты и не напрягался,чего тогда щас икру мечешь? Тебе же неважно и оно того не стоит!!! Ну а другим может стоит, так что не равняй других по себе!!!

Борис к тебе те же самые вопросы,что и к Мише вот не нужно оправдываться и писать пламенные речи просто ответь или не пиши ничего больше про некоторых хрюшек и тд ,свинов тащили "всю акцию за уши" и ты не знаешь как тратились тут , то что последний рывок поднатужлись не значит ,что барашки "сидели сложа руки" , после 1 го вбросы резкого почему то мы с мистами обсуждая данное "чудо "решили, что как бы не шла борьюа победят свины ,но отрыв будет минимальный не более 300 и в самом начале темы я как раз опирался на эти цифры, какая то сила не давала барашкам оторваться, а в конце хоп лайлайла
в общем
1 считаешь ли что акция была честной и прозрачной?
2 могло ли быть использование мультиводства, то есть1 игрко играть 4персами сливать энку итд и использовать халявную зел
3 могли ли быть подкрутки админов
и хватит чушь писать про свой клан ,раса свинов это не твой клан и идет обсуждение не твоего непорочного клана и что игроки там не бролись как раз именно они бороться и должны были , кроме твоего клана баф там мало кому нужен ибо они были бы уже в твоем клане на клановом бафе
Ах да не подскажешь как так на основе свины проигрывая более чем 1300 за сутки сократили до 300?там тоже поди ты старался на безоткатной арене
в общем меня волнует сама акция и методы ее проведения ,а не твой клан


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romero-amor
сообщение Ноябрь 21 2020, 01:07
Сообщение #59


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 1 443


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 23:40' post='9726803']
Борис к тебе те же самые вопросы,что и к Мише вот не нужно оправдываться и писать пламенные речи просто ответь или не пиши ничего больше про некоторых хрюшек и тд ,свинов тащили "всю акцию за уши" и ты не знаешь как тратились тут , то что последний рывок поднатужлись не значит ,что барашки "сидели сложа руки" , после 1 го вбросы резкого почему то мы с мистами обсуждая данное "чудо "решили, что как бы не шла борьюа победят свины ,но отрыв будет минимальный не более 300 и в самом начале темы я как раз опирался на эти цифры, какая то сила не давала барашкам оторваться, а в конце хоп лайлайла
в общем
1 считаешь ли что акция была честной и прозрачной?
2 могло ли быть использование мультиводства, то есть1 игрко играть 4персами сливать энку итд и использовать халявную зел
3 могли ли быть подкрутки админов
и хватит чушь писать про свой клан ,раса свинов это не твой клан и идет обсуждение не твоего непорочного клана и что игроки там не бролись как раз именно они бороться и должны были , кроме твоего клана баф там мало кому нужен ибо они были бы уже в твоем клане на клановом бафе
Ах да не подскажешь как так на основе свины проигрывая более чем 1300 за сутки сократили до 300?там тоже поди ты старался на безоткатной арене
в общем меня волнует сама акция и методы ее проведения ,а не твой клан



ещё раз повторюсь: вы не старались - я постарался.
на аватаре не потратил бы большую половину (заметь не все) сундуки - не получили бы свины плюху. На основе не вбухал бы 2к арены - проиграли бы бараны. Так что чем искать накрутки и закрутки поругай и поблагодари мну)) можно сказать я подарил баланс ботве в эту акцию))


--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aikon12 [100]
сообщение Ноябрь 21 2020, 01:16
Сообщение #60


Member



Регистрация: Апрель 29 11
Сообщений: 507


Предупреждения: 0


1.да,нет
2. читай правила.
3.смысл?

Перед тем,как голословно обвинять кого-то в чем-то,можно просто подумать...
Какой смысл и резон админам кому-то подкручивать и отдавать заведомо победу? Для чего? Я вот не могу найти хоть какой-либо стоящий довод. Может просветит,кто знающий?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 21 2020, 06:00
Сообщение #61


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(romero-amor @ Ноябрь 21 2020, 01:07) *

ещё раз повторюсь: вы не старались - я постарался.
на аватаре не потратил бы большую половину (заметь не все) сундуки - не получили бы свины плюху. На основе не вбухал бы 2к арены - проиграли бы бараны. Так что чем искать накрутки и закрутки поругай и поблагодари мну)) можно сказать я подарил баланс ботве в эту акцию))

Молодец , вот только на основе бараны постоянно выигрывали до 1200-1300 ,а за сутки отрыв сократился до 300


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Смертный грехЪ [100]
сообщение Ноябрь 21 2020, 07:53
Сообщение #62


Member



Регистрация: Май 12 11
Сообщений: 1 451


Предупреждения: 0


QUOTE(Zmey @ Ноябрь 21 2020, 06:00) *

Молодец , вот только на основе бараны постоянно выигрывали до 1200-1300 ,а за сутки отрыв сократился до 300


А по моим наблюдениям: Последние два-три дня на Основе отрыв составлял не более 400 баллов. Обычно в районе 300 и был. В какие-то моментя даже к 200 слетал.
Ты вот уверен в своих вычислениях?
А если ты тут теорию заговора раскрываешь, то показал бы хотя бы побольше скринов с промежуточными данными по соревнованию. Но нет. Просто слова, что у одних было намного больше, а затем другие резко сократили отрыв. И так все посты, бездоказательно.
Я еще понимаю, если бы утверждалось, что у одной рассы резко уменьшились встречи с сладкоежкой этим, тем самым уменьшилось начисление балов в голосование за эти встречи. Но там адовый рандом был. Под пончиком ты несколько часов мог проводить только по 1-2 боя за подход на арене, а другой в этот момент каждый раз получал с десяток боев. У меня вот и сейчас еще действие пончика осталось.. рандом какой был, такой и остался.
И для большинства игроков участие в голосовании заключалось лишь во встречах с жуком, а не в трате сладостей/зелени напрямую. Так как они собирали арт и некоторым не хватало времени даже на сбор. А были другие, кто собрал быстро и устроил себе отдых от ботвы. Не у всех жизнь заканчивается лишь ботвой, не надо всех ровнять по себе.


--------------------
//дух не сломленный, на весь мир озлобленный.. (ц)

Распродажа без атлантов и красного сыра = пропущенная распродажа..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ЛайтушкА~ [100]
сообщение Ноябрь 22 2020, 11:58
Сообщение #63


Member



Регистрация: Июль 30 09
Сообщений: 714


Предупреждения: 0


хз чё там и как, но бонус говняный и вообще безразлично, кто там выиграл)


--------------------
Вернулся в игру после пятилетнего отпуска 23.05.2020. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 22 2020, 14:01
Сообщение #64


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 20 2020, 23:40' post='9726803']
1 считаешь ли что акция была честной и прозрачной?
2 могло ли быть использование мультиводства, то есть1 игрко играть 4персами сливать энку итд и использовать халявную зел
3 могли ли быть подкрутки админов


1. Да, Нет
2. Нет, это не запрещено правилами, так мог действовать каждый игрок
3. Нет конечно, смысл какой админам от того, кто победит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 22 2020, 19:37
Сообщение #65


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 22 2020, 14:01) *

1. Да, Нет
2. Нет, это не запрещено правилами, так мог действовать каждый игрок
3. Нет конечно, смысл какой админам от того, кто победит

если акция непрозрачная, то она уже нечестная, пример выборы недавние за океаном
если мультиводство разрешено , тогда за что Артона забанили клан на прошлых соревнованиях? чьи- то интересы нарушил, Борис какие- то двойные стандарты не кажется?
ну в -третьих если ружье висит на стенке, то оно обязательно выстрелит и не нужно глупость писать да зачем им это нужно
А после чудесного вброса утром когда за короткий промежуток времени мин за 30 свины из отстающих в -300 догнали и потом вышли вперед до 300, ну как то верится тяжело ,что все честно было, после этого замечательного вброса было обсуждение с мистами на котором пришли к выводу,что выиграют свины с небольшим перевесом не более 300, если для тебя была интрига ,то мы уже знали результат

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 22 2020, 19:38


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CombackHouse
сообщение Ноябрь 22 2020, 19:44
Сообщение #66


Member



Регистрация: Ноябрь 18 20
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 22 2020, 19:37' post='9727206']
если акция непрозрачная, то она уже нечестная, пример выборы недавние за океаном
если мультиводство разрешено , тогда за что Артона забанили клан на прошлых соревнованиях? чьи- то интересы нарушил, Борис какие- то двойные стандарты не кажется?
ну в -третьих если ружье висит на стенке, то оно обязательно выстрелит и не нужно глупость писать да зачем им это нужно
А после чудесного вброса утром когда за короткий промежуток времени мин за 30 свины из отстающих в -300 догнали и потом вышли вперед до 300, ну как то верится тяжело ,что все честно было, после этого замечательного вброса было обсуждение с мистами на котором пришли к выводу,что выиграют свины с небольшим перевесом не более 300, если для тебя была интрига ,то мы уже знали результат

Особняк тоже соревнования, но как мы уже видим и знаем никто не мешал и кидать людей заранее зная о том что хозяин мульта или соклановец х2 заберет, почему-то там значит это все окей, такова реализация, так а если у людей персонажи на всех четырех серверах персонажи то с какого перепуга это вдруг нарушение правил и мультиводство? Не надо было тогда аватар к основе привязывать что если персонаж на 1 то и обязательно на 2, регистрация дополнительная никакая не нужна просто перейти на аватар и уже создан персонаж, а на последних соревах как бы Артона забанили за то что создавались новые персонажи на одном сервере и туда зелень закидывали, разве нет? То есть заведомо создавались для нарушения, а тут игроки играют и играли и будут играть - вводят соревнования и что им, отказываться и не играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 22 2020, 19:53
Сообщение #67


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(CombackHouse @ Ноябрь 22 2020, 19:44) *

Особняк тоже соревнования, но как мы уже видим и знаем никто не мешал и кидать людей заранее зная о том что хозяин мульта или соклановец х2 заберет, почему-то там значит это все окей, такова реализация, так а если у людей персонажи на всех четырех серверах персонажи то с какого перепуга это вдруг нарушение правил и мультиводство? Не надо было тогда аватар к основе привязывать что если персонаж на 1 то и обязательно на 2, регистрация дополнительная никакая не нужна просто перейти на аватар и уже создан персонаж, а на последних соревах как бы Артона забанили за то что создавались новые персонажи на одном сервере и туда зелень закидывали, разве нет? То есть заведомо создавались для нарушения, а тут игроки играют и играли и будут играть - вводят соревнования и что им, отказываться и не играть?

вообще -то на основе тоже соревнования были общие и игрок имея 4 персов мог оказывать влияние на соревнование, тем более имея зел , которую там фармят они
я оцениваю ни победу расы ни игроков мультиводов , а соревнование само и объясняю почему его нельзя больше вводить , у меня нет желания под подобные соревнования создавать дополнительных персов , также как и для особняка многие создавали , соревнвоания должны быть честные и прозрачные ,чтобы все были равны ,а то одни игроки будут реал вкидывать ,а другие мультами отвечать


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CombackHouse
сообщение Ноябрь 22 2020, 20:00
Сообщение #68


Member



Регистрация: Ноябрь 18 20
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 22 2020, 19:53' post='9727216']
вообще -то на основе тоже соревнования были общие и игрок имея 4 персов мог оказывать влияние на соревнование, тем более имея зел , которую там фармят они
я оцениваю ни победу расы ни игроков мультиводов , а соревнование само и объясняю почему его нельзя больше вводить , у меня нет желания под подобные соревнования создавать дополнительных персов , также как и для особняка многие создавали , соревнвоания должны быть честные и прозрачные ,чтобы все были равны ,а то одни игроки будут реал вкидывать ,а другие мультами отвечать

То что сделали соревнование такое конечно не согласен, если уж и делали то делали бы для каждого отдельного сервера своё соревнование, чтобы влиять могли ты сам и остальные игроки твоей фракции именно твоего сервера, поэтому тут могу лишь согласиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 15:46
Сообщение #69


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE(CombackHouse @ Ноябрь 22 2020, 20:00) *

То что сделали соревнование такое конечно не согласен, если уж и делали то делали бы для каждого отдельного сервера своё соревнование, чтобы влиять могли ты сам и остальные игроки твоей фракции именно твоего сервера, поэтому тут могу лишь согласиться.

Что из пустого в порожнее гонять? Соревнование не прозрачное и ТОЛЬКО!!! А то что каждый мог играть за четырёх персов на аватаре, то это факт!!! И барашки тоже!!! Так что хватит воду баламутить, все были в равных условиях!!!
Насчёт основы вообще ничего не скажу, потому что незнаю, я не рвал там жилы!!!
И не надо придумывать что админы накрутили, типо хотели чтоб хрюши победили на аватаре...


