У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фан, SinisTers vs WMD. "Карусель"
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 00:30
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Za4emTiEtoDelaesh @ Апрель 28 2016, 01:23) *

это называется кайт.

кто давит то на вас? кто ваш идейный вдохновитель? вы вкурсе что тут он не единственный игрок?

Игроки давят, а не игрок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Za4emTiEtoDelaesh
сообщение Апрель 28 2016, 00:31
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 7

Забанен до: 13 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
что и требовалось доказать, как только появились люди сильнее мяса - мясо стухло и заванялось.
"Было бы выпить, а повод найдется." вот так же и у вас, нашлась причина чтобы слиться по тихому.

ты пака еще не показал себя и не видел нас.. доживи до осад то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iLeeCopper
сообщение Апрель 28 2016, 00:32
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 15
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Апрель 28 2016, 00:30) *

Игроки давят, а не игрок.

Сделаете голосование?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladislav_TheHome
сообщение Апрель 28 2016, 00:34
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


да да, сделайте голосование.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:35
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Голосование? уже слышен крик колда на весь тс "а ну быстро голосовать все на форум! создаем овермного учеток! иначе я выйду из клана и буду сидеть в твинкоклане и локти грызть!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Za4emTiEtoDelaesh
сообщение Апрель 28 2016, 00:36
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 7

Забанен до: 13 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
Игроки давят, а не игрок.

хэлп ваша идея на массовое пвп не окажет влияния никакого...ну что теперь в 2 - 3 человека не выходить вобще на фан? онли фулкой? как соло игрокам быть? это же лайт пвп сервер... ну так указано по крайней мере. к чему эта жесть(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:36
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


никогда голосование на подобных форумах не будет объективным
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DavyJones
сообщение Апрель 28 2016, 00:38
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE
Голосование? уже слышен крик колда на весь тс "а ну быстро голосовать все на форум! создаем овермного учеток! иначе я выйду из клана и буду сидеть в твинкоклане и локти грызть!"


Закройте уже неадеквата в бане. Его терки с колдом пускай останутся между ним и его психологом, который ему не поможет.

Сообщение было отредактировано DavyJones: Апрель 28 2016, 00:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladislav_TheHome
сообщение Апрель 28 2016, 00:40
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


вот я от тебя одного слышу какие то пререкания. В основном все против обновлений. Один ты такой крутой. Неужели ты такой топ? Сам потом жалеть не будешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 00:40
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(YAVASYA @ Апрель 28 2016, 00:35) *

Голосование? уже слышен крик колда на весь тс "а ну быстро голосовать все на форум! создаем овермного учеток! иначе я выйду из клана и буду сидеть в твинкоклане и локти грызть!"



доказательства есть или так бла бла бла петушок?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iLeeCopper
сообщение Апрель 28 2016, 00:40
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 15
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(YAVASYA @ Апрель 28 2016, 00:35) *

Голосование? уже слышен крик колда на весь тс "а ну быстро голосовать все на форум! создаем овермного учеток! иначе я выйду из клана и буду сидеть в твинкоклане и локти грызть!"

Клоун ты полуумный при чем тут вообще колд? Он тебе что жопу порвал что у тебя так на него горит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:41 Амнистия 3.2, Апрель 28 2016, 00:47
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


с чего клевета? включи голову [оскорбление], или размер черепной коробки не позволяет развиваться мозгу?
Достаточно вспомнить конкурсы миссабусс, где голоса накручивались самими участницами, так же будет и в этом голосовании, горящие канистры будут сидеть, регать учетки и голосовать против введения этого обновления.

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 00:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:41 Нарушение 7.2, Апрель 28 2016, 00:48
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


с чего клевета? включи голову [оскорбление], или размер черепной коробки не позволяет развиваться мозгу?
Достаточно вспомнить конкурсы миссабусс, где голоса накручивались самими участницами, так же будет и в этом голосовании, горящие канистры будут сидеть, регать учетки и голосовать против введения этого обновления.

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 00:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 00:44
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(YAVASYA @ Апрель 28 2016, 00:23) *

Владик, горут тут только у вас причем массово, потому что знаете что ваш саппорт полное говно и ребафаться не сожете и падать будете гораздо быстрее чем сейчас.



Сегодня в обед об кончали ваш пак (одним паком) на кариках после чего вы даже не флагнулись "топы" слейся уже форумный воин...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iLeeCopper
сообщение Апрель 28 2016, 00:46
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 15
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(YAVASYA @ Апрель 28 2016, 00:41) *

с чего клевета? включи голову петух, или размер черепной коробки не позволяет развиваться мозгу?
Достаточно вспомнить конкурсы миссабусс, где голоса накручивались самими участницами, так же будет и в этом голосовании, горящие канистры будут сидеть, регать учетки и голосовать против введения этого обновления.

Валенок, тут будет достаточно того что бы каждый адекватный игрок проголосовал с одной учетки. Кому интересна эта обнова всем известно , и все прекрасно понимают что данное нововведение означает. Если его введут тогда господа будете свои окна нагибать в лоа. Не один нормальный здравомыслячий соло игрок не захочет такого фана.

Сообщение было отредактировано iLeeCopper: Апрель 28 2016, 00:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladislav_TheHome
сообщение Апрель 28 2016, 00:47
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


БРы на столько самоуверенны в себе.... Ребят, доживите сначало до осад, потом говорите что то и пишите. А то не успев придти на сервер, думаете, что вы тут всех нагнёте. Ребят, это на пустующий х100, и то, что вы набрали зерга тут, не значит, что у вас тут что то получится. Так что дождитесь осад, не выставляйте себя идиотами....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 00:51 Нарушение 7.2, Апрель 28 2016, 00:54
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


Всем дают за то что "мат" только "Предупреждения" а мне не за что бомбят учетки... с чего бы это... мб непредвзятое отношения ? не,не думаю...

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 00:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:52 Амнистия 7.2, Апрель 28 2016, 00:54
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


сейчас от вас такое же нытье, как тогда, когда делали откат олимп банок. Никто не умер? в чем проблема бафаться с овера и держать сд бардами? наверное в том что у вас нагибаторские пачки 8 дд и 1 биш?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iLeeCopper
сообщение Апрель 28 2016, 00:52
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 15
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Это пвп сервер, так и должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 00:53
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(YAVASYA @ Апрель 28 2016, 00:52) *

сейчас от вас такое же нытье, как тогда, когда делали откат олимп банок. Никто не умер? в чем проблема бафаться с овера и держать сд бардами? наверное в том что у вас нагибаторские пачки 8 дд и 1 биш?



Оли банки работают нормально не надо ля ля балобол, тут пишут что это пвп сервак для релакса и много бегает соло игроков... почему они должны стоять дрочить и ждать когда упадет флаг? или качать окна для ребафа? зачем было вообще нас тогда переносить с х10 сюда что бы сделать подобие лоу рейтов? пздц...

Сообщение было отредактировано Estintore: Апрель 28 2016, 00:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAVASYA
сообщение Апрель 28 2016, 00:55
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Апрель 23 16
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


не написал ни слова в адрес админов, только в адрес потекших канистр, к которым поднесли спичку и они полыхнули и бомбанули.

QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 00:53) *

Оли банки работают нормально не надо ля ля балобол

Где они нормально работают? ты в курсе что они должныть быть безоткатными? если уж на то дело пошло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DavyJones
сообщение Апрель 28 2016, 00:56
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE
сейчас от вас такое же нытье, как тогда, когда делали откат олимп банок. Никто не умер? в чем проблема бафаться с овера и держать сд бардами? наверное в том что у вас нагибаторские пачки 8 дд и 1 биш?

А потом лить ману с ШЕ/ЕЕ, кидать кк с ПП, держать кота при себе для крит бафа... Все начинается с малого, кто знает, может интереснее играть действительно так.
Но если конкретно по этой части, потому, что гораздо значительнее повлияет на пвп как соло так и масс пвп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 00:57
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 01:51) *

Всем дают за то что "мат" только "Предупреждения" а мне не за что бомбят учетки... с чего бы это... мб непредвзятое отношения ? не,не думаю...

Многим выдан бан, многим пред. Бан кто особо агрится на администрацию и не выражается внятным языком. Колд у меня нет к тебе предвзятости, как к Анималу или еще к кому-то, все равны, просто научись себя в рамках держать, а не пытаться оклеветать администрацию. С чего ради мне быть к кому-то предвзятым, не совсем понимаю.

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 00:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 01:03
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Апрель 28 2016, 00:57) *

Многим выдан бан, многим пред. Бан кто особо агрится на администрацию и не выражается внятным языком. Колд у меня нет к тебе предвзятости, как к Анималу или еще к кому-то, все равны, просто научись себя в рамках держать, а не пытаться оклеветать администрацию.



мне дали за что бан учетки ало? за что я написал "что клан Бр остался один на сервере и мы ливаем" не кажется это бредом? а свое непредвзятое отношения вы уже подтвердили в ЛК да и макстрел уже пояснил за что такое отношения к нашему клану...

Сообщение было отредактировано Estintore: Апрель 28 2016, 01:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 01:11
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 02:03) *

мне дали за что бан учетки ало? за что я написал "что клан Бр остался один на сервере и мы ливаем" не кажется это бредом? а свое непредвзятое отношения вы уже подтвердили в ЛК да и макстрел уже пояснил за что такое отношения к нашему клану...

Пункт правил читаем, там все по правилам баны.
Я ничего в лк не пояснял, макстел давно ушел ( сам). До момента бана Вас за рмт, я знать не знал, кто Вы и в каком клане. Причем тут клан, вообще не понимаю. Вы нарушаете, получаете баны. Угрозы/оскорбления наказываются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 01:11
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


Что теперь делать маленьким кланам типо ловиков? вообще не фаниццо? или обязательно всем иди в бр/синистерс делать 2 сайда бр и синистры? зачем вообще тогда тут играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 01:14
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 02:11) *

Что теперь делать маленьким кланам типо ловиков? вообще не фаниццо? или обязательно всем иди в бр/синистерс делать 2 сайда бр и синистры? зачем вообще тогда тут играть?

А чем они хуже от других кланах и что именно то изменилось? Бафнулись - подрались.
Упадут на 30 секунд быстрее от зерга или что ? Я вообще не понял Вашей мысли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I_Am_ToorBeena
сообщение Апрель 28 2016, 01:14 Амнистия 3.2, Апрель 28 2016, 01:30
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 188

Забанен до: 16 Сентябрь 2039
Предупреждения: 0


[клевета]

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 01:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 01:16
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Апрель 28 2016, 01:11) *

Пункт правил читаем, там все по правилам баны.
Я ничего в лк не пояснял, макстел давно ушел ( сам). До момента бана Вас за рмт, я знать не знал, кто Вы и в каком клане. Причем тут клан, вообще не понимаю. Вы нарушаете, получаете баны. Угрозы/оскорбления наказываются.



За какое рмт? доказательства есть в виде логов? а "мы вам не скажем за что бан" "я не когда не кому не говорю за что баню" это вообще смешно было... дайте док в виде логов тут сейчас я даже согласен чтоб увидел весь сервер. я лично знаю что не копейки не поимел с сервера и не вложил к него так что хз о чем вы...

QUOTE(L2_Help @ Апрель 28 2016, 01:14) *

А чем они хуже от других кланах и что именно то изменилось? Бафнулись - подрались.
Упадут на 30 секунд быстрее от зерга или что ? Я вообще не понял Вашей мысли.




Они просто тупо не будут выходить из города и фсе... хотите сделать больше фана как говорите да? но вроде вы его убиваете только...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NenadoPe4alitsa
сообщение Апрель 28 2016, 01:17 Нарушение 5.2, Апрель 28 2016, 01:18
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


а мои учетки за что в бан летят? последняя вообще без причины. там пацан оскорбляет нас в открытую ему даже предупреждений нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 01:17
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 02:14) *

За какое рмт? доказательства есть в виде логов? а "мы вам не скажем за что бан" "я не когда не кому не говорю за что баню" это вообще смешно было... дайте док в виде логов тут сейчас я даже согласен чтоб увидел весь сервер. я лично знаю что не копейки не поимел с сервера и не вложил к него так что хз о чем вы...

Вам пх ответил, как Вы просили и последующим аналогично, все есть и пережевывать тему я не собираюсь, она уже закрыта и жизнь начата у Вас с нового листа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estintore
сообщение Апрель 28 2016, 01:19
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 16

Забанен до: 5 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


Не вижу смысла вести тут дальше диалог. желаю всем удачной игры буду заходить теперь попистеть с ребятами. все бб удачи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 01:44
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 02:16) *

За какое рмт? доказательства есть в виде логов? а "мы вам не скажем за что бан" "я не когда не кому не говорю за что баню" это вообще смешно было... дайте док в виде логов тут сейчас я даже согласен чтоб увидел весь сервер. я лично знаю что не копейки не поимел с сервера и не вложил к него так что хз о чем вы...
Они просто тупо не будут выходить из города и фсе... хотите сделать больше фана как говорите да? но вроде вы его убиваете только...

также будут выходить, как и все кланы, откуда Вы это все взяли, не понятно. Все будут на равных в поле, 1 на 1, 10 на 10, 20 на 20.

Это все сказки, что кланы из города выходить не будут.

QUOTE(NenadoPe4alitsa @ Апрель 28 2016, 02:17) *

а мои учетки за что в бан летят? последняя вообще без причины. там пацан оскорбляет нас в открытую ему даже предупреждений нет.

Мульт. crazy.gif

QUOTE(Estintore @ Апрель 28 2016, 02:19) *

Не вижу смысла вести тут дальше диалог. желаю всем удачной игры буду заходить теперь попистеть с ребятами. все бб удачи

Удачи crazy.gif

QUOTE(iLeeCopper @ Апрель 28 2016, 01:32) *

Сделаете голосование?

по мп нет, т.к. 50% игроков против будут, пока это не актуальная тема и я не готов к данному нововведению и бомбы на форуме...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perestan
сообщение Апрель 28 2016, 02:03
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE
Мульт.


я не могу восстановить основной аккаунт (по сторонней причине). что мне теперь вообще на форум не заходить? писал с "мульта" последний год))) и все было хорошо...


QUOTE
сейчас от вас такое же нытье, как тогда, когда делали откат олимп банок. Никто не умер? в чем проблема бафаться с овера и держать сд бардами? наверное в том что у вас нагибаторские пачки 8 дд и 1 биш?


тоесть тебе проще наныть обнову, чем затащить эти "нагибаторские" пачки?

по теме.
мне реально станет не интересно такое пвп. слишком узкие рамки, слишком однотипно.. в соло вообще забей, в 2 - 5 человек вообще забей. как кайтить? после 2х канселов - вообще забей, только сбшкой разве что. вы забываете что все продумано разработчиками задолго до вас и меня) и там денсы висят 2 минуты а не 1 час. Баф в фире вас неустроил? предлогаю рассмтреть вариант автоматического спада фира (сала, корней, и прочего заточеного на время) при выходе персонажа из режима боя. это было бы актуально. если тебя никто не бьет - смысл достаивать? уверен такое обновление порадывало бы многих, и вопрос с ребафом в фире отпал бы.

еще можно вспомнить старые хроники, где флаг висел значительно меньше, как вариант..

есть вариант убрать кансел в поле вообще и поиграть на скиле))) как было на х3000.. вот тут реальное нытье полетит.

при предложенном вами раскладе фан на неравном количестве станет вообще невозможен.. на х3000 я мог положить в соло пачку какую-нить, благодаря эквипу) на х50 в пачку я пака еще могу.. ну вы видели на видосе кароче что могу, опять же благодаря эквипу... а после такой обновы в пачку я смогу посмотреть на такое количество противников и пойти в город. ибо это будет бесполезная трата времени, эквип ничего не будет решать, тактика стратегия.. забей.. их тупо больше.. они полежат отфлагают встанут и ребафнутся, количество позволяет половине лежать, половине драться.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 28 2016, 02:09
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Perestan @ Апрель 28 2016, 03:03) *

я не могу восстановить основной аккаунт (по сторонней причине). что мне теперь вообще на форум не заходить? писал с "мульта" последний год))) и все было хорошо...
тоесть тебе проще наныть обнову, чем затащить эти "нагибаторские" пачки?

по теме.
мне реально станет не интересно такое пвп. слишком узкие рамки, слишком однотипно.. в соло вообще забей, в 2 - 5 человек вообще забей. как кайтить? после 2х канселов - вообще забей, только сбшкой разве что. вы забываете что все продумано разработчиками задолго до вас и меня) и там денсы висят 2 минуты а не 1 час. Баф в фире вас неустроил? предлогаю рассмтреть вариант автоматического спада фира (сала, корней, и прочего заточеного на время) при выходе персонажа из режима боя. это было бы актуально. если тебя никто не бьет - смысл достаивать? уверен такое обновление порадывало бы многих, и вопрос с ребафом в фире отпал бы.

еще можно вспомнить старые хроники, где флаг висел значительно меньше, как вариант..

есть вариант убрать кансел в поле вообще и поиграть на скиле))) как было на х3000.. вот тут реальное нытье полетит.

при предложенном вами раскладе фан на неравном количестве станет вообще невозможен.. на х3000 я мог положить в соло пачку какую-нить, благодаря эквипу) на х50 в пачку я пака еще могу.. ну вы видели на видосе кароче что могу, опять же благодаря эквипу... а после такой обновы в пачку я смогу посмотреть на такое количество противников и пойти в город. ибо это будет бесполезная трата времени, эквип ничего не будет решать, тактика стратегия.. забей.. их тупо больше.. они полежат отфлагают встанут и ребафнутся, количество позволяет половине лежать, половине драться.

Никто сало/стан/гуся и прочие дебафы не отменяет, убийство по асисту, вход дпс.
Судя по видео у вас овер + бд+свс, на кайте таким паком можно и разорвать некоторых, если правильно все делать.

Ник никто не запрещал менять и учетка стала автоматом основной, но после бана, наказание нужно отбывать и мульты банятся. С демона снял бан, т.к. мимолетный трешь был, старайтесь в руках держать себя.

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 28 2016, 02:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perestan
сообщение Апрель 28 2016, 02:23
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE
Судя по видео у вас овер + бд+свс, на кайте таким паком можно и разорвать некоторых, если правильно все делать.

у меня и так все правильно сделано) пруф - первый пост темы..
суть не в этом.. суть в том что при такой обнове пропадут долгие замесы, и не качество, а количество станет решающим фактором.
QUOTE
С демона снял бан, т.к. мимолетный трешь был, старайтесь в руках держать себя.

мне за куда меньший трешь вчера бч выдали. номер #471990
правило одно, наказание разное. пусть этот пацан батю своего псом называет, а не меня и моих сокланов. Сообщение #63 данной темы. мне непонятно почему он оскорбляет тут всех на право и налево безнаказанно. если бы я такое написал.. ну в общем номер #471990
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mpa3oTa
сообщение Апрель 28 2016, 02:25
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 15
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Основны доводы увидел от одмина а кто против тупо против и никаких доводов только о том как им нравится бажить наред больной походу давно пора это запрететь было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perestan
сообщение Апрель 28 2016, 02:32
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


поверьте мне, мы играем на этом сервере нашим кланом уже очень давно, каждая перемена для нас проходит болезненно.. вот накупили ольфов чтоб на анакиме спокойно карать. а тут обнова (кстати не по офу ;) ) вот теперь с бафом беда будет. да масс пвп станет короче... по моему это не есть хорошо. может я не прав.. смысл этого действия мне непонятен.


QUOTE
Основны доводы увидел от одмина а кто против тупо против и никаких доводов только о том как им нравится бажить наред больной походу давно пора это запрететь было

прости друг наши доводы затерли ибо они агрессивны)) но ты к ним и сам прийдешь когда их введут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mpa3oTa
сообщение Апрель 28 2016, 02:33
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 15
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(Perestan @ Апрель 28 2016, 02:30) *

поверьте мне, мы играем на этом сервере нашим кланом уже очень давно, каждая перемена для нас проходит болезненно.. вот накупили ольфов чтоб на анакиме спокойно карать. а тут обнова (кстати не по офу ;) ) вот теперь с бафом беда будет. да масс пвп станет короче... по моему это не есть хорошо. может я не прав.. смысл этого действия мне непонятен.

слышь на офе ольфа ноблес не дает, ты с головой поцан дружить? Ты чО писать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perestan
сообщение Апрель 28 2016, 02:35
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Апрель 28 16
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


как по мне такая обнова может понравиться лиш тем, кто не планирует тут задерживаться... одноразовым однодневным вредителям ради мимолетного "успеха" в лоа..

QUOTE
слышь на офе ольфа ноблес не дает, ты с головой поцан дружить? Ты чО писать?

а у нас дает... ты понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mpa3oTa
сообщение Апрель 28 2016, 02:38
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 15
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(Perestan @ Апрель 28 2016, 02:34) *

как по мне такая обнова может понравиться лиш тем, кто не планирует тут задерживаться... одноразовым однодневным вредителям ради мимолетного "успеха" в лоа..

я тут играть с открытия и мне нра обнова теперь я смогу нормально в пвп драться если не могу убить буду руки точить. Консел фер и проч дебафы должны рабойтать а не быть пустым местом.

QUOTE(Perestan @ Апрель 28 2016, 02:35) *

как по мне такая обнова может понравиться лиш тем, кто не планирует тут задерживаться... одноразовым однодневным вредителям ради мимолетного "успеха" в лоа..
а у нас дает... ты понимать?

я понимать что фишка абиса и сделать это намрено - фишко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 10:40