IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Требуем уважительного отношения!
Поддерживаете ли вы вышеописанные требования?
1) Ввести модульную печь в майских подарках как это было в 2018-2019 годах. 2) Поменять систему выдачи ключей за прохождение экспедиций как указано в ролике: (https://www.youtube.com/watch?v=zbv_eDsB4_4) 3) Увеличить, и указать шансы на выпадение супер-приза в колесе фортуны, а так же дроп и шансы на выпадение главного приза из подарков. 4) Добавить шкалу получения гарантированного главного приза за покупку определенного количества подарков.
Да, поддерживаю [ 28 ] ** [87.50%]
Нет, не поддерживаю [ 4 ] ** [12.50%]
Всего проголосовало: 32
Гости не могут голосовать 
Mr. Freedom
сообщение Апрель 28 2020, 01:39
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Требуем уважительного отношения к обычным игрокам, которые по тем или иным причинам не вкладывают/не имеют возможности, или же вкладывают мало/недостаточно в рамках финансового насыщения компании Destiny Development. И ко всем игрокам в целом.
Нельзя просто так без плачевных последствий возносить одних даруя им возможность иметь практически абсолютное превосходство во всех областях игры, и полностью игнорировать большинство которое составляет основу активных игроков благодаря которым первым есть с кем играть, и ради чего вкладываться в игру - обе стороны неразрывно связанны с друг с другом. Ущемляя одну, разрушаете и другую, с каждым новым годом пропасть баланса между донатерами и обычными игроками все глубже, чем больше проходит времени, тем хуже становиться награда в подарках, а так же практически максимально урезаются шансы на главный приз в них, и подобное во всех возможных аспектах игры, вот лишь один из известных примеров последствий (https://www.youtube.com/watch?v=S3iPovDoU3o&t=15s) уходит не только множество обычных игроков, но и даже активные донатеры.
Мы все прекрасно понимаем что разработка игр, и их дальнейшее развитие - это очень долгий и трудоемкий процесс, что всем вашим сотрудникам необходимо платить зарплату, что сервера на которых находиться игра, а так же данные игроков - так же необходимо оплачивать, но все выше перечисленное не дает вам право вводить политику ущемляющую собственных игроков.
Мы все безусловно любим нашу игру, нам безумно больно смотреть на то, как вместе с уходящими активными игроками она медленно, но верно умирает, и самое обидное не потому что игроки: будь-то старожилы, или же совсем новички, в подавляющем большинстве своем не потому что - она разонравилась, нет! она очень интересная, затягивающая и захватывающая, и она как никто другой достойна внимания, а именно из-за вашей политики, если бы у вас после того как игрок забросил вашу игру, ему бы отправлялось сообщение/оповещение с голосованием из-за чего он так поступил, то большинство проголосовавших выбрали именно тот вариант который подробно изложен выше, уверен вы сами это прекрасно понимаете.
И так наши конкретные требования:
1) Ввести модульную печь в майских подарках как это было в 2018-2019 годах.
2) Поменять систему выдачи ключей за прохождение экспедиций как указано в ролике: (https://www.youtube.com/watch?v=zbv_eDsB4_4)
3) Увеличить, и указать шансы на выпадение супер-приза в колесе фортуны, а так же дроп и шансы на выпадение главного приза из подарков.
4) Добавить шкалу получения гарантированного главного приза за покупку определенного количества подарков.

Сообщение было отредактировано Mr. Freedom: Апрель 28 2020, 01:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_7474441
сообщение Апрель 29 2020, 14:08
Сообщение #2

Member

С ключами согласен, уже надоело, что ты тратишь 2 часа на сбор и прохождение сложки, а в ответ тебе игра даёт 3 серых ключа

Сообщение было отредактировано b1_7474441: Апрель 29 2020, 14:09
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Апрель 29 2020, 14:09
Сообщение #3

Member

Ага, каждый год в одно и то же время печь в подарки засовывать, очень умно.
В момент ввода не смогли прокачать, спустя год не смогли прокачать, так, может, это только ваши проблемы? Самое идиотское требование.
Хотя нет, самое идиотское - это увеличить шансы на выпадение супер-приза из колеса.
Чтоб у каждого днаря-элиточника, ходящего на нормы были фулл петы и артефакты с колеса. Что ещё интересного придумаете?
+Quote Post
UltraBlack
сообщение Апрель 29 2020, 14:31
Сообщение #4

Member

Насчет дропа согласен,особенно если на рухе и получаешь 7-8 бомжей. Насчет подов тоже согласен,хотяб чучуть изменить. Печку чтоб качнуть , даже на маленьких уровнях дорого. Для игроков тоже надо стараться,а не ток для себя и для денег.
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 29 2020, 17:27
Сообщение #5

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Апрель 29 2020, 16:09) *

Хотя нет, самое идиотское - это увеличить шансы на выпадение супер-приза из колеса.
Чтоб у каждого днаря-элиточника, ходящего на нормы были фулл петы и артефакты с колеса. Что ещё интересного придумаете?

Мне интересно, сколько ты скрутил торнов за последние 4-5 месяцев и сколько ты с этих торнов получил призов? Я об этом уже говорил. Рандом рандомом, но когда скручиваешь больше полмиллиона торнов и не получаешь ничего это неправильно.
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Апрель 29 2020, 17:39
Сообщение #6

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 29 2020, 18:27) *

Мне интересно, сколько ты скрутил торнов за последние 4-5 месяцев и сколько ты с этих торнов получил призов? Я об этом уже говорил. Рандом рандомом, но когда скручиваешь больше полмиллиона торнов и не получаешь ничего это неправильно.

Цифр торна не назову, но в среднем с 200к стабильно 1 приз падал.
Могу сказать только, что когда в колесо сунули сферу и диджея, у меня было накоплено 720к торна.
И с них 2 диджея и, кажется, 5 сфер выловил.

Вообще, за пару лет игры примерно вот так было:
Кибер-девка то ли 4 раза, то ли 6 за время, сколько она висела, на фулл.
Психометр - тоже то ли 4 раза, то ли 6, на фулл.
Диджей - 2 или 3 раза, на фулл.
Сфера - раз 10 или 12, на +23.
Прео - тоже раз 6, на фулл.
Что до этого было - не помню.

Но я ради этого дропа потел. Мехи по кд билетов и всегда на рухе, экспы тоже по несколько раз в день, и не спящим в уголочке)
Если человек крутит 2-5к торна раз в недельку, он имеет один дроп и жалуется на него, а я кручу в сутки 7-10к, я имею другой дроп. И нам не должно падать одинаковое количество призов при разном количестве скрученного торна.
Хотя, это лишь предположение.

По поводу тех ситуаций, когда с 700к-1кк не падает ни единого приза, мне думается, что это всё выравнивается на временной дистанции.
Как при броске монетки. 5 раз бросил - 5 раз выпал орёл. Но шанс его выпадения же не 100%.
А потом 5 раз подряд решка выпала. Бросишь 1000 раз - цифры будут ближе к реальному % выпадения.
Так и с торном. Скрутил лям - не упало ничего, а потом с 10 прокрутов 3 приза подряд.
Грубый и утрированный пример, но для понимания смысла.

Сообщение было отредактировано DeadSpeaker: Апрель 29 2020, 17:41
+Quote Post
Semtex
сообщение Апрель 29 2020, 18:39
Сообщение #7

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Апрель 29 2020, 17:39) *

Так и с торном. Скрутил лям - не упало ничего, а потом с 10 прокрутов 3 приза подряд.

Поддерживаю

На счет торна, приз стабильно с 100к-150к торна
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 29 2020, 23:38
Сообщение #8

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Апрель 29 2020, 19:39) *

Цифр торна не назову, но в среднем с 200к стабильно 1 приз падал.
Могу сказать только, что когда в колесо сунули сферу и диджея, у меня было накоплено 720к торна.
И с них 2 диджея и, кажется, 5 сфер выловил.

Вообще, за пару лет игры примерно вот так было:
Кибер-девка то ли 4 раза, то ли 6 за время, сколько она висела, на фулл.
Психометр - тоже то ли 4 раза, то ли 6, на фулл.
Диджей - 2 или 3 раза, на фулл.
Сфера - раз 10 или 12, на +23.
Прео - тоже раз 6, на фулл.
Что до этого было - не помню.

Но я ради этого дропа потел. Мехи по кд билетов и всегда на рухе, экспы тоже по несколько раз в день, и не спящим в уголочке)
Если человек крутит 2-5к торна раз в недельку, он имеет один дроп и жалуется на него, а я кручу в сутки 7-10к, я имею другой дроп. И нам не должно падать одинаковое количество призов при разном количестве скрученного торна.
Хотя, это лишь предположение.

По поводу тех ситуаций, когда с 700к-1кк не падает ни единого приза, мне думается, что это всё выравнивается на временной дистанции.
Как при броске монетки. 5 раз бросил - 5 раз выпал орёл. Но шанс его выпадения же не 100%.
А потом 5 раз подряд решка выпала. Бросишь 1000 раз - цифры будут ближе к реальному % выпадения.

Когда ввели диджея, у меня было где-то 300к, я их скрутил сразу. Потом в течение этой "акции" я скрутил ещё около 300к. Ничего так и не выпало. Ты можешь сказать, что мне до этого просто везло. Ну так вот, последним призом, который мне падал был преобразователь (2 раза упал), при этом у меня его не было вообще. До этого 2 раза выпала девка, ещё до этого - 2 раза диджей... За, примерно, полмиллиона торнов получать 2 приза и то не всегда это не невезение. Мне за всё время выпало меньше призов, чем тебе за последние 2 года. Даже если учитывать разницу в количестве торнов где-то в 3 раза, это всё равно ни в какие рамки не лезет. А теория по поводу количества скрученных торнов в день это полный бред. По такой логике, если 2 человека покупают подарки за рубины (первый - с месячного плана, а второй - одним платежом), то у первого будет дроп хуже, ведь он долго копил эти рубины, пытался сэкономить, а второй просто взял и сразу их купил за полную стоимость. Я согласен с тем, что надо, либо увеличивать шансы на выпадение приза, либо сделать возможность гарантированного получения после прокрута определённого количества торнов. 200-250к это не то количество, из-за которого "у каждого днаря-элиточника будут фулл петы и артефакты". По твоим примерным данным, такие днари-элиточники будут копить эти 200к год. Один приз за год это, конечно, да, не оставляет балансу никаких шансов, прямо топами все станут.
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Апрель 29 2020, 23:54
Сообщение #9

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 30 2020, 00:38) *

Когда ввели диджея, у меня было где-то 300к, я их скрутил сразу. Потом в течение этой "акции" я скрутил ещё около 300к. Ничего так и не выпало. Ты можешь сказать, что мне до этого просто везло. Ну так вот, последним призом, который мне падал был преобразователь (2 раза упал), при этом у меня его не было вообще. До этого 2 раза выпала девка, ещё до этого - 2 раза диджей... За, примерно, полмиллиона торнов получать 2 приза и то не всегда это не невезение. Мне за всё время выпало меньше призов, чем тебе за последние 2 года. Даже если учитывать разницу в количестве торнов где-то в 3 раза, это всё равно ни в какие рамки не лезет. А теория по поводу количества скрученных торнов в день это полный бред. По такой логике, если 2 человека покупают подарки за рубины (первый - с месячного плана, а второй - одним платежом), то у первого будет дроп хуже, ведь он долго копил эти рубины, пытался сэкономить, а второй просто взял и сразу их купил за полную стоимость. Я согласен с тем, что надо, либо увеличивать шансы на выпадение приза, либо сделать возможность гарантированного получения после прокрута определённого количества торнов. 200-250к это не то количество, из-за которого "у каждого днаря-элиточника будут фулл петы и артефакты". По твоим примерным данным, такие днари-элиточники будут копить эти 200к год. Один приз за год это, конечно, да, не оставляет балансу никаких шансов, прямо топами все станут.

Я не говорил, что при одинаковом количестве скрученных торнов дроп будет зависеть от того, сколько ты получал в день.
Я как раз сказал, что если я в сутки получаю в 3-5 раз больше тебя, то и скручено за определенный период времени у меня будет во столько раз больше.
А 500к торна на 30 лвле - это 3 раза отыграть бк.
Если учитывать, что бк раз в месяц, то 2 приза за 3 месяца только с бойцовского клуба (без учета мехов, эксп и остальных ивентов) - это вообще по-божески.

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 30 2020, 00:38) *

200-250к это не то количество, из-за которого "у каждого днаря-элиточника будут фулл петы и артефакты"

Так это сейчас они 1 приз за год вытаскивают, а вы же топите за то, чтоб призы падали чаще.
И если крипы начнут с 600к торна по 10 призов вытаскивать, это будет уже чот совсем не то, уж извините.

Сообщение было отредактировано DeadSpeaker: Апрель 30 2020, 00:14
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 30 2020, 01:12
Сообщение #10

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Апрель 30 2020, 01:54) *

Я не говорил, что при одинаковом количестве скрученных торнов дроп будет зависеть от того, сколько ты получал в день.
Я как раз сказал, что если я в сутки получаю в 3-5 раз больше тебя, то и скручено за определенный период времени у меня будет во столько раз больше.
А 500к торна на 30 лвле - это 3 раза отыграть бк.
Если учитывать, что бк раз в месяц, то 2 приза за 3 месяца только с бойцовского клуба (без учета мехов, эксп и остальных ивентов) - это вообще по-божески.

А зачем тогда было указывать, что это твоё предположение? Я изначально говорил об общем количестве скрученных торнов, а ты перешёл на дни/недели. Ясное дело, кто больше крутит, тот больше и получит. Вернее, я так думал. Но ты насчитал около 26 призов за последние 2 года, а я 4. Чувствуешь разницу? Ты сказал, что тебе, примерно, каждые 200к падает приз, мне же, примерно, за 600к не выпал ни разу. А по поводу бойцовского клуба ничего не знаю, я никогда не считал сколько я получаю торнов.
+Quote Post
Executione
сообщение Апрель 30 2020, 23:19
Сообщение #11

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 30 2020, 02:12) *

А зачем тогда было указывать, что это твоё предположение? Я изначально говорил об общем количестве скрученных торнов, а ты перешёл на дни/недели. Ясное дело, кто больше крутит, тот больше и получит. Вернее, я так думал. Но ты насчитал около 26 призов за последние 2 года, а я 4. Чувствуешь разницу? Ты сказал, что тебе, примерно, каждые 200к падает приз, мне же, примерно, за 600к не выпал ни разу. А по поводу бойцовского клуба ничего не знаю, я никогда не считал сколько я получаю торнов.

crazy.gif просто у тебя н евезучий аккаунт crazy.gif smile3.gif ахах а вообще рандом рандомом вся это игра ..донатам-все,недонатам-не все

а насчет печки я соглашусь...хотя эти бестолковые капсулы и щиты от грен с нее и порой пару волн протон в виде утешительных призов ну такое себе..щас уже печки нет вообще.а была +9 давала такую по 6 по 5 капсул и ссяные отражи с щитами отгрен....ну и сколько мне надо прокачать ее на фул с саней??правильно херову тучу рубинов ..могу предположить за 5 000 + ,дак спрашивается зачем мне эта печка несносная в санях...если я на те же рубины могу намутить расход и пойти на ту же кошмарку...ана них и без капсул ходила..вывод:печка в санях дорога .верните рил в подарки согласна с автором..а ради скидки ее качать с саней тоже не вижу смысла
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Май 3 2020, 19:12
Сообщение #12

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Апрель 30 2020, 02:12) *

Ну тогда разумно будет указать вероятность выпадения каждого айтема в колесе фортуны (и в подарках, соответственно), как это сделано во многих других играх с подобием лутбоксов.

Или же ввести реально прогресс-бар (чтоб каждые скрученные Х торнов каждый игрок выбивал бы приз. А вот этот самый Х пусть выставляют разрабы), но это уже будет противоречить самой концепции "колеса фортуны", т.к. сам этот термин подразумевает влияние удачи.
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Май 3 2020, 20:43
Сообщение #13

Member

QUOTE(DeadSpeaker @ Май 3 2020, 21:12) *

Ну тогда разумно будет указать вероятность выпадения каждого айтема в колесе фортуны (и в подарках, соответственно), как это сделано во многих других играх с подобием лутбоксов.

Или же ввести реально прогресс-бар (чтоб каждые скрученные Х торнов каждый игрок выбивал бы приз. А вот этот самый Х пусть выставляют разрабы), но это уже будет противоречить самой концепции "колеса фортуны", т.к. сам этот термин подразумевает влияние удачи.

Указать в колесе вероятность выпадения главного приза в зависимости от того уровня, которого он у тебя. С увеличением уровня постепенно уменьшать вероятность. Но при этом сделать так, что, например, если шанс выпадения главного приза 0,1%, то за 1000 прокрутов он выпадет гарантированно, не убирая вероятность случайного выпадения за эти 1000 прокрутов. В итоге слово "фортуна" всё ещё имеет смысл, а игроки довольны. Так же и с подарками.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic