IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Актуальная тема., Механикой игры предусмотрены нападения на одного человека - группой в
Башня смерти.
Добавить еще и для группы из 2-4 в башне смерти,кроме одного.
да [ 3 ] ** [100.00%]
нет [ 0 ] ** [0.00%]
воздержусь [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 3
Гости не могут голосовать 
b1_6476190
сообщение Июнь 16 2020, 15:51
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Механикой игры предусмотрены нападения на одного человека - группой в Башне смерти так не пойдет. Добавить бы еще и для группы из 2-4 в башне смерти,кроме одного. Это будет вполне справедливо,и не портите репутацию игры,нервы игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Июнь 17 2020, 19:41
Сообщение #2

Member

ничего не понял.

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
Несказанный
сообщение Июнь 24 2020, 13:44
Сообщение #3

Member

Башню смерти и так меньше людей ходить стало после того как " похититель душ " добавили, а ты хочешь, чтобы в башню ввели групповые походы. Ты понимаешь, что это значит? Должно собраться 100 человек общим числом и все они должны быть в группе это уйма времени уйдет.Но даже если такие люди и будут играть, ты думаешь это что-то изменит? Я не думаю, так как есть 2 причины почему все останется как прежде.
1. До начала скитания по башне, ты в своем секторе появляешься с людьми и с ними можешь заключить союз и на 2-м этаже уже ходить вместе и разваливать все. То есть битва где ты один должен быть превращается в командную работу.
2. Может 2 человека из разных группы договориться запись сделать в одном время и так же потом на 1-м залутать все, а на выходе 2-го встретиться и ходить вместе и наводить хаос в башне. То есть они играют в команде так же, как и первые.
Теперь скажи мне, как ты собираешься решать эту проблему? Сделаешь битвы 1х1 и чтобы вмешиваться нельзя было? Тогда башню смерти лучшее переименовать в рыбалку. Где одни собирают все, другой после вылавливает раненого и поедает его. Так кстати было раньше когда не было ХП регена в башне.
+Quote Post
b1_6476190
сообщение Июль 7 2020, 02:44
Сообщение #4

Member

QUOTE(Несказанный @ Июнь 24 2020, 14:44) *

Башню смерти и так меньше людей ходить стало после того как " похититель душ " добавили, а ты хочешь, чтобы в башню ввели групповые походы. Ты понимаешь, что это значит? Должно собраться 100 человек общим числом и все они должны быть в группе это уйма времени уйдет.Но даже если такие люди и будут играть, ты думаешь это что-то изменит? Я не думаю, так как есть 2 причины почему все останется как прежде.
1. До начала скитания по башне, ты в своем секторе появляешься с людьми и с ними можешь заключить союз и на 2-м этаже уже ходить вместе и разваливать все. То есть битва где ты один должен быть превращается в командную работу.
2. Может 2 человека из разных группы договориться запись сделать в одном время и так же потом на 1-м залутать все, а на выходе 2-го встретиться и ходить вместе и наводить хаос в башне. То есть они играют в команде так же, как и первые.
Теперь скажи мне, как ты собираешься решать эту проблему? Сделаешь битвы 1х1 и чтобы вмешиваться нельзя было? Тогда башню смерти лучшее переименовать в рыбалку. Где одни собирают все, другой после вылавливает раненого и поедает его. Так кстати было раньше когда не было ХП регена в башне.

"похититель душ" узнал позже, есть другие варианты, но все-таки описал новую тему, идею.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic