У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> цена вопроса..., шмотки и бабки
cx4ept
сообщение Ноябрь 25 2008, 17:29
Сообщение #1


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


подскажите пожалуйста!может я конешно полнейший нуб в таких играх,но всё таки стоимость броньки на 5 ЛВЛе стоит почти 6000,за час работы на ферме на этом уровне дают 80 золотых,то есть в сутки можно заработать 1760 если ходить ещё и в дозор (бабло за него не берём в расчёт ибо сумма не постоянная) получаться что для покупки нам надо трое суток.за ето время можно бес проблем получить 6 уровень и собственно покупка становиться неактуальной.при етом мы полностью забиваем на прокачку стат и другой шмот.так вот вопрос: мне одному кажется что стоимость высокая?если я неправ,прошу прощения=))тогда поделитесь секретом как заработать нужную сумму на вещь при этом не ущемлять себя в остальном.спасибо!=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Ноябрь 25 2008, 17:38
Сообщение #2


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


почему вы все считаете ферму и дозор?? это уже второстепенные зароботки...основная сумма получается с фарма...и реально накопить за 1 день...


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PepeFan
сообщение Ноябрь 25 2008, 17:41
Сообщение #3


Member



Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


ага, фарм рулез =) только что 3 раза по 400-500 золота сходил ))
зы папкам не орать что это мало, для моего 9 лвла сойдет ))


--------------------
не упускай шанс стать про соккерджамовцем! заходи sj-play.net
http://www.botva-online.ru/l.php?id=23697
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serii lis
сообщение Ноябрь 25 2008, 17:53
Сообщение #4


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


PepeFan, но идет речь о пятом не о девятом, на пятом нереал одним фармом получить 6к, + большие шансы что тебя будут доить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Ноябрь 25 2008, 17:59
Сообщение #5


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


я на 9м за один день собрал на садому-3...так что считаю, что на 5м накопить за день на первую садому вполне реально...


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:31
Сообщение #6


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


QUOTE(PepeFan @ Ноябрь 25 2008, 17:41) *

ага, фарм рулез =) только что 3 раза по 400-500 золота сходил ))
зы папкам не орать что это мало, для моего 9 лвла сойдет ))


Неужели я дожил до момента, когда уже сами игроки объясняют другим - как копить на дорогие шмотки! Не верю глазам.

Все правильно, ферма и дозор - побочные заработки. Например, для постановки персонажа на работу на время отсутствия в игре.
Копить нужно фармом.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:49
Сообщение #7


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(cx4ept @ Ноябрь 25 2008, 16:29) *

подскажите пожалуйста!может я конешно полнейший нуб в таких играх,но всё таки стоимость броньки на 5 ЛВЛе стоит почти 6000,за час работы на ферме на этом уровне дают 80 золотых,то есть в сутки можно заработать 1760 если ходить ещё и в дозор (бабло за него не берём в расчёт ибо сумма не постоянная) получаться что для покупки нам надо трое суток.за ето время можно бес проблем получить 6 уровень и собственно покупка становиться неактуальной.при етом мы полностью забиваем на прокачку стат и другой шмот.так вот вопрос: мне одному кажется что стоимость высокая?если я неправ,прошу прощения=))тогда поделитесь секретом как заработать нужную сумму на вещь при этом не ущемлять себя в остальном.спасибо!=)

Зайди в раздел для новичков там все будет

Вот что я могу посоветовать:
1. Активировать режим "крутой" 5 раз
2. Не вылазить из фермы 3 дня
3. Фармить остальных и молится богу что бы не зафармили тебя
4. При очень большой удаче получить гругленькую сумму в дозоре


Если сделать цену поменьше то сразу все накупят себе всего побольше и игра уже не будет настолько актуальна!
Если ты считаешь что на 6 уровне бронька 5 уровня не актуальна, ты очень ошибаешься!!! Как раз почти все на 6 уровне набирают золота на броньку 5 уровня


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZODIAK
сообщение Ноябрь 27 2008, 01:57
Сообщение #8


Member



Регистрация: Ноябрь 27 08
Сообщений: 84


Предупреждения: 0


я тож не могу накопить на броню для 5 лвла!!!вот только набирается 3000 голда как сразу появляется какой нибудь ур*д и начинает фарм!!!причём он не моего лвла а на 2 лвла старше!!!ЗАБИРАЕТ ВСЁ ЗДОРОВЬЕ И ЕЩЁ -ДЕНЬГИ!!!ТОЛЬКО У МЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ 25 ЗДОРОВЬЯ И ОПЯТЬ ФАРМЯТ!!!ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ В статы ВКЛАДЫВАТЬ!!!


--------------------
фарм-круто,ферма-отстой)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netherdrake
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:13
Сообщение #9


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE
я тож не могу накопить на броню для 5 лвла!!!вот только набирается 3000 голда как сразу появляется какой нибудь ур*д и начинает фарм!!!причём он не моего лвла а на 2 лвла старше!!!ЗАБИРАЕТ ВСЁ ЗДОРОВЬЕ И ЕЩЁ -ДЕНЬГИ!!!ТОЛЬКО У МЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ 25 ЗДОРОВЬЯ И ОПЯТЬ ФАРМЯТ!!!ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ В статы ВКЛАДЫВАТЬ!!!

У меня тоже так было... потом одна ночь, аццкий фарм, и опа... садомка вторая)))) В итоге у меня статы одни из самых больших на лвл, не считая людей которые вложили реал))


--------------------
Барашек 10 лвл=) Против жесткого доната!!! Всё должно быть в меру)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerSnack
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:23
Сообщение #10


Member



Регистрация: Ноябрь 18 08
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


Всё реально копится.... Вышел с фермы и сразу пошёл рубать, бодать, доить, пасти всех таких же как и ты, копящих на садооому =)))) за день реально копится.

Без фарма игроков накопить почти не реально. Находясь на ферме пару дней, очень маленький шанс, что кто то случайно не прихлопнет тебя....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopkoBkO
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:46
Сообщение #11


Member



Регистрация: Ноябрь 23 08
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


За сегодня 7к с лишним Одним фармом набил Но к сожалению Нечо не купил так как 1к В ГИ 4к В Статы 1к На Бутылки 1к ща при мне))(Неволнуйтесь сейф есть))

Так что Фарм Фарм и ещё раз ФАРМ!!))

Вот токо раздражает что немогу например своим 6м лвлом Купить бронь для 7го Очень неправельно((( Сделайте плз чтоб Хатябы разницой в 1 лвл Моно было шмот покупать...)


--------------------
Аська - 391-697-188
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kli-k
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:51
Сообщение #12


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Я совершенно без реала играю, сейчас на 9 лвл одет в садому-3, тазегс и в руках коса большая, это совершенно реально! На меня правда какойто донатор нападает частенько, оставляет 300-400 золота, ни разу еще меня не победил... =) странный человек, как будто просто помочь хочет =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopkoBkO
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:57
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 23 08
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


Мало таких Геймеров осталося Я вот реал токо Сейф и ПЫТАЛСЯ 3 КРУТЫХ Но ТЕПЕРЬ как будто 1 Так как заместо Срока до 31 декабря Мне дал срок до 10 Декабря!!!!! ))) Ну а если по теме Даа на меня Токо донаты или лвлом на 3-5 старше чем я нападают А вот простые 6е лвл ПОЧЕМУТ НЕ ТРОГАЮТ!!! и Из за Этого копить трудно(((( так как 9-11 лвл+донат я никак своим 6м не убью =*(

6е ЛВЛы Ау!!!!!!


--------------------
Аська - 391-697-188
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kli-k
сообщение Ноябрь 27 2008, 08:20
Сообщение #14


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


а зачем тебе копить? качай потихоньку статы пока, жилище отстраивай раз у тебя сейф есть.. если не будет денег на руках то скоро тебя перестанут фармить.. ты главное деньги только фармом на мелких лвлах зарабатывай, а про ферму и дозоры забудь чтоюы опыта не получать! А когда все про тебя забудут, ты исчезнешь из ТОПа, тогда начинай спокойно копить...

Сообщение было отредактировано kli-k: Ноябрь 27 2008, 08:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 10 2024 - 04:49