У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Вопросы по Правилам игры, дубль 2.
Sworder
сообщение Декабрь 18 2010, 19:18
Сообщение #81


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
хочу задать вопрос по поводу нововведения насчет скринов.Администрация,я элементарно не могу понять,с чем связано такое жесткое отношение к скринам?и если надо выкладывать только прямую ссылку,то извиняюсь,там ни черта не видно!!!неужели мы начинаем брать правила из страны,которой нет?!такой же жесткий режим складывается как:в нашей стране секса нет! И не надо говориь сухими фразами,а лучше написать в личку,если не охота сорить в этой теме.Спасибо,жду разъяснений


Делайте нормальные по размерам скриншоты - на них всё прекрасно видно. Мера направлена на обеспечение безопасности игроков от вредоносных ссылок, веб-сайтов с вирусами и прочих недоразумений.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denisgsv [47]
сообщение Декабрь 19 2010, 01:57
Сообщение #82


Member



Регистрация: Ноябрь 25 09
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


што за закон со скринами вроде прочитал все правила ничево про скрины не нашол ... ПРочитал правила насчёт чата , там вроде не написано што сылки не запрешены если там нет реклама или штота другое против правил , например скрин или сылка кудато , почему за ато запрет дают ?

И ешё ... и так и не понял , прокачка ресурсами через разные там варианты запрешены верно ? а если ктота проста нашол , ну незнаю повезло и штота выгодное ? Ато слив ? когда слив когда нет ... Проста люди открыто или почти торгуют зеленю кристалами ну курс гдето 1к8 например , АТО законо или нет ? Если нет почему ато делают многие без наказано свободно часто ?

Проста например до 7 , на 5 6 левеле была мысли например может купить чучути кристалов , ешё не знаю но думал над атим . Так я вот не могу поняти правила чётка говорят НЕТ . а игроки итп ДА . И они какбе тоже правы без бана ходят и продолжают ато делать , можна атот вариант разеснить нюбу ?

Я хачу и буду соблюдать правила игра нравица и так далее ... Но чуствую што тока иди...т купит например по ценам в сбытне когда люди торгуют 1к8 ....

Кроме законов тех што в игре снизу , ести другие ? или более чёткие разеснения ?

Заранее спасибо ...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 19 2010, 11:21
Сообщение #83


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
што за закон со скринами вроде прочитал все правила ничево про скрины не нашол


Перечитайте внимательней.

QUOTE
И ешё ... и так и не понял , прокачка ресурсами через разные там варианты запрешены верно ? а если ктота проста нашол , ну незнаю повезло и штота выгодное ? Ато слив ? когда слив когда нет ... Проста люди открыто или почти торгуют зеленю кристалами ну курс гдето 1к8 например , АТО законо или нет ? Если нет почему ато делают многие без наказано свободно часто ?


На эти вопросы есть подробные ответы выше.

QUOTE
Проста например до 7 , на 5 6 левеле была мысли например может купить чучути кристалов , ешё не знаю но думал над атим . Так я вот не могу поняти правила чётка говорят НЕТ . а игроки итп ДА . И они какбе тоже правы без бана ходят и продолжают ато делать , можна атот вариант разеснить нюбу ?


Подробно разъяснено выше.

QUOTE
Кроме законов тех што в игре снизу , ести другие ? или более чёткие разеснения ?


Правила одни: http://g1.botva.ru/page.php?page=rules Разъяснения по трактовке правил - в этой теме.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denisgsv [47]
сообщение Декабрь 19 2010, 13:10
Сообщение #84


Member



Регистрация: Ноябрь 25 09
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


Спасибо за ответ , однако я прочел . Нашол 1к15 нелзя .... а один к 8 ? через сбутку по правилам потом нескока крисов по продаже максималке ? Так можна ,,, ? или раз, два, помоч с махинациями ценах в сбутке можна не заметят а если стабильно нет ... Скрины , читал не однократно правила игры там про скрины в сылке што вы мне дали есть хоть слова ? Скажите пункт если есть ...

