У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Конкурсная флудилка, Обсуждение, мнения и флуд.
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 11:23
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 09:55) *

Никто не убивается, у каждого своя позиция на этот счёт. Кто-то за справедливость, кто-то видимо за победу любыми путями.


В твоём случае это нытьё петишн вар?)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 9 2014, 11:24


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azonicdoggy
сообщение Январь 9 2014, 12:53 Нарушение 7.1, Январь 9 2014, 18:38
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 09
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Больше эротики ! больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 13:02
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 14:23) *

В твоём случае это нытьё петишн вар?)

Ага, адекватность и логичность так и зашкаливает)
Я вот считаю, допустим, что Cyan_la_Fleur зря писала, что она выложила фото на удачу, потому что считаю её очень красивой, одной из претенденток. Просто тут есть провокатор, на которого часть конкурсанток повелись, это их личное дело, как и моё право не вестись. Я борец за добро и справедливость, сэйлор мун,ага Имею же я право высказать своё мнение в конце концов?)
Посылаю всем лучи добра. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 13:17
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 14:02) *

Ага, адекватность и логичность так и зашкаливает)
Я вот считаю, допустим, что Cyan_la_Fleur зря писала, что она выложила фото на удачу, потому что считаю её очень красивой, одной из претенденток. Просто тут есть провокатор, на которого часть конкурсанток повелись, это их личное дело, как и моё право не вестись. Я борец за добро и справедливость, сэйлор мун,ага Имею же я право высказать своё мнение в конце концов?)
Посылаю всем лучи добра. wink.gif


Ну что тут сказать. Кто ж виноват, что у тебя такая реакция на красивые ножки других девушек.?

Скрытый блок

Изображение


Держи, пользуйся.
А образ действительно не завершен.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 9 2014, 13:17


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ennaque
сообщение Январь 9 2014, 13:18
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 09
Сообщений: 1 676

Забанен до: 26 Апрель 2035
Предупреждения: 0


либо очень красивое лицо и не совсем ущербная фотка, либо средненькое лицо + что-то очень интересное в оформлении, либо просто годные сиськи в хорошем качестве.
Любой из 3 вариантов даёт вам хорошие шансы победить, как выигрывать, думайте сами biggrin.gif

Бтв, думаю поучаствовать тоже, осталось найти помаду и сделать утиное лицо, будет фото типичной тупой пизды, такие сейчас в моде.
Скрытый блок
Изображение


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 14:17) *

Скрытый блок

Изображение


Всё выше, и выше, и выше
Взлетают у нас пердаки.
И в каждом подрыве мы слышим,
Какие же все мудаки.


--------------------
[x10a] Ennaque (MM 85) 10.2009, 10.2010-04.2011 hero off
Благодаря мне на альфе всегда тепло xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donna Roza
сообщение Январь 9 2014, 13:20
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Май 13 09
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Ололо, наконец-то флудилка нормально заработала! clapping.gif
Торро, не стоит искать чёрную кошку там, где её нет.
Это конкурс, и ВСЕ участницы в нём - КОНКУРЕНТКИ, иначе здесь бы никого не было.
Благодарю за дополнительные фото "платочка", они великолепны! girl_haha.gif
Miss Lovely, с одной стороны полностью с тобой согласна - конкурсное фото одно, и это, наверное, правильно...
Но, с другой стороны, поскольку сейчас не май месяц, у многих возникли проблемы с фоном, освещением и т.д. Поэтому так много снимков на фоне шкафов, штор, диванов и прочей домашней утвари... girl_sigh.gif
Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы показать дополнительно плюсы участниц. Это же очень интересно и правилами не запрещено.
Ещё раз провоцирую девочек-участниц (особенно тех, у кого фото не очень качественные), не стесняться и показывать себя во всей красе! girl_dance.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Январь 9 2014, 13:20
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
Ennaque

успех близок))


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 13:40
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 16:17) *

Ну что тут сказать. Кто ж виноват, что у тебя такая реакция на красивые ножки других девушек.?

Скрытый блок

Изображение


Держи, пользуйся.
А образ действительно не завершен.

Странное у Вас видение мира, честно скажу, хотя каждый видит то, что хочет. Как и то, что у каждого разное понимание красоты..
Хотя я привыкла к неадекватным индивидам в ла2, это так же естественно, как и выражение "в семье не без урода" bye.gif
По поводу огнетушителя, по-моему, Вам он нужнее для того, чтобы охладить разгорячённое с пеной у рта лицо, на котором рот приделали только для того, чтобы выдавать гадости и хамство в адрес тех, чьи мысли Вы прости не способны понять в силу психофизиологических особенностей..если Вы понимаете, о чём я. wink.gif

QUOTE(Donna Roza @ Январь 9 2014, 16:20) *

Ололо, наконец-то флудилка нормально заработала! clapping.gif
Торро, не стоит искать чёрную кошку там, где её нет.
Это конкурс, и ВСЕ участницы в нём - КОНКУРЕНТКИ, иначе здесь бы никого не было.
Благодарю за дополнительные фото "платочка", они великолепны! girl_haha.gif
Miss Lovely, с одной стороны полностью с тобой согласна - конкурсное фото одно, и это, наверное, правильно...
Но, с другой стороны, поскольку сейчас не май месяц, у многих возникли проблемы с фоном, освещением и т.д. Поэтому так много снимков на фоне шкафов, штор, диванов и прочей домашней утвари... girl_sigh.gif
Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы показать дополнительно плюсы участниц. Это же очень интересно и правилами не запрещено.
Ещё раз провоцирую девочек-участниц (особенно тех, у кого фото не очень качественные), не стесняться и показывать себя во всей красе! girl_dance.gif

Донна Роза, я согласна, что с освещением проблемы сейчас, я вообще живу в Сибири, нас там солнце редко радует, но можно было и постараться, конкурс всё-таки. Если отношение несерьёзное, то и ждать ничего от него не стоит, я так считаю. Также я считаю Вас очень адекватным и умным человеком, за что огромное спасибо, это такая редкость в наши дни. Провоцируете тонко, возможно, и я бы поддалась, не будь я консервативным человеком, поверьте, мне тоже есть, что показать. wink.gif
Всё было бы проще на самом деле, если бы правила изначально не запрещали выкладывать более 1 фото, и участницы бы лучше раскрылись, и споров бы не было..

Сообщение было отредактировано Miss Lovely: Январь 9 2014, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyan_la_Fleur
сообщение Январь 9 2014, 13:49
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 13
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 12:02) *

Ага, адекватность и логичность так и зашкаливает)
Я вот считаю, допустим, что Cyan_la_Fleur зря писала, что она выложила фото на удачу, потому что считаю её очень красивой, одной из претенденток. Просто тут есть провокатор, на которого часть конкурсанток повелись, это их личное дело, как и моё право не вестись. Я борец за добро и справедливость, сэйлор мун,ага Имею же я право высказать своё мнение в конце концов?)
Посылаю всем лучи добра. wink.gif


Да я вот просто смотрю, что на первой странице флудилки висят фото от электро и донны розы, и администрация ничего против не высказала, да и написано что в конкурсе принимает участие одно фото, а про остальную часть форума ни слова, что запрещено грузить больше dntknw.gif

Но если это против правил, то не имею совершенно ничего против исправления этого недоразумения, даже путем дисквалификации участниц, у которых больше одной фотки (включая, естественно, меня unsure.gif )

Свои шансы высоко не оцениваю, т.к. у меня внешность на любителя, и если бы сразу повыкладывали свои фото девочки со второй страницы, то даже и не пробовала бы, к примеру у тебя совершенно классическая красота, огромные глаз, длинные волосы и точеная фигура, даже в хирочате тобой восхищались wink.gif Кстати, отдельно могу отметить, что волосам завидую белой завистью, свои такие еще в 16 лет отрезала... Бесконечное терпение надо, ухаживать за этой красотой!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 14:01
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 14:40) *

Странное у Вас видение мира, честно скажу, хотя каждый видит то, что хочет. Как и то, что у каждого разное понимание красоты..
Хотя я привыкла к неадекватным индивидам в ла2, это так же естественно, как и выражение "в семье не без урода" bye.gif
По поводу огнетушителя, по-моему, Вам он нужнее для того, чтобы охладить разгорячённое с пеной у рта лицо, на котором рот приделали только для того, чтобы выдавать гадости и хамство в адрес тех, чьи мысли Вы прости не способны понять в силу психофизиологических особенностей..если Вы понимаете, о чём я. wink.gif


Нормальное у меня видиние, разве что откровенно не женственное склочничество не переношу. Это, да.

QUOTE

Всё было бы проще на самом деле, если бы правила изначально не запрещали выкладывать более 1 фото, и участницы бы лучше раскрылись, и споров бы не было..


А если б администрация наоборот поощряла такие вот "мини-вары" - было б проще отсеять фейки. Да и выбрать тоже куда легче. Соответственно поощрение и, следовательно, интерес к конкурсу повысить. Ну куда уж нам всем до твоего могучей логики: "это же не честно"!!!


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 14:05
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyan_la_Fleur @ Январь 9 2014, 16:49) *

Да я вот просто смотрю, что на первой странице флудилки висят фото от электро и донны розы, и администрация ничего против не высказала, да и написано что в конкурсе принимает участие одно фото, а про остальную часть форума ни слова, что запрещено грузить больше dntknw.gif

Но если это против правил, то не имею совершенно ничего против исправления этого недоразумения, даже путем дисквалификации участниц, у которых больше одной фотки (включая, естественно, меня unsure.gif )

Свои шансы высоко не оцениваю, т.к. у меня внешность на любителя, и если бы сразу повыкладывали свои фото девочки со второй страницы, то даже и не пробовала бы, к примеру у тебя совершенно классическая красота, огромные глаз, длинные волосы и точеная фигура, даже в хирочате тобой восхищались wink.gif Кстати, отдельно могу отметить, что волосам завидую белой завистью, свои такие еще в 16 лет отрезала... Бесконечное терпение надо, ухаживать за этой красотой!!!

Оо когда это мною восхищались в хирочате?)))
Спасибо, мне очень приятно! С самого начала конкурса я отметила для себя именно Вас в качестве главной конкурентки))
просто не понимаю, почему моё довольно адекватное замечание насчёт правила конкурса произвело такой фурор. biggrin.gif Победа любой ценой, возможно, имеет место быть, другое дело кто как к этому относится. Мне вот такая победа не нужна, я и сама могу пойти себе купить 1500 арбузов, это не проблема. Гораздо ценнее, на мой взгляд, победить честно и почувствовать, что ты и правда этого заслуживаешь, а не омрачать победу осадком из уловок. Ну всё это ИМХО, я уже писала, что решать не мне, но право на голос имею. wink.gif

QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 17:01) *

Нормальное у меня видиние, разве что откровенно не женственное склочничество не переношу. Это, да.
А если б администрация наоборот поощряла такие вот "мини-вары" - было б проще отсеять фейки. Да и выбрать тоже куда легче. Соответственно поощрение и, следовательно, интерес к конкурсу повысить. Ну куда уж нам всем до твоего могучей логики: "это же не честно"!!!

Товарищ местный ТРОЛЛЬ, я понимаю Ваше желание зафлудить всё на свете, да пожаааалуйста, мне не жалко. Просто не надейтесь, что это хоть как-то меняет реальное положение вещей, всё это тоже только Ваше личное мнение. И, заметьте, я не намерена поощрять хамство и тем более женственно вести себя с теми, кто склонен к нему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkJin
сообщение Январь 9 2014, 14:23 Нарушение 7.1, Январь 9 2014, 18:38
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Август 9 13
Сообщений: 112


Предупреждения: 0


девушки клана бр лучшие остальные все эммм как бы написал йеза ,,,,,, хд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heavenlysword1
сообщение Январь 9 2014, 14:53 Нарушение 7.1, Январь 9 2014, 18:38
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 11
Сообщений: 327


Предупреждения: 0


QUOTE
девушки клана бр

Знаю у вас xxxODINxxx главная телка, но она же страшная!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyan_la_Fleur
сообщение Январь 9 2014, 14:58
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 13
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 13:05) *

Оо когда это мною восхищались в хирочате?)))


Да вот не далее, как вчера вечером, на х3 smile3.gif Стояла, ждала пока соберемся на форт, читала чат. И лидером по количеству восхищенных отзывов, было именно твое фото wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Январь 9 2014, 15:02 Нарушение 7.1, Январь 9 2014, 18:39
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


ахахаха, один на х50 играет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 15:05
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyan_la_Fleur @ Январь 9 2014, 17:58) *

Да вот не далее, как вчера вечером, на х3 smile3.gif Стояла, ждала пока соберемся на форт, читала чат. И лидером по количеству восхищенных отзывов, было именно твое фото wink.gif

Ооо, я тоже с Х3, это, наверное, было поздно, что-то я пропустила)
Давайте подружимся, Вы мне понравились сразу)?

Сообщение было отредактировано Miss Lovely: Январь 9 2014, 15:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marry.
сообщение Январь 9 2014, 15:42
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Январь 9 14
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


http://s017.radikal.ru/i437/1401/9a/41f25ea9f865.jpg



Сообщение было отредактировано Marry.: Январь 9 2014, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 15:41
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 15:05) *

Товарищ местный ТРОЛЛЬ, я понимаю Ваше желание зафлудить всё на свете, да пожаааалуйста, мне не жалко. Просто не надейтесь, что это хоть как-то меняет реальное положение вещей, всё это тоже только Ваше личное мнение. И, заметьте, я не намерена поощрять хамство и тем более женственно вести себя с теми, кто склонен к нему.


Меня уже осуждают за флуд в теме флудилка?) Или за то что возмущен не в меру активным толкованием правил конкурса одной из участниц? И мне от твоего не женсвенного склочничества отношения ни холодно не жарко, а вот перед остальными участницами могла б повести себя и по-скромнее, это вроде как конкурус, а не ""дискуссия после пвп.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 15:49
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 18:41) *

Меня уже осуждают за флуд в теме флудилка?) Или за то что возмущен не в меру активным толкованием правил конкурса одной из участниц? И мне от твоего не женсвенного склочничества отношения ни холодно не жарко, а вот перед остальными участницами могла б повести себя и по-скромнее, это вроде как конкурус, а не ""дискуссия после пвп.

А в чём моя нескромность? Это я выкладывала фотографии в неглиже? Нет. Что-либо хамское или хотя бы невежливое в адрес участниц писала? Нет. Право на своё, отличное от Вашего, мнение имею? Да. Не вижу поводов для агрессии и упрёков в мой адрес.
Вы не признаёте значение адекватности в разговоре двух взрослых людей, это я уже поняла. Таких тролеей, как Вы, я ела на обед без хлеба. Удачного дня! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 15:55
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 16:49) *

А в чём моя нескромность? Это я выкладывала фотографии в неглиже? Нет. Что-либо хамское или хотя бы невежливое в адрес участниц писала? Нет. Право на своё, отличное от Вашего, мнение имею? Да. Не вижу поводов для агрессии и упрёков в мой адрес.
Вы не признаёте значение адекватности в разговоре двух взрослых людей, это я уже поняла. Таких тролеей, как Вы, я ела на обед без хлеба. Удачного дня! wink.gif


Ну да читая, через слово можно "съесть на обед" кого угодно.))
Подчеркну:

QUOTE
не в меру активным толкованием правил конкурса одной из участниц






--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 16:02
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 18:55) *

Ну да читая, через слово можно "съесть на обед" кого угодно.))
Подчеркну:

Ха, а кто, простите, определяет меру активности толкования чего-либо? Неужели Вы? Ах, простите, я не знала, а так бы, конечно, спросила Вашего разрешения рассуждать более активно.. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 16:27
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 17:02) *

Ха, а кто, простите, определяет меру активности толкования чего-либо? Неужели Вы? Ах, простите, я не знала, а так бы, конечно, спросила Вашего разрешения рассуждать более активно.. wink.gif


А тут кто-то еще из учистниц катит бочку на остальных, шоб было с кем сравнить?)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 9 2014, 16:29


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 16:33
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 19:27) *

А тут кто-то еще из учистниц катит бочку на остальных, шоб было с кем сравнить?)

Пруф? Где я на кого-то качу бочку, чтобы было с кем сравнивать. Вы сами-то поняли до конца, что написали?)
А вообще у меня стойкое ощущение, что я разговариваю с моим любимым Ламо/Лараном, известным гиранским троллем. Так же бессмысленно и беспощадно..)))))

Сообщение было отредактировано Miss Lovely: Январь 9 2014, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Январь 9 2014, 16:37 Нарушение 7.1, Январь 9 2014, 18:39
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(Chiks @ Январь 9 2014, 10:40) *

есть кого пошпекать?




ахахах

по фапай и пройдет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 16:48
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Да практически через пост.

QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 09:55) *

кто-то видимо за победу любыми путями. Как говорится, ФЛАГ вам в руки, если вы поняли, о чём я.)))


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 14:02) *

Просто тут есть провокатор, на которого часть конкурсанток повелись, это их личное дело, как и моё право не вестись.


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 15:05) *
Победа любой ценой, возможно, имеет место быть, другое дело кто как к этому относится.

Гораздо ценнее, на мой взгляд, победить честно и почувствовать, что ты и правда этого заслуживаешь, а не омрачать победу осадком из уловок.


Или по твоему вот так вот сбивать очки - это "честно и без уловок"?)




--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilveryMoon
сообщение Январь 9 2014, 16:59
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 13
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Энак О_о Гг

Сообщение было отредактировано SilveryMoon: Январь 9 2014, 17:00


--------------------
DivaDoUrden x10a
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ennaque
сообщение Январь 9 2014, 17:09
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 09
Сообщений: 1 676

Забанен до: 26 Апрель 2035
Предупреждения: 0


biggrin.gif


--------------------
[x10a] Ennaque (MM 85) 10.2009, 10.2010-04.2011 hero off
Благодаря мне на альфе всегда тепло xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 17:29
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 19:48) *

Да практически через пост.
Или по твоему вот так вот сбивать очки - это "честно и без уловок"?)

Не вижу никаких бочек в сторону участниц. Только и написала своё отношение ко всему происходящему, заметьте, указала на то, что каждый волен поступать так, как ему хочется. Никого не принуждала, не провоцировала и не оскорбляла. Фэйл.
Вы уже пытаетесь мне приписать какие-то неведомые мне грехи. В конце концов не хочешь, чтобы тебе "сбивали очки", сделай всё так, чтобы не было к чему придраться. Да и почему Вы думаете, что за это кто-то сольёт кому-то очки? Судить будут админы, им и решать. Слишком много на меня вешаете полномочий.
Ну хоть что-то по существу напишите, вода, вода, вода. Вам что-то кажется всё время, ищете какой-то непонятный подтекст там, где его нет. Мб стоит обратиться к специалисту, который поможет Вам справиться с манией преследования?)

Сообщение было отредактировано Miss Lovely: Январь 9 2014, 17:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 19:40
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 18:29) *

Не вижу никаких бочек в сторону участниц. Только и написала своё отношение ко всему происходящему, заметьте, указала на то, что каждый волен поступать так, как ему хочется. Никого не принуждала, не провоцировала и не оскорбляла. Фэйл.


А помоему оскорбление, причем серьезное. И если в твоем окружении фраза аля "готова на ВСЕ ради чего-то там" - не является оскорбительной, то это уже не моя вина. Кто то своих девушек вон, кхм, самками собаки зовет, но это далеко не повод не обращать на это внимание, особенно если подобное выходит во вне.><

Про манию преследование как то даже не смешно читать: на лицо явная закономерность (через пост). Лично я не считаю, что выкладывание дополнительных фото в допустимом формате как либо повлияет на результаты голосования. Более чем уверен, что и выложившие их девушки тоже так не считают, и в том что у кого там фантазия не в ту сторону сработала они никак не виноваты.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xHEALxISxLIFE
сообщение Январь 9 2014, 19:50
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Апрель 12 11
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


Все понятно :DDD


--------------------
♡ La Princesse ♡
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miss Lovely
сообщение Январь 9 2014, 19:50
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 22:40) *

А помоему оскорбление, причем серьезное. И если в твоем окружении фраза аля "готова на ВСЕ ради чего-то там" - не является оскорбительной, то это уже не моя вина. Кто то своих девушек вон, кхм, самками собаки зовет, но это далеко не повод не обращать на это внимание, особенно если подобное выходит во вне.><

Про манию преследование как то даже не смешно читать: на лицо явная закономерность (через пост). Лично я не считаю, что выкладывание дополнительных фото в допустимом формате как либо повлияет на результаты голосования. Более чем уверен, что и выложившие их девушки тоже так не считают, и в том что у кого там фантазия не в ту сторону сработала они никак не виноваты.

Фантазии про самок собак, конечно, удались особенно.. И уж если цитируете, то цитируйте дословно, а не отсебятину. Никаких оскорблений от меня ни в чей адрес не прозвучало.
Точно также я не виновата, что моё мнение не совпадает с Вашим. Вы же старательно пытаетесь доказать мне (вполне безуспешно) и всем остальным, что лишь Ваше мнение правильно. Это Ваша ошибка. Ваше мнение субъективно, как и моё, а я в отличие от Вас не настаиваю на его единственности.
В конце концов, я не вижу дальнейшего смысла в нашей дискуссии, так как чем дальше она идёт, тем более фантасмагорические и фантазийные вещи Вы пишите, уже почти не имеющие ничего общего с реальностью. Что, в свою очередь, говорит о нездоровой заинтересованности и отсутствия аргументов с Вашей стороны. Адьос!

