У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание

Перед созданием темы обязательно прочтите данную тему.

Темы без ссылок на персонажей, кланы, и т. п. (в зависимости от того что нужно) - будут рассматриваться в последнюю очередь.

Closed TopicStart new topic
> Заводные динозавры, Не сработала защита
ДоБрЫй_СаМаРиТяНиН [100]
сообщение Январь 16 2021, 22:02
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

1. ДоБрЫй_СаМаРиТяНиН https://turbo.botva.ru/player.php?id=30938
2. Не сработала защита от укуса заводных динозавров
3. Меня донимает один Свин https://turbo.botva.ru/player.php?id=560374 накладывал на меня укусы заводных динозавров и расхитителей. Так как каски Геннадия у меня нет, то мне посоветовали активировать в святилище эффекты пандор Занудин и Расхитительный успокоин. Я активировал Занудин на 30 дней и 2 дня было тихо а сегодня обнаруживаю в почте сообщения об укусах динозавров. Эффект панды Занудин активен и в счетчиках появились негативные эффекты от укусов динозавров. Получается защита не сработала. Пришлось просить кинуть в меня отрезвляющим шариком
Приватная информация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4itatel
сообщение Январь 17 2021, 09:40
Сообщение #2

Тестировщик Ботвы

Занудин защищает не от укусов динозавров, а от их эффектов. То есть Вас можно кусать, отрицательные или положительные эффекты от динозавров могут на Вас висеть, но никакого влияния не оказывают, если активирован эффект Занудин.
+Quote Post
ДоБрЫй_СаМаРиТяНиН [100]
сообщение Январь 17 2021, 15:22
Сообщение #3

Member

QUOTE(4itatel @ Январь 17 2021, 11:40) *

Занудин защищает не от укусов динозавров, а от их эффектов. То есть Вас можно кусать, отрицательные или положительные эффекты от динозавров могут на Вас висеть, но никакого влияния не оказывают, если активирован эффект Занудин.

Как то это неправильно. Аы не считаете? Если негативные эфыекты висят в таймер при активной защите. Считаю что это ошибка. Должно быть что-то вроде: : Пытался укусить, но сработал эффект Занудин и укус не сработал. Сбивает с толку. В априори когда видишь таймер - знаешь на что он и когда закончится.
+Quote Post
4itatel
сообщение Январь 27 2021, 21:53
Сообщение #4

Тестировщик Ботвы

Тем не менее, реализация именно такова, и она соответствует описанию.
Свои предложения по данному вопросу Вы можете оставить в соответствующем разделе форума https://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=341.
Здесь же
Закрываю.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic