У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Во что одевать и что раскачивать электро
Brandsboy
сообщение Январь 6 2017, 11:32
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 16
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Перерыл форум но кроме тем как он в пве и пвп не нашел нужной про эквип и раскачку способностей. Если есть знающие игроки просьба отписаться как собирать электро в реалиях Возмездия, начиная с el , я просто нуб еще и не хочется делать ошибок и тратить аденки в пустую, интересует на что его затачивать, вроде основные абилки зависят от силы крита, какие брасы, талик и т.д. какие талы ему раскачивать, какие ему билды собирать на атаку и защиту или на бег. Заранее благодарен за внятные ответы.

Сообщение было отредактировано Brandsboy: Январь 6 2017, 11:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Январь 6 2017, 12:11
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Brandsboy @ Январь 6 2017, 12:32) *

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Перерыл форум но кроме тем как он в пве и пвп не нашел нужной про эквип и раскачку способностей. Если есть знающие игроки просьба отписаться как собирать электро в реалиях Возмездия, начиная с el , я просто нуб еще и не хочется делать ошибок и тратить аденки в пустую, интересует на что его затачивать, вроде основные абилки зависят от силы крита, какие брасы, талик и т.д. какие талы ему раскачивать, какие ему билды собирать на атаку и защиту или на бег. Заранее благодарен за внятные ответы.

ну у меня электро расскачан так. Таланты 50 в ловку там скил на крит и бег открывается, шипы, остальное можно вкинуть либо в дэф либо в силу. По биже основные два это атака и крит, с атакой критует реже но сильней, так как физ атака влияет на силу крита. По мимо этого конечно билд на п деф и м деф. Брасы хм у меня брас воина на откат абилок, остальные профитней с МА становятся, майка тоже на откат скиллов, я думаею чем быстрей откат тем больше дпс ты будешь наносить скиллами. У меня так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brandsboy
сообщение Январь 6 2017, 15:40
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 16
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Спасибо dogowor за ответ, а интересно кто нибудь уклонение на кап раскачивал? Это вообще возможно на электро?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Январь 7 2017, 00:33
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Brandsboy @ Январь 6 2017, 15:40) *

Спасибо dogowor за ответ, а интересно кто нибудь уклонение на кап раскачивал? Это вообще возможно на электро?.

бери шипы и рваные доспехи, остальное в защиту, как раз таки 50 в ловкость не стоит, потомучто дает только шанс крита , а скорости бега у даггера и так хватает


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brandsboy
сообщение Январь 7 2017, 01:21
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 16
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Вот dogowor пишет что упор на откат скилов, дпс больше, меня немного терзают сомнения по поводу бафа зарядки , если она на нуле то и смысла вроде нет , без заряда скилы не кастуются?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Январь 7 2017, 03:01
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Brandsboy @ Январь 7 2017, 02:21) *

Вот dogowor пишет что упор на откат скилов, дпс больше, меня немного терзают сомнения по поводу бафа зарядки , если она на нуле то и смысла вроде нет , без заряда скилы не кастуются?

Ну я написал как я и как мне удобней и профитней у каждого по разному вот автор и спрашивает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brandsboy
сообщение Январь 7 2017, 03:09
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 16
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Я что имею ввиду, получается к примеру у электро накопилось 100 заряда, каждый скилл кушает 16% от общего заряда, получается 100/16=6.25 100 зарядки хватает на 6 абилок, потом все равно ждать зарядки, вот я и спросил есть ли смысл качать в откат скилов? Если потом все равно ждать зарядки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raynez
сообщение Январь 7 2017, 03:39
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 1 17
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


QUOTE(Brandsboy @ Январь 6 2017, 17:21) *

Вот dogowor пишет что упор на откат скилов, дпс больше, меня немного терзают сомнения по поводу бафа зарядки , если она на нуле то и смысла вроде нет , без заряда скилы не кастуются?



Есть инфа что нельзя верить всему что пишут на форуме,а так же инфа что Сила крита сильнее влияет на силу критачем сила атаки,а если учесть что это дагер то сила атаки ему не особо нужна,тем более что основной ДПС идет от скилов,а любой скилл - крит,автоатака не так решает(могу ошибатся,я криворукое ***) .Лучше послушай Пиваса,он хорошо в этой игре разбирается


--------------------
Majesty --> Мудрец/Танк --> СЕ ------ Знамение
Majest --> Рыцарь(сдался) --> Рейнджер --> Священник --> Забил-- Наследие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Январь 7 2017, 04:15
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Brandsboy @ Январь 7 2017, 01:21) *

Вот dogowor пишет что упор на откат скилов, дпс больше, меня немного терзают сомнения по поводу бафа зарядки , если она на нуле то и смысла вроде нет , без заряда скилы не кастуются?

Фулл крит заряжай, на 80+ откаты скилов будут минимальными, и без зарядки ты сможешь бить но удары будут уже в ближнем бою. А по талантам, мой вариант талантов дает отличный дпс, таккак есть снижение защиты от рваных доспехой, и снижение сопротивления от шипов и выживаемость, ветка в деф даст достаточно хп и пдефа.


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brandsboy
сообщение Январь 7 2017, 13:36
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 16
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Спасибо за советы, так и сделаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 19 2024 - 17:32