У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Немного о The Hunter., для нубиков
czm
сообщение Июль 9 2006, 00:04
Сообщение #1


Незарегистрирован








The Hunter.

Hunter владеет ремеслом создания изящных ловушек. Используя классовый навык, он создаст под собой из 20 Spider Silk невидимую ловушку - это запутывающая паутина, занимающая 1 клетку. После попадания персонажа в западню, ловушка становится видимой, персонаж не сразу сможет выйти из паутины, персонаж получает право мести Охотнику, по принципу как если бы охотник атаковал бы персонажа непосредственно. Персонаж, после выпутывания из ловушки, имеет 30-секундный имуннитет к попаданию в новую ловушку, также сам Охотник получает 30-секундный имуннитет после установки ловушки. Ловушка самоуничтожается через 10 минут после создания.

Хантер очень решает в некоторых случаях.
Во-первых о ловушке:
ловушка - это просто маленький кусочек парализ филда в 1 клетку, эффект от него такой же.
Выйти из ловушки можно скастовав на себя стрелку, либо, если плохой конект фаер филд.
Когда кто-то попал в вашу ловушку и вы кастуете на него стену, ловушка пропадает, но эффект парализа остается, надо кастовать стрелку.
Поэтому лучше ставить ловушки на маленьком входе, что бы можно было "зажать" жертву 1й стеной, например на входе в домsmile.gif
Так же иногда бывает полезным поставить ловушку когда вы зажались с кем-нибудь в маленьком домике, тут нужно отойти с вашей ловушки когда у жертвы пол столба, и надеяться что он попадет в ловушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 9 2006, 08:08
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


Респект за описание обеих классов.. smile.gif
Как я понял, ноблу ещё нормального применения в пвп не придумали smile.gif кроме лог-аута.. %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 11:54
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
Так же иногда бывает полезным поставить ловушку когда вы зажались с кем-нибудь в маленьком домике, тут нужно отойти с вашей ловушки когда у жертвы пол столба, и надеяться что он попадет в ловушку.

в качестве маленького домика - подойдет аренка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Light Dark
сообщение Июль 30 2006, 21:39
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 26 06
Сообщений: 68


Предупреждения: 0


а если поставить ловушку а потом нечайно стену . Тот человек проангравшив ту клетку с ловухой встанет в нее? mellow.gif


--------------------
I Love [A8 Long]
[Don't trust me]
I Love [B-B]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nereid
сообщение Июль 30 2006, 23:45
Сообщение #5


Redactor
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 529


Предупреждения: 0


Это инфа, предоставленная А-цией, на сколько помню...

кстати, вот эта белеберда:

QUOTE(Очень умная фраза)
После попадания персонажа в западню, ловушка становится видимой, персонаж не сразу сможет выйти из паутины, персонаж получает право мести Охотнику, по принципу как если бы охотник атаковал бы персонажа непосредственно.


Означает и переводиться как: заманил игрока, становишься [Criminal]? ИЛИ становишься серым, для жертвы?


--------------------
Ad Nocendum Potentus Sumus
"We Have The Power to Harm" {C} Lucius Annaeus Seneca
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czm
сообщение Июль 31 2006, 01:07
Сообщение #6


Незарегистрирован








если чар синий, то кримом насколько я помню
если серый, или 1й атачил, то только серым
Go to the top of the page
+Quote Post
Diger
сообщение Август 1 2006, 08:27
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


вроде сейчас крим за ловушки недаётса вообше


--------------------
Diger Kapati [13]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Август 13 2006, 09:22
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


в ловушки клева заманивать вообщем... ставишь стену дальше кто нить пробегает диспелит кусок стены в этот кусок сразу ставишь ловушку, а дальше сразу кресты -)


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Август 31 2006, 00:27
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Гениальный способ=) Вот тебе еще один на заметку..
Кидаещь гарлик на пол, все вампы его оббегают, а палад засмотрелся подошел и взял, выбегаешь из-за угла и кидаешь стрелку на гарлик(если он еще на полу), палад думает, что стрелка летела в него и атачит тебя. Когда он стал серый и бежит за нами, бежим к воде и жмем рекол и таб. Он видит, что ты суетишься значит ты ньюб. Потом ты кидаешь ванк на пол, а перед ванком лавушку. палад встает в нее, а ты быстро летишь домой, отлочиваешь забор и заставляешь чувака заборинами и зачейнлайтиваешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qween
сообщение Октябрь 12 2006, 08:47
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 9 06
Сообщений: 1 571


Предупреждения: 0


QUOTE(cho ne spiw @ Август 31 2006, 01:27) *

Гениальный способ=) Вот тебе еще один на заметку..
Кидаещь гарлик на пол, все вампы его оббегают, а палад засмотрелся подошел и взял, выбегаешь из-за угла и кидаешь стрелку на гарлик(если он еще на полу), палад думает, что стрелка летела в него и атачит тебя. Когда он стал серый и бежит за нами, бежим к воде и жмем рекол и таб. Он видит, что ты суетишься значит ты ньюб. Потом ты кидаешь ванк на пол, а перед ванком лавушку. палад встает в нее, а ты быстро летишь домой, отлочиваешь забор и заставляешь чувака заборинами и зачейнлайтиваешь.

забавный бред )))))))))


--------------------
пафосный еех
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad Butcher
сообщение Октябрь 13 2006, 09:35
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 06
Сообщений: 322


Предупреждения: 0


сделай со мной так ! и ванка не будет и сам думаю упадешь !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaReTsReVeNgE
сообщение Декабрь 26 2006, 21:32
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 06
Сообщений: 3 619


Предупреждения: 0


ничо себе! давай и на мне тоже! и еще пару челов им тоже ванки надо! хотя я забил чо я грю... лана на мне не надо вон найди ривера он играет еще!


--------------------
Бинты лечат, а менты калечат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Январь 5 2007, 23:46
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


вопрос по теме родился =)

ловушка из хайда ставится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Январь 14 2007, 21:25
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


сейчас при установке ловушки отнимается 100 кармы, конечно это лучше чем крим =))) но я тут недавно повеселился около моста и в Брите, и 2к кармы просрал ))))
ловушка из хайда не ставится ( выводишся из хайда сразу же при установке ловушки

Сообщение было отредактировано RaWin: Январь 15 2007, 01:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Январь 18 2007, 12:27
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
ловушка из хайда не ставится ( выводишся из хайда сразу же при установке ловушки

тогда хантер шлак ) пользы мало... Вот еслиб мона было из хайда ставить и оставатся в нем то был бы оч полезеный класс)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killed by Ping
сообщение Январь 19 2007, 18:11
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 13 06
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


А если бы ещё ловушка ставилась по таргету, а не под себя, тогда вообще хантер бы был боевым классом , а не припиской за 100к+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Январь 19 2007, 19:35
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(Killed by Ping @ Январь 19 2007, 18:11) *

А если бы ещё ловушка ставилась по таргету, а не под себя, тогда вообще хантер бы был боевым классом , а не припиской за 100к+.


да это гг было бы..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Январь 19 2007, 23:04
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


ловушка под себя это имхо туповато... хотя ловушка по таргету на чела чтоб он сразу в парализе - тоже перебор.

имхо - хантер станет более играбельным пвп классом если:

а) при инвизе/хайде разрешить установку ловушки (без нарушения инвиза.хайда)

б) сделать установку ловушек по таргету, в радиусе к примеру 2-х клеток. При этом чтобы попасть в ловушку в нее надо войти. Т.е. если поставить ее на персонажа - ничего не происходит, пока он не выйдет с этого тайла и не зайдет на него вновь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Февраль 18 2007, 15:31
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Январь 20 2007, 01:04) *

ловушка под себя это имхо туповато... хотя ловушка по таргету на чела чтоб он сразу в парализе - тоже перебор.

согласен, по тагерту - перебор, монки отдыхать пойдут smile.gif
QUOTE(Mzfck GoSu @ Январь 20 2007, 01:04) *

имхо - хантер станет более играбельным пвп классом если:
а) при инвизе/хайде разрешить установку ловушки (без нарушения инвиза.хайда)

тоже согласен... не нада выводить из хайда при установке ловухи... в том и смысл охоты!
QUOTE(Mzfck GoSu @ Январь 20 2007, 01:04) *

б) сделать установку ловушек по таргету, в радиусе к примеру 2-х клеток.

+1000!!! smile.gif
QUOTE(Mzfck GoSu @ Январь 20 2007, 01:04) *

При этом чтобы попасть в ловушку в нее надо войти. Т.е. если поставить ее на персонажа - ничего не происходит, пока он не выйдет с этого тайла и не зайдет на него вновь

ИМХО не стоит портить ловушку!!! потому что сейчас я смогу пробегая через перса его в парализ моментально поставить, и он пока не двинется с места об этом не узнает! хоть и стамину потеряю, НО я уже могу кастовать стены СРАЗУ посте того как поставил ловушку... если сделать так "вошел, вышел" это будет ППЦ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zent
сообщение Февраль 19 2007, 15:34
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 06
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


из хайда по таргету? тогда опять появятся топики мурз читер ведь он теперь не только кастовать быстро будет))) ваще гг)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qween
сообщение Февраль 19 2007, 16:08
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 9 06
Сообщений: 1 571


Предупреждения: 0


QUOTE(RaWin @ Февраль 18 2007, 15:31) *

ИМХО не стоит портить ловушку!!! потому что сейчас я смогу пробегая через перса его в парализ моментально поставить, и он пока не двинется с места об этом не узнает! хоть и стамину потеряю, НО я уже могу кастовать стены СРАЗУ посте того как поставил ловушку... если сделать так "вошел, вышел" это будет ППЦ!

ага щас, понт от нее тогда если ловушка пропадает если скастить стенку. Хатеры тока в гз рулит. Клетка парализ филда на грамотно подпертом челе, дает нехилый бонус. Парит что карма улетает в трубу (( лучше бы больше сса тратилось чем карма


--------------------
пафосный еех
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Февраль 19 2007, 18:56
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


ловушка то пропадает, а эффект парализа остается..., хватит времени на вторую стену, пока чел ФФ разжигает или стрелку с книги кастует, сейчас я тренерую как раз эту вторую стенку))) пока не получается %)

Сообщение было отредактировано RaWin: Февраль 19 2007, 18:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Февраль 21 2007, 00:35
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


2 вещи нада сделать (ну или уж хотябы 1 из 2х) надо сделать чтою монк хоть как то начал рулить

1) Ловушку ставить с таргета (можно ограничить скажем 3-мя клетками от чара). Те, кому нравится что можно просто с кнопки - тупо делают бинд таргет селф и продалжают тыкать кнопкой

2) При постановке ловушки из хайда не расхайдиватся.

Вот тогда хантер станет так же играбелен как монк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R I P
сообщение Февраль 21 2007, 05:17
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 06
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


QUOTE(Mzfck GoSu @ Февраль 21 2007, 07:35) *

2 вещи нада сделать (ну или уж хотябы 1 из 2х) надо сделать чтою монк хоть как то начал рулить

а он не рулит ? smile.gif

QUOTE(Mzfck GoSu @ Февраль 21 2007, 07:35) *

1) Ловушку ставить с таргета (можно ограничить скажем 3-мя клетками от чара). Те, кому нравится что можно просто с кнопки - тупо делают бинд таргет селф и продалжают тыкать кнопкой

а тупо кликнуть таргетом куда надо руки отваляться ? имхо это будет клёвый бонус ) монк перестанет быть самым крутым классов
QUOTE(Mzfck GoSu @ Февраль 21 2007, 07:35) *

2) При постановке ловушки из хайда не расхайдиватся.

+1


--------------------
R I P

ICQ: 335-398-328
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Февраль 21 2007, 09:32
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


вы чё совсем дурные? вы представляете что такое, когда в тебя тупо ставят кусок парафилда (МГНОВЕННО !!) и то что ты В НЁМ, ты осознаёшь только когда видишь сетку под собой? это не то, когда кидают парализ и стрелку наперёд, это не то, когда видишь что из инвиза филд ставят..

я лично не хочу при пвм крутится как вошь вокруг моба чтобы в меня в любой момент могли поставить трап..

Да вы по логике даже подумайте, это ЛОВУШКА, чёрт побери, это не граната и не камень который можно "кинуть" хоть куда, это ЛОВУШКА, она ставится ДО ТОГО, как жертва в неё попадёт, а не когда захочется.. Это тоже самое, что подойти к человеку и поставить под него мину, и чтобы он происходящего даже не видел..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R I P
сообщение Февраль 21 2007, 10:16
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 06
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


QUOTE(xtz @ Февраль 21 2007, 16:32) *

я лично не хочу при пвм крутится как вошь вокруг моба чтобы в меня в любой момент могли поставить трап..

а разве из под тифы под тебя не могут залезть и поставить ловушку ? ... только там ты уже неуспеешь из неё выбраться ...

QUOTE(xtz @ Февраль 21 2007, 16:32) *

Да вы по логике даже подумайте, это ЛОВУШКА, чёрт побери, это не граната и не камень который можно "кинуть" хоть куда, это ЛОВУШКА, она ставится ДО ТОГО, как жертва в неё попадёт, а не когда захочется.. Это тоже самое, что подойти к человеку и поставить под него мину, и чтобы он происходящего даже не видел..

а чё smile.gif миной по башке и норм )


--------------------
R I P

ICQ: 335-398-328
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Февраль 21 2007, 10:49
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(R I P @ Февраль 21 2007, 10:16) *

а разве из под тифы под тебя не могут залезть и поставить ловушку ? ... только там ты уже неуспеешь из неё выбраться ...


под тивой нельзя насквозь проходить
а если с таргета на меня поставят то успею?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qween
сообщение Февраль 21 2007, 10:56
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Август 9 06
Сообщений: 1 571


Предупреждения: 0


всеравно монк больно рульная фигня :( над делать чтоб сквозь него могли проходить со стаминой а то ваще затычка на все случаи жизни, что от толпы загородится что чела зажать + ковсему ставтс на себя и нифга не калдуется уже на перса.


--------------------
пафосный еех
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Февраль 21 2007, 15:41
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(R I P @ Февраль 21 2007, 07:17) *

а он не рулит ? smile.gif

думаю что Mzfck GoSu имел в виду хантера, а не монка в 1 строке поста № 23

при постановке ловушки не расхайдиваться +1000!!!
xtz
я только что просто в хайде прошел сквозь другова перса и не расхайдился, не люблю, когда не знают, а пишут! да еще кто! старые и уважаемые игроки, блин только с толку сбиваете %)

QUOTE(xtz @ Февраль 21 2007, 11:32) *

вы чё совсем дурные? вы представляете что такое, когда в тебя тупо ставят кусок парафилда (МГНОВЕННО !!) и то что ты В НЁМ, ты осознаёшь только когда видишь сетку под собой? это не то, когда кидают парализ и стрелку наперёд, это не то, когда видишь что из инвиза филд ставят..

на то и морф в класс!, хантер он осваивал искусство изящьных ловушек ) как монк непробиваемого непроходимого клона освоил, так и хантер ловушку может поставить, то что по таргету может и перегиб (хотя 3 клетки особо ничего не решат) но вот из хайда вполне реально!!! сейчас можно моментально поставить парализ (какойто стаф для этого есть)
QUOTE(xtz @ Февраль 21 2007, 11:32) *

я лично не хочу при пвм крутится как вошь вокруг моба чтобы в меня в любой момент могли поставить трап..

если настолько боишься упасть при пвм скилл тракинг тебе в помошь
QUOTE(xtz @ Февраль 21 2007, 11:32) *

Да вы по логике даже подумайте, это ЛОВУШКА, чёрт побери, это не граната и не камень который можно "кинуть" хоть куда, это ЛОВУШКА, она ставится ДО ТОГО, как жертва в неё попадёт, а не когда захочется.. Это тоже самое, что подойти к человеку и поставить под него мину, и чтобы он происходящего даже не видел..

если ты о логике и о реале то я себе вполне представляю как именно это сделать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Февраль 21 2007, 16:59
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(RaWin @ Февраль 21 2007, 15:41) *

думаю что Mzfck GoSu имел в виду хантера, а не монка в 1 строке поста № 23

при постановке ловушки не расхайдиваться +1000!!!
xtz
я только что просто в хайде прошел сквозь другова перса и не расхайдился, не люблю, когда не знают, а пишут! да еще кто! старые и уважаемые игроки, блин только с толку сбиваете %)
на то и морф в класс!, хантер он осваивал искусство изящьных ловушек ) как монк непробиваемого непроходимого клона освоил, так и хантер ловушку может поставить, то что по таргету может и перегиб (хотя 3 клетки особо ничего не решат) но вот из хайда вполне реально!!! сейчас можно моментально поставить парализ (какойто стаф для этого есть)

если настолько боишься упасть при пвм скилл тракинг тебе в помошь

если ты о логике и о реале то я себе вполне представляю как именно это сделать...


ты сам сказал достаточно нелепых вещей..
под тивой попробуй пройди насквозь
стафф, во-первых имеет касттайм, парализит не моментально

по поводу того, боюсь я упасть или нет - смешно.. палад, 67к очков, думаю и так всё понял.. %)

давай. поведай мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Февраль 21 2007, 18:03
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
думаю что Mzfck GoSu имел в виду хантера, а не монка в 1 строке поста № 23

угу именно так
QUOTE
под тивой попробуй пройди насквозь
стафф, во-первых имеет касттайм, парализит не моментально

рефреш

а по поводу с таргета - над чтоб в нее нужно было ВОЙти чтоб сработало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Февраль 21 2007, 18:31
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


xtz
потопчи керзу и там тебе все расскажут smile.gif
Mzfck GoSu
имхо, лучше пусть устанавливаются под себя, не выводя из инвиза и попадали в нее как сейчас есть (при движении), чем по таргету под противника, но нужно чтобы из нее сначала вышел потом вошел персонаж...

стоишь в инвизе и гадаешь куда щас пойдет жертва в пределах трех клеток))) если сделать чтобы вышел вошел то задержку 30 сек. убрать между ловушками пусть хоть 100 SS на установку нада будет или 200 %)

Сообщение было отредактировано RaWin: Май 14 2007, 15:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Февраль 21 2007, 22:07
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(RaWin @ Февраль 21 2007, 18:31) *

xtz
потопчи керзу и там тебе все расскажут smile.gif


%))))))
давай уж ты армейские байки порассказывай нам =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Февраль 24 2007, 22:21
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


лень мне, да и с саперной ротой провел всего 2 недели за все время) как я уже говорил, хайд хантеру при установке ловушки (не обязательно по таргету) и все путем! (ну может еще чтобы стены ловушку не ломали) и будет хантер примерно как монк более или менее играбельным классом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 16:54