У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> [04.06.2021] - Большая летняя распродажа!
Камикадза [31]
сообщение Июнь 10 2021, 18:45
Сообщение #41

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(vov4ick @ Июнь 10 2021, 20:39) *

Давай волну банов , играет 300, станет 150) Ботва зацветёт и люди будут приходить)

Какие баны?))
Я предлагал простой выход из положения))чтоб избавиться от ходоков и твинов с мультипаспортами)
Просто..сделать повторную регистрацию)Подтвердить свой аккаунт при заходе в Ботву)).
Кто не подтвердил?))Всех за борт))
Кто захочет спасти свой аккаунт который оказался за бортом?))пусть пишут в администрацию..и подтверждают))
Это делается во многих играх))Чтоб игра не заросла в ходоках и твинах))
Но В ботве я чую..это не приветствуется))Главное чтоб массовка была))из тысяча кланов на Турбо))из ходоков))

--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 10 2021, 18:59
Сообщение #42

Member

Это делать надо, кто будет? Ты последние обновы видел ? Лес рубят щепки летят, даже не заморачиваются) тут люди актив сидит олды не помнят на каком зарегались мыле ) а твины могут так же подтвердить регу , 21 век на дворе
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 10 2021, 19:15
Сообщение #43

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 10 2021, 20:59) *

Это делать надо, кто будет? Ты последние обновы видел ? Лес рубят щепки летят, даже не заморачиваются) тут люди актив сидит олды не помнят на каком зарегались мыле ) а твины могут так же подтвердить регу , 21 век на дворе

согласен с тем..что можно и твинов подтвердить))Но фишка в том что это будут живые твины)и их легче будет отследить))кто за ними стоит)
Короче я уверен..Что если администрация сделает для игроков повторную регистрацию))для подтверждения аккаунтов..то в Ботве намного станет легче дышать))Сам увидишь какая куча ходоков..просто испариться в небытие))И будет намного прозрачнее))
Просто я уже это давно предлагал))это не я придумал))просто видел такое в других играх))борьба с мультами))
Но я думаю..что самой администрации не выгодно устраивать облаву))Как и говорил..если убрать всех ходоков и мульти твинов)Я думаю на Турбо остануться от силы 10-20 аккаунтов))Это даже один клан не набить))
А так как и говорил..на Турбо тысяча кланов зарегистрированных))Массовка)))
Короче я думаю в администрации сидят неглупые люди))и они прекрасно видят всю картину Репина что твориться в Ботве)
Просто как некоторые игроки говорят))они закрывают на некоторые моменты глаза))не реагируют))я даже не понимаю..зачем игроки пишут жалобы?))Администрация всю видит))тем более у их наверняка на каждом сервере сидят свои аккаунты))как смотрящие))они видят всё что творится в сбытни))
и в других локациях)
Но я уже как писал о том))что мне всё равно..кто там сколько зелени набил и какими путями?))Меня только напрягает иногда как работают проценты?))на всяких артефактах?))или отварах))из сундуков))

--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Июнь 10 2021, 19:18
Сообщение #44

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 10 2021, 18:39) *

Давай волну банов , играет 300, станет 150) Ботва зацветёт и люди будут приходить)

Ботва коммерческий проект, а не муниципальная игровая площадка с песочницей или частный сервер Линейки от очередного энтузиаста.
Электричество в серверной и то денег стоит, а еще есть люди, работающие худо-бедно как минимум над стабильностью вашего доступа к проекту и прочими базовыми ништяками. Проекту надо иметь денежку на их зарплату, чтоб кушать самим, кормить детей и кошек в их частной собственности и так далее.

Поэтому играющие 300 переливщиков, их твинов и их мультов для проекта убыточнее, чем его банальное закрытие, т.к. прибыли-то с вас никакой, а текущие расходы как на настоящих игроков и в реале.
Если вдруг припрется еще 300 уголовников, ну станет вас 600. А денег как не было, так и не возникнет - недораздетых и недоломанных брошенок бездна, вам еще года на два хватит даже без заработка мультами да твинами с майских и новогодних.

Показатель цветения не численность присосавшихся к сервакам акков, а масштаб монетизации проекта.
Если три сотни уголовников, чисто дербанящих своих/чужих мультов и активно вытесняющих с проекта донат, заменить на 15 нормальных игроков, вкладывающих свой реал в Ботву хотяб так же охотно, как в свое пиво или сигареты, Ботва окажется в выигрыше blush2.gif

И это не вопрос прихода игроков. Это вопрос снижения утечки, - не надо путать теплое с мягким.

Но я понимаю твою боль за добытые на Ярмарке шмоточки и зеленушечки!
Не волнуйся, лавочку никто не прикроет, стопудняк!
Будешь и дальше там кормиться, пока электричество за неуплату не отключат smile3.gif
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 10 2021, 19:30
Сообщение #45

Member

А при чём тут муниципалка и коммерция?))Я например считаю Ботва это рыночный проект)базар-вокзал)купи-продай)В муниципалке и коммерции хоть какие то правила есть))а на рынке-базаре их нет))
Это лично моё видение)со стороны))что я сам чую что творится в последнее время в Ботве)
Игроков уже не интересуют какие то соревнования))их интересует ..кого бы обуть?))и зелени набить))
Даже администрации сколько раз предлагал возобновить какие нибудь соревнования между баранами и свиньями))между серверами))но всё глухо))
Вот поэтому многие игроки сами ищут себе развлечения в сбытни))Барыги и спекулянты))махинации))
а соревнования хоть давало какую то развлекуху))помните последнее было..бараны между свиньями))тогда победили мы бараны на Турбо))Вот это было весело))на аватаре свиньи выиграли))

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 10 2021, 20:01
Сообщение #46

Member

QUOTE(Chenzeli @ Июнь 10 2021, 20:18) *

Ботва коммерческий проект, а не муниципальная игровая площадка с песочницей или частный сервер Линейки от очередного энтузиаста.
Электричество в серверной и то денег стоит, а еще есть люди, работающие худо-бедно как минимум над стабильностью вашего доступа к проекту и прочими базовыми ништяками. Проекту надо иметь денежку на их зарплату, чтоб кушать самим, кормить детей и кошек в их частной собственности и так далее.

Поэтому играющие 300 переливщиков, их твинов и их мультов для проекта убыточнее, чем его банальное закрытие, т.к. прибыли-то с вас никакой, а текущие расходы как на настоящих игроков и в реале.
Если вдруг припрется еще 300 уголовников, ну станет вас 600. А денег как не было, так и не возникнет - недораздетых и недоломанных брошенок бездна, вам еще года на два хватит даже без заработка мультами да твинами с майских и новогодних.
Показатель цветения не численность присосавшихся к сервакам акков, а масштаб монетизации проекта.
Если три сотни уголовников, чисто дербанящих своих/чужих мультов и активно вытесняющих с проекта донат, заменить на 15 нормальных игроков, вкладывающих свой реал в Ботву хотяб так же охотно, как в свое пиво или сигареты, Ботва окажется в выигрыше blush2.gif
И это не вопрос прихода игроков. Это вопрос снижения утечки, - не надо путать теплое с мягким.

Будешь и дальше там кормиться, пока электричество за неуплату не отключат smile3.gif

Спасибо успакоил(а)!
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Июнь 10 2021, 20:04
Сообщение #47

Member

QUOTE(Камикадза @ Июнь 10 2021, 19:30) *

А при чём тут муниципалка и коммерция?))Я например считаю Ботва это рыночный проект)базар-вокзал)купи-продай)В муниципалке и коммерции хоть какие то правила есть))а на рынке-базаре их нет))

А вот знаешь, ты абсолютно прав, не поспоришь - проект реально превращен в базар-вокзал, причем не нынешний, а примерно 90х.
Не добавить, не отнять.

Ретро, но конкретно спецыфычное и, в отличие от реального антиквариата, реально туго монетизирующееся - какбэ братки не башляют, а какбэ лохи уходят в проекты с более современными раскладами.
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 10 2021, 22:49
Сообщение #48

Member

Ботва загнулась бы уже если б жила на донат игроков) Ботва входит в аббус это всем известно от туда и получают бюджет)
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Июнь 11 2021, 12:41
Сообщение #49

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 10 2021, 22:49) *

Ботва загнулась бы уже если б жила на донат игроков) Ботва входит в аббус это всем известно от туда и получают бюджет)

Занятный приход.
Значит всем известно, что по феншую твой полноценный релакс в ботве должны спонсировать не местные донаты (уже не волокут бедолаги), но игроки с других проектов аббуса.
Это их священный долг и предназначение, аминь.
Накинуть баблишка на пиво, сигареты и 15 каналов с мультиками для взрослых обязан г-н президент из нацбюджета.

Больше вопросов не имею.
Не, не, не!!!! Еще один - какая контора в твоей галлюцинации башляет на чесание пяток по воскресеньям? blush2.gif
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 14:37
Сообщение #50

Member

Ещё чем может помочь..повторное подтверждение аккаунта)То что как мы знаем некоторые игроки используют чужие аккаунты))которые им достались разными вариантами)
Фишка в том..Что во многих случаях игрок использует аккаунт чужого игрока)Тем что он знает почту и пароль))и может спокойно заходить на эти аккаунты)
Но при повторной регистрации..вам надо будет подтвердить и почту))потому что уведомление приходят на почту хозяина аккаунта)
Тоесть вы используете чужой аккаунт с его почтой))но при этом вы не можете зайти или читать ту почту)
Тобишь игрок..уже не сможет подтвердить регистрацию чужого аккаунта)
Если конечно хозяин аккаунта..также и не продал свою почту))с правом доступа в неё))Но я не знаю сколько надо грибов закинуть))Чтоб такое сотворить))
Так что тотальная чистка и повторная регистрация))Поможет освободиться от немеренно непонятных аккаунтов)).
Я верю Администрации самой надоест наблюдать картину Репина в Ботве из ходоков))и семейных подрядов))
Я верю в то что..будет новое соглашение))как и было раньше))где игрок должен подтвердить свой аккаунт))
Также я не верю в те сказки)что какие то игры держаться за счёт того..что туда вливают деньги))Что типо за счёт донатов игры живы)Я вот не донат))и играю в Ботву))а вокруг меня одни ходоки))Или донаты это и есть ходоки?)))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Июнь 11 2021, 14:44

--------------------
+Quote Post
Superswin
сообщение Июнь 11 2021, 14:44
Сообщение #51

Member

QUOTE(Камикадза @ Июнь 11 2021, 14:37) *

Ещё чем может помочь..повторное подтверждение аккаунта)То что как мы знаем некоторые игроки используют чужие аккаунты))которые им достались разными вариантами)
Фишка в том..Что во многих случаях игрок использует аккаунт чужого игрока)Тем что он знает почту и пароль))и может спокойно заходить на эти аккаунты)
Но при повторной регистрации..вам надо будет подтвердить и почту))потому что уведомление приходят на почту хозяина аккаунта)
Тоесть вы используете чужой аккаунт с его почтой))но при этом вы не можете зайти или читать ту почту)
Тобишь игрок..уже не сможет подтвердить регистрацию чужого аккаунта)
Если конечно хозяин аккаунта..также и не продал свою почту))с правом доступа в неё))Но я не знаю сколько надо грибов закинуть))Чтоб такое сотворить))
Так что тотальная чистка и повторная регистрация))Поможет освободиться от немеренно непонятных аккаунтов)).
Я верю Администрации самой надоест наблюдать картину Репина в Ботве из ходоков))и семейных подрядов))
Я верю в то что..будет новое соглашение))как и было раньше))где игрок должен подтвердить свой аккаунт))

и что мешает нарушителям заново посоздавать мультов?
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 14:48
Сообщение #52

Member

QUOTE(Superswin @ Июнь 11 2021, 16:44) *

и что мешает нарушителям заново посоздавать мультов?

Так сделать чистку))и после этого на каждом сервере от администрации..поставить смотрящего))Смотрящий..который способен понимать..что происходит на его сервере))Кто регается кто удаляется..кто нарушает))и так далее)Короче смотрящий способный контролировать ситуацию на его сервере)
Тут всё просто..нечего сложного))Я активный игрок на Турбо))и то вижу..кто появляется у нас на Турбо))вижу примерно всю картину Репина что творится на Турбо))но только на своём диапазоне))тоесть я 35ур))могу наблюдать за аккаунтами не выше 40ур)
Я уже научился различать твинов с мультипаспортами от реальной основы))я их узнаю по походке))
И когда кто то говорит ..я новичок))значит это новый твин))старого накрыли)))
Но правда есть и такие))кто играет на каком то сервере..решает создать аккаунт и на другом сервере))но зачем они пишут что они новички?))надо писать...просто они создали ещё аккаунт на другом сервере))Вопрос только в том ..зачем?))Я уже как то писал..на каждом сервере одно и тоже))Зачем сызнова выполнять одни и теже задания и и стараться получить ордена и медали)
Короче Ботва мутная игра)без стакана никак))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Июнь 11 2021, 14:57

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 11 2021, 14:58
Сообщение #53

Member

QUOTE(Chenzeli @ Июнь 11 2021, 13:41) *

Занятный приход.
Значит всем известно, что по феншую твой полноценный релакс в ботве должны спонсировать не местные донаты (уже не волокут бедолаги), но игроки с других проектов аббуса.
Накинуть баблишка на пиво, сигареты и 15 каналов с мультиками для взрослых обязан г-н президент из нацбюджета.

Больше вопросов не имею.
Не, не, не!!!! Еще один - какая контора в твоей галлюцинации башляет на чесание пяток по воскресеньям? blush2.gif

Я не говорю что должны спонсировать не донаты) просто это мое мнение я вижу так картину сейчас в своей галлюцинации, а как в твоей?

Сообщение было отредактировано vov4ick: Июнь 11 2021, 15:07
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 15:30
Сообщение #54

Member

А так конечно)Всё зависит от игрока)создавать ли ему семейные подряды из твинов с мультипаспортами))или создавать семейные подряды из чужих аккаунтов..переданных какими то способами ему))
И правильно подмечено..если накроют его одного мульта?))каков шанс что он создаст ещё три?))
Преступление и наказание)
Игрок сам чуит..какое последует наказание..и стоит ли оно того?))Если тут постоянно нарушают правила?))значит оно того стоит))
Тут я смотрю..как и писал прежде..многих прощают))даже амнистии были))
Короче..я хочу повториься..мы же обычные игроки не знаем что там на уме у администрации?))какие у их планы?))
Нам администрация может рассказать..то что нам позволено узнать))а то что в тайне?))там покрыто мраком для нас)
Но у меня об этом не болит голова))Продолжаю долбить арену))самая интересная локация на данный момент для меня))интересно как и говорил..просматривать..аккаунты с других серверов)
Жду чтоб и бодалку так сделали))долбить все сервера)
Как и говорил мне побоку что творится в сбытни кто кому сколько слил и перелил))
Побоку у кого какие подряды))лишь бы они были живые))
А то многие выкачивают чужие аккаунты))и бросают их))и при этом не удаляют))Как и говорил..больше всего я наблюдаю на арене такую картину Репина на первом сервере))там многие мне попадаются на 100ур..и голыми сумками)отымели их..и бросили))Вот это очень плохо для Ботвы))
Короче бесконечная и перетёртая тема о живых и ходоках))И нет выхода))

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 11 2021, 22:21
Сообщение #55

Member

Админам виднее они разберутся кого взломали, а кого нет)
Как говорят проэкт коммерческий который пишут админы, если им выгоден такой ход игры, то изменить врятли что то можно выкриками здесь, это как звук просто в никуда;) Еслиб меня взломали это просто был бы повод уйти и посмеяться, а не искать правду) заходишь по фану ( привычка) и комьюнити в клане

Сообщение было отредактировано vov4ick: Июнь 11 2021, 22:22
+Quote Post
-= RussTaveLLi =- [50]
сообщение Июнь 11 2021, 23:04
Сообщение #56

Member

Мне вот интересно, куда со счёта перса, уже 2-й раз лям кри девается?
в прошлые выхи тоже самое было, лень было писать, да и времени не было, щас вот уже, близко к лимиту было, 1,5ляма кри, осталось всего ни чего

https://skrinshoter.ru/i/110621/1Z0sxtlU.pn...%2023:01:09.png

Админчеги, может я чего то недопонимаю в игре?
просвятите, что происходит

+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 23:12
Сообщение #57

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 00:21) *

Админам виднее они разберутся кого взломали, а кого нет)
Как говорят проэкт коммерческий который пишут админы, если им выгоден такой ход игры, то изменить врятли что то можно выкриками здесь, это как звук просто в никуда;) Еслиб меня взломали это просто был бы повод уйти и посмеяться, а не искать правду) заходишь по фану ( привычка) и комьюнити в клане

Кого тут ломать?))Я понимаю..были бы живые кланы))шла бы конкуренция))чтоб выбить какой то аккаунт из клана))взломать и оголить))И то..это надо делать с ведущими кланами))
А что сейчас с Ботвою происходит?))повторюсь))кого ломать?))ходоков?))чтоб обуть их на артефакты и набить себе зелень?))и что он с этой зеленью будет делать среди ходоков?))
Где живой хоть один клан из живых аккаунтов?))
Назови хоть один клан?))вместе поржём))
На Аватаре может быть и есть пять кланов из живых аккаунтов))кто за земли бьётся)).
А на основных серверах навряд ли))Я отвечу за Турбо))на Турбо нет не одного живого клана))Все кланы поглотили ходоки))и там среди их затерялись единицы живых))
Так что я уверен))Навряд ли тут есть хакеры..которые ночами думают))кого бы взломать?))...
Повторюсь..может это было когда в Ботве было куча живых кланов))Но это было давно))то время ушло и не вернуть))
Так что кто тут пишет..его взломали?))Пусть он сам вспомнит кому он давал почту и пароль?))
Я о том что Ботва эта не та уже игра чтоб тут кого то ломали))взламывали))повторюсь..нет стимула))..
или взломать какой то аккаунт?))чтоб пополнить свой семейный подряд?))и стать самым крутым среди ходоков?))

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 11 2021, 23:20
Сообщение #58

Member

QUOTE(Камикадза @ Июнь 12 2021, 00:12) *

Кого тут ломать?))Я понимаю..были бы живые кланы))шла бы конкуренция))чтоб выбить какой то аккаунт из клана))взломать и оголить))И то..это надо делать с ведущими кланами))
А что сейчас с Ботвою происходит?))повторюсь))кого ломать?))ходоков?))чтоб обуть их на артефакты и набить себе зелень?))и что он с этой зеленью будет делать среди ходоков?))
Где живой хоть один клан из живых аккаунтов?))
Назови хоть один клан?))вместе поржём))
На Аватаре может быть и есть пять кланов из живых аккаунтов))кто за земли бьётся)).
А на основных серверах навряд ли))Я отвечу за Турбо))на Турбо нет не одного живого клана))Все кланы поглотили ходоки))и там среди их затерялись единицы живых))
Так что я уверен))Навряд ли тут есть хакеры..которые ночами думают))кого бы взломать?))...
Повторюсь..может это было когда в Ботве было куча живых кланов))Но это было давно))то время ушло и не вернуть))
Так что кто тут пишет..его взломали?))Пусть он сам вспомнит кому он давал почту и пароль?))
Я о том что Ботва эта не та уже игра чтоб тут кого то ломали))взламывали))повторюсь..нет стимула))..
или взломать какой то аккаунт?))чтоб пополнить свой семейный подряд?))и стать самым крутым среди ходоков?))

вСысле что делать с зеленью? Или может ты считаешь что зелень не нужна в игре? Ты сам то понял что написал

Сообщение было отредактировано vov4ick: Июнь 11 2021, 23:21
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 23:22
Сообщение #59

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 01:20) *

вСысле что делать с зеленью? Или может ты считаешь что зелень не нужна в игре? Ты сам то понял что написал

Я же написал))а что делать с зеленью..среди мёртвых кланов?))стать самым крутым среди ходоков?))
Мне лично зелень не нужна))мне хватает акций))вот чёрное золото хорошо идёт))
например..взломал я какие то аккаунты))заработал на их зелень))купил за зелень или докупил недостающие артефакты))а дальше что?))перед кем похвастать насколько я стал крут?))если кругом ходоки)))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Июнь 11 2021, 23:26

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 11 2021, 23:25
Сообщение #60

Member

QUOTE(Камикадза @ Июнь 12 2021, 00:22) *

Я же написал))а что делать с зеленью..среди мёртвых кланов?))стать самым крутым среди ходоков?))
Мне лично зелень не нужна))мне хватает акций))вот чёрное золото хорошо идёт))

Себе сливать зелень с ходоков чтоб не донатить наверно)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 23:27
Сообщение #61

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 01:25) *

Себе сливать зелень с ходоков чтоб не донатить наверно)

я не вливаю в мутную игру))играю без доната))всё что достиг..только своей игрою))если какие то артефакты не добил))мне побоку))не переживаю))
Тем более я иногда читаю..кого то взломали))обули))опустили))и так далее))
Стоит ли тогда вливать?))
До сих пор я не могу разобраться в этих процентах))как они начисляются?))
Короче я много до сих в Ботве нечего не понимаю))Не понимаю..как мои летающие звери выше по способностям..проигрывает иногда тем кто ниже по всем способностям))
Ботва это как рулетка))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Июнь 11 2021, 23:31

--------------------
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 11 2021, 23:35
Сообщение #62

Member

QUOTE(Камикадза @ Июнь 12 2021, 00:27) *

я не вливаю в мутную игру))играю без доната))всё что достиг..только своей игрою))если какие то артефакты не добил))мне побоку))не переживаю))
Тем более я иногда читаю..кого то взломали))обули))опустили))и так далее))
Стоит ли тогда вливать?))
До сих пор я не могу разобраться в этих процентах))как они начисляются?))
Короче я много до сих в Ботве нечего не понимаю))Не понимаю..как мои летающие звери выше по способностям..проигрывает иногда тем кто ниже по всем способностям))
Ботва это как рулетка))

О том и разговор) Тебе без разницы пока тебя это не коснулось лично)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Июнь 11 2021, 23:51
Сообщение #63

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 01:35) *

Вполне возможно))

--------------------
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [88]
сообщение Июнь 12 2021, 00:20
Сообщение #64

Member

QUOTE(Chenzeli @ Июнь 10 2021, 20:18) *

По твоей логике, обычные честные фтп (не донатящие) игроки - тоже убыток. Прибыли то с них никакой.

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 00:35) *

Не вижу суть проблемы. Донат - дело сугубо личное. Насильно никого вливать не заставляют, тут уже сам человек решает, что ему сделать: 1) Потратить деньги на реальные вещи, концерты, кино и т.д.; 2) Потратить деньги на реально крутые и хорошо сделанные проекты; 3) Потратить деньги на умирающую браузерную игру.
Как по мне, так любой донат = деньги на ветер. Почему? Потому что ты можешь потрогать эту вещь? Нет. Ты получишь какой-то эксклюзив? Нет. Ты поможешь развиться нормальным проектам? Нет, ты поможешь донатным мусоркам, и их будет становиться ещё больше больше, потому что своими деньгами ты говоришь: "Да, у меня нет вкуса! Держите мои деньги, налейте мне ещё донатного поноса, мне ведь нужно быть одним из лучших в игре, где нет соревнования игроков, а есть соревнование кошельков!".

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 12 2021, 00:36
Сообщение #65

Member

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Июнь 12 2021, 01:20) *

По твоей логике, обычные честные фтп (не донатящие) игроки - тоже убыток. Прибыли то с них никакой.
Не вижу суть проблемы. Донат - дело сугубо личное. Насильно никого вливать не заставляют, тут уже сам человек решает, что ему сделать: 1) Потратить деньги на реальные вещи, концерты, кино и т.д.; 2) Потратить деньги на реально крутые и хорошо сделанные проекты; 3) Потратить деньги на умирающую браузерную игру.
Как по мне, так любой донат = деньги на ветер. Почему? Потому что ты можешь потрогать эту вещь? Нет. Ты получишь какой-то эксклюзив? Нет. Ты поможешь развиться нормальным проектам? Нет, ты поможешь донатным мусоркам, и их будет становиться ещё больше больше, потому что своими деньгами ты говоришь: "Да, у меня нет вкуса! Держите мои деньги, налейте мне ещё донатного поноса, мне ведь нужно быть одним из лучших в игре, где нет соревнования игроков, а есть соревнование кошельков!".

Согласен с последним по поводу доната) Задонать 5к 10к 15к образно говоря, в итоге половина эффектов не работает, ордена не выдают, надо бегать ещё доказывать что выполнил все условия ;) Спрашиваешь как распределяется бонусы на доход в той или иной локации от арта, админ пишет если в ботвапедии нет инфы значит гриф секретности не снят дословно;) ох как мне приятно после такого, ботвапедия стопятьсот лет не обновлялась

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Июнь 12 2021, 01:20) *

Ты хочешь сказать что взломы это не причина если копнуть глубже, а следствие) Того что админы жиды ничего путного делать не хотят, и проэкт скатился?
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [88]
сообщение Июнь 12 2021, 00:59
Сообщение #66

Member

QUOTE(vov4ick @ Июнь 12 2021, 01:36) *

Ты хочешь сказать что взломы это не причина если копнуть глубже, а следствие) Того что админы жиды ничего путного делать не хотят, и проэкт скатился?

Всё верно. Не знаю как именно это началось, но версии есть две: 1) Либо админы сами выпустили какой-то ужасный ивент, поняли, что вышло плохо, но игроки всё равно задонатили. И тогда они подумали: "А зачем стараться, если нам всё равно задонатят?"; 2) Посмотрели на тренды, и подумали: "Другие выпускают говно, и им за это донатят. Чем мы хуже?"
Но да, мы пришли к тому, к чему пришли. А говоря точнее, к практически полному наплевательству на нарушения, прощению преступлений за взятку (ладно фиг с ним, коррупция везде), некачественным обновам (потому что каждый раз они работают через пень, и их минимум раз двадцать фиксят), отсутствию компенсаций за игровые недочёты (потому что мы же - не люди, нам что кинешь, то и сожрём) и очень медленному истлеванию некогда отличной игры.

Да что уж там. Если правильно обустроить Дискорд сервер, закинуть туда несколько ботов, имеющих кучу вариантов использования, и сделать несколько каналов на разные темы, то даже там будет прикольнее, чем в Ботве, если другие люди будут.

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
vov4ick [100]
сообщение Июнь 12 2021, 01:14
Сообщение #67

Member

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Июнь 12 2021, 01:59) *

Всё верно. Не знаю как именно это началось, но версии есть две: 1) Либо админы сами выпустили какой-то ужасный ивент, поняли, что вышло плохо, но игроки всё равно задонатили. И тогда они подумали: "А зачем стараться, если нам всё равно задонатят?"; 2) Посмотрели на тренды, и подумали: "Другие выпускают говно, и им за это донатят. Чем мы хуже?"
Но да, мы пришли к тому, к чему пришли. А говоря точнее, к практически полному наплевательству на нарушения, прощению преступлений за взятку (ладно фиг с ним, коррупция везде), некачественным обновам (потому что каждый раз они работают через пень, и их минимум раз двадцать фиксят), отсутствию компенсаций за игровые недочёты (потому что мы же - не люди, нам что кинешь, то и сожрём) и очень медленному истлеванию некогда отличной игры.

Да что уж там. Если правильно обустроить Дискорд сервер, закинуть туда несколько ботов, имеющих кучу вариантов использования, и сделать несколько каналов на разные темы, то даже там будет прикольнее, чем в Ботве, если другие люди будут.

Ну может они подводят специально к завершению игрища) всё таки все когда то заканчивается
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июнь 12 2021, 23:49
Сообщение #68

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(Chenzeli @ Июнь 11 2021, 12:41) *

Занятный приход.

Больше вопросов не имею.

Извиняюсь, а зачем покупать эти 15 каналов с мультиками для взрослых, если сейчас полно сайтов с бесплатными мультиками, зачастую даже качественными, стоит только поднапрячься и поискать хорошенько

В общем да, наступила та самая легендарная стадия принятия, о которой все так талдычат. Нет смысла бороться с тем, с чем ты собственно не способен бороться, остается лишь уйти (привычка, что б ее), или же остаться
К слову, человеку, однажды задонатившему в игру зачастую довольно сложно остановиться, и он донатит еще и еще, сам до конца не понимая зачем, просто потому что так устроена человеческая психика (кажется я слышал данный тезис в обзоре на браузерные игры вроде "Тюряги")

Именно по этому я сейчас пойду, создам себе твина и женюсь на нем. Все во имя рофлов и преколаф, пусть и не всегда всем понятных и смешных, аминь!

Да-да, я не сдержал слово и снова играю в Ботву, можете не напоминать
+Quote Post
biservd [100]
сообщение Июнь 13 2021, 08:17
Сообщение #69

Member

теперь спрашивать только хорошее, покупать ли мы их или надеяться на удачу
https://skr.sh/s/100621/iqI9AG35
https://skr.sh/s/110621/xf3Ny4K0
https://skr.sh/s8XJw90RiVF?a
видимо, так игра устроена, чтобы покупать хорошие вещи, а не надеяться на удачу sad.gif sad.gif sad.gif
+Quote Post
Cap1tan [100]
сообщение Июнь 13 2021, 23:50
Сообщение #70

Member

больше 10 дней распродаже ,а мне не разу не дали в лотах " Колбу скрытого ужаса "
даже за зел менял подарки.
+Quote Post
Superswin
сообщение Июнь 14 2021, 08:48
Сообщение #71

Member

купил зеленый тотем, купил свитки зелья буйства, вложился чтоб быстрее прокачаться, в итоге более 100 побед никаких кусков карты. без этих вложений както лучше падало.
вобщем ниче не меняется, сплошной развод для лохов.)
когда на счету улыбок нету, то подсовывают по три арта, а когда улыбки есть, то и один не всегда бывает.)
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июнь 14 2021, 10:15
Сообщение #72

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(Superswin @ Июнь 14 2021, 08:48) *

купил зеленый тотем, купил свитки зелья буйства, вложился чтоб быстрее прокачаться, в итоге более 100 побед никаких кусков карты. без этих вложений както лучше падало.
вобщем ниче не меняется, сплошной развод для лохов.)
когда на счету улыбок нету, то подсовывают по три арта, а когда улыбки есть, то и один не всегда бывает.)

Качать своих воинов в дубе впринципе не выгодно, от прокачки результат особо не изменится, и прежде чем совершать подобные траты, стоило удостовериться, что покупаемый продукт стоит своих денег
В итоге, их никто впринципе и не качает на тотемах, а если и качают, то лишь теряют время и золото, достаточно собрать лопату остальные артефакты на доход, если такие конечно есть
+Quote Post
Superswin
сообщение Июнь 14 2021, 11:00
Сообщение #73

Member

QUOTE(Strikes @ Июнь 14 2021, 10:15) *

Качать своих воинов в дубе впринципе не выгодно, от прокачки результат особо не изменится, и прежде чем совершать подобные траты, стоило удостовериться, что покупаемый продукт стоит своих денег
В итоге, их никто впринципе и не качает на тотемах, а если и качают, то лишь теряют время и золото, достаточно собрать лопату остальные артефакты на доход, если такие конечно есть

все зависит от того, за сколько времени ты хочешь достичь определенного результата. можно вообще нигде не участвовать, а только приходить на распродажи, собирать улыбки, а там смотришь лет за сто ченить и соберешь.
+Quote Post
М0РКВИНКА [100]
сообщение Июнь 14 2021, 13:43
Сообщение #74

Member

Ублюдки!!!!!
https://prnt.sc/15divla
https://prnt.sc/15djdq6
https://prnt.sc/15djjds
https://prnt.sc/15djm1h
И ещё с десяток таких скринов.
За идиотов играков держите?
+Quote Post
Cap1tan [100]
сообщение Июнь 14 2021, 20:43
Сообщение #75

Member

QUOTE(М0РКВИНКА @ Июнь 14 2021, 13:43) *

Ублюдки!!!!!
https://prnt.sc/15divla
https://prnt.sc/15djdq6
https://prnt.sc/15djjds
https://prnt.sc/15djm1h
И ещё с десяток таких скринов.
За идиотов играков держите?

https://prnt.sc/15erqnd
https://prnt.sc/15ers0u
https://prnt.sc/15es0ti так-же!
+Quote Post
Superswin
сообщение Июнь 14 2021, 20:49
Сообщение #76

Member

QUOTE(Cap1tan @ Июнь 14 2021, 20:43) *

а усов точно 2000 дают?
+Quote Post
Cap1tan [100]
сообщение Июнь 14 2021, 23:02
Сообщение #77

Member

QUOTE(Superswin @ Июнь 14 2021, 20:49) *

а усов точно 2000 дают?

точно,2000 :\
+Quote Post
Superswin
сообщение Июнь 15 2021, 08:29
Сообщение #78

Member

QUOTE(Cap1tan @ Июнь 14 2021, 23:02) *

точно,2000 :\

какая щедрость. побежал донатить.)
+Quote Post
Cap1tan [100]
сообщение Июнь 15 2021, 19:17
Сообщение #79

Member

QUOTE(Superswin @ Июнь 15 2021, 08:29) *

какая щедрость. побежал донатить.)

быстрее, а то скоро распродажа закончится и не успеешь.
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic