У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Кузнец Орды, Последняя надежда
OnlyGod
сообщение Октябрь 20 2020, 09:19
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Доброго времени суток.
Ув. Администрация пересмотрите профессию Кузнец Орды. Просьбы уже были,но почему-то безуспешны. Это самый медленный класс Орды(без шуток,даже громила быстрее на 15+ скорости,в трансформе я вообще молчу ,в ней он даже убивать может wink.gif ),класс имеет скилл "Ко мне" который провоцирует врага на атаку(время действия агрессии на противнике 1секунда!), скилл "Цепи" не притягивает противника если он\она уже находится в стане(без активной защиты от контроля,пусