У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
кот в хате, нет заявленых улучшений
кудияр [24]
сообщение Декабрь 6 2019, 06:56
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
например у меня сейчас +1000% награда за патруль,но при патрулировании кремлёвского района награда за него тугрики,жетоны и партбилеты,в итоге тугрики я стал получать явно больше 17 лямов за 40 минут,но жетоны и партбилеты остались прежнее кол-во явный обман
тоже самое у меня награда за нефтепровод нефть+1000% нет совершенно этого увеличения,также руда в метро+1000% нет этой прибавки
прошу разобраться на покупку котов потраченно больше ляма патриотизма и такая оказия чтото реально работает а гдето обман

Сообщение было отредактировано кудияр: Декабрь 6 2019, 06:59
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Декабрь 6 2019, 09:18
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
А я в Ночного Стража влупил - прокачал до М5. А он стенках Противостояния почти не проявляет активности (зато в Нефтепроводе и Метро чуть ли не каждый ход).
У них похоже весь товар с гнильцой. Побольше цинизма в игре, людям это нравится...
+Quote Post
-death- [24]
сообщение Декабрь 12 2019, 23:46
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(кудияр @ Декабрь 6 2019, 08:56) *

например у меня сейчас +1000% награда за патруль,но при патрулировании кремлёвского района награда за него тугрики,жетоны и партбилеты,в итоге тугрики я стал получать явно больше 17 лямов за 40 минут,но жетоны и партбилеты остались прежнее кол-во явный обман
тоже самое у меня награда за нефтепровод нефть+1000% нет совершенно этого увеличения,также руда в метро+1000% нет этой прибавки
прошу разобраться на покупку котов потраченно больше ляма патриотизма и такая оказия чтото реально работает а гдето обман

Ну насчет жетонов врядли стоило надеяться. А вот тугрей мало тебе чтот падает, у меня 750 бонус к патруля и по 90 лям таская за 40 минут. В нефтянке есть бонус а вот в метро его нет совсем


--------------------
Самолюбивый человек тот, кто мнением других о себе дорожит больше, чем своим собственным. Итак, быть самолюбивым — значит любить себя больше, чем других, и уважать других больше, чем себя.
+Quote Post
кудияр [24]
сообщение Декабрь 13 2019, 12:49
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
да ,при наведении на строку в локациях в хате у кота - написано награда увеличивается в монетах,это моя невнимательность,но руды и нефти не падает как заявлено на 1000% больше
при патруле кремля 40 мин-21лям,бургер час 36 лямов
Может у тебя харизма лучше прокачена или патрулируешь район с тугриками)

Сообщение было отредактировано кудияр: Декабрь 13 2019, 12:59
+Quote Post
Матроскин [12]
сообщение Декабрь 14 2019, 17:35
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
свободу Матроскину paint.gif paint.gif


--------------------
remember remember the 5th of november
+Quote Post
Хмеля [17]
сообщение Октябрь 12 2021, 19:37
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Матроскин @ Декабрь 14 2019, 17:35) *

свободу Матроскину paint.gif paint.gif

Свободу Юрию Деточкину!
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись