У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к крафтам-бсерам
Elinda Elborn
сообщение Июнь 5 2016, 20:27
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Прям так и хочется оживить форум. А то как-то глухо тут ))

Крафты - БСеры - возьмется ли кто-нибудь за выполнение заказа?

Нужен Double-axe (http://www.uoguide.com/Double_Axe)
Минимальные требования:

SSI - 30
Hit mana lich - 45+
Hit stamina lich - 45+
Hit Area (урон по зоне любой) - 45+

Это обязательно!

А теперь дополнительный параметр в виде hit life lich или в виде Super Slayer (любой) приветствуется и доплачивается за него)

И так, возьмется ли кто-нибудь за этот заказ?

Сообщение было отредактировано Elinda Elborn: Июнь 5 2016, 20:28


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Июнь 6 2016, 09:10
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Не думаю что ты тут найдешь кого-то, кто такое тебе скрафтит, с получением бс руников воообще тяжко (по сравнению со всеми другими), сам своему сампиру хотел такой, как ты описал, так и не скрафтил (без стамина лича получился), а искрафтил я изрядно валорит руников....

П.С. на форум вообще как-то не активно последнее время заходят, есть конфа в скайпе, но и там что-то совсем затихло почти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Июнь 6 2016, 10:03
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Июнь 6 2016, 10:10) *

Не думаю что ты тут найдешь кого-то, кто такое тебе скрафтит, с получением бс руников воообще тяжко (по сравнению со всеми другими), сам своему сампиру хотел такой, как ты описал, так и не скрафтил (без стамина лича получился), а искрафтил я изрядно валорит руников....

П.С. на форум вообще как-то не активно последнее время заходят, есть конфа в скайпе, но и там что-то совсем затихло почти.


Ну неужели придется самому делать себе 120 акков и получать боды нонстопом и капать металл? smile3.gif))))) и собирать руники? smile3.gif))

Кстати, такой можно и из верита получить и даже из агапита на 4 свойства, а если очень постораться то и из голда))) он дает 3-4 свойства) интенсивность, скорее всего, будет ниже.

А тут введен имбуинг? при помощи него можно было бы постараться получить нужные свойства

Сообщение было отредактировано Elinda Elborn: Июнь 6 2016, 10:13


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Июнь 6 2016, 12:44
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Elinda Elborn @ Июнь 6 2016, 14:03) *

Ну неужели придется самому делать себе 120 акков и получать боды нонстопом и капать металл? smile3.gif))))) и собирать руники? smile3.gif))

Кстати, такой можно и из верита получить и даже из агапита на 4 свойства, а если очень постораться то и из голда))) он дает 3-4 свойства) интенсивность, скорее всего, будет ниже.

А тут введен имбуинг? при помощи него можно было бы постараться получить нужные свойства


Не, имбуинга нету и не будет, по крайней мере уже пару лет видел этот вопрос на форуме и всегда один и тот же ответ от админов.

Ну я быстрее собираю валорит руники, чем агапит biggrin.gif , как бы странно это не звучало. Не в 120 акков, но в 6 акков по 120 БСа, при этом на стиме делал себе макрос на заполнение любых бодов, сперва книгу на 500 собираю, потом он заполняет и я вручную сдавал, получая новый, делал это около года. Голд руники это вообще смех, их я спускал на крисы для пвп, вот так вот штук 100 голд руников спустил и ни разу не получил 3 нужных афикса (мана лич, курс, ударный - это в идеале), но надеялся хотя бы на мана лич + ударный + любой третичный стат (ловер деф, фатиг, и т.п.) ... ни разу... туда же спустил и валоритов с 10ок и веритов с агапитами (по менее, штук 6 в сумме) и одно шлачье.

Видел у кого-то БС акки толпами берут, но хз у кого, не видел в продаже вообще крутых вепов, да и в руках у всех нечто среднее (почему-то, некоторые думаю что орант аксы лучше, я уже кое коме и формулы с стратикса приводил и доводы и то и се, все равно вижу люди их крафтят сампиру, хотя если подойти к делу серьезно, изучить абилки, скорость, урон, то дабл акс по всем параметрам лучше, зачем орант аксы крафтят, - не понятно).

Но надо заметить, крафт у нас апнули, 3 года назад, когда я только начинал тут играть крафт был реально ниже плинтуса, одни лезе слееры, аое хит и т.п. попадались, сейчас их частоту убрали и ловер реквайрамент убрали как афикс (если прокает, не считается бонусным афиксом), но все равно бест веп на 4-5 афиксов скрафтить, это надо быть очень везучим. ХВ руники легком на макросах в хартвуде получаются, вот там я спустил около 1000 ХВ флетчер руников (и это я не преувеличиваю) и только с такого кол-ва, я получил себе 2а топовых для пвм и 1 топ для пвп... видимо для БСа шанс примерно такой же....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Июнь 6 2016, 12:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Насчет Орната для Сампира - она для боссов хороша и там урон по зоне не нужен, там слеер важен smile3.gif
А вот для чемпионов нужна пушка с крутилкой и уроном по зоне)


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Июнь 6 2016, 15:25
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Elinda Elborn @ Июнь 6 2016, 16:51) *

Насчет Орната для Сампира - она для боссов хороша и там урон по зоне не нужен, там слеер важен smile3.gif
А вот для чемпионов нужна пушка с крутилкой и уроном по зоне)

В топ гире с дабл акса, дабл атаками нон стоп выдашь больше чем орантом, ну лично как по мне....
Дабл акс универсален, он чуть-чуть выше по урону в сумме, чем орант и по абилкам идеально подходит как для таргет боя, так и для аое. Даже в обычном списке топоров на уостратиксе, видно что его дпс выше, чем у оранта.

Лучший орант, что можно сделать, это Heavy Ornate Axe, ради бонус 8% ди, однако я у народа видел, в основном, на 4хп или вообще на 10% лайтинга (что только вредит сампиру, т.к. урон с этого лайта смешной, а он может удар мана лича забрать и будет просадка в мане).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Июнь 6 2016, 16:00
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Июнь 6 2016, 16:25) *

В топ гире с дабл акса, дабл атаками нон стоп выдашь больше чем орантом, ну лично как по мне....
Дабл акс универсален, он чуть-чуть выше по урону в сумме, чем орант и по абилкам идеально подходит как для таргет боя, так и для аое. Даже в обычном списке топоров на уостратиксе, видно что его дпс выше, чем у оранта.

Лучший орант, что можно сделать, это Heavy Ornate Axe, ради бонус 8% ди, однако я у народа видел, в основном, на 4хп или вообще на 10% лайтинга (что только вредит сампиру, т.к. урон с этого лайта смешной, а он может удар мана лича забрать и будет просадка в мане).


Я бы лучше одноручки брал на боссов, из-за их скорости

Сообщение было отредактировано Elinda Elborn: Июнь 6 2016, 16:01


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Июнь 10 2016, 00:01
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(Elinda Elborn @ Июнь 6 2016, 14:00) *

Я бы лучше одноручки брал на боссов, из-за их скорости

какая встреча на эльбе. Такой топорик дружище, никто не скрафтит. А если скрафтит, то как артефакт ралити 14 будет передаваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Июнь 11 2016, 19:23
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


QUOTE(Uchiha Insane @ Июнь 10 2016, 01:01) *

какая встреча на эльбе. Такой топорик дружище, никто не скрафтит. А если скрафтит, то как артефакт ралити 14 будет передаваться.

Я обратился к крафтам старикам. Я решил вернуться, потому что увидел онлайн больше 100. И если тут оставались играть старики, с которыми я играл, в 2008 году, то за эти 8 лет явно можно было намутить хороших руников))
Более того, наверное стоит показать как достаточно быстро нечто похожее можно скрафтить... но просто так влом заниматься задротством, делать кучу акков, запускать ботов... Хочется поиграть в удовольствие

С учетом того, что голд руники на рынке лежат по 4кк... явно никто не занимается добычей руников и, конечно, при таком раскладе ты прав, такой топор будет круче любого артефакта по значимости)))


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 01:01