У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

12 Страниц V « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
[08.10.2020] — Все к Эйнштейну!
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 11:16
Сообщение #441
Member


Предупреждения: 0
rofl.gif rofl.gif rofl.gif а с кем это грязная шлюшка тут общается.?
Забавно и ржачно, аффтар жги ещё;а мы поржем, смотрю из психушки выпустили особь biggrin.gif
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Декабрь 12 2020, 12:51
Сообщение #442
Member


Предупреждения: 0
Это твои боты, а за шлюху ты ответишь трусливая крыса в реале. Скажешь мужу моему лично это. Что то мало Мишане ботов, какие то крысы пишут только скудно (

Мишань не получиться задеть меня, жги ещё с ботов всяких, что наврят ли получиться. Меня сложно задеть. Мишань давай я тебя запишу на бесплатную консультацию лучше которая платная у меня на м. Алексеевская, я тебе хоть препараты выпишу которых не купишь в аптеке обычной. Галоперидолчику попьешь на ночь хоть. Давай выползай уже трус, я добра тебе желаю, вылечишься будешь другим человеком, а мой муж костоправ тебе вправит на место нос если не сильно повреждён костные кости носа .


QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Декабрь 12 2020, 12:16) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif а с кем это грязная шлюшка тут общается.?
Забавно и ржачно, аффтар жги ещё;а мы поржем, смотрю из психушки выпустили особь biggrin.gif

Ты когда спать ложися двойную клетку ставь чтоб ночью не просыпаться и заново не уходить в аквариум ) Я дежурю в понедельник теперь, если что обращайся Мишань. Мишка посмотри на ютюбе себя, там про тебя и про твоих ботов есть.

Какая то трусливая крыса пожаловалась на меня, вечером узнаю, Миша или его дружок интЫрнетовский Марик. Значит я все правильно делаю.

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Декабрь 12 2020, 13:04
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Декабрь 12 2020, 13:24
Сообщение #443
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 11 2020, 18:28) *

Мишань прекращай ботов плодить, ты и так контуженный в танковых войсках с немного контуженным который ник поменял зачем то, а умнее не придумал больше ни чего как ботами пользоваться)) Отвечать даже не буду выше написавшим блеют какой то дичью и не достойны чтоб вам отвечать, вас и так переконтузило в игре от каждого нападения шарохаетесь, в реале бы так не пели потому что вы крысы, а только вижу интЫрнетовские герои, жгите еще, интересно читать, шизофрения прогрессирует)))) Дальше без меня общайтесь шизофреники, между собой, время тратить на каких то ботов и больных людей, тьфу

Ты же сказала, что дальше без тебя будем общаться, но причалила вновь crazy.gif У тебя ж вроде дети умнее в 100 раз , всех тех, кто здесь пишет)) ...тебе не западло общаться с теми, кто не заслуживает твоего общества?
нееее, не западло конечно же biggrin.gif , ты же крыса, которая любит обсуждать всех и все)). Была б у тебя такая возможность, ты бы и в унитаз к каждому сидящему здесь заглянула бы, чтоб по опорожнениям определить, чем они сегодня завтракали)), потому что ты крыса!! biggrin.gif ... но самое страшное даже не это, а то что ты ко всему прочему еще и параноик, или шизофреник wacko.gif ... черт знаешь, какая именно у тебя напасть crazy.gif
Я не имею к данному человеку (Мише) никакого отношения и я с ним не знакома). А влезла в разговор, просто чтоб тебе сказать, что ты мерзкая гнустная крыса, выносящая на форум, личные вещи своего недруга, но так как ты параноик, ты будешь до последнего пытаться доказать свою "правду" biggrin.gif. Тебя даже воспринимать серьезно нельзя... сказала уйдешь и тут же вернулась... и уже благополучно забыла, о том, что говорила ранее crazy.gif
Все , что я тебе хотела сказать, о твоей крысиной натуре, я сказала, но по ходу событий, выясняется, что ты еще и параноик. Все же не стоит тебе пренебрегать циклодолом, и пей вместе с галопередолом, чтоб в дальнейшем так не штырило).
Добавить к выше сказанному мне больше нечего, и я так понимаю, что наша милая беседа подошла к концу) Прощай КРЫСА!!
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 14:50
Сообщение #444
Member


Предупреждения: 0
Фу бля Гнида крысинная,обиженка,что Марик из клана пнул в свое время,тварь кинула человека на деньги и еще тут воняет что то,шлюха иди дальше на обочине отсасывай мелочевку rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и верни долг человеку а потом скули тут гнида подзаборная biggrin.gif

ПС. и никогда я не прятался ни от кого,зачем мне писать и слать подарки аннонимно или с чужих персов,если я в открытую могу сказать все что думаю,отъебись от людей,тебе пора голову лечить у тебя параноя походу,везде чудится Миша,а твоего мужа я на хую вертел,так и передай rofl.gif

Дальше на убогую шлюху внимания обращать только себя не уважать,иди Дзюбу ублажай дальше biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Декабрь 12 2020, 14:49
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 14:54
Сообщение #445
Member


Предупреждения: 0
всё шалите? pooh_lol.gif
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 14:59
Сообщение #446
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Декабрь 12 2020, 16:54) *

всё шалите? pooh_lol.gif


тебя не Миша зовут? или ты его мульт? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

тут вон крыса с дурки вернулась,пролетая над гнездом кукушки на Алексеевской,год в игру не могла зайти и теперь зачесалось очко,а мужик ее импотентом оказался и вот ей тут чудятся сказки Андерсена rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение было отредактировано Бамбарбия Кергуду: Декабрь 12 2020, 15:04
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Декабрь 12 2020, 17:25
Сообщение #447
Member


Предупреждения: 0
Марик всех переплюнул ) Вот пожалуйста, некотарая инфа затерта, скрин есть на всякий случай, конфедиц. Инфо которую шизофреникам не нужно знать.
Вот переписка
Привет ******, посмотри пожалуйста вот эту######### вот эту ##### крыс, по железке и по айпи, тор если есть.

16:19
Привет Ань, посмотрела, там две жалобы прилетело от ##########и от него#######$ Не пересекаються. По Кергуду##### по нему 4 персонажа эти #$$$$######^%@%$. Тора нет, там мегафон, биллайн и ######По Левонасу вот они, аж 9 штук
Бу бу бу
16:21
Кто меня блокнул и за что?
Бу бу бу
16:23
Это бу бу бу за Ты особо не буянь.

QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Декабрь 12 2020, 15:50) *

Фу бля Гнида крысинная,обиженка,что Марик из клана пнул в свое время,тварь кинула человека на деньги и еще тут воняет что то,шлюха иди дальше на обочине отсасывай мелочевку rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и верни долг человеку а потом скули тут гнида подзаборная biggrin.gif

ПС. и никогда я не прятался ни от кого,зачем мне писать и слать подарки аннонимно или с чужих персов,если я в открытую могу сказать все что думаю,отъебись от людей,тебе пора голову лечить у тебя параноя походу,везде чудится Миша,а твоего мужа я на хую вертел,так и передай rofl.gif

Дальше на убогую шлюху внимания обращать только себя не уважать,иди Дзюбу ублажай дальше biggrin.gif

Мужу моему это скажешь контуженый, но ты трусливая крыса у которых детей нет, ппро внуков будешь только мечтать во сне и с диагнозом .Мишань время за слова ты свои ответишь контуженый. До НГ, потом всем скажешь как встреча.

QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 12 2020, 18:17) *

Марик всех переплюнул ) Вот пожалуйста, некотарая инфа затерта, скрин есть на всякий случай, конфедиц. Инфо которую шизофреникам не нужно знать.
Вот переписка
Привет ******, посмотри пожалуйста вот эту######### вот эту ##### крыс, по железке и по айпи, тор если есть.

16:19
Привет Ань, посмотрела, там две жалобы прилетело от ##########и от него#######$ Не пересекаються. По Кергуду##### по нему 4 персонажа эти #$$$$######^%@%$. Тора нет, там мегафон, биллайн и ######По Левонасу вот они, аж 9 штук
Бу бу бу
16:21
Кто меня блокнул и за что?
Бу бу бу
16:23
Это бу бу бу за Ты особо не буянь.
Мужу моему это скажешь контуженый, но ты трусливая крыса у которых детей нет, ппро внуков будешь только мечтать во сне и с диагнозом .Мишань время за слова ты свои ответишь контуженый. До НГ, потом всем скажешь как встреча.



Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Декабрь 12 2020, 17:23
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 17:48
Сообщение #448
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 12 2020, 19:25) *

Марик всех переплюнул ) Вот пожалуйста, некотарая инфа затерта, скрин есть на всякий случай, конфедиц. Инфо которую шизофреникам не нужно знать.
Вот переписка
Привет ******, посмотри пожалуйста вот эту######### вот эту ##### крыс, по железке и по айпи, тор если есть.

16:19
Привет Ань, посмотрела, там две жалобы прилетело от ##########и от него#######$ Не пересекаються. По Кергуду##### по нему 4 персонажа эти #$$$$######^%@%$. Тора нет, там мегафон, биллайн и ######По Левонасу вот они, аж 9 штук
Бу бу бу
16:21
Кто меня блокнул и за что?
Бу бу бу
16:23
Это бу бу бу за Ты особо не буянь.
Мужу моему это скажешь контуженый, но ты трусливая крыса у которых детей нет, ппро внуков будешь только мечтать во сне и с диагнозом .Мишань время за слова ты свои ответишь контуженый. До НГ, потом всем скажешь как встреча.

шо там, нихрена не понял.. кого сажаете? или кого пасете? crazy.gif
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Декабрь 12 2020, 18:49
Сообщение #449
Member


Предупреждения: 0
Конфетка, ну ты и ебанутая))))))))))))))) сучка, даже харлю переплюнула)))))

Муж твой знает, что ты к чужим незнакомым мужикам пристаешь??? чо, монетку отнял в игре?)))))))
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 19:44
Сообщение #450
Member


Предупреждения: 0
А зачем она сообщения свои дублирует ?
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 12 2020, 21:03
Сообщение #451
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Alice-7 @ Декабрь 12 2020, 21:44) *

А зачем она сообщения свои дублирует ?


Ёбнутая,разве не видно? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

QUOTE(ДемонЛ @ Декабрь 12 2020, 20:49) *

Конфетка, ну ты и ебанутая))))))))))))))) сучка, даже харлю переплюнула)))))

Муж твой знает, что ты к чужим незнакомым мужикам пристаешь??? чо, монетку отнял в игре?)))))))



ахахахаха,ну таких экземпляров еще поискать надо,разве что в зоопарке с макаками в одной клетке или кикиморами можно увидеть rofl.gif
и все мужа приплетает своего,только полный мудак может жить с такой выдрой rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Декабрь 12 2020, 21:46
Сообщение #452
Member


Предупреждения: 0
Админы, мать вашу, давайте драйву, а то народ от скукоты или в заморозку или в дэпо уходит..
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Декабрь 12 2020, 22:57
Сообщение #453
Member


Предупреждения: 0
Вот переписка
Привет ******, посмотри пожалуйста вот эту######### вот эту ##### крыс, по железке и по айпи, тор если есть.

16:19
Привет Ань, посмотрела, там две жалобы прилетело от ##########и от него#######$ Не пересекаються. По Кергуду##### по нему 4 персонажа эти #$$$$######^%@%$. Тора нет, там мегафон, биллайн и ######По Левонасу вот они, аж 9 штук
Бу бу бу
16:21
Кто меня блокнул и за что?
Бу бу бу
16:23
Это бу бу бу за Ты особо не буянь.
Мужу моему это скажешь контуженый, но ты трусливая крыса у которых детей нет, ппро внуков будешь только мечтать во сне и с диагнозом .Мишань время за слова ты свои ответишь контуженый. До НГ, потом всем скажешь как встреча.

Посмотрим как ты перед новым годом будешь тут играть, дурка тебе обеспечена принудительная. Новый год ты проведешь там обещаю. Это не слова, а реал, пиксели тебе тут не помогут жирная пьющая буратино.

Что Мишань от каждого нападения в угол прячешься) Ты двойную клетку ставь, чтоб ночью не просыпаться. Ты ведь такой шароханный, ты боишься проиграть с переломанным носом и жирный шизовреник. Гундеть ты можешь сдесь как угодно, в реале в штаны свои сраные наложешт, а это произойдет скоро.

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Декабрь 12 2020, 22:59
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Декабрь 12 2020, 23:09
Сообщение #454
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 12 2020, 23:57) *


...жирная пьющая буратино...

... ведь такой шароханный….

... жирный шизовреник…

...в реале в штаны свои сраные наложешт…




е-мае, чечело, давай жги исчо!!!!)))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
сука, чо там в твоей башке? ))))

бубубу своеему тоже привет, такое же чмо недоделанное ))))
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Декабрь 13 2020, 01:49
Сообщение #455
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Сержок @ Декабрь 12 2020, 23:46) *

Админы, мать вашу, давайте драйву, а то народ от скукоты или в заморозку или в дэпо уходит..

может это их цель, шоп все сибались crazy.gif
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Декабрь 13 2020, 07:23
Сообщение #456
Member


Предупреждения: 0
Мишань пойдем водочки столичной накатим, заодно я тебе памперсы куплю wink.gif
+Quote Post
_discraft_ [24]
сообщение Декабрь 13 2020, 13:22
Сообщение #457
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 13 2020, 00:57) *

Вот переписка
Привет ******, посмотри пожалуйста вот эту######### вот эту ##### крыс, по железке и по айпи, тор если есть.

16:19
Привет Ань, посмотрела, там две жалобы прилетело от ##########и от него#######$ Не пересекаються. По Кергуду##### по нему 4 персонажа эти #$$$$######^%@%$. Тора нет, там мегафон, биллайн и ######По Левонасу вот они, аж 9 штук
Бу бу бу
16:21
Кто меня блокнул и за что?
Бу бу бу
16:23
Это бу бу бу за Ты особо не буянь.
Мужу моему это скажешь контуженый, но ты трусливая крыса у которых детей нет, ппро внуков будешь только мечтать во сне и с диагнозом .Мишань время за слова ты свои ответишь контуженый. До НГ, потом всем скажешь как встреча.

Посмотрим как ты перед новым годом будешь тут играть, дурка тебе обеспечена принудительная. Новый год ты проведешь там обещаю. Это не слова, а реал, пиксели тебе тут не помогут жирная пьющая буратино.

Что Мишань от каждого нападения в угол прячешься) Ты двойную клетку ставь, чтоб ночью не просыпаться. Ты ведь такой шароханный, ты боишься проиграть с переломанным носом и жирный шизовреник. Гундеть ты можешь сдесь как угодно, в реале в штаны свои сраные наложешт, а это произойдет скоро.

походу спутник 5 себе вьебала! и он явно не от паноса!
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 13 2020, 17:31
Сообщение #458
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_discraft_ @ Декабрь 13 2020, 15:22) *

походу спутник 5 себе вьебала! и он явно не от паноса!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post
marabina [22]
сообщение Декабрь 13 2020, 19:59
Сообщение #459
Member


Предупреждения: 0
Сидит походу медсестра дежурная в травмпункте ебнув пару таблеток психотропных))скучно и от делать нечего решила себя возомнить крутым врачом психологом))) так ладно сама дура, так ещё и мужа еблана подключает 😂😂😂

Сообщение было отредактировано marabina: Декабрь 13 2020, 19:59
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Декабрь 13 2020, 20:05
Сообщение #460
Member


Предупреждения: 0
ггггггг реально смешно
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 13 2020, 20:57
Сообщение #461
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ДемонЛ @ Декабрь 13 2020, 22:05) *

ггггггг реально смешно


сейчас у неё рот занят,полирует стручок мужу а скорее на обочине где то дальнобойщику rofl.gif
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Декабрь 13 2020, 23:36
Сообщение #462
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Декабрь 13 2020, 21:57) *

сейчас у неё рот занят,полирует стручок мужу а скорее на обочине где то дальнобойщику rofl.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Quote Post
marabina [22]
сообщение Декабрь 13 2020, 23:41
Сообщение #463
Member


Предупреждения: 0
И ведь она когда хуй со рта вынет начнёт опять копипастить, что хочет Мишу вылечить 😂😂 медсестра с ума сходит, так забавно))
Щас все прочитает и напишет большоооооййй ответ с кучей ошибок орфографических ибо походу руки трясутся 😂 толи от морфия толи от водки
+Quote Post
Harley Quinn [24]
сообщение Декабрь 15 2020, 11:53
Сообщение #464
Member


Предупреждения: 0
ДемонЛ что за обезьяний зоопарк. почему вы людей на форуме оскорбляете?.Вам все сходит вы рады стараться? инвалиды не дееспособные.

Бамбарбия Кергуду ты мужик 60+лет походу, тебе внуков растит надо, аа не на форуме сидеть.

Бамбарбия Кергуду если ты детей не родил и внуков нет в 60лет, то ты чето стоишь, а то помрешь через 5 лет и все..
+Quote Post
пёс злой [17]
сообщение Декабрь 15 2020, 12:47
Сообщение #465
Member


Предупреждения: 0
Продолжение где?
+Quote Post
Угроза [24]
сообщение Декабрь 16 2020, 03:25
Сообщение #466
Member


Предупреждения: 0
Едрить,скока тут ящеров полоумных появилось.Заиграть штоле? pooh_lol.gif

QUOTE(Harley Quinn @ Декабрь 15 2020, 12:53) *

инвалиды не дееспособные.



В данном случае (да и в других)недееспособные пишется слитно.Как бы дала тебе леща по тыкве.Чтобы читала хоть помаленьку,к нормальным словам приучалась.Чем на форуме торчать sad.gif


--------------------
Всем нештячки!
__________________
+Quote Post
ДемонЛ [23]
сообщение Декабрь 16 2020, 15:53
Сообщение #467
Member


Предупреждения: 0
харля, иди нах, вот тебе мой ответ)))0 изда тупорылая)))) учить меня еще будет))
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Декабрь 16 2020, 16:11
Сообщение #468
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Harley Quinn @ Декабрь 15 2020, 13:53) *

ДемонЛ что за обезьяний зоопарк. почему вы людей на форуме оскорбляете?.Вам все сходит вы рады стараться? инвалиды не дееспособные.

Бамбарбия Кергуду ты мужик 60+лет походу, тебе внуков растит надо, аа не на форуме сидеть.

Бамбарбия Кергуду если ты детей не родил и внуков нет в 60лет, то ты чето стоишь, а то помрешь через 5 лет и все..



мужик тебя заделал в подворотне,еще одна ебнутая пытается учить жизни людей,а сама торчит на форуме ибо в реале ни хуя не добилась rofl.gif
+Quote Post
Сосикетчуп [5]
сообщение Декабрь 17 2020, 16:23
Сообщение #469
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Декабрь 12 2020, 03:45) *

мой муж костоправ тебе вправит на место нос если не сильно повреждён костные кости носа Я кстати сегодня на сутках дежурю.


костные кости носа crazy.gif crazy.gif ..
+Quote Post
Угроза [24]
сообщение Декабрь 20 2020, 02:16
Сообщение #470
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Сосикетчуп @ Декабрь 17 2020, 17:23) *

костные кости носа crazy.gif crazy.gif ..

rofl.gif Новое слово в науке?)


--------------------
Всем нештячки!
__________________
+Quote Post
-_ MAN _- [24]
сообщение Декабрь 20 2020, 19:24
Сообщение #471
Member

Забанен до: 15 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
100 лет не ходил сюды, а тут какая то несусветная хрень))


--------------------
Голос - голос! Да кому он нужен, этот голос?! У меня их пять,этих голосов.Я их постоянно слышу...
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Декабрь 21 2020, 15:05
Сообщение #472
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Декабрь 16 2020, 17:11) *

мужик тебя заделал в подворотне,еще одна ебнутая пытается учить жизни людей,а сама торчит на форуме ибо в реале ни хуя не добилась rofl.gif

Интересно даже ты перед мужем моим нассикаешь или обосрешься сначало ты мой герой в реале. За слова ты ответишь, мужу моему скажешь что я шлюха и психиатричка по тебе плачет, ты и так в пнд наблюдаешься. Детей у тебя нет у 50 летнего ущерба, о внуках мечтать будешь.
+Quote Post
Harley Quinn [24]
сообщение Декабрь 23 2020, 09:26
Сообщение #473
Member


Предупреждения: 0
Бамбарбия Кергуду, я никого не учу.
Я просто говорю свое мнение, правильно, не правильно, но оно мое.
+Quote Post

12 Страниц V « < 10 11 12
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись