У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Коробок Удачи, Разрабам всё равно, но я напишу
Myst3ry 1izz4rd [100]
сообщение Октябрь 1 2023, 14:02
Сообщение #1


Member



Регистрация: Июнь 11 23
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Всем разрабам конечно всё равно сраханьки на это, может у них кодер ушел\уволился\помер я хз, почему новые механики не вводятся, а мусолятся всё старые просто в разных обертках...

Но тред не об этом... Актуализируйте пожалуйста коробок удачи... Из полезного на любом уровне там только Всеглазка и куски карты для Хижины туриста.. Остальное это полная дичь я молчу уже про то, что на 100 уровне ты получаешь 10к пирашек или 500 кристаллов.. Когда у тебя этих кристаллов и пирашек задницей жуй...

Неужели так сложно его чуть-чуть актуализировать? Дам мотивацию.. Там тоже есть крутки за зелень по 5 штук в день... Можете и с этого профит получать, а то с него за зелень профита только если игрок случайно крутанул при наличии зелени...

Как-то так.. Ещё раз скажу что всем всё равно, но оставлю свой "стул" здесь на форуме пусть висит, может когда-то в команду придет тот самый огонёк который реанимирует игру введя всё что просят игроки и сделая заодно нормальное мобильное приложение адаптировав реквесты веб версии под мобильное приложение...



--------------------
Что не является распродажей, делает нас сильнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 8 2024 - 16:54