У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение по нововведению, Расы
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 15 2022, 12:33
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Ноябрь 11 2022, 01:14) *

Делаешь утверждение

Потом отказываешься говорить

В итоге задаёшь вопрос и ждёшь ответа?

А после нулевых не играли?)))

Надеюсь к зиме мы увидим тебя и Костолома доминанта laugh3.gif

Я после нулевых играл пару раз по два-три месяца. Плохо получается. Интерес быстро пропадает.
Вряд ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LazySpider
сообщение Ноябрь 18 2022, 14:39
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Март 28 12
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Добрый день.
Просьба к администрации, а конкретно к разработчику Абисста. Сделайте, пожалуйста, возможность менять цвета самой формы окна Абисста. Поясню: окно игры, папердол, статы и пустое место в окне игры всегда более-менее темное. И на фоне всего этого ярко-белое окно Абисст. Глаза сильно устают.

Нубайный тесак Cleaver не режет рыбу. Пишет в логах "Попробуйте рубить другое дерево".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Декабрь 10 2022, 22:31
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 17 2022, 02:30) *


Так что мы постепенно раскачиваемся к зимнему онлайну, но более глубокой осенью планируем пообновляться.




Раскачались ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uozloi888
сообщение Декабрь 23 2022, 03:53
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 22
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 5 2022, 00:18) *

Потому, что вес клокам мы уже поднимали с 3 до 9 и как мне объяснили, если дальше задирать в тяжесть, то поломаются турниры.


Так в чём проблема сделать другие клоки для турниров? Не думаю что человеку с головой сложно будет переписать уникальные клоки для турнира )))

QUOTE(Luxer @ Ноябрь 9 2022, 12:46) *

ИО АДМИН! С кем ты там советуешься? Советчики ни о чем!

Я как топ игрок сервера говорю! ФИКСЫ-хУ....

Люди в игру не играют твои советчики-кто там чего понять может!?!?!?!?!?!?

я за несколько недель снял 50кк! Вот и онлайн на 50% упал! ГЕЙТ+РИПА ГЕЙТ+ВАНКИ 150гх юзов! ТИпы донатят и падают за минуту по 5к рублей!
Либо донат снижай в лк-1кк-500р
Профпаки делай бесплатные на 1-2 месяца
ЛИБ НИХ УЯ НЕ БУДЕТ!

ИНФА 100!

Монетизация продавания гп игрокам через платформу-чтобы игрокам интерес был!

Время поменялось!
ЩАс удаляю уо со всеми завтра-и на связи будеМ! Кто твои клоки с лк и найтов будет выбивать?!?!?!
Придонатили за 2 месяца вам? По кайфу было?!?!
Щас вообще 0 будет круглый как летом!

Слушать над тех кто играет! Вам 100 раз говорили-собирайте малого краба и тд-топ 10 сервера таблицы с сайта! Но улчше советчиком послушать типо гуглов...

я СНЯЛ С КИТАЯ 60КК-СМЫСЛ ИМ ИГРАТЬ? ЗАШЕЛ -УПАЛ ОТ НАЙТА. ВСЯ ИГРА.
УБИТЬ ОНИ О ПРИОРЕ НЕ МОГУТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ! А затраты космические.

эТО КАК раньше законы 10 паладинов на авторессе не убиваемые были-кто там варился? 1-2 колеки-я все помню прекрасно.

Условия для игроков для возвращения делайте!
Рассу твою кто тестить снова будет? Кто в игре ни черта не понимает?

Идеи уже по найтам кольцам тебе назакидывали-натестили ребятки....


Ты так громко кричишь - Я ТОП ИГРОК СЕРВЕРА! - smile3.gif)) мне в 37 лет стыдно слышать когда чел в игре который уже более 20 лет кричит Я ТОП ИГРОК! У вас все регалии заканчиваются ровно за порогом квартиры, все друзья в дискорде раскинутые по России, сухая рука и пропуканный стул который достался от бати по наследству в 2012 году.

Единственный игрок которого я уважаю всю свою сознательную игру в ультиму на таких шардах как THe abyss,The shadow,UOR,и куча куча куча подобных серверов однодневок, это МУЗЫКАНТ, он всегда одевал сноу перчатки,рептиль пузо,золотую катану, ноги хевена с абисс горжеткой и 25 шлемом! Через час он уже стоял на маркете одетый в 3 воды,+20 и никогда никого не боялся. Всегда чего то мутил, никогда не вёлся на шмот, всегда по любой просьбе помогал одеться, и самое интересно никогда не был крысой, по крайне мере моё восприятие о нём такое. Это игрок ЛЕГЕНДА который достоин статуи на маркете ЗОЛОТОГО цвета, его время ушло как и наше, интерес к игре уже не такой ярый как 10-15 лет назад, но за него я могу сказать что он ТОП ИГРОК! а твоё высокомерие просто смешно, пожалуйста прекрати вгонять людей в краску своими выпадами, умоляю прекрати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 17:19