IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Требуем уважительного отношения!
Mr. Freedom
сообщение Апрель 25 2020, 01:36
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Требуем уважительного отношения к обычным игрокам, которые по тем или иным причинам не вкладывают/не имеют возможности, или же вкладывают мало/недостаточно в рамках финансового насыщения компании Destiny Development. И ко всем игрокам в целом.
Нельзя просто так без плачевных последствий возносить одних даруя им возможность иметь практически абсолютное превосходство во всех областях игры, и полностью игнорировать большинство которое составляет основу активных игроков благодаря которым первым есть с кем играть, и ради чего вкладываться в игру - обе стороны неразрывно связанны с друг с другом. Ущемляя одну, разрушаете и другую, с каждым новым годом пропасть баланса между донатерами и обычными игроками все глубже, чем больше проходит времени, тем хуже становиться награда в подарках, а так же практически максимально урезаются шансы на главный приз в них, и подобное во всех возможных аспектах игры, вот лишь один из известных примеров последствий (https://www.youtube.com/watch?v=S3iPovDoU3o&t=15s) уходит не только множество обычных игроков, но и даже активные донатеры.
Мы все прекрасно понимаем что разработка игр, и их дальнейшее развитие - это очень долгий и трудоемкий процесс, что всем вашим сотрудникам необходимо платить зарплату, что сервера на которых находиться игра, а так же данные игроков - так же необходимо оплачивать, но все выше перечисленное не дает вам право вводить политику ущемляющую собственных игроков.
Мы все безусловно любим нашу игру, нам безумно больно смотреть на то, как вместе с уходящими активными игроками она медленно, но верно умирает, и самое обидное не потому что игроки: будь-то старожилы, или же совсем новички, в подавляющем большинстве своем не потому что - она разонравилась, нет! она очень интересная, затягивающая и захватывающая, и она как никто другой достойна внимания, а именно из-за вашей политики, если бы у вас после того как игрок забросил вашу игру, ему бы отправлялось сообщение/оповещение с голосованием из-за чего он так поступил, то большинство проголосовавших выбрали именно тот вариант который подробно изложен выше, уверен вы сами это прекрасно понимаете.
И так наши конкретные требования:
1) Ввести модульную печь в майских подарках как это было в 2018-2019 годах.
2) Поменять систему выдачи ключей за прохождение экспедиций как указано в ролике: (https://www.youtube.com/watch?v=zbv_eDsB4_4)
3) Увеличить, и указать шансы на выпадение супер-приза в колесе фортуны, а так же дроп и шансы на выпадение главного приза из подарков.
4) Добавить шкалу получения гарантированного главного приза за покупку определенного количества подарков.

Сообщение было отредактировано Mr. Freedom: Апрель 25 2020, 01:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 25 2020, 11:48
Сообщение #2

Member

Я почти уверен, что этот пост был ради того, чтобы по выпрашивать печку, но не суть. Почему в подарках должна быть именно она? Преобразователя не было в подарках с мая 2018 года, а печка была, и в 2018, и в 2019. Вы с самого утра ныли в чате "когда уже этого кристалоида скупят", а потом когда подошла очередь печки - ныли "почему она так быстро ушла". Конечно она быстро уйдёт, если вы на неё слетелись, как мухи на... варенье. Я уже молчу о том, какой ад творился в чате. В остальном со всем согласен, только насчёт ключей с экспедиций, надо сделать фиксированное количество ключей за каждое место. В зависимости от сложности экспедиции и количества участников (чем меньше людей, тем, соответственно, меньше и награда). А ещё наконец увеличить коэффициент торнов с Финика для нормальных и сложных экспедиций, а не только для кошмарных.
+Quote Post
Mr. Freedom
сообщение Апрель 25 2020, 14:54
Сообщение #3