Сообщение было отредактировано Miss Lovely: Январь 9 2014, 19:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neminator
сообщение Январь 9 2014, 19:50
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Август 8 13
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Товарищ лыцарь, вот ты матёрый троль со стажем(думаю все читатели форума с этим утверждением согласятся) , зачем ты залез в эту тему? Чтобы превратить её в стандартное трололо? Девочки поспорили между собой, и в итоге всё равно победила бы красота, а ты как всегда в своём репертуаре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Январь 9 2014, 20:51
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 9 2014, 20:40) *

А помоему оскорбление, причем серьезное. И если в твоем окружении фраза аля "готова на ВСЕ ради чего-то там" - не является оскорбительной, то это уже не моя вина. Кто то своих девушек вон, кхм, самками собаки зовет, но это далеко не повод не обращать на это внимание, особенно если подобное выходит во вне.><

Про манию преследование как то даже не смешно читать: на лицо явная закономерность (через пост). Лично я не считаю, что выкладывание дополнительных фото в допустимом формате как либо повлияет на результаты голосования. Более чем уверен, что и выложившие их девушки тоже так не считают, и в том что у кого там фантазия не в ту сторону сработала они никак не виноваты.

повлияет, я теперь за другую голосовать буду biggrin.gif


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MyCbKa
сообщение Январь 9 2014, 21:41
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Январь 1 14
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


QUOTE(Heavenlysword1 @ Январь 9 2014, 14:53) *

Знаю у вас xxxODINxxx главная телка, но она же страшная!




xxxODINxxx не хочу обидеть. Но девушки с таким ником НЕТ в Бр) ты чтото путаеш) и нас там много)


--------------------
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 9 2014, 22:24
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(neminator @ Январь 9 2014, 20:50) *

Товарищ лыцарь, вот ты матёрый троль со стажем(думаю все читатели форума с этим утверждением согласятся) , зачем ты залез в эту тему? Чтобы превратить её в стандартное трололо? Девочки поспорили между собой, и в итоге всё равно победила бы красота, а ты как всегда в своём репертуаре.


Где девочки поспорили? Был выложен ряд фоток, затем пришла г-жа Miss Lovely и начал с поводом и без повода вопеть про трюки, хитрости, нечистую победу и девушек готовых на всё ради несчастных (для г-жи Miss Lovely) 1,5к арбузов.

Самое смешное что уже третий конкурс подряд в флудилке появляется какой-нить холи-варщик и давай гнуть свою линию пока его не заметят.)

QUOTE(_Apis_ @ Январь 9 2014, 21:51) *

повлияет, я теперь за другую голосовать буду biggrin.gif


Ты лучше элику на конкурс агитируй.)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 9 2014, 22:09


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donna Roza
сообщение Январь 9 2014, 22:32
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Май 13 09
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Ой, жесть какая, тема превращается в общий чат Гирана.... girl_impossible.gif
Я теперь чувствую себя виноватой, а всего лишь хотела взбодрить сонное царство и позитивно пообщаться.
Лучше бы я сюда вообще не заглядывала, Тилл меня убьёт, если узнает....
Ладно, флудить больше не буду, прошу прощения, если кого-то невольно обидела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Январь 9 2014, 22:42
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Ну-ну... Бабьё сцепилось за арбузы popcorm2.gif
3.. 2.. 1.. Fight!..


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Январь 9 2014, 22:48
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


лыцаль, будешь обижать девченок своим нытьем, расскажу твой никsmile3.gif Товарищ L...
могу в игре кстати продать его ник всем желающим за 500кк, пм теленкуsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TORR0
сообщение Январь 9 2014, 23:04
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 12
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


QUOTE(Muwki @ Январь 9 2014, 23:48) *

лыцаль, будешь обижать девченок своим нытьем, расскажу твой никsmile3.gif Товарищ L...
могу в игре кстати продать его ник всем желающим за 500кк, пм теленкуsmile3.gif

Женя, ты ли это? не узнаю вас в гриме


--------------------
МАИ - это я,
МАИ - это мы,
МАИ - это лучшие люди страны!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lelik5559
сообщение Январь 9 2014, 23:16
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 13
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(Miss Lovely @ Январь 9 2014, 09:55) *

Никто не убивается, у каждого своя позиция на этот счёт. Кто-то за справедливость, кто-то видимо за победу любыми путями. Как говорится, ФЛАГ вам в руки, если вы поняли, о чём я.)))

да не парься ты)) тут мальчик за свою девушку может получить награду как будто он девушка, хотя конкурс мисс абисс значит должны только игроки абиса женского пола участвовать изначально уже не справедливо) так что расслабься и получай удовольствие) wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 9 2024 - 21:32