У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> муки выбора, Всадник/Громила/Разрушитель/Палач
Atriel
сообщение Октябрь 2 2016, 22:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


Собственно кого посоветуете?
Всадник, как я понимаю, на данный момент очень сильная профа, но как она себя поведет после введения ма шмота?
Палач, на прошлых серверах был хороший, как сейчас, особенно в новых реалиях фарма со станом?
Громила, играл за него на Рассвете, но прокачал лишь до 70+ лвл, и сервер умер. Так что весь потенциал персонажа не раскрыл, как я понимаю, с фармом у него проблем нет? А в пвп? насколько живуч?
Разрушитель, думаю, что он должен хорошо показывать себя на осадах, т.к. мне от него прилетало и не слабо, особенно в реалиях элит шмота, но как он ведет себя в ПВЕ и ПВП?
В целом же рассматриваю все три аспекта игры, ПВП/ОСАДы и ПВЕ. Упор на ПВП составляющую, но и колупать мобов по 100 лет не хочется.
Не рассматриваю Тирана и Мясника, т.к. за луков уже играл, за дагера, банально. Магов не рассматриваю, т.к. сейчас они не ахти в ПВЕ. Целителя и ресальщика....ни разу за них не играл за орков, так, что хз стоит ли начинать.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walium
сообщение Октябрь 2 2016, 23:06
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 17 08
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


как насчет лего?


--------------------
кидаю на золото,работорговец.Ем распятых деток
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 3 2016, 09:16
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 2 2016, 22:37) *

Собственно кого посоветуете?
Всадник, как я понимаю, на данный момент очень сильная профа, но как она себя поведет после введения ма шмота?
Палач, на прошлых серверах был хороший, как сейчас, особенно в новых реалиях фарма со станом?
Громила, играл за него на Рассвете, но прокачал лишь до 70+ лвл, и сервер умер. Так что весь потенциал персонажа не раскрыл, как я понимаю, с фармом у него проблем нет? А в пвп? насколько живуч?
Разрушитель, думаю, что он должен хорошо показывать себя на осадах, т.к. мне от него прилетало и не слабо, особенно в реалиях элит шмота, но как он ведет себя в ПВЕ и ПВП?
В целом же рассматриваю все три аспекта игры, ПВП/ОСАДы и ПВЕ. Упор на ПВП составляющую, но и колупать мобов по 100 лет не хочется.
Не рассматриваю Тирана и Мясника, т.к. за луков уже играл, за дагера, банально. Магов не рассматриваю, т.к. сейчас они не ахти в ПВЕ. Целителя и ресальщика....ни разу за них не играл за орков, так, что хз стоит ли начинать.



могу сказать следующее: из ЛАЙТ ДД проф у орды выбрать некого, даже росомаха пве/пвп проигрывает самонеру (по ощущениям) не говоря уже о разрушителе, а я думаю ты в курсе что самонеры слабые профы, которые зарезали в начале и теперь они в красной книге. делай вывод.

мне кажется выбор очевиден - это хеви профы, деспот насколько я знаю просядет в пвп по сравнению с др. хДД, поэтому бери или громилу или палача.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morphiy
сообщение Октябрь 3 2016, 15:56
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 15 15
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


Громила,
1)Востребован в ПВЕ
2)Полезен на осадах
3)Легко найдешь себе КП и будет норм ПВП
Всадник - онли сбор ресурсов
Разрушитель - без обвеса не очень
Палач - если собираешься соло играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Октябрь 3 2016, 22:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(Morphiy @ Октябрь 3 2016, 18:56) *

Громила,
1)Востребован в ПВЕ
2)Полезен на осадах
3)Легко найдешь себе КП и будет норм ПВП
Всадник - онли сбор ресурсов
Разрушитель - без обвеса не очень
Палач - если собираешься соло играть.

Игра как раз в соновном соло. По всаднику вопрос, встречался с ним за другие расы (танк СЕ, дагер, и арканит) дагером и танком убить не смог (примерно мой лвл) арканитом вырубаю даже выше себя лвл.
Неужели с всадником все так плохо?


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 4 2016, 06:01
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 3 2016, 22:53) *

Игра как раз в соновном соло. По всаднику вопрос, встречался с ним за другие расы (танк СЕ, дагер, и арканит) дагером и танком убить не смог (примерно мой лвл) арканитом вырубаю даже выше себя лвл.
Неужели с всадником все так плохо?


пол форума залито соплями какой всад имба, ты рушишь стереотипы стада biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Октябрь 5 2016, 09:34
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


В итоге меня заинтересовал деспот, пока 40 лвл, убивать мобов, просто Ад!!! 3 скила не сносят 25% хп мобу в топ эксперте, скорость атаки 300))) это просто мука))))

Сообщение было отредактировано Atriel: Октябрь 5 2016, 09:35


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 5 2016, 10:22
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 5 2016, 09:34) *

В итоге меня заинтересовал деспот, пока 40 лвл, убивать мобов, просто Ад!!! 3 скила не сносят 25% хп мобу в топ эксперте, скорость атаки 300))) это просто мука))))


да почувствуй боль называется, в Е5 я качал деспота с 0-87 без маунта, без доната, скажу та еще мУка.
но самое интересное начнется позже, насколько я знаю - даже одетый деспот проигрывает всем хДД.
а так профа интересная.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Октябрь 5 2016, 10:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Октябрь 6 2016, 22:15
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(DRAG_on @ Октябрь 5 2016, 13:22) *

да почувствуй боль называется, в Е5 я качал деспота с 0-87 без маунта, без доната, скажу та еще мУка.
но самое интересное начнется позже, насколько я знаю - даже одетый деспот проигрывает всем хДД.
а так профа интересная.

ты меня прямо в печальку вогнал))), что и продолжать не хочется, ибо, как раз таки без доната, маунта и прочего))))


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 7 2016, 14:24
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 6 2016, 22:15) *

ты меня прямо в печальку вогнал))), что и продолжать не хочется, ибо, как раз таки без доната, маунта и прочего))))


не вгоняйся biggrin.gif , деспот на данном этапе игры очень даже неплох, но он медленный, сила атаки слабей чем у проф. хДД (деспот же типа массовик-затейник), а дальше начнут одеваться в МА вот тут деспот и начнет уступать по силе атаки всем хДД.

от кайтящих проф вся орда страдает наверное - кроме луков/мяса/всада.

есть люди фанаты, которых вижу не первый эпизод и все за деспотов играют, да и сама по себе профа деспот интересная, в комбинации скиллов интересней палача или тем более всадника.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Октябрь 7 2016, 14:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Октябрь 8 2016, 11:33
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(DRAG_on @ Октябрь 7 2016, 17:24) *

не вгоняйся biggrin.gif , деспот на данном этапе игры очень даже неплох, но он медленный, сила атаки слабей чем у проф. хДД (деспот же типа массовик-затейник), а дальше начнут одеваться в МА вот тут деспот и начнет уступать по силе атаки всем хДД.

от кайтящих проф вся орда страдает наверное - кроме луков/мяса/всада.

есть люди фанаты, которых вижу не первый эпизод и все за деспотов играют, да и сама по себе профа деспот интересная, в комбинации скиллов интересней палача или тем более всадника.

в том и беда))) при том, что деспота, как оказывается, качать довольно таки тяжелоsad.gif
Честно говоря я забил на него, теперь думаю, кого начинать за ново.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 8 2016, 12:49
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 8 2016, 11:33) *

в том и беда))) при том, что деспота, как оказывается, качать довольно таки тяжелоsad.gif
Честно говоря я забил на него, теперь думаю, кого начинать за ново.


лично мое мнение у орков есть только 4 норм профы biggrin.gif это: мясник, шаман, целитель и громила.

все остальные хуже аналогов в др. расах, тот же палач вроде-бы ничего но, он может влить свой дамаг только в цель которая тупо стоит и лупится с ним лоб в лоб, его БС порезан в какаху и догнать быструю цель просто не реально, а нормальная роба просто не подпустит.

как ни странно но в орде прирост друидов, не так давно было 30 потом 40+ а щас уже 76, народ видимо расчухал что из лДД единственная профа которой можно играть.

отсюда следует что если даже проф. самонеры которые были зарезаны в начале и в др. расах все уже репрофнулись с них, то в орде от безысходности народ берет хотя-бы друлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tryd
сообщение Октябрь 9 2016, 04:26
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 10
Сообщений: 1 074


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Октябрь 8 2016, 12:33) *

в том и беда))) при том, что деспота, как оказывается, качать довольно таки тяжелоsad.gif
Честно говоря я забил на него, теперь думаю, кого начинать за ново.

Деспот неплох только в некоторых локациях, с хорошим шмотом(на который нужно ещё и нафармить), поэтому явно не для старта профа. Если ты всё ещё думаешь, то советую взять либо всадника, либо палача. И вот ещё что. А ты "силу воина" используешь деспотом? Просто некоторые забывают про этот хдд мобонюк.


--------------------
Форум бсфг - отдельная игра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Октябрь 9 2016, 07:54
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(tryd @ Октябрь 9 2016, 07:26) *

Деспот неплох только в некоторых локациях, с хорошим шмотом(на который нужно ещё и нафармить), поэтому явно не для старта профа. Если ты всё ещё думаешь, то советую взять либо всадника, либо палача. И вот ещё что. А ты "силу воина" используешь деспотом? Просто некоторые забывают про этот хдд мобонюк.

Я думал это баф))))


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tryd
сообщение Октябрь 9 2016, 18:15
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 10
Сообщений: 1 074


Предупреждения: 0


Надеюсь теперь тебе полегче станет качаться деспотом и ты его не забросишь.


--------------------
Форум бсфг - отдельная игра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 05:18