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 25 2020, 11:48) *

Я почти уверен, что этот пост был ради того, чтобы по выпрашивать печку, но не суть. Почему в подарках должна быть именно она? Преобразователя не было в подарках с мая 2018 года, а печка была, и в 2018, и в 2019. Вы с самого утра ныли в чате "когда уже этого кристалоида скупят", а потом когда подошла очередь печки - ныли "почему она так быстро ушла". Конечно она быстро уйдёт, если вы на неё слетелись, как мухи на... варенье. Я уже молчу о том, какой ад творился в чате. В остальном со всем согласен, только насчёт ключей с экспедиций, надо сделать фиксированное количество ключей за каждое место. В зависимости от сложности экспедиции и количества участников (чем меньше людей, тем, соответственно, меньше и награда). А ещё наконец увеличить коэффициент торнов с Финика для нормальных и сложных экспедиций, а не только для кошмарных.

Во-первых выпрашивают люди милостыню, мы же - требуем. И так касаемо конкретно модульной печи, раз вы так уверены что практически все только ради нее, она необходима для поддержания хоть какого-то баланса между теми кто ее уже получил в прошлом и поза-прошлом годах, и теми у кого она на данный момент отсутствует по тем или иным причинам. Только отбитые идиоты могут просить добавить модульную печь в биржу, это абсолютно никому, (кроме как разработчикам) никакой пользы не принесет.
А почему в подарках должно быть что-то одно? И почему мы игроки даже сами не выбираем это одно? Как насчет добавить оба предмета в подарки? Именно игроки, как никто другой знают что им нужно.
Что касается биржи, конечно людям не нужны петы за рубины, если их можно с легкостью получить бесплатно в тех же подарках, и разумеется если люди адекватные, и у них есть хоть немного чувства собственного достоинства, то они будут недовольны, и соответственно будут возмущаться, ведь мало того что ее добавили на биржу, где что-бы получить хотя-бы самый минимальный уровень (который к слову ни о чем) уже нужно иметь немалое количество количество рубинов, которое вы возможно скажете можно будет получить в достижениях, да но какой огромный труд, и количество времени уходит чтобы выполнить эти достижения, да еще и при этом обязательно сохранить эти рубины до биржи, что-бы потратив и без того не многочисленные рубины (40-80) получить жалкий нулевой уровень, огромное множество людей тратило много свободного времени дабы накопить на модульную печь, которая как они думали - будет в майских подарках - и все ради того чтобы узнать что она будет только на бирже???? Да даже если купить месячный план и полностью все 300 рубинов потратить например конкретно на печь, то вы просто на просто не успеете из-за бесконечных лагов и багов вызванных отвратительным порядком предметов находящихся в торгах, который абсолютно точно сделал специально чтобы люди потратили как можно больше, а получили как можно меньше, чтобы нужные полезные предметы (такие как: печь, клетка, броневик, финик) имели возможно получить только те, кто вкладывает в игру целые состояния, а те кто не донатит принципиально, или же не имеет такой возможности, или же имеет, но лишь на месячный план - остаются либо с пустыми руками, либо же с самыми минимально прокачанными предметами.

Сообщение было отредактировано Mr. Freedom: Апрель 25 2020, 14:57
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 25 2020, 17:26
Сообщение #4

Member

QUOTE(Mr. Freedom @ Апрель 25 2020, 16:54) *

Во-первых выпрашивают люди милостыню, мы же - требуем.

В вашем случае, не вижу принципиальной разницы.

И так касаемо конкретно модульной печи, раз вы так уверены что практически все только ради нее, она необходима для поддержания хоть какого-то баланса между теми кто ее уже получил в прошлом и поза-прошлом годах, и теми у кого она на данный момент отсутствует по тем или иным причинам.

А что насчет тех, кто по каким-то причинам не получил преобразователь 2 года назад? Или он никак не влияет на баланс?

Только отбитые идиоты могут просить добавить модульную печь в биржу, это абсолютно никому, (кроме как разработчикам) никакой пользы не принесет.

Покажи, где кто-то просил добавить её в биржу?

А почему в подарках должно быть что-то одно? И почему мы игроки даже сами не выбираем это одно? Как насчет добавить оба предмета в подарки? Именно игроки, как никто другой знают что им нужно.

В 2018 году были, и печь, и преобразователь. В 2019 была печь, но не было преобразователя. В этом году, возможно, будет преобразователь. Я тоже игрок и я возмущён, что Броневик добавили в биржу, хотя ждал его в подарках. Мне нужен Броневик. Надо начинать "требовать" его в подарках.

Что касается биржи, конечно людям не нужны петы за рубины, если их можно с легкостью получить бесплатно в тех же подарках, и разумеется если люди адекватные, и у них есть хоть немного чувства собственного достоинства, то они будут недовольны, и соответственно будут возмущаться, ведь мало того что ее добавили на биржу, где что-бы получить хотя-бы самый минимальный уровень (который к слову ни о чем) уже нужно иметь немалое количество количество рубинов, которое вы возможно скажете можно будет получить в достижениях, да но какой огромный труд, и количество времени уходит чтобы выполнить эти достижения, да еще и при этом обязательно сохранить эти рубины до биржи, что-бы потратив и без того не многочисленные рубины (40-80) получить жалкий нулевой уровень, огромное множество людей тратило много свободного времени дабы накопить на модульную печь, которая как они думали - будет в майских подарках - и все ради того чтобы узнать что она будет только на бирже????

По порядку. Если человек адекватный, то он не будет ныть о том, зачем питомцев засунули в биржу. Если ему не нужны питомцы, то он просто не будет их покупать. Питомцы никому не нужны, поэтому люди не довольны, что печь добавили в биржу. Логично, не поспоришь. Высокая цена? Извините, а что вы хотели? Поднять несколько уровней за те же 40-80 рубинов? Тут не разработчики жадные, а вы губу раскатали. Психометр помнишь? А цены на него? Кто-то жаловался? "Огромное множество людей тратило много свободного времени дабы накопить на модульную печь, которая как они думали - будет в майских подарках - и все ради того чтобы узнать что она будет только на бирже????" А кто их заставлял так думать? У них своей головы на плечах нет? С чего это вдруг разработчики должны были каждый год вводить один и тот же предмет? Этот предмет был 2 года назад, был 1 год назад, сейчас он в бирже. Кто не хочет брать его на бирже - пусть подождут до подарков с ним и покупают подарки.

Да даже если купить месячный план и полностью все 300 рубинов потратить например конкретно на печь, то вы просто на просто не успеете из-за бесконечных лагов и багов вызванных отвратительным порядком предметов находящихся в торгах, который абсолютно точно сделал специально чтобы люди потратили как можно больше, а получили как можно меньше, чтобы нужные полезные предметы (такие как: печь, клетка, броневик, финик) имели возможно получить только те, кто вкладывает в игру целые состояния, а те кто не донатит принципиально, или же не имеет такой возможности, или же имеет, но лишь на месячный план - остаются либо с пустыми руками, либо же с самыми минимально прокачанными предметами.

Порядок предметов в бирже влияет на лаги в игре? Вот это поворот! В этих лагах вы же сами и виноваты, потому что все резко кинулись на эту печку, надо же баланс выравнивать. Броневик с Фиником висели часа 2, неужели и там были лаги?

Думаю, всё понятно разъяснил. И да, спасибо, что хоть не стал скрывать того, что эта тема была создана для выпрашивания печки. Но голосования нет (хоть оно ни на что и не влияет, как мне кажется).
+Quote Post
Mr. Freedom
сообщение Апрель 27 2020, 18:13
Сообщение #5

Member

[quote name='Dr. Drakken' date='Апрель 25 2020, 17:26' post='9693139']
[quote]В вашем случае, не вижу принципиальной разницы.[/quote]
Адекватной аргументации, или хотя-бы намека на нее, я разумеется не услышу, вам же советую для начала хотя-бы банально прогуглить эти 2 совершенно разных понятия.
[quote]А что насчет тех, кто по каким-то причинам не получил преобразователь 2 года назад? Или он никак не влияет на баланс?[/quote] Преобразователь, и модульная печь это 2 абсолютно разные вещи, сравнивать их как минимум глупо и некорректно, расход получаемый из модульной печи используется повсеместно, будь то Полигон, или же Экспедиция, преобразователь же используется в основном на экспедициях кошмарной сложности, куда как бы вы не старались - вас не возьмут без огромного количества элитного расхода, которого как раз без модульной печи можно получить только в колесе фортуны, и во время акций, за огромное количество квидов, которое ни в какое сравнение не идет с получением расхода из модульной печи. Даже если преобразователь используется на полигоне, то на элитках по атаке все, все равно будут равны (в отличие от различий по элитному расходу) Что касается выживания и обычного режима, то на них преобразователь особо повлиять не сможет, ведь баланс там давно убит, и особо хуже ему уже не сделаешь.
[quote]Покажи, где кто-то просил добавить её в биржу?[/quote]
Покажите мне где, и в каком месте я писал, что кто-то просил/просит добавить ее в биржу.
[quote]В 2018 году были, и печь, и преобразователь. В 2019 была печь, но не было преобразователя. В этом году, возможно, будет преобразователь. Я тоже игрок и я возмущён, что Броневик добавили в биржу, хотя ждал его в подарках. Мне нужен Броневик. Надо начинать "требовать" его в подарках.[/quote]
Любой адекватный человек, имеющий хотя-бы немного уважения к самому себе именно так бы и сделал, в большинстве игр это давно распространенная практика, но учитывая ваш менталитет, я понимаю что от вас стоит ждать либо покорного смирения, либо противоположной реакции, что мы к сожалению и можем видеть...

[quote]По порядку. Если человек адекватный, то он не будет ныть о том, зачем питомцев засунули в биржу. Если ему не нужны питомцы, то он просто не будет их покупать. Питомцы никому не нужны, поэтому люди не довольны, что печь добавили в биржу. Логично, не поспоришь. Высокая цена? Извините, а что вы хотели? Поднять несколько уровней за те же 40-80 рубинов? Тут не разработчики жадные, а вы губу раскатали. Психометр помнишь? А цены на него? Кто-то жаловался? "Огромное множество людей тратило много свободного времени дабы накопить на модульную печь, которая как они думали - будет в майских подарках - и все ради того чтобы узнать что она будет только на бирже????" А кто их заставлял так думать? У них своей головы на плечах нет? С чего это вдруг разработчики должны были каждый год вводить один и тот же предмет? Этот предмет был 2 года назад, был 1 год назад, сейчас он в бирже. Кто не хочет брать его на бирже - пусть подождут до подарков с ним и покупают подарки. [/quote]
Если человек адекватный, то он никогда не станет перетягивать факты, и аргументы собеседника, как это нелепо пытайтесь делать вы, а "ноете" или как вам кажется дискутируйте здесь только вы, дело вообще не в питомцах, они были всегда, но хотя-бы с более менее адекватным расположением, а не подряд. Да конечно же это мы губу раскатали, а не разработчки окончательно ушли в головой в жадность добавив одну из самых необходимых вещей в биржу, где ее смогут достать и как следует прокачать только те, кто вливает в игру большие деньги.
С каких пор разработчикам лучше знать что/сколько раз и когда добавлять в подарки, а когда нет? Они должны делать игру в первую очередь для большинства своих игроков, а не для собственной наживы.
[quote]Порядок предметов в бирже влияет на лаги в игре? Вот это поворот! В этих лагах вы же сами и виноваты, потому что все резко кинулись на эту печку, надо же баланс выравнивать. Броневик с Фиником висели часа 2, неужели и там были лаги?[/quote]
А кто сделал это замечательный подрядок, при котором стоит 3 практически никому ненужных питомца (из которых будем честны более менее Кристаллоид - остальные же не более чем проходной мусор), после которых стоит модульная печка, видя которую игроки только ее и будут ждать, ведь ее наличие на бирже практически гарантирует его отсутвие в ближайших подарках, Может быть его выбирали обычные игроки хотя-бы путем голосования? - нет, как и обычно разработчики лучше всех знают что нужно для игроков, а не для их кошельков (нет)
И если игра лагает при большой нагрузке, то конечно же в этом виноваты игроки, а не разработчики с максимально слабыми и дешевыми серверами, которые даже при такой "большой" нагрузке дико лагают, что у большинства как минимум сильные лаги, а у остальных вообще вылетает, и конечно же ваше очередное великолепно-коррректное сравнение абсолютно разных по назначению, и пользе предметов, а именно сравнивать второсортную машину машину которая при слабой прокачке дает лишь минимальную прибавку к статам героя, да и даже при прокачке на максимум (относительно других машин с которыми ее как раз таки корректно сравнивать) дает ужасную прибавку к статам, и практически бесполезную способность (опять же относительно способностей других машин) если вы конечно на на высоком уровне с огромным множеством питомцев, и машиной Фиником который хоть и в разы превосходит по полезности (будь то прибавка к статам, и супер-способность, а именно добыча торнов при успешно пройденой экспедиции, а много пользы от нее не будет если ее не вкачать как следует, а даже если потратить огромное количество денег на него, то коэффициент торнов имеет огромный разрыв (как вы и упоминали ранее) между нормальной/сложной/ и конечно кошмарной сложностью ( на которую к слову не попасть без большого количества расхода, который в основном и берется из модульной печи с которой вы и попытались сравнить 2 машины) а Финик так же ушел очень быстро, ни о каких примерных двух часах и речи быть не может, финик уходил за 10-15 минут, а броневик разумеется он будет уходить дольше, ведь он относительно других машин имеет минимальную пользу.
[quote] Думаю, всё понятно разъяснил. И да, спасибо, что хоть не стал скрывать того, что эта тема была создана для выпрашивания печки. Но голосования нет (хоть оно ни на что и не влияет, как мне кажется). [/quote]
Да, конечно понятно, в свою очередь так же хочу сказать спасибо, хотя-бы за то, что я посмеялся наблюдая за вашими нелепыми попытками манипулировать чужими словами,и не менее нелепыми перетягиваниями фактов/аргументов/претензий.

Сообщение было отредактировано Mr. Freedom: Апрель 27 2020, 18:22
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 27 2020, 19:58
Сообщение #6

Member

QUOTE(Mr. Freedom @ Апрель 27 2020, 20:13) *

Да, конечно понятно, в свою очередь так же хочу сказать спасибо, хотя-бы за то, что я посмеялся наблюдая за вашими нелепыми попытками манипулировать чужими словами,и не менее нелепыми перетягиваниями фактов/аргументов/претензий.

Можно поконкретнее? А то ты меня обвиняешь в отсутствии аргументов, вот и мне хотелось бы увидеть аргументы. "Кто придумал этот тупой порядок призов в бирже?!" это не аргумент, если что.
+Quote Post
Mr. Freedom
сообщение Апрель 27 2020, 21:06
Сообщение #7

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 27 2020, 19:58) *

Можно поконкретнее? А то ты меня обвиняешь в отсутствии аргументов, вот и мне хотелось бы увидеть аргументы. "Кто придумал этот тупой порядок призов в бирже?!" это не аргумент, если что.

Я изначально после первого вашего ответа прекрасно понимал что ни о каком конструктивном диалоге и речи быть не может, но тем не менее мне пришлось потратил свое личное время, чтобы вы не думали что ваши логические уловки сойдут вам с рук, я ни в коем случае не обвиняю вас в отсутствие аргументов, я это констатирую как факт, мои аргументы/претензии подробно описаны выше, где и все ваши "контраргументы" на них. Если вы готовы так просто не замечать/закрыть глаза на все вышеперечисленные факты/аргументы/претензии, то у меня к сожалению плохие новости для вас, ведь периодический пересмотр своих убеждений на основание неоспоримых фактов для человека разумного является необходимым правилом саморазвития, сколь долго бы вы не верили в непоколебимость своих воззрений периодически вам необходимо ставить их под сомнения, и при получение неопровержимых доказательств их несостоятельности вы должны быть готовы к их пересмотру.
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 27 2020, 22:04
Сообщение #8

Member

QUOTE(Mr. Freedom @ Апрель 27 2020, 23:06) *

Я изначально после первого вашего ответа прекрасно понимал что ни о каком конструктивном диалоге и речи быть не может, но тем не менее мне пришлось потратил свое личное время, чтобы вы не думали что ваши логические уловки сойдут вам с рук, я ни в коем случае не обвиняю вас в отсутствие аргументов, я это констатирую как факт, мои аргументы/претензии подробно описаны выше, где и все ваши "контраргументы" на них. Если вы готовы так просто не замечать/закрыть глаза на все вышеперечисленные факты/аргументы/претензии, то у меня к сожалению плохие новости для вас, ведь периодический пересмотр своих убеждений на основание неоспоримых фактов для человека разумного является необходимым правилом саморазвития, сколь долго бы вы не верили в непоколебимость своих воззрений периодически вам необходимо ставить их под сомнения, и при получение неопровержимых доказательств их несостоятельности вы должны быть готовы к их пересмотру.

Так конкретики не будет? Неужели так сложно процитировать пару моих предложений и указать где я "перетянул факты"?
+Quote Post
Несказанный
сообщение Май 25 2020, 23:26
Сообщение #9

Member

Эм, я кибер девочку с 2016 в глаза не вижу и живой. Я кошмарки не хожу, хотя у меня и есть возможности ее месяцами лазить и меня все устраивает. А так же исходя из слов создавшего этот пост, он тут уже играет не первый год, а это означает, что человек должен был заметить, как тут все устроено. 3 года с головой хватит, чтобы понять это.
А про печку это печь это отдельная история. Я тебе честно скажу, просто на форуме я искал комментарий одного человека... Но он пропал. Он вложил чертову дюжина 10к + рубинов еще звезды я уверен там прилично потрачено было. И он эту печку до 5-7 уровня поднял из 10. А вы тут хотите ее за даром выкачать и получить. Был еще один такой же человек он вложил 6к рубинов. И под постом под печкой еще был комментарий "Так это еще х2 было на печку?" rofl.gif
Ты хочешь знать шанс на подарки? Я скажу тебе, если так интересно. Я помню, если их не изменили. На подарках всех был шанс 20-40% ( ну так раньше было, до того самого дня, как убрали слова с шансов выпадения и % на них ).
На счет того, что не добавили то, что ты ожидал... Ну это пол беды...
Как-то пару лет назад добавили сбоку задание за посещение клуба давали награду, вроде бы были игры разума. Ну обычно они были всегда 7 дней такие акции и об этом говорили ( срок ее ). А тут бац и нету не слова про срок и новости какой-то. В итоге многие хотели взять их в последние дни 6-7. А тут бац и на на 5 день их нету. И об этом написали только на форуме, который посещают единицы.
Но как-то раз у меня был случай связан с форумом, что даже поддержка, в которую я отправлял скрины и ссылки с этого форума отрицала это, говоря что это не имеет отношения к их проекту, то бишь к игре MW.

Сообщение было отредактировано Несказанный: Май 25 2020, 23:29
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic