У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Целитель
Fe1
сообщение Октябрь 14 2017, 11:21
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 08
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Всем приветы! Подскажите за эту профу кто играл , смогу ли я более менее себя норм чувствовать в пвп и пве , играть в пачке не позволяет онлайн , может ли данный чар кач соло или часто ли можно найти рандом пати на кач ? Как в пвп ? тупо захил или может еще и по щщям дать? Или забить на это дело и качать какого нить ДД? онлайн не оч большой но часа 2-4 в день думаю буду вывозить , посоветуйте как быть smile3.gif) crazy.gif crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmokyOrc [5]
сообщение Октябрь 15 2017, 00:32
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 08
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


QUOTE(Fe1 @ Октябрь 14 2017, 11:21) *

Всем приветы! Подскажите за эту профу кто играл , смогу ли я более менее себя норм чувствовать в пвп и пве , играть в пачке не позволяет онлайн , может ли данный чар кач соло или часто ли можно найти рандом пати на кач ? Как в пвп ? тупо захил или может еще и по щщям дать? Или забить на это дело и качать какого нить ДД? онлайн не оч большой но часа 2-4 в день думаю буду вывозить , посоветуйте как быть smile3.gif) crazy.gif crazy.gif


Успел потестировать обоих саппортов орды:
- Атакующие скиллы отсутствуют вообще;
- В соло фарме слабовато, хотя если бегать в двоем то очень даже хорошо;
- Пвп только в пати.

P.S. Хиляющий скилл может бить по врагу, но наврятли убьешь дамагом по 300 с кд 6-8 секунд, когда прилетаеют ответные плюшки по 6-8к.

Мой личный вывод, если бегать в пати - очень весело, соло даже не стоит задумываться.

P.S.p.s. Кстати, умирать будешь по кд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roshen
сообщение Октябрь 15 2017, 01:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 15
Сообщений: 5 052


Предупреждения: 0


Если собираетесь начинать за саппорта, возьмите Знахаря. На старте ХП сапу без пати очень тяжело, тк у Вас нет предметов, которые увеличивают силу лечения

Сообщение было отредактировано Roshen: Октябрь 15 2017, 01:24


--------------------
[b][size=2]ТЕЛЕГРАМ[/size] - общение для всех рас:[/b] [url=https://t.me/GamesAbyssChat]https://t.me/GamesAbyssChat[/url] (GamesAbyssChat)

Багрепорт в ЛК: [url=https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug]https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug[/url]

чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fe1
сообщение Октябрь 15 2017, 03:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 08
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


в общем решил взять лукаря , для соло игры я думаю попрет smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M1keWazovski
сообщение Октябрь 17 2017, 21:08
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 17
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Да все фигня. Хил дохнет не по КД. ПВП можно даже 1 на 1, бывает очень весело даже))


--------------------
Лучше стыдно, чем никогда!
E1~E2- Феникс (хумы)
Е4- Вампир (де) / Сокол (куры) / Мясник (орки)
Е5- Целитель (орки)
Интереснее профу чем хил, знать не знал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkknightT
сообщение Октябрь 18 2017, 01:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 11
Сообщений: 566


Предупреждения: 0


QUOTE(Fe1 @ Октябрь 15 2017, 03:29) *

в общем решил взять лукаря , для соло игры я думаю попрет smile3.gif

Я тоже так думал, пока на тесте его не попробовал) Забудь, забей и не вздумай. Умирает от одного чиха в пвп, убивает ток робу, от всего остального склеивает ласты.


--------------------
AgriaS - Лолодин -> Жарю курятинку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Октябрь 18 2017, 14:19
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(DarkknightT @ Октябрь 18 2017, 01:52) *

Я тоже так думал, пока на тесте его не попробовал) Забудь, забей и не вздумай. Умирает от одного чиха в пвп, убивает ток робу, от всего остального склеивает ласты.

Советую прислушаться. Более менее что-то на фарм похожее будет только с топ эл луком и ба обвесом охоты, в пвп будет попрежнему не так радужно как на топ видосиках.

Как выше скзазали берите знаха для фарма, если не хочется вату брать (знах толще чем шаман, но ватнее монаха выезжает только на топ уровне со всеми скилами) - берите палача, росомаху, громилу или кузнеца. Последние хоть и медленные, но вам будут рады везде. На осаду у кузнеца потенциал выше чем у громилы (цепи + снятие щита - незаменимая штука, если возьмут асс по вам на ватную цель).

Я попробую выехать на целке-дд говорят затея дно, но стоит ковырнуть я думаю smile3.gif


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 06:51