У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Негодование, Излишняя сложность
darksin
сообщение Январь 7 2014, 19:29
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Сегодня еше раз решили сходить на нового хай сис босса, 1ый раз уже ходили, на карте было 8.6к секунд, мы где то 1.5к секунд пытались добраться до острова, потому что нихрена не попадали после координат..но таки смогли, оставили 2% и таймер кончился...лучшие 2а часа в моей жизни!..... ладно, прошел месяц.....решили что надо еше раз попробовать, сдали карту, дали карту с таймером 3000 секунд.... ЭМ нам 9к не хватило....ну подумали мб там послабее босса сделали хз..... надо плыть...в итоге опять тоже самое, приплываем на точку, и ВСЕ нихрена не происходит, хоть заплавайся влево и вправо и назад и вперед, и с юга зайди, и с востока, срать вообще хоть откуда, нихрена не получается попасть в зону к острову.... в и итоге опять час времени в никуда... Таймер на карте просто кончился.
Изображение


И на счет шимы, еще раз выражу свое недовольство, как я понимаю на него просто ни кто не ходит, но ЧТО ЭТО ЗА ИГРА где можно ловить ваншоты? и плевать будут они просто от одного каста или от комбы кастов, есть такая вешь как ПВМ рейтинг(на перлесах) и его должен каждый мочь набить, а если есть возможность вашнота от босса, значит это заранее не правильно т.к. босс сразу 50к очков спишет, у меня 139 хп и 64 фаер резист, при этом мне прилетает где то на 170(эксплоужен+фс без задержек, просто ваншот)......
И почему у него имун к яду? Непонятно, не нужных усложнений мало что ли?.... и автодиспел стенок? .... у нас нету рефорджинга, мы не можем взять и сделать себе ХОРОШИЙ шмот, надо выбивать всего лишь ПОДОБИЕ его с боссов, причем это пз**ц как сложно дак еще и не падает, ко всему этому и усложнение такое, которого нету на ОСИ, хотя там у них и бить попроще будет, да и шмот у всех в 10 раз лучше. Я не понимаю к чему ТАКИЕ усложнения? Просто вот праздники, хочется зайти в игру ОТДОХНУТЬ, я уверен все ради этого и заходят....а в итоге я получаю несколько часов гемороя и иногда вообще испорченного настроения........

Как-то так же дела обстоят и с пучихой...почему она к стенке притягивает людей? что это за спел такой? на уо гайде такого нет, мне это очень не нравится, потому что она откидывает моего арчера в стену и у меня спадает с нее хонор из за того, что я оказываюсь очень далеко от нее, а это 100% увлечения урона....Я трачу не только больше времени, дак еше и стрел больше, а их фармить еше время...к чему? Дак еще и хп у нее стало 100к!? к чему все это? Ну правда....



Вы ввели хай сис уже по моему месяц+ точно как....и как много убили нового босса? и вообше как много было попыток на него сходить? у вас же явно есть такая статистика где то...просто ...... ни кто не хочет гемороиться, как только босса добавили, мы собирались сходить толпой, в итоге чуть раньше в 2ем двинули, поняли что босс жопа ... и все....попыток вроде как среди моих знакомых не было.


Я вижу в хейвене каких то новичков, которые то и дело спамят "го на босса" , что бы арты дропнуть и т.п., а зачем они мне!? Когда я себе не могу выбить то что надо, мы ходим специально в 2ем в несколько окон что бы если дроп и БЫЛ то он был для нас.....в итоге нихрена не дропается(сколько уже можно ходить на шиму ради кольца я хз....), а зачем мне брать еше и прицеп не нужный, который может получить лут? Я просто хочу сказать, что это не правильно, когда несколько одетых и прокачанных человек не могу спокойно убить босса.
Я вижу негодование в чате общем в скайпе, периодически, однако, ни кто ни пишет об этом на форуме, а как я понимаю, за усложнения тут отвечает Аниэль, и он то не видет всего...что говорится в сторону сложности игры.


А забыл еше про травести добвить. Вы там все так переделали, что мы в 3ем за час ни одного ключника не нашли и разошлись...........тоже не плохо получилось, пришли по умирали, по били мобов....у одного растаймилась собака....снова наша классная лояльность....

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 7 2014, 19:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HeartOfRaven
сообщение Январь 7 2014, 21:09
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 18 12
Сообщений: 48


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Январь 7 2014, 20:29) *

А забыл еше про травести добвить. Вы там все так переделали, что мы в 3ем за час ни одного ключника не нашли и разошлись...........тоже не плохо получилось, пришли по умирали, по били мобов....у одного растаймилась собака....снова наша классная лояльность....


+100500, кроме того что ключников ненашли, так ещё этф сумашедшея скорость респа всякой неписи в самом инсте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanctuaria
сообщение Январь 8 2014, 00:56
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 13
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


+++
Очень огорчают данные непонятные усложнения, для кого они сделаны,если даже так сказать опытные игроки, "одетые" не могут нормально выбить себе арты ?!
Или деньги ( которых у меня например не так много) нужно только на страховку и спускать, чтобы через 2 миллиона голды наконец-то выбить желанный артефакт, и тот еще может и не упасть! =(((((
Грусть.Печаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Январь 8 2014, 02:39
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Январь 7 2014, 19:29) *

И почему у него имун к яду? Непонятно, не нужных усложнений мало что ли?.... и автодиспел стенок

В данный момент на ОСИ у шиммеринг иммунитет к отраве. Эта информация была сверена. Я предполагаю, связано это с тем, что шиммеринг - это, внезапно, бестелесный шар света. Логически, как можно отравить "фонарь"? Посмотрите в уо гайд описание монстра Skeleton. Вы видите, чтобы у него был Bleed Immune? Нет. Но не у кого же никогда не возникло претензий, что на него не работает Bleed Attack.
QUOTE(darksin @ Январь 7 2014, 19:29) *

Как-то так же дела обстоят и с паучихой...почему она к стенке притягивает людей? что это за спел такой? на уо гайде такого нет, мне это очень не нравится, потому что она откидывает моего арчера в стену и у меня спадает с нее хонор из за того, что я оказываюсь очень далеко от нее, а это 100% увлечения урона....Я трачу не только больше времени, дак еше и стрел больше, а их фармить еше время...к чему? Дак еще и хп у нее стало 100к!?

На уо гайде "такое" есть, просто описано это туманно:
She has powerful spells, powerful hand-to-hand attacks, and the ability to paralyze characters with thrown webbing.
Т. е. способность обездвиживать игрока, бросая паутину. Как именно это происходит не описано в гайде, но это можно невозбранно посмотреть на ютубе. Klaus Thomsen - это человек, который играет на офиц-м уошном еврошарде. Так что паучиха сделана по всем канонам. В Publish 79 ХП у паучихи было поднято с 30 до 100к.

С High Seas монстром обязательно будем разбираться обязательно. На проекте сейчас больше одного разработчика, а тестируем мы всё своими силами. Просто физически не успеваем всё покрыть и проверить. Надеемся на ваше понимание.

ЗЫ: Шансы дроба Crystalline Ring у нас на серваке остаются неизменными уже много-много лет. И выбивают же...


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Январь 8 2014, 06:56
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Январь 8 2014, 02:29) *

Сегодня еше раз решили сходить на нового хай сис босса, 1ый раз уже ходили, на карте было 8.6к секунд, мы где то 1.5к секунд пытались добраться до острова, потому что нихрена не попадали после координат..но таки смогли, оставили 2% и таймер кончился...лучшие 2а часа в моей жизни!..... ладно, прошел месяц.....решили что надо еше раз попробовать, сдали карту, дали карту с таймером 3000 секунд.... ЭМ нам 9к не хватило....ну подумали мб там послабее босса сделали хз..... надо плыть...в итоге опять тоже самое, приплываем на точку, и ВСЕ нихрена не происходит, хоть заплавайся влево и вправо и назад и вперед, и с юга зайди, и с востока, срать вообще хоть откуда, нихрена не получается попасть в зону к острову.... в и итоге опять час времени в никуда... Таймер на карте просто кончился.

Я вижу негодование в чате общем в скайпе, периодически, однако, ни кто ни пишет об этом на форуме, а как я понимаю, за усложнения тут отвечает Аниэль, и он то не видет всего...что говорится в сторону сложности игры.

Не нашли может потому что плавали не в тех координатах, уомапа и карта 3д клиента показывают правильное местоположение персонажа в мире но в них неправильная координатная сетка, в мире необходимо пользоваться секстантом, я так соски ловлю.
Если кто знает как вручную откалибровать уомапу то отпишите плиз, автомат не помогает, а в 3д клиенте я ваще опции не нашел.

Ну вот сейчас выходные закончились и все отдохнувшие с новыми силами будут спамить Аниэля на форуме))

QUOTE(Aniel @ Январь 8 2014, 09:39) *

ютубе. Klaus Thomsen - это человек, который играет на офиц-м уошном еврошарде. Так что паучиха сделана по всем канонам. В Publish 79 ХП у паучихи было поднято с 30 до 100к.

ЗЫ: Шансы дроба Crystalline Ring у нас на серваке остаются неизменными уже много-много лет. И выбивают же...


Красивое видео, камнепад на третьстолба, слеерные книжечки и я уверен что шмотки энч и имб...

ЗЫ: А ничего что выбивали тогда когда можно было сходить соло, загляните в шкатулку у меня дома, там 26 кристаллов с шимы(это те которые я забирал с трупа) за год, до изменений и кольца я так и не увидел. А теперь прикиньте сколько мне должно потребоваться времени чтобы сходит 26 раз после изменений? пусть даже в пати с кем то...

ЗЫЫ: не равняйте Абисс с ОСИ серверами ибо онлайн разный!

Сообщение было отредактировано NKS: Январь 8 2014, 07:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 8 2014, 10:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Январь 8 2014, 10:56) *

Не нашли может потому что плавали не в тех координатах, уомапа и карта 3д клиента показывают правильное местоположение персонажа в мире но в них неправильная координатная сетка, в мире необходимо пользоваться секстантом, я так соски ловлю.
Если кто знает как вручную откалибровать уомапу то отпишите плиз, автомат не помогает, а в 3д клиенте я ваще опции не нашел.



Отдать рулевому карту, он САМ везет на них, я спец сделал скрин, когда он говорит - мы на месте. В 1ый раз года ходил было так же, но я крутился, вертелся вокруг этой точки и меня закинуло к острову, сразу вода темнее становится и экран мелькает, причем спервы я поплыл в бок и меня сразу же обратно кинуло.....потом опять крутился, вертелся и попал к острову и поплыл к нему(благо у файнель 3д клиент и там минимапа больше, и она видела где остров, т.к. на 2д клиенте этого НЕ ВИДНО и самостоятельно не понятно куда плыть). А вот вчера сколько не плавали, ни разу не кидало к острову...типо мы на месте ,а толку ноль.

QUOTE(NKS @ Январь 8 2014, 10:56) *

ЗЫ: А ничего что выбивали тогда когда можно было сходить соло, загляните в шкатулку у меня дома, там 26 кристаллов с шимы(это те которые я забирал с трупа) за год, до изменений и кольца я так и не увидел. А теперь прикиньте сколько мне должно потребоваться времени чтобы сходит 26 раз после изменений? пусть даже в пати с кем то...

ЗЫЫ: не равняйте Абисс с ОСИ серверами ибо онлайн разный!



Согласен на счет дропа, как минимум за год вот мы ходили и убивали его, мне выпало кольцо с 1го моего похода, это было в прошлом декабре, я только начал играть и вообще даже не особо шарил за магов, в банк кинул и подумал что за унылое кольцо..... =)))))))) А потом ходил фармил 2ое на 2го мага и вот.....сколько ходил тогда и сейчас ... нету его, и так не только у меня.

И касательно видео, ну конечно, полностью поддерживаю NKS, они там с фул резистами, фул капами всего, в рефордженом, заимбувинговом шмоте в 4ом за 5 минут убивают.
Мы ходили в 1 ГД 1 пес, 1 маг 1 арчер +1 хилер петов , примерно 30-45 минут .... ТРИДЦАТЬ+!!!!! и в ГД+Пса+2а арчера....тоже самое по времени, а тут они убивают ее за 5 минут.....в 4ом.... ну дак и мы ходили, в фул артовых чарах.....топовые из возможно выбиваемых и петы не самые слабые =)

Мне тоже кажется, сложность у нас не должна быть такая же, а местами и больше чем на ОСИ, т.к. у нас нету всех их возможностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 8 2014, 14:34
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Январь 8 2014, 03:39) *

На уо гайде "такое" есть, просто описано это туманно:
She has powerful spells, powerful hand-to-hand attacks, and the ability to paralyze characters with thrown webbing.
Т. е. способность обездвиживать игрока, бросая паутину. Как именно это происходит не описано в гайде, но это можно невозбранно посмотреть на ютубе. Klaus Thomsen - это человек, который играет на офиц-м уошном еврошарде. Так что паучиха сделана по всем канонам. В Publish 79 ХП у паучихи было поднято с 30 до 100к.

Камнепад на паучихе работает???Насколько я знаю её маг в соло способен убивать,пускать вортексов и камнепад успевать вызывать.Видел где то на ютубе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Январь 8 2014, 15:09
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Январь 8 2014, 21:34) *

Камнепад на паучихе работает???Насколько я знаю её маг в соло способен убивать,пускать вортексов и камнепад успевать вызывать.Видел где то на ютубе.

2-3 тыщи хп снимает, перезаряжается 5 минут при удачной активации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Январь 8 2014, 15:27
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Январь 8 2014, 14:34) *

Камнепад на паучихе работает???Насколько я знаю её маг в соло способен убивать,пускать вортексов и камнепад успевать вызывать.Видел где то на ютубе.
Камнепад работает. Работает именно как uo guide написано. Один маг соло? Сомневаюсь.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 8 2014, 15:35
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Январь 8 2014, 19:27) *

Камнепад работает. Работает именно как uo guide написано. Один маг соло? Сомневаюсь.


Ну если как на уо гайде, схожу чекну...30% раз в 5 минут то норм.....,тогда можно и пофармить =)


И кстати, до этого камнепад дамажил петов, т.е. сразу их убивал.

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 8 2014, 15:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Январь 8 2014, 19:50
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Учтите, 30% были тридцатью процентами, когда у Navrey было 10к хитов. Сейчас же у неё в 10 раз больше. Вот и считайте...

Да. С петами так и должно быть. Тот урон, который подучат Navrey смертелен для любого пета. Этот урон не зависит от резистов.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 9 2014, 05:58
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Январь 8 2014, 23:50) *

Учтите, 30% были тридцатью процентами, когда у Navrey было 10к хитов. Сейчас же у неё в 10 раз больше. Вот и считайте...



Что то как то это не правильно, на видео, которое вы кидали выше, с ОСИ они(камни) отнимают ей РОВНО 30%, и бой начинается можно сказать именно с этого. Почему у нас то нет 30к, а 3?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 10 2014, 20:29
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


почти 4 часа фарма, и дроп ключей с сабрикс очень радует......наступила ночь...разошлись...
Изображение
отлчично дреда фарманули.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Январь 11 2014, 16:55
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


о таков дропе ключей я писал с того момента как начал ходить на пирлесов, говорят что все ок все работает, просто не везет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 11 2014, 21:37
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Три месяца назад ходил на травести, это будет смешно, но 1ый ключ исчез пока я фармил 2ой...благо я был занят делом и фармил в афк, просто разворачиваясь и чекая труп, если бы я вручную столько времени потратил.......я бы долго плакал =D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 12 2014, 07:40
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Такая же фигня с ключами в призме...поселдние несколько недель активно насидаем на шиму...и так самый сложный(не считаю парадигмуса, не был на нем просто) пирлес, дак еше и МИНИМУМ 3 часа каждый раз выбивания ключей, проблему вызывает ключ с Серпент (2ая комната) и с с 4ой комнаты с Ангелов...что с одних , что с других, от 1 до 3 часов можно выбивать один ключ, зачем так? Ну почему бы не сделать шанс дропа 50% и все..и всем было бы проще, ходили бы чаще и активнее.....шмота было бы больше, цены были бы ниже...зачем так запариваться? Да щанс дропа не по оси, ну и что? зато людям приятнее играть, когда не надо тратить время реально в ПУСТУЮ....

И кстати с вортексами (кристал элемами) такое же бывает...бьешь бьешь...и нифига, но с них , чаще всего норм падает...но бывает и на час+ можно зависнуть... =/

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 12 2014, 09:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Январь 14 2014, 20:58
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Подыму немного шанс дропа ключей с вышеупомянутых монстров со следующей заливкой.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 15 2014, 07:15
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Спасибо =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 27 2014, 08:42
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Вот у меня назрело еше несколько вопросов....

Во-первых, почему у дред спайдеров стало около 1к хп!? Заметил это в твистеде, было не удобно....т.к. дред спайдер парагон уж больно толстый....пока его бьешь там все именные отресываются, ну да ладно, проблема не в этом. Мы собирались на Mephitis (паук - чамп), ну и там 3я волна это дред спайдеры....вот это был смех =) мне кажется мы там ни одной свечки не разожгли. Нас было 5 прокаченных и одетых персонажей....+еше кто то был....как теперь проходить то этого чампа?

Во-вторых, что за спавны на баре? Я понять не могу кому эти усложнения нужны? Сперва частоту спавна увеличили....как фармился соло так и фармился дальше, теперь радиус, я от неожиданности конечно 1 раз умер, но далее как фармился соло на макросе, так и фармится..... зачем это надо? Для меня не составляет проблем его убить, а вот для новеньких, это единственный способ выбить себе ПСы самостоятельно, а для них, как раз таки, это может стать реальной проблемой. Зачеееем это? Это типо тоже по ОСИ да?

В-третьих, давненько не ходили в дум, вчера сходили.....и....или это рандом такой, или это реально так сделано? что фазер спавнит столько костей....спавнит не то слово, СРЁТ вот это то слово, нас было 3ое, таймер с гд и 2а арчера, в итоге мы НЕ успевали отстрелять текущих мобов, как уже респились новые, основной урон по фазеру делал ГД...бывало по 6-8 ротингов и 3-5 лич лордов одновременно, это не считая мелочи(которой было раза в 2-3 больше)..... это типо так должно быть?



И я еще раз напомню про ваншоты от шимирона....это НЕ ПРАВИЛЬНО, не должно быть такого что бы при 144 хп и 70 резистах, можно было умереть в доллю секунды(это именно ваншот, там нету задержки между экслоуженом и ФСом)

Как то так же с травести, вчера решили ТАКИ попробовать сунуться туда еше раз, 2а таймера и арчер, нам там лицо оторавил на входе, и растащили шмотки, часть вернули , за пол часа.....и разошлись. ГД виснет в дверях и не бьет, цель, если сам стоит в дверях, а что бы он прошел из дверей, надо самому пройти вперед, у меня резисты 50-70 на таймере, меня сразу ваншотают, кроме того мобы еше и ревиалят. Т.е. я пробегаю на 3 тайла(с уже прокасченым инвизом), встаю в инвиз, ИНСТАНТНЫЙ ревеал и я сразу турп, гд бежит, остается в дверях, его пинают ,а он - нет. Если пройдет через дверь, пока я отресываюсь, его убивают. Специально притащил война.....фул капы...весь проеден как только можно....раньше стоял в той же цитадели танчил всю комнату и по тихой вырезал мобов, а сейчас...привел что бы вывести мобов из 2ой комнаты(они шмотки полутали) и привести в 1ую, расстояние 1 экран. Я еле выжил...пробежав 1 экран....еше раз повторю ПОЛНОСТЬЮ проеденным войном..... я не знаю как там можно проходить, что бы не ловить ваншоты. Убивать мобов и продвигаться, мы убивали, продвигались, НО что бы зайти в следующую комнату, надо неприменно умереть....и если всего 1 раз, это считай - повезло.

И хочу снова сказать о Enemy of one....уже несколько месяцев прошу исправить, он спадает....просто так спадает,зачастую через 1-10 сек...хотя у меня 110 чивы....и карма соответственно 15к(хотя она ужене влияет на время тут)....и это НЕ ТОЛЬКО у меня...так у всех....почему так??????? Это бесит, когда мне приходится кастить энеми оф ван с такой же частотой как и концентрейт веапон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 27 2014, 08:58
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Читаю щас всё это и как то страшно становится....героев вроде качаешь,одеваешь потихоньку в Арты,а всё равно сделать ничего не можешь,везде какой то ад )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanctuaria
сообщение Январь 27 2014, 16:01
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 13
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Согласна с darksin!
Ладно мы то еще, а вот новички,количество которых сейчас увеличивается, вы о них подумали?)..
____________________

Или нам нужно собираться всем сервером чтобы убить чампа паука?) вот это потеха)))ахаха)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 29 2014, 05:03
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


аааааааап, я это не просто так написал. я хочу услышать ответ от аниэля. Мне действительно волнуют два вопроса, почему энеми оф ван спадает уже много месяцев, меня это очень раздрожает. Вчера опять ровно так же на шимироне, я оббафываюсь, захожу к нему, не успеваю сделать ни одного удара, баф спадат. Ну и на счет пауков.

Остальное пофиг...это больше нубов и средничков должно волновать а не меня....им сложнее фармить все это....мне оттуда уже ни чего не надо(да и так фармится....хотя и не так простенько)....пускай кто то другой и жалуется....

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 29 2014, 08:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Январь 29 2014, 19:16
Сообщение #23


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Привет всем. В общем, баги мы потихоньку правим, скоро будет заливка.
По Травести - хар-ки НПЦ будут немного уменьшены, после чего наверное опять устроим такие же тесты с вами smile3.gif

По остальным данжам-паукам-чемпам доберемся также потихоньку и до балансируем.

Enemy of one - у него кап, как на ОСИ. В ближайшее время, надеюсь, некоторые участники проверят это точно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 30 2014, 21:03
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Второй день ходим на шиму(ходили и предыдушие дни...но это было удачнее), к сожалению в эти дни меньше времени, дак еше и ключи не падают. Приходим по моему времени около 8(9)....сейчас час ночи, так и не выпал ключ с ангелов И ТАК ВТОРОЙ ДЕНЬ, меня это реально, РЕАЛЬНО бесит...потому что мне жалко время, я бы лучше глянул фильм или почитал, чем вот такой вот мягко говоря...очень мягко говорят хренью страдать.....в итоге на 1ом ключе остается 6к сек(из 21)....мы расходимся.

Изображение


Спасибо за то что мы можем так чудесно провести время....с пользой.... молчу о том что кольцо год не дропается.....и не только колцьо, даже сраный декор который просто АНКОМАН шанс, а судя по уо гайду это 10-20%...даже он ни разу не упал, ни одной страной декор статуи......

Где то с месяц назад было круче...1ый ключ исчез к моменту пока выпал ключ с последних мобов

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 30 2014, 21:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Февраль 3 2014, 20:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Подняли шанс дропа ключей в призме. Порезали (немного) статы мобом в Цитадели.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 4 2014, 19:27
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Февраль 4 2014, 00:44) *

Подняли шанс дропа ключей в призме. Порезали (немного) статы мобом в Цитадели.


С вортексов и серпент стали падать норм, проверили. А вот с ангелов, по ощущениям так же, полтора часа+ просидели, пока первый ключ не выпал.

Цитадель стала послабее.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 00:05