Сообщение было отредактировано ЗАРУБА: Ноябрь 23 2020, 15:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 18:40
Сообщение #70


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 15:46) *

Что из пустого в порожнее гонять? Соревнование не прозрачное и ТОЛЬКО!!! А то что каждый мог играть за четырёх персов на аватаре, то это факт!!! И барашки тоже!!! Так что хватит воду баламутить, все были в равных условиях!!!
Насчёт основы вообще ничего не скажу, потому что незнаю, я не рвал там жилы!!!
И не надо придумывать что админы накрутили, типо хотели чтоб хрюши победили на аватаре...

что правда что ли? ,ну раз ты сказал , наверное так и есть, скажи еще "зуб даю!" или "мамой клянусь!" все честно было ,а за что тогда клан Артона банили? на прошлых соревнованиях ?нужно определиться в игре мультиводство разрешено или запрещено, если бы подошли админы к соревнованию ответственно ,а не тяп ляп, со словами"итак сойдет", то такого бы не было негатива, например, могли сделать так что только 1 персонаж из всех твинков мог бы участвовать, принималось бы кормление только от 1го и откат в 30 мин шел на всех, на Аватаре бы при заходе в игру выбирался бы персонаж ,который бы мог участвовать в соревновании , остальные мульты уже принять участие не могли, сложно было это сделать? не думаю, далее статистику хотябы ТОп 100 игроков могли сделать? чтобы видеть лидеров, думаю не так сложно, так что я пожалуй останусь при своем мнении, соревнование ужасное было и "грязное" поэтому многие побоялись в нем участвовать

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 23 2020, 18:48


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 19:06
Сообщение #71


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 23 2020, 18:40' post='9727492']
что правда что ли? ,ну раз ты сказал , наверное так и есть, скажи еще "зуб даю!" или "мамой клянусь!" все честно было ,а за что тогда клан Артона банили? на прошлых соревнованиях ?нужно определиться в игре мультиводство разрешено или запрещено, если бы подошли админы к соревнованию ответственно ,а не тяп ляп, со словами"итак сойдет", то такого бы не было негатива, например, могли сделать так что только 1 персонаж из всех твинков мог бы участвовать, принималось бы кормление только от 1го и откат в 30 мин шел на всех, на Аватаре бы при заходе в игру выбирался бы персонаж ,который бы мог участвовать в соревновании , остальные мульты уже принять участие не могли, сложно было это сделать? не думаю, далее статистику хотябы ТОп 100 игроков могли сделать? чтобы видеть лидеров, думаю не так сложно, так что я пожалуй останусь при своем мнении, соревнование ужасное было и "грязное" поэтому многие побоялись в нем участвовать

Насчёт игроков аватара с других сервов - я с тобой согласен!!! Но с другой стороны - ещё раз повторяю - все в этом плане были в равных условиях!!! Откуда ты знаешь сколько игроков у барашков играло с 1-го или с 4-х серверов!!! Не нужно отсебятину гнать!!!
А вот насчёт Артона и его клана - ты серьёзно щас проводишь аналогию?))) За что их забанили и игра на аватаре ни в какое сравнение тут не идёт, что за бред блин... Почитай их признания и вникни в суть, а потом уже пиши про одно и то же!!!
Олег, не хочу больше с тобой спорить и пытаться что-то тебе объяснить, честное слово!!!
Ты задал 3 вопроса, я ответил и ещё развернул потом свои ответы в нашей с тобой беседе, так что за сим откланиваюсь)
P.S.
Не нужно бегать туда-сюда, когда замаячили первые попавшиеся плюшки на горизонте, такие как карты с БЗЗ!!!

Сообщение было отредактировано ЗАРУБА: Ноябрь 23 2020, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 19:34
Сообщение #72


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 19:06) *

Насчёт игроков аватара с других сервов - я с тобой согласен!!! Но с другой стороны - ещё раз повторяю - все в этом плане были в равных условиях!!! Откуда ты знаешь сколько игроков у барашков играло с 1-го или с 4-х серверов!!! Не нужно отсебятину гнать!!!
А вот насчёт Артона и его клана - ты серьёзно щас проводишь аналогию?))) За что их забанили и игра на аватаре ни в какое сравнение тут не идёт, что за бред блин... Почитай их признания и вникни в суть, а потом уже пиши про одно и то же!!!
Олег, не хочу больше с тобой спорить и пытаться что-то тебе объяснить, честное слово!!!
Ты задал 3 вопроса, я ответил и ещё развернул потом свои ответы в нашей с тобой беседе, так что за сим откланиваюсь)
P.S.
Не нужно бегать туда-сюда, когда замаячили первые попавшиеся плюшки на горизонте, такие как карты с БЗЗ!!!

А я с тобой не спорю , здесь тема касается оценки акции , ее минусы и недочеты , которые указал даже как можно было исправить или не допустить, я не хочу создавать мультов для того ,чтобы можно было участвовать в подобных соревнованиях, а также меня волнуют непонятные утренние вбросы , нельзя за 30 мин утром сократить отрыв в 300 очей и выти вперед как сделали свины на аватаре, как смотреть онлайн ТОПов я знаю и на тот момент клан ипсов , который заинтересован в баф ,спал крепким сном, , поэтому не нужно защищать ,что все было честно , а на основе так вообще свины за сутки более 1000 баллов отрыв сократили до минимума, там тоже энка была?
мне не важно подкручивали админы или нет в эту акцию ,возможность была ,значит могли и при чем кутить вобе стороны ,чтобы отрыв не увеличивался и были качели , создавался якобы эффект борьбы ,чтобы игроки вкладывали ресурсы свои , вот что меня смущает и многим не нравится тоже
а по поводу меня оставь свои выдумки при себе,я шел помочь клану как летом так и во 2 е соревнования и договоренность была до1 ноября ,что тоже воспользуюсь наградой , а учитывая то что клан не хочет играть дружно и командно мне скучно у вас стало о чем и написал, подставлять клан на новых клановых соревнованиях не хотел ,ушел до соревнований, поэтому не придумывай отсебятину


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 20:26
Сообщение #73


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 23 2020, 19:34' post='9727499']
А я с тобой не спорю , здесь тема касается оценки акции , ее минусы и недочеты , которые указал даже как можно было исправить или не допустить, я не хочу создавать мультов для того ,чтобы можно было участвовать в подобных соревнованиях, а также меня волнуют непонятные утренние вбросы , нельзя за 30 мин утром сократить отрыв в 300 очей и выти вперед как сделали свины на аватаре, как смотреть онлайн ТОПов я знаю и на тот момент клан ипсов , который заинтересован в баф ,спал крепким сном, , поэтому не нужно защищать ,что все было честно , а на основе так вообще свины за сутки более 1000 баллов отрыв сократили до минимума, там тоже энка была?
мне не важно подкручивали админы или нет в эту акцию ,возможность была ,значит могли и при чем кутить вобе стороны ,чтобы отрыв не увеличивался и были качели , создавался якобы эффект борьбы ,чтобы игроки вкладывали ресурсы свои , вот что меня смущает и многим не нравится тоже
а по поводу меня оставь свои выдумки при себе,я шел помочь клану как летом так и во 2 е соревнования и договоренность была до1 ноября ,что тоже воспользуюсь наградой , а учитывая то что клан не хочет играть дружно и командно мне скучно у вас стало о чем и написал, подставлять клан на новых клановых соревнованиях не хотел ,ушел до соревнований, поэтому не придумывай отсебятину

Опять всё пишешь со своей колокольни))) Особенно меня сейчас разочаровало то, что ты считаешь нас не дружным и командным кланом!!! А лишь почему? да потому что под твою дудку не стали плясать на БЗЗ!!!
Вот и всё! а то что наш клан дружный и командный говорят не твои слова, а соревнования, а не БЗЗ!!! Я думаю ты с этим спорить не будешь, да и доказывать тебе это - я не стану!!!
Ты путаешь основу с аватаром, на аве можно резко сократить отрыв и уйти вперёд, что хрюшки под конец акции и сделали!!!Хрюши же ждали именно последний день, а до этого просто старались держать балланс!!!
Чего ты вообще завёлся насчёт аватара? Ты не хотел тратить энку из сундуков? Не хотел, думаю и другим такое же мнение навязал, как нам пытался насчёт БЗЗ... Тебя там послушали что это нахрен не надо - вот и слили!!! Пеняй на себя в первую очередь, Олег!!! Ты первый заявлял что бороться не будешь!!! нечего щас выступать!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 20:36
Сообщение #74


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 20:26) *

Опять всё пишешь со своей колокольни))) Особенно меня сейчас разочаровало то, что ты считаешь нас не дружным и командным кланом!!! А лишь почему? да потому что под твою дудку не стали плясать на БЗЗ!!!
Вот и всё! а то что наш клан дружный и командный говорят не твои слова, а соревнования, а не БЗЗ!!! Я думаю ты с этим спорить не будешь, да и доказывать тебе это - я не стану!!!
Ты путаешь основу с аватаром, на аве можно резко сократить отрыв и уйти вперёд, что хрюшки под конец акции и сделали!!!Хрюши же ждали именно последний день, а до этого просто старались держать балланс!!!
Чего ты вообще завёлся насчёт аватара? Ты не хотел тратить энку из сундуков? Не хотел, думаю и другим такое же мнение навязал, как нам пытался насчёт БЗЗ... Тебя там послушали что это нахрен не надо - вот и слили!!! Пеняй на себя в первую очередь, Олег!!! Ты первый заявлял что бороться не будешь!!! нечего щас выступать!!!

много восклицаний ,корону поправь) дружный не значит командный, про вашу дружность вроде слова не сказал , просто интересы разные ,мне важно БЗЗ командная игра , а вашему дружному клану БЗЗ не нужно,о чем постоянно все говорят)мне не интересно зайти в игру слить энку и быть мясом на БЗЗ или просто уйти)сидите там дружите) качайте БМ, слить дозор и слить энку ооочень интересно), ты конечно извини ,но я сгорал от стыда когда топ составом с вами сливался кому попало) позориться не хочу нет спс) опыта игры 0 ,вышли слились и ушли вот и вся игра на бафе при чем, у меня ЧСВ сильно завышено)лучше слабым составом проиграть более сильному ,но дать бой ,чем зайти на голову сильнее и опозориться) rofl.gif учите мат часть)или страдайте на БЗЗ


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 20:48
Сообщение #75


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 23 2020, 20:36' post='9727514']
много восклицаний ,корону поправь) дружный не значит командный, про вашу дружность вроде слова не сказал , просто интересы разные ,мне важно БЗЗ командная игра , а вашему дружному клану БЗЗ не нужно,о чем постоянно все говорят)мне не интересно зайти в игру слить энку и быть мясом на БЗЗ или просто уйти)сидите там дружите) качайте БМ, слить дозор и слить энку ооочень интересно), ты конечно извини ,но я сгорал от стыда когда топ составом с вами сливался кому попало) позориться не хочу нет спс) опыта игры 0 ,вышли слились и ушли вот и вся игра на бафе при чем, у меня ЧСВ сильно завышено)лучше слабым составом проиграть более сильному ,но дать бой ,чем зайти на голову сильнее и опозориться) rofl.gif учите мат часть)или страдайте на БЗЗ

Ты сейчас серьёзно?))) laugh3.gif
Я тогда тебе очень сочувствую, тебе к Дуне в клан надо!!! Один интеллект по поводу пребывания в игре))) Задроть дальше с особым фанатизмом беспробудно БЗЗ!!!
А то что дружный и командный - это ты явно что-то не то сказал!!! Кто выиграл соревнования кланов, когда были? Команда или дружба победила??? Так что ты говори говори, да не заговаривайся!!!
Как всегда понять тебя может только ТЫ САМ!!! Очередной раз убеждаюсь... Не в обиду сказал, но в твою сторону...
==============
Когда были прозрачные соревнования, то тоже нашли причину, видите-ли Вера у нас в клане была, хотя она каждый день отчитывалась о кол-ве очков!!! Так что недовольные во всей белизне и чистоте грязь найдут!!!

Сообщение было отредактировано ЗАРУБА: Ноябрь 23 2020, 20:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 20:57
Сообщение #76


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 20:48) *

Ты сейчас серьёзно?))) laugh3.gif
Я тогда тебе очень сочувствую, тебе к Дуне в клан надо!!! Один интеллект по поводу пребывания в игре))) Задроть дальше с особым фанатизмом беспробудно БЗЗ!!!
А то что дружный и командный - это ты явно что-то не то сказал!!! Кто выиграл соревнования кланов, когда были? Команда или дружба победила??? Так что ты говори говори, да не заговаривайся!!!
Как всегда понять тебя может только ТЫ САМ!!! Очередной раз убеждаюсь... Не в обиду сказал, но в твою сторону...