Почему в чате ставят запрет за любую сылку , ведь тока некоторые нелзя и то в ИГРЕ про сылки в чате ничево нет , там можна или нет ? Если нет почему запрет на обшения , а если нелзя почему в правилах про ато нету ?

ну про кри зелень ответа я так понял не будет , он есть выше но я на мои имено чётка да или нет не нашол ... Начёт скринов тоже не очень понял зачем или когда они нужны в правилах я не нашол по атому и спросил где имено или што за правило ... Иди иши луче не очень помогает , даже если я не прав , я имено просил помоч показать . Может про чат ответита насчёт сылок .

Заранее спасибо

извините ешё раз , подумал после таво как написал пост . Если вас затруднит ответить или я задаю не те вопросы или в неправильнои форме проста извините поишу ответы в другом месте . Не хотел создавать проблемы зря . Удачнои игры .

Сообщение было отредактировано Denisgsv: Декабрь 19 2010, 13:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Людин [100]
сообщение Декабрь 19 2010, 14:11
Сообщение #85


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 1 807


Предупреждения: 0


Прошу разъяснений по наказаниям.
Мой соклан Лёшка КЭМчеГ заблокирован до: "Навсегда"
НО!

1. Мультоводство.
...
Наказание: Персонажи с меньшим уровнем – блокировка без права обжалования.
Персонаж с самым высоким уровнем – блокировка на срок до 1 месяца.

3. Прокачка и слив.
г) ...
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Объясните, пожалуйста, сей казус.

Сообщение было отредактировано Людин: Декабрь 19 2010, 14:12


--------------------
Все пройдет. И это тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dukeraven
сообщение Декабрь 19 2010, 17:53
Сообщение #86


Member



Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Доброго времени суток, уважаемый Sworder, прошу вас дать разъяснение по првилу 3а, после кого по счету нападения врага (при условие 50%+ моих побед) можно писать жалобу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 19 2010, 19:10
Сообщение #87


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE(Denisgsv @ Декабрь 19 2010, 16:10) *

Спасибо за ответ , однако я прочел . Нашол 1к15 нелзя .... а один к 8 ? через сбутку по правилам потом нескока крисов по продаже максималке ? Так можна ,,, ? или раз, два, помоч с махинациями ценах в сбутке можна не заметят а если стабильно нет ... Скрины , читал не однократно правила игры там про скрины в сылке што вы мне дали есть хоть слова ? Скажите пункт если есть ...

Почему в чате ставят запрет за любую сылку , ведь тока некоторые нелзя и то в ИГРЕ про сылки в чате ничево нет , там можна или нет ? Если нет почему запрет на обшения , а если нелзя почему в правилах про ато нету ?

ну про кри зелень ответа я так понял не будет , он есть выше но я на мои имено чётка да или нет не нашол ... Начёт скринов тоже не очень понял зачем или когда они нужны в правилах я не нашол по атому и спросил где имено или што за правило ... Иди иши луче не очень помогает , даже если я не прав , я имено просил помоч показать . Может про чат ответита насчёт сылок .

Заранее спасибо

извините ешё раз , подумал после таво как написал пост . Если вас затруднит ответить или я задаю не те вопросы или в неправильнои форме проста извините поишу ответы в другом месте . Не хотел создавать проблемы зря . Удачнои игры .


1. Обмен должен производиться максимально близко к ценам на ЧР. Т.е. если на ЧР обмен 1 к 5 - за 1 к 8 можно получить бан.
2. В игре есть правило о публикации ссылок на сторонние ресурсы. Сторонними ресурсами являются все сайты, не относящиеся к порталу TheAbyss, игре Ботва-онлайн и проектам DDestiny. Прямые ссылки в список запрещенных сайтов не входят.
3. Чат - часть игры, соответственно на чат распространяются все игровые правила.


QUOTE(Людин @ Декабрь 19 2010, 17:11) *

Прошу разъяснений по наказаниям.
Мой соклан Лёшка КЭМчеГ заблокирован до: "Навсегда"
НО!

1. Мультоводство.
...
Наказание: Персонажи с меньшим уровнем – блокировка без права обжалования.
Персонаж с самым высоким уровнем – блокировка на срок до 1 месяца.

3. Прокачка и слив.
г) ...
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Объясните, пожалуйста, сей казус.


III. Дополнительная информация
В зависимости от степени нарушения, сроки наказаний могут изменяться, или заменяться другими.
На данный момент можно написать признание и получить разблокировку.

QUOTE(dukeraven @ Декабрь 19 2010, 20:53) *

Доброго времени суток, уважаемый Sworder, прошу вас дать разъяснение по првилу 3а, после кого по счету нападения врага (при условие 50%+ моих побед) можно писать жалобу?


Если враг нападает только на Вас, проигрывает 50 и более процентов боев и прокачивает Вас опытом - тогда после 10-25 боя можно написать. Если же игрок нападает кроме Вас на других игроков и выигрывает - писать нет смысла.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТолстоСвин [100]
сообщение Декабрь 19 2010, 20:34
Сообщение #88


Member



Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 282


Предупреждения: 0


Уточните пожалуйста . Я являюсь толстосумом и торговать кристаллами как бы не имею права, если я договорюсь с кем либо о покупке моей пандорки за зелень, а в замен куплю у этого человека скажем бомбавозь с 10 титаном за 1300кри (её средняя цена в сбытне 600кри). получится обмен 1 к 7.
БАН получу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver61
сообщение Декабрь 19 2010, 22:55
Сообщение #89


Member



Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 6 330


Предупреждения: 0


если это единоразовая покупка - это просто купля продажа разных вещей что является игровым моментом и торговлей в рамках прогрманых ограничений.
если такие обмены регулярны - то это бан


--------------------
Нету тут никто ...
If you're going to bury the truth, make sure it stays buried.
http://g1.botva.ru/player.php?id=33621 http://g2.botva.ru/player.php?id=50918 http://g3.botva.ru/player.php?id=10005
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KaLom
сообщение Декабрь 21 2010, 15:15
Сообщение #90


Member



Регистрация: Февраль 7 10
Сообщений: 219


Предупреждения: 0


Здравствуйте. Разрешите вопрос, касаемый правильному пониманию новых правил...
Согласно Части I. 3.а- преднамеренная прокачка опытом понимается проведение 50% боёв при которых игрок проигрывает и прокачивает опытом другого персонажа.... Так вот, имеется в виду 50% всех его боёв или 50% боёв, которых он проигрывает именно одному персонажу?
И надо ли в подаче заявки в тюрьме указывать логи боёв?
Заранее спасибо, с уважением.


--------------------
Я бы уничтожил весь мир!, но я уже в пижаме....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эсмиральда... тссс [55]
сообщение Декабрь 21 2010, 15:59
Сообщение #91


Member



Регистрация: Август 28 10
Сообщений: 108


Предупреждения: 0


1- я скупаю шмот за кри и продаю его за голд - качаю статы - это бан???

2- лоу левлы скупают шмот за кри и сдают это в лавку за голд по минималке - качают статы - это бан??

3- более лоу левлы кучу шмота и продают их потом по более низкой цене - но опять же они так сейвят голд и качают статы - это тоже бан???

4- а я тож иногда скутаю шмот в лавке и продаю в бытне - тож сейвлю голд на статы - это тоже баН????

может тогда сделать так:
1- чтобы не было ни мин ни макс цены - одна шмотка - одна цена.
2- чтобы вещь купленую за кри за голд продать нельзя было.
и никаких переливов тогда не будет

Сообщение было отредактировано Эсмиральда: Декабрь 21 2010, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 21 2010, 18:10
Сообщение #92


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Здравствуйте. Разрешите вопрос, касаемый правильному пониманию новых правил...
Согласно Части I. 3.а- преднамеренная прокачка опытом понимается проведение 50% боёв при которых игрок проигрывает и прокачивает опытом другого персонажа.... Так вот, имеется в виду 50% всех его боёв или 50% боёв, которых он проигрывает именно одному персонажу?
И надо ли в подаче заявки в тюрьме указывать логи боёв?
Заранее спасибо, с уважением.


50% от всех боев.

QUOTE
1- я скупаю шмот за кри и продаю его за голд - качаю статы - это бан???

2- лоу левлы скупают шмот за кри и сдают это в лавку за голд по минималке - качают статы - это бан??

3- более лоу левлы кучу шмота и продают их потом по более низкой цене - но опять же они так сейвят голд и качают статы - это тоже бан???

4- а я тож иногда скутаю шмот в лавке и продаю в бытне - тож сейвлю голд на статы - это тоже баН????

может тогда сделать так:
1- чтобы не было ни мин ни макс цены - одна шмотка - одна цена.
2- чтобы вещь купленую за кри за голд продать нельзя было.
и никаких переливов тогда не будет


1. Нет.
2-3. Зависит от обстоятельств.
4. Нет.

1 и 2 - нет.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эсмиральда... тссс [55]
сообщение Декабрь 21 2010, 23:08
Сообщение #93


Member



Регистрация: Август 28 10
Сообщений: 108


Предупреждения: 0


дальше:
5 - я скупаю шмот за крисы к примеру по 500 кри за пупокрист - потом солью 10 ппокристов по 350-400 кри.
на лицо явный минус - но таким образом я могу засейвить до 3000 кри на последний апп кулона.
это бан???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 22 2010, 16:34
Сообщение #94


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
дальше:
5 - я скупаю шмот за крисы к примеру по 500 кри за пупокрист - потом солью 10 ппокристов по 350-400 кри.
на лицо явный минус - но таким образом я могу засейвить до 3000 кри на последний апп кулона.
это бан???

Зависит от лиц, у которых осуществляется покупка и которым в последующем продаются предметы.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 22 2010, 19:54
Сообщение #95


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


QUOTE
Под данное правило попадут только игроки, которые развивают клан в ущерб собственному развитию. Т.е. если Вы сливаете золото в клан, но качаете статы за пирашки - бана не будет. Если Вы сливаете золото в клан, тратя кристаллы на собственные нужды и развитие - бана не будет.

А если я сливаю деньги в клан и не качаюсь, потому что не смогу накопить нужной мне суммы? Или я уже прокочался достаточно ИМХО?


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWel
сообщение Декабрь 22 2010, 21:54
Сообщение #96


Member



Регистрация: Октябрь 10 10
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Уважаемый Сводер ответьте бутьте так любезны. если я у подруги по игре выкуплю шмотку по завышенной цене в кри которую в дальнейшем я планирую носить,но за счет почти максимальной цены хотел бы ей помочь с кристалами.Мне за это будет бан?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 22 2010, 22:47
Сообщение #97


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Уважаемый Сводер ответьте бутьте так любезны. если я у подруги по игре выкуплю шмотку по завышенной цене в кри которую в дальнейшем я планирую носить,но за счет почти максимальной цены хотел бы ей помочь с кристалами.Мне за это будет бан?


Нет.

QUOTE
А если я сливаю деньги в клан и не качаюсь, потому что не смогу накопить нужной мне суммы? Или я уже прокочался достаточно ИМХО?

Активность можно проявлять не только прокачкой статов.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 23 2010, 07:16
Сообщение #98


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


ну я вообще не куда не трачу деньги тока в клан, все что набодаю сразу туда только себе отсавляю ~50голда чтобы деньги на поиск были


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_637703 [100]
сообщение Декабрь 26 2010, 21:31
Сообщение #99


Member



Регистрация: Март 12 10
Сообщений: 533


Предупреждения: 0


и опять про апы построек клана, но уже за кри (много было одних и тех же вопросов про голд, а вот про кри - нет).
Конкретная ситуация:
С одной стороны:в клане есть кузнец-гранд, у него есть откат100.
С другой: не апнуты постройки за кри (для простоты примера возьмем апы стен).
Соклане с одной стороны особо не горят желанием кидать много кри в казну, которая потенциально может быть разграблена в процессе накопления на апы стен, с другой - есть гранд, который готов их мотивировать своей работой, на раскачку построек заказами у него щепов по,например, 300 кри, из которых 150 кри (в процентах это 50% дохода) он хочет как бы записывать на счёт клана и скопив необходимую сумму у себя на персе, вкинуть в клан и тут же апнуть постройку.
И вроде соклане заинтересованы и в щепах для себя, и вкидывают в апы построек, но с другой стороны получается сам гранд своей работой в одного апает постройки клана, а значит в ущерб себе.
как тут судить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БРУСС [27]
сообщение Декабрь 27 2010, 09:09
Сообщение #100


Member



Регистрация: Декабрь 17 10
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Добрый день.
У меня проблема при игре с разных мест. Зарегистрировался на рабочем компе, но не могу играть дома, зарегистрировался дома, не могу зайти на работе. Хотя у вас и написано -

"...Про динамический IP-адрес, и игру с разных мест.
Скрытый блок
Играть можно с любого места в любое время. IP-адрес не является ключевым показателем при определении передачи персонажа..."

но в игру зайти не могу, пишет - Данные введены неверно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Driver61
сообщение Декабрь 27 2010, 09:28
Сообщение #101


Member



Регистрация: Ноябрь 15 08
Сообщений: 6 330


Предупреждения: 0


БЕРК
а причём тут правила?
ты когда заходил - ставил галочку "запомнить меня"?
вот нажми "выход" и не ставь её больше


--------------------
Нету тут никто ...
If you're going to bury the truth, make sure it stays buried.
http://g1.botva.ru/player.php?id=33621 http://g2.botva.ru/player.php?id=50918 http://g3.botva.ru/player.php?id=10005
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БРУСС [27]
сообщение Декабрь 27 2010, 09:40
Сообщение #102


Member



Регистрация: Декабрь 17 10
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Да нет, галочка на "запомнить меня" не стоит. По крайней мере на рабочем компе. Дома - точно не помню, посмотрю.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Декабрь 28 2010, 20:48
Сообщение #103


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
и опять про апы построек клана, но уже за кри (много было одних и тех же вопросов про голд, а вот про кри - нет).
Конкретная ситуация:
С одной стороны:в клане есть кузнец-гранд, у него есть откат100.
С другой: не апнуты постройки за кри (для простоты примера возьмем апы стен).
Соклане с одной стороны особо не горят желанием кидать много кри в казну, которая потенциально может быть разграблена в процессе накопления на апы стен, с другой - есть гранд, который готов их мотивировать своей работой, на раскачку построек заказами у него щепов по,например, 300 кри, из которых 150 кри (в процентах это 50% дохода) он хочет как бы записывать на счёт клана и скопив необходимую сумму у себя на персе, вкинуть в клан и тут же апнуть постройку.
И вроде соклане заинтересованы и в щепах для себя, и вкидывают в апы построек, но с другой стороны получается сам гранд своей работой в одного апает постройки клана, а значит в ущерб себе.
как тут судить?


Если щепы будут бессмысленные - т.е. ненужные сокланам - бан будет на общих основаниях.

QUOTE
Добрый день.
У меня проблема при игре с разных мест. Зарегистрировался на рабочем компе, но не могу играть дома, зарегистрировался дома, не могу зайти на работе. Хотя у вас и написано -

"...Про динамический IP-адрес, и игру с разных мест.
Скрытый блок
Играть можно с любого места в любое время. IP-адрес не является ключевым показателем при определении передачи персонажа..."

но в игру зайти не могу, пишет - Данные введены неверно.


