У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Interlude x10 к Администарции и игрокам!
GnomR9
сообщение Сентябрь 1 2013, 11:19
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 18 09
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация TheAbyss, я думаю многие со мной согласятся, что золотые времена Lineage 2, да и сервера TheAbyss связаны с хрониками Interlude.
Поэтому я подумал обратиться к Администрации с предложением запустить старый добрый сервер Interlude х10, запустить надолго, с привычной Абуссу гарантией качества и долговечности, запустить по привычным правилам как это было на х3 и х10. Это привлечет и любителей олдскула с других серверов, и тех, кто помнит те золотые времена Абусса.
Я более чем уверен что есть огромная часть любителей Л2 которые хотят по новой окунуться в тот мир Линейдж, тот Интерлюд.

Я помню времена, когда на х10 Alfa играло по 4000 живых человек. Осады замков на которые собиралось по 3-4 крупных альянса, эпики за которые бились стенка на стенку по 300-400 человек. В каждой локации были качающиеся, даже в самых забытых локах можно было встретить играющих. А Варка, Кетра, ВОА, ЛОА, ФОГ, ИТ, ТОИ, КАТЫ, Цеместри были забиты настолько, что для нормального кача либо приходилось стоять в очереди, либо собирать свой пак для отвоевания территории. Каждый кто играл в интерлюд, может рассказать и вспомнить кучу историй и замесов (как соло так и клан) связанных с этим локациями. Был манор, спойл, активный живой рынок. Были рифты до утра и фармы дино, пагана. Выбивание книг, рецептов, кусков. В Адене каждый день собирались пачки на РБ из совершенно незнакомых людей, а не только сплоченные кланы фармили весь сервер. Всё это создавало картину живой, насыщенной, настоящей игры. В полном смысле мморпг. Были и соло геймеры и нубские кланы в огромном количестве и 3-4 противоборствующих равных по силе и составу альянса. Фан и пати на РБ можно было найти на любых уровнях в любом статусе своего персонажа. Будь то 30-й лвл у Крумы, будь то 70 у Адена, будь то 80-й в Варке, ФОГе и тд.
Я думаю со мной согласятся все кто тогда играл в Л2 и помнит тот Абусс, тот Л2, те замесы и кач.
Сервер жил, менялся, и в игровом мире была своя политика, свои правила.
Сейчас это всё забыто, сейчас до 85го лвла нет игры, а на 85м только инсты да олимп. Сейчас нет замесов 200 на 200, сейчас не прибежишь в локацию для кача и не встретишь там 10-20 шумоголовых гемеров которые то бьют мобов то друг-друга то собираются в пати и качаются.
Линейдж потерял самое главное, коллективизм игры, то что привлекало так много людей. Даже зайдя на форум, видишь что он утих, нет тех постоянных разборок и споров, не появляются новые кланы и альянсы чтоб изменить баланс сил на сервере и тд.
Я играл на Абуссе относительно долго, с хроник интерлюд (с 2008го года) до HF5, я был во многих кланах, был много раз героем и в живую видел что с каждым новым апдейтом хроник, Линейдж теряет свою привлекательность.
Прошу строго не судить и спасибо всем кто прочитал мой пост и поддержит эту идею.
drinks.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BellaGnoma
сообщение Январь 28 2014, 13:12
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 24 10
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


Полностью согласен с автором!!! На интерлюде сервера "TheAbyss" было Очень интересно играть, но к сожалению те времена прошли! И даже если Абусс сделает интерлюд, не факт, что он будет пользоваться таким успехом как раньше. Хотя... это же TheAbyss!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Январь 29 2014, 07:37
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


Ил хроники это 2 недели задротства, месяца фана на капе и слив онлайна. На старом заезженном контенте играть не интересно.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 29 2014, 08:50
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Январь 29 2014, 08:37) *

Ил хроники это 2 недели задротства, месяца фана на капе и слив онлайна. На старом заезженном контенте играть не интересно.


Те, кто хочет "нового контента", смазывают зад скипидаром и скачут по всяким вово-браным рифто-аллодам, которые по нескольку шт в месяц открываются.))
Так что фпирйод, а мы тут играть хотим.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 29 2014, 08:50


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Январь 29 2014, 10:50
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


Аллоды были норм когда они еще не онлайн были, а обычный сингл рпг)) я в них еще до ла2 играл)))))


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
muxacuk
сообщение Январь 29 2014, 23:08
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


надо жить новым,а не старым)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 9 2024 - 19:41