IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> [01.11.12] - Исправление ошибок
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:44
Сообщение #81


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Vladimir Sergeevich @ Ноябрь 1 2012, 19:40) *

Вы получаете не говноперса, просто до обновления у вас был багованый персонаж неадекватной силы.


Т.е. я столько тратился на поиск оптимального билда персонажа только ради того, чтобы вы потом все порезали? Еще раз повторю - я рубины тратил не на ЭТО. Получается, что я купил автомобиль, а получил утюг! Компенсация будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadKOSdow
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:47
Сообщение #82


Member
Сообщений: 274


Предупреждения: 0


QUOTE(Львенок @ Ноябрь 1 2012, 17:43) *

Смотри мои логи, это при условии того, что мой питомец был заточен под жизнь, нанесение урона 0 игрушкой за 300 рубинов - это бред, Факты - любой из тех боев которые я представил, любой открой и увидишь факты. Я не брал с воздуха что-то я показал на примерах, этих примеров 10ки! Не один случайный бой. Я тебе могу в личку выдать подряд 10 логов где за 10 боев дракула набил 100-500 урона не больше, это примерно по 50 урона в бой - чувствуешь как дорого иметь питомца не наносящего урона, его даже не улучшили, ему добавили то, что должны были дать изначально. Та же смерть лучше дракулы, и она всего 500 звезд, лучше до сих пор. Это мое личное мнение.

+


--------------------
СюреалЭмоКиберКор

Группа Monochrome Moon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жулик [6]
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:48
Сообщение #83


Member
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Всё правильно сделали, некоторые прошаренные личности с кунг фу выносили равных игроков за 2-3 удара с кастетом и без оружия. Вот пусть теперь страдают. Осталось изменить формулу ловкости и будет всё нормально с балансом.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:50
Сообщение #84


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Nonsense @ Ноябрь 1 2012, 19:48) *

Всё правильно сделали, некоторые прошаренные личности с кунг фу выносили равных игроков за 2-3 удара с кастетом и без оружия. Вот пусть теперь страдают. Осталось изменить формулу ловкости и будет всё нормально с балансом.


Ни одной формулы расчета урона никто из администрации не опубликовал - почему я должен терять персонажа из-за того, что разрабы "ошиблись"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:54
Сообщение #85


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


QUOTE
будет всё нормально с балансом.

не будет.
еще нужно исправить две ошибки, но вряд ли это сделают.

первая ошибка - стволовые клетки только за реал (именно только),
вторая ошибка - цена в стволовых клетках не зависит от остальной прокачки.

В итоге - любой, купивший стволовые клетки автоматически становится недостижимо сильнее (чем больше клеток, тем виднее) обычного игрока.

Heretique
ты соглашался с правилами, увы.


Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно, и по принципу - «как есть». Это значит, что Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть или возникнуть у Игрока в связи с получением сервиса Игры, или невозможностью получения такого сервиса.


Администрация Игры не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий того, что в процессе разработки Игры были обнаружены все недочеты и выявлены все программные ошибки. Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadKOSdow
сообщение Ноябрь 1 2012, 17:58
Сообщение #86


Member
Сообщений: 274


Предупреждения: 0


QUOTE(Nonsense @ Ноябрь 1 2012, 19:48) *

Всё правильно сделали, некоторые прошаренные личности с кунг фу выносили равных игроков за 2-3 удара с кастетом и без оружия. Вот пусть теперь страдают. Осталось изменить формулу ловкости и будет всё нормально с балансом.


Прошареные - то-есть с мышлением? За наличие мозга теперь им платить? Был "Бета-Тест". Если это такой дисбаланс, почему его еще на том зачаточном уровне не пресекли?

P.S. Я не вкачивал в эту возможность перса. +2 всего. И то, случай. Но за людей, умеющих продумывать свои ходы и знающие чего они хотят - обидно.


--------------------
СюреалЭмоКиберКор

Группа Monochrome Moon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretique
сообщение Ноябрь 1 2012, 18:01
Сообщение #87


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


А, ведь, aster-то прав. Давайте, до свидания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Ноябрь 1 2012, 18:03
Сообщение #88


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


так, считаю абилку полёт дракона

по багру - среднее средней дистанции!!!

250 сила *1,2 от абилки = 300 силы + 27-40 багор - пусть 30 = 330 базовый урон

330 *1,32 (фехтование) = 435,6 базовый - крит умножаем на 2( или ВЫ крит пофиксили?)