Автоматически подобные входы не ограничиваются. Т.е. это вопрос не относится к правилам игры.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Святой Исайя [16]
сообщение Декабрь 28 2010, 22:31
Сообщение #104


Member



Регистрация: Май 6 10
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


привет народ. с наступающим!
извиняюсь наверно за банальный и глупый вопрос, но всё же кто нибудь ответьте пожалуйста -

у меня родилась в голове такая схема -
бросаю в игру 35 баксов, это 400 зелени. Дальше ищу кого нибудь, кто меняет зелень на кри по хорошему курсу, например 1/8 - грубо говоря выходит 2500-3000 кри. На них покупаю у кого нибудь в сбытне несколько доспехов по 300-500 кри, которые в голде стоят по 1.500.000-2.000.000. Перепродаю их опять же случайным покупателям за голд, без всяких договоров. На руках выходит много-много лямов, на которые на моём низком лвл можно прилично вкачать силу и т.д....

есть ли в этой схеме какие нибудь нарушения, слабые места, перелив ресурсов ? ? ?

ещё раз извиняюсь, если не туда пишу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иван Купала [82]
сообщение Декабрь 30 2010, 09:02
Сообщение #105


Member



Регистрация: Сентябрь 14 09
Сообщений: 5 139

Забанен до: 12 Июль 2032
Предупреждения: 0


Уважаемый Sworder, у меня вопрос по поводу использования бага присоединения персонажа к штурму. Заключается он в том, что любой перс, вступивший в клан во время КВ, может принять участие в штурме если дать ему полномочия замвожа и он объявит штурм.

Данный вопрос подробно обсуждался в этой теме

Гейм-мастера игры дали конкретные и однозначные ответы:

Bezumny Yozh: Это баг. Намеренно пользоваться багами игры нельзя.

Gelemar: официально заявляю: это не фича. будем банить в дальнейшем по п.5 при обнаружении таких действий

Так вот, вопрос: подверждаете ли вы официальные заявления гейм-мастеров игры? Или они, так сказать, вводят нас в заблуждение? Будут ли на самом деле баниться персонажи, использующие этот баг?

Сообщение было отредактировано Иван Купала: Декабрь 30 2010, 09:02


--------------------
Улитка ползет на вершину Фудзи,
У нее какие-то планы...
Не торопись!
На вершине Фудзи улиток полно и так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 1 2011, 18:57
Сообщение #106


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Уважаемый Sworder, у меня вопрос по поводу использования бага присоединения персонажа к штурму. Заключается он в том, что любой перс, вступивший в клан во время КВ, может принять участие в штурме если дать ему полномочия замвожа и он объявит штурм.

Данный вопрос подробно обсуждался в этой теме

Гейм-мастера игры дали конкретные и однозначные ответы:

Bezumny Yozh: Это баг. Намеренно пользоваться багами игры нельзя.

Gelemar: официально заявляю: это не фича. будем банить в дальнейшем по п.5 при обнаружении таких действий

Так вот, вопрос: подверждаете ли вы официальные заявления гейм-мастеров игры? Или они, так сказать, вводят нас в заблуждение? Будут ли на самом деле баниться персонажи, использующие этот баг?


На сегодняшний день игроки, использующие эту ошибку, под бан не попадают.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Lekter [51]
сообщение Январь 1 2011, 19:39
Сообщение #107


Member



Регистрация: Апрель 28 10
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


подскажите, почему тытра не работает? http://floomby.ru/content/LXSoqUhvc0/ вот такую хрень пищет. и ещё. ТУТ НА ФОРУМЕ У МЕНЯ ПОЧЕМУТО СТОИТ 34 уровень. а я 44. может это потому что у меня был перс на адыне раньше. как это можно исправить? заранее спасибо!

ну что такое? уже минут 30 войти не могу на тытру! в чём проблема то подскажите плиз!!!

Сообщение было отредактировано Dr.Lekter: Январь 1 2011, 19:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackBoar Trader [49]
сообщение Январь 1 2011, 22:22
Сообщение #108


Member



Регистрация: Январь 17 09
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Свордер, когда будут требования к клан-сайтам? Очень надо)) Не хотим печатей получать, а требований то нет всё, уже 20 дней прошло ninja.gif


--------------------
Всё что не делается, делается в Китае. А шмотки, отправленные MystiC'у, куются в лучшей кузнице Дыдвы!
ПыСы: даже ваши китайские =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProroK [100]
сообщение Январь 2 2011, 00:38
Сообщение #109


Member



Регистрация: Апрель 15 10
Сообщений: 125


Предупреждения: 0


Извините.. ответ нашёл..

Сообщение было отредактировано ROZZTER: Январь 2 2011, 00:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 3 2011, 11:12
Сообщение #110


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Свордер, когда будут требования к клан-сайтам? Очень надо)) Не хотим печатей получать, а требований то нет всё, уже 20 дней прошло


http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=359135


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MedweD [49]
сообщение Январь 4 2011, 13:12
Сообщение #111


Member



Регистрация: Май 7 10
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Свордер, прошу дать разъяснения по правилам игры:
3. Прокачка и слив.
г) Запрещается передача ресурсов через сбытницу.
Под передачей подразумевается продажа или покупка предметов игроком или группой игроков по завышенным ценам, а также обмен одного типа ресурса на другой.
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Судя по ним - наказание может достигать 14 дней. Однако персонаж
http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=21791
был заблокирован НАВСЕГДА.
Это нормально??? Я просто правила не понимаю или это ошибочно получилось?
Прошу дать разъяснения. На человеке лица нет - столько сил потрачено на игру и вдруг НАВСЕГДА вместо НА 14 ДНЕЙ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 4 2011, 19:52
Сообщение #112


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Свордер, прошу дать разъяснения по правилам игры:
3. Прокачка и слив.
г) Запрещается передача ресурсов через сбытницу.
Под передачей подразумевается продажа или покупка предметов игроком или группой игроков по завышенным ценам, а также обмен одного типа ресурса на другой.
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Судя по ним - наказание может достигать 14 дней. Однако персонаж
http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=21791
был заблокирован НАВСЕГДА.
Это нормально??? Я просто правила не понимаю или это ошибочно получилось?
Прошу дать разъяснения. На человеке лица нет - столько сил потрачено на игру и вдруг НАВСЕГДА вместо НА 14 ДНЕЙ.


В зависимости от степени нарушения, сроки наказаний могут изменяться, или заменяться другими. Администрация игры имеет право заблокировать любые аккаунты в случае неадекватного поведения владельцев этих аккаунтов (на усмотрение администрации).

Напишет апелляцию с признанием - рассмотрим в течение 14 дней и разблокируем.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MedweD [49]
сообщение Январь 4 2011, 21:20
Сообщение #113


Member



Регистрация: Май 7 10
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Sworder @ Январь 4 2011, 19:52) *

В зависимости от степени нарушения, сроки наказаний могут изменяться, или заменяться другими. Администрация игры имеет право заблокировать любые аккаунты в случае неадекватного поведения владельцев этих аккаунтов (на усмотрение администрации).

Напишет апелляцию с признанием - рассмотрим в течение 14 дней и разблокируем.


Как действовать по смыслу - это все понятно. Но в правилах нет никаких упоминаний насчет увеличения срока блокировки по усмотрению. 14 дней и точка. Ну и пространное и непонятное "с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов". Но и это не относится к увеличению срока бана!!!
Мне важно понять: правила - это закон или закон - нечто другое (надуманное, по усмотрению). Прошу вас еще раз проанализоровать правила и привести их в соответствие с вашими решениями. а то непонятно - чего ожидать в дальнейшем.
Меня соблазняла ранее такое невинное наказание (14 дней) вместо прежних (навсегда). и думаю, многих соблазнила. Кто то успел вплотную заняться переливом ресов, зная, что наказание не столь сурово. Как оказалось на практике - ЗРЯ. Или вы таким образом решили выявить потенциальных нарушителей? ))))

И еще вопрос: как было определено, что у него ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАРУШЕНИЯ, требующая столь сурового наказания. Сбытку я смотрела: реально эти вещи можно продать быстро за 3000кри. Он же за них получил около 5000кри. 2000кри - это ничтожная мелочь - за 5 дней можно легко поднять. Странно как то все это. Извините, что пишу здесь. Просто уж тема началась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 4 2011, 23:41
Сообщение #114


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
Как действовать по смыслу - это все понятно. Но в правилах нет никаких упоминаний насчет увеличения срока блокировки по усмотрению. 14 дней и точка. Ну и пространное и непонятное "с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов". Но и это не относится к увеличению срока бана!!!
Мне важно понять: правила - это закон или закон - нечто другое (надуманное, по усмотрению). Прошу вас еще раз проанализоровать правила и привести их в соответствие с вашими решениями. а то непонятно - чего ожидать в дальнейшем.
Меня соблазняла ранее такое невинное наказание (14 дней) вместо прежних (навсегда). и думаю, многих соблазнила. Кто то успел вплотную заняться переливом ресов, зная, что наказание не столь сурово. Как оказалось на практике - ЗРЯ. Или вы таким образом решили выявить потенциальных нарушителей? ))))

И еще вопрос: как было определено, что у него ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАРУШЕНИЯ, требующая столь сурового наказания. Сбытку я смотрела: реально эти вещи можно продать быстро за 3000кри. Он же за них получил около 5000кри. 2000кри - это ничтожная мелочь - за 5 дней можно легко поднять. Странно как то все это. Извините, что пишу здесь. Просто уж тема началась.


Цитата именно из правил. Откройте правила и прочтите внимательно третью часть, второй абзац.
Если признается - персонаж будет разблокирован. Не признается - будет блокировка навсегда.

Сообщение было отредактировано Sworder: Январь 4 2011, 23:43


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
невидимка [54]
сообщение Январь 4 2011, 23:52
Сообщение #115


Member



Регистрация: Июнь 29 10
Сообщений: 39


Предупреждения: 0


QUOTE(Sworder @ Январь 5 2011, 00:41) *

Цитата именно из правил. Откройте правила и прочтите внимательно третью часть, второй абзац.
Если признается - персонаж будет разблокирован. Не признается - будет блокировка навсегда.




3г) Запрещается передача ресурсов через сбытницу.
Под передачей подразумевается продажа или покупка предметов игроком или группой игроков по завышенным ценам, а также обмен одного типа ресурса на другой.
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Дайте очки, что-б найти третью часть и второй абзац!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 4 2011, 23:57
Сообщение #116


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
3г) Запрещается передача ресурсов через сбытницу.
Под передачей подразумевается продажа или покупка предметов игроком или группой игроков по завышенным ценам, а также обмен одного типа ресурса на другой.
Наказание: Блокировка персонажей, участвующих в сделке, на срок до 14 дней, с возможностью наложения дополнительных наказаний в виде ограничений на использование ресурсов.

Дайте очки, что-б найти третью часть и второй абзац!!!


http://h1813090.stratoserver.net/files/sha...TjRhMiroUzg.jpg


Надеюсь, так понятней.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
невидимка [54]
сообщение Январь 5 2011, 00:00
Сообщение #117


Member



Регистрация: Июнь 29 10
Сообщений: 39


Предупреждения: 0


QUOTE(Sworder @ Январь 5 2011, 00:57) *

http://h1813090.stratoserver.net/files/sha...TjRhMiroUzg.jpg
Надеюсь, так понятней.



а где неадекватность???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 5 2011, 00:05
Сообщение #118


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
а где неадекватность???

Прочтите первое предложение отдельно. Оно не связано со вторым.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
невидимка [54]
сообщение Январь 5 2011, 00:07
Сообщение #119


Member



Регистрация: Июнь 29 10
Сообщений: 39


Предупреждения: 0


QUOTE(Sworder @ Январь 5 2011, 01:05) *

Прочтите первое предложение отдельно. Оно не связано со вторым.


тогда скажите какая у него степень нарушения???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sworder
сообщение Январь 5 2011, 00:08
Сообщение #120


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 1 186


Предупреждения: 0


QUOTE
тогда скажите какая у него степень нарушения???

Не в ту тему. Диалоги только с владельцами аккаунтов и только в апелляциях.


--------------------
C 7.11.11 не являюсь администратором проекта Botva Online по собственному желанию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 11 2024 - 16:46