Боря ты от своих восклицаний не видишь сути) корону поправь и пар выпусти,а к Дуне как раз тебе надо опыта поднабраться , он то умеет играть на БЗЗ и я тебе вроде ясно сказал мне важно командная игра на БЗЗ, при чем тут командные соревнования кланов ,где проверка была на слив энки или донат, ты заговариваешься Боря ) дружный клан у тебя конечно вот и дружите) ,но на БЗЗ твой клан не умеет играть командно , и опыта нет ,поэтому лишь подачки собираете) по вечерам) мне игра такая не интересна), вы на бзз лишь на хребте Дуни вылазите , не будет его клана , даже подачку не сможете поднять rofl.gif


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗАРУБА [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 21:03
Сообщение #77


Member



Регистрация: Март 10 10
Сообщений: 561


Предупреждения: 0


QUOTE
' date='Ноябрь 23 2020, 20:57' post='9727518']
Боря ты от своих восклицаний не видишь сути) корону поправь и пар выпусти,а к Дуне как раз тебе надо опыта поднабраться , он то умеет играть на БЗЗ и я тебе вроде ясно сказал мне важно командная игра на БЗЗ, при чем тут командные соревнования кланов ,где проверка была на слив энки или донат, ты заговариваешься Боря ) дружный клан у тебя конечно вот и дружите) ,но на БЗЗ твой клан не умеет играть командно , и опыта нет ,поэтому лишь подачки собираете) по вечерам) мне игра такая не интересна), вы на бзз лишь на хребте Дуни вылазите , не будет его клана , даже подачку не сможете поднять rofl.gif

Отлично))) Мы и тем что имеем довольны, но не тем что ты сказал, а как мы считаем и как хотим!!!)))
А как МЫ захотим, так и сможем, а если не можем, то значит не хотим!!!))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 21:15
Сообщение #78


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(ЗАРУБА @ Ноябрь 23 2020, 21:03) *

Отлично))) Мы и тем что имеем довольны, но не тем что ты сказал, а как мы считаем и как хотим!!!)))
А как МЫ захотим, так и сможем, а если не можем, то значит не хотим!!!))))))

ага верь в это) и поменьше восклицаний, ты же не психопат надеюсь) и у тебя нет психических расстройств) заставь там всех плясать по твою дудку),а то что вы имеете , это подачка , потому что кое кто делиться не захотел)так что ты мне еще нужен spiteful.gif для перехвата земель ибо карты как я понял падают с шансом 1 % за каждый ресурс, раз развалили клан дуни ,то теперь сами удар держите crazy.gif ,так что просыпайтесь ,а то когда все земли у мистов ,я начинаю чесаться в самых не скромных местах) меня это дико раздражает crazy.gif Шоу маст го он.

Ps сейчас показательная порка была твоя ,чтобы ты понял что такое командная игра на БЗЗ и что в любой момент заберем все и лишь подачки вам отдаем, где даже без чата ребята мои знают что делать, такой ур игры вам не под силу) как детей вас обманули и перебили, набирайтесь опыта на своих шишках и на поклон к Дуне ,чтобы защитил вас)

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 23 2020, 21:38


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aikon12 [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 21:54
Сообщение #79


Member



Регистрация: Апрель 29 11
Сообщений: 507


Предупреждения: 0


Что-то в клане ты про Дуню,игру и клан его другое говорил) Но тебе не привыкать на ходу переодеваться...

И как ты не можешь понять,что многим на эти бои ПО-ФИ-ГУ.И Тратить кучу времени на то,от чего не получаешь ничего... Да и не заморачивается никто над землями,победами и т.д. Так что тешь своё самолюбие на БЗЗ. Тихо тешь.

Сообщение было отредактировано aikon12: Ноябрь 23 2020, 22:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 23 2020, 22:14
Сообщение #80


Member



Регистрация: Октябрь 8 09
Сообщений: 2 572


Предупреждения: 0


QUOTE(aikon12 @ Ноябрь 23 2020, 21:54) *

Что-то в клане ты про Дуню,игру и клан его другое говорил) Но тебе не привыкать на ходу переодеваться...

smile3.gif по себе не суди ,я никогда не говорил что он неопытный игрок)а вот ты неопытный, про дуню я говорил ,что он сливает всех в 5 вас и как делает
я всегда отвечаю за свои слова и знаю ,что и кому говорю , по отношению к вам он опытнее вас и лучше играет и ребята его опытные , знают когда уйти надо и когда стоять можно ,а вот ты как "дерево" стоишь пока тебя не спилят,а учитывая ,что мой урок не усвоил , то даже баф тебе не поможет


--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 04:04