Итого выходит 871 единица урона, а сделало 969!!!

Но в абилке написано по просто Лютый бонус, если бить средним или тяжёлым!

969/871 = 1,11 - ну то есть жуткие 10%!!! супер, раньше было 50% судя по всему!!!

причём работало некорректно с лёгким средним!!! Это я понимаю, исправили, но остальное?

А сложно написать, например:

Был бонус 50% при использовании среднего и тяжёлого, а стал 10%?

Ведь так?

Может всё-таки после таких корректировок баланса давать 1(ОДИН!) БЕСПЛАТНЫЙ откат скилов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный лев
сообщение Ноябрь 1 2012, 18:11
Сообщение #89


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


aster, стволовые клетки в принципе глупая идея) Здесь не поспоришь, равно как и с тем, что врядли это исправят.
Ну а я на данном этапе могу точно сказать, сложно вдумываться в эту мишуру с ошибками или скилами с ошибками, увы так тщательно не тестил и не играл так много, но поддержу на 100% mc FEW, что опыта начисляют неадекватно много, в итоге вот и выплывают эти стволовые клетки в контексте, а из-за аномального начисления опыта админы вынуждены сами себе делать головняк. А именно: придумывать ботов новых или там еще какой-то реальной ерундой заниматься. Я считаю опыт, учитывая то, что реально мало хай уровней в игре (пока месть так) нужно уменьшать, дабы препятствовать увеличению хай уровней где будет на верхушке 10 человек, которые провели между собой тысячу боев и устали убивать ботов. Уменьшение опыта или возможности его получения подтянет малышей. Мнение конечно субъективное, но думаю в контексте даст свои плоды.
Ну и хорошая идея с звездами, и правда, уровень меняется, начисляются те же копейки звезд, которых не хватает на апдейт или на простое зависание у мастера цзинь.

Пс: Вот хотел правда продумать билд, все скинуть, а теперь жду одного момента. Или объявления там. Вы уверены в том, что теперь скилы работают правильно и ничего не будет меняться? Кстати с бесплатным сбросом я согласен на все 100. Такие глобальные изменения процесса или критические ошибки, всегда нуждаются в полной реструктуризации скило-топа в других играх. Это тоже верная идея. Вы кстати сказать ничего не потеряете по этому поводу. Те кто бесплатно будут качаться - возьмут тот же рандом, а платные игроки подберут себе нужный билд. У меня в группе обсуждается балансировка умений, я не знаю как честно ответить ребятам и как посоветовать, помогите что ли.

Сообщение было отредактировано Черный лев: Ноябрь 1 2012, 18:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 18:18
Сообщение #90


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(Nonsense @ Ноябрь 1 2012, 19:48) *

Всё правильно сделали, некоторые прошаренные личности с кунг фу выносили равных игроков за 2-3 удара с кастетом и без оружия. Вот пусть теперь страдают. Осталось изменить формулу ловкости и будет всё нормально с балансом.

вот не бзди тут про 2-3 удара.
да был дамаг у нас больше и что? мы для этого и качали ее.
прокачай любую пассивку хоть для дальнего хоть для тяжелого, у тебя тоже будет дамаг выше, чем у чела без этих пассивок.
только с кунг-фу ты будешь дамажить без оружия или с КАСТЕТОМ шикарнейше, поэтому у нее и был + больше. сейчас на 5м левле пассивок кунг-фу дает на 6% больше дамага чем фехтование. от 100 силы это +6, от кастета еще +1. итого имеем 5-7 дополнительного дамага. да это конечно заменит нормальное оружие с большим уроном и всякими плюшками типа усыпление или оглушение.

если ты считал кунг-фу читом тебе никто не мешал его качать.
я считал его нормальным скилом наравне с другими пассивками.
пусть администрация в частном порядке заменит мне 5 лвлов кунг-фу на 5 лвлов фехтования и апперкот на молниеностность, возражать не буду.

Сообщение было отредактировано Foojin: Ноябрь 1 2012, 18:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wishka
сообщение Ноябрь 1 2012, 19:27
Сообщение #91


Member
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


робят. порезали рукопашника. так я понял?
а если вдуматься? большинство таскают 2 ствола. редко кто 3, и то обычно один - дальник, который быстро выкидвает.
я, если потерял стволы, сливаюсь в 99% случаев. даже если был отрыв в мою пользу.
рукопашнику это НЕ грозит. добавте себе дизарм, и радуйтесь. тестеры, блин, с "мозгами". знаю я как большинство тестит.


--------------------
а по-моему та подпись шикарно отражала реалии взаимоотношений администрации и пользователей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 19:47
Сообщение #92


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


а ну все отец пришел все подрассказал, а ниче что я за то чтоб не сливаться без оружия 5 лвлов отдал?
могу тебя научить как играть. прокачай себе хил на 3 и реанимацию на 2, таскай 3 оружия и не будешь сливаться если у тебя в кой-то веки оружия не останется. это же так просто. "мозгов" чтоль нет?
или прокачай себе криты, или двойной удар и будешь и без оружия божить.
такой простой тут нашелся, если вдуматься)

Сообщение было отредактировано Foojin: Ноябрь 1 2012, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wishka
сообщение Ноябрь 1 2012, 19:51
Сообщение #93


Member
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(Foojin @ Ноябрь 1 2012, 19:47) *

а ну все отец пришел все подрассказал, а ниче что я за то чтоб не сливаться без оружия 5 лвлов отдал?
могу тебя научить как играть. прокачай себе хил на 3 и реанимацию на 2, таскай 3 оружия и не будешь сливаться если у тебя в кой-то веки оружия не останется. это же так просто. "мозгов" чтоль нет?
или прокачай себе криты, или двойной удар и будешь и без оружия божить.
такой простой тут нашелся, если вдуматься)


шо не упало, то не упало. мы сейчас не мой билд обсуждаем. и даже не ценность скилов в общем.

а только сравниваем четыре равноценные пассивки на владение оружием.
и теперь они как-раз и стали таковыми.
да, дпс у рукопашника ниже. но есть доп слоты. (зачем они тебе - другой вопрос, проси апнуть петов, это другая история). и есть возможность выносить в хлам лишив оружия. балансе


--------------------
а по-моему та подпись шикарно отражала реалии взаимоотношений администрации и пользователей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpuBopy4ka
сообщение Ноябрь 1 2012, 19:51
Сообщение #94


Member
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


бла-бла-бла. Два варинта:
1. Сделайте вайп сервера с возвратом рубинов донатам. С нуля-с, так сказать - уравниловка для всех. Разрыв между топами и нами, серой массой, колоссален. Мне даже за реал догнать будет сложно.
2. Дайте бесплатную возможность один раз сбросить скилы (и + скидочку на изменение программы). Всем. Кому нужно, тот воспользуется.

п.с. (мини-оффтоп, поскольку тут есть Администратор) Обращение лично к Голове проекта: сделайте пожалуйста возможность изменения базового умения. ОЧЕНЬ мешает, ломает билд (не мне одному) по понятным причинам. Если не трудно, выдвиньте вопрос на голосование. Нужных 250 голосов, необходимых для рассмотрения этого вопроса вплотную, он наберет, я уверен в этом.

Спасибо.

Сообщение было отредактировано KpuBopy4ka: Ноябрь 1 2012, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 1 2012, 19:59
Сообщение #95


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


QUOTE(KpuBopy4ka @ Ноябрь 1 2012, 21:51) *

бла-бла-бла. Два варинта:
1. Сделайте вайп сервера с возвратом рубинов донатам. С нуля-с, так сказать - уравниловка для всех. Разрыв между топами и нами, серой массой, колоссален. Мне даже за реал догнать будет сложно.
2. Дайте бесплатную возможность один раз сбросить скилы (и + скидочку на изменение программы). Всем. Кому нужно, тот воспользуется.

п.с. (мини-оффтоп, поскольку тут есть Администратор) Обращение лично к Голове проекта: сделайте пожалуйста возможность изменения базового умения. ОЧЕНЬ мешает, ломает билд (не мне одному) по понятным причинам. Если не трудно, выдвиньте вопрос на голосование. Нужных 250 голосов, необходимых для рассмотрения этого вопроса вплотную, он наберет, я уверен в этом.

Спасибо.

1. не сделают
2. не вариант, я и думаю многие заново платить не собираются, потому что администрации взбрело в башку что-то фиксануть, через месяц они реанимацию или хил посчитают читом и фиксанут. опять заново платить?
3. поднимали этот вопрос 2 раза. голосов не набрали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpuBopy4ka
сообщение Ноябрь 1 2012, 20:55
Сообщение #96


Member
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(Foojin @ Ноябрь 1 2012, 20:59) *

1. не сделают
2. не вариант, я и думаю многие заново платить не собираются, потому что администрации взбрело в башку что-то фиксануть, через месяц они реанимацию или хил посчитают читом и фиксанут. опять заново платить?
3. поднимали этот вопрос 2 раза. голосов не набрали.


1. Имхо, такое возможно. Сейчас идет активная реклама проекта. Приходят новые люди, онлайн растет. Если проблему разницы статов с топами (а позже и с нами - лоудонатиками) будут видеть новые игроки, вопрос рано или поздно станет ребром. Игра позиционируется как бесплатный продукт. Уже сейчас в это не вериться. А общественное мнение - серьезная сила. Антиреклама, отток игроков (я искренне не желаю зла проекту) могут просто угробить игру еще на стадии роста. Поэтому я думаю, что вайп возможен на каком-то этапе.

2. Но вывести-то рубины мы не сможем) Поэтому будем ребилдиться, куда деваться-то. А фиксить еще будут. Еще нерфить скиллы и нерфить (хилку и реанимацию в том числе).

3. Да, одну тему я точно помню. Нужно немного подтолкнуть игроков. Переговорить лично с главами групп, чтобы они, в свою очередь, переговорили со своими бойцами. Это, к слову, своего рода дипломатия. Мы в какой-то ветке этот вопрос затрагивали. Кстати, часть этой работы я готов взять на себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 2 2012, 05:25
Сообщение #97


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


1. а смысл? если донатам вернут потраченные рубины, добравшись до 10 лвла, ни опять уйдут в отрыв. тут проблема в том, что у недонатов впринципе нет возможности заравотать хотя бы 1 несчастный рубин. да и донаты скажут нет вайпу и администрация побежит у них на побегушках, как с дракулой собственно.
2. ну я и не прошу возвращать деньги. мне за билд обидно и свиняческое отношение администрации.
3. это да, можно. только вот что-то я уже сомневаюсь, что администрации есть дело до этого.

Сообщение было отредактировано Foojin: Ноябрь 2 2012, 05:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpuBopy4ka
сообщение Ноябрь 2 2012, 11:07
Сообщение #98


Member
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(Foojin @ Ноябрь 2 2012, 06:25) *

1. а смысл? если донатам вернут потраченные рубины, добравшись до 10 лвла, ни опять уйдут в отрыв. тут проблема в том, что у недонатов впринципе нет возможности заравотать хотя бы 1 несчастный рубин. да и донаты скажут нет вайпу и администрация побежит у них на побегушках, как с дракулой собственно.
2. ну я и не прошу возвращать деньги. мне за билд обидно и свиняческое отношение администрации.
3. это да, можно. только вот что-то я уже сомневаюсь, что администрации есть дело до этого.


1. Тут же в чем еще дело. Огромный плюс идет с турниров - и шмот, и кредиты. Сейчас в турнирах от 10 лвл шансы завоевать кубок у серой массы - призрачные. Вся борьба идет между топ-50. Соответственно, это еще больше увеличивает разрыв. До генетики и конкуренция станет намного больше.

2. согласен.

3. Если будет желание сдвинуть вопрос о смене базового скилла с мертвой точки, стучись в ЛС, попробуем подключить игроков.

Сообщение было отредактировано KpuBopy4ka: Ноябрь 2 2012, 11:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Ноябрь 2 2012, 22:07
Сообщение #99


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


QUOTE
Вся борьба идет между топ-50.

отставить приписывание рейтингу мифического определлителя силы

QUOTE
если донатам вернут потраченные рубины

QUOTE
донаты скажут нет вайпу

если вернут - то нет, потому что они потратили на неоднократное перераспределение рубинов намного больше, чем просто на тот вариант, который сейчас стоит у них последним.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Улыбочка
сообщение Ноябрь 2 2012, 23:50
Сообщение #100


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


какой вайп? О_о вы че? у дестини я не знаю, что бы были посреди проекта вайпы и после вайпа большая часть уйдет) поэтому вайпа не будет 100%

а на счет топ-50, уделяя с самого начала проекта достаточно времени можно быть в топ-50 )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpuBopy4ka
сообщение Ноябрь 3 2012, 14:28
Сообщение #101


Member
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(aster @ Ноябрь 2 2012, 23:07) *

отставить приписывание рейтингу мифического определлителя силы

smile3.gif ок.

QUOTE(Улыбочка @ Ноябрь 3 2012, 00:50) *

а на счет топ-50, уделяя с самого начала проекта достаточно времени можно быть в топ-50 )

O rly? Мне кажется, вы пропустили одно слово: "достаточно времени и СРЕДСТВ". Я пропустил всего-то 3-4 недели... Ну не попал на старт. На сейчас при активном онлайне и легком донате я в районе топ-300 +-, ползем вперед. До топ-50 нужно в 2 раза больше Славы от моих текущих значений.

Без активного доната это невозможно и точка. Мне до ваших статов ползти и ползти, как до Киева...

п.с Если что, я не ною ) У меня все хорошо. Но было бы интересней при большом онлайне начать с нуля. Всем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Улыбочка
сообщение Ноябрь 3 2012, 14:39
Сообщение #102


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


ну я в топ-150 и в топ-100 не легко уже добраться, но возможно) достаточно просто випа и все) ну дак 3-4 недели) конечно будешь отставать) пока ты не играл, они играли и фармили славу) через пол года придет кто-то новый и скажет не реально догнать топов, давайте вайп) и так каждый месяц вайп делать? всегда преимущество у тех, кто раньше начал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpuBopy4ka
сообщение Ноябрь 3 2012, 17:23
Сообщение #103


Member
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(Улыбочка @ Ноябрь 3 2012, 15:39) *

ну я в топ-150 и в топ-100 не легко уже добраться, но возможно) достаточно просто випа и все) ну дак 3-4 недели) конечно будешь отставать) пока ты не играл, они играли и фармили славу) через пол года придет кто-то новый и скажет не реально догнать топов, давайте вайп) и так каждый месяц вайп делать? всегда преимущество у тех, кто раньше начал

Дык я ж не просто так кричу тут "вайп-вайп", на это есть причины: игра пробаженая, есть(были и будут) серьезные проблемы в механике скиллов и наверняка последняя обнова - далеко не последний фикс и нерф. По живому правят, ломают людям билды.

Поэтому в этом разрезе поединки, турниры выигрываются(лись) на багах. По сути сейчас идет открытый бета-тест, после которого, обычно, следует вайп. Я только из этих соображений.

Кстати, когда порежут ловку, застонет весь сервер. Сейчас, имхо, это есть большая проблема.

QUOTE(Улыбочка @ Ноябрь 3 2012, 15:39) *

пока ты не играл, они играли и фармили славу)

Да, фармили. На багах и ботах, которых потом порезали?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Улыбочка
сообщение Ноябрь 3 2012, 21:42
Сообщение #104


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


за ботов дается меньше славы, чем за игроков и на больших лвл приходяться драться с ботами, когда вам в 2 раза больше за игроков дают)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис Дьяконов [26]
сообщение Ноябрь 5 2012, 18:32
Сообщение #105


Member
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Слейте умения пожалуйста, когда начал хотел другой билд, а теперь из-за изменений, придется его сменить, а что бы сменить теперь деньги платить? если можете сбросьте у моего персонажа пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foojin
сообщение Ноябрь 6 2012, 19:17 Нарушение 3.1, Ноябрь 6 2012, 19:25
Сообщение #106


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


что где компенсация за испорченный билд, а админ админович? рубины-то не бесплатные тратились

Сообщение было отредактировано Foojin: Ноябрь 6 2012, 19:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный лев
сообщение Ноябрь 7 2012, 15:52
Сообщение #107


Member
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


Не услышал ответа по поводу скилбилдов, пытаюсь апнуть топ. ПРоблема а) есть ли возможность полностью скилы, потому что поменялась их функциональность , а значит умения которые раньше мне казались глупыми , теперь работают хорошо, и наоборот, пункт б) опять-таки касаемо моей группы. ВОпрос следующий. Как сбросить скил человеку, который изначально имеет скил аперкот и еще чего-то, хотя с удовольствием начал бы с чистого листа, пусть даже первый скил генерировался бы автоматом (в смысле в линейке рандома). Очень важны ответы.

Сообщение было отредактировано Черный лев: Ноябрь 7 2012, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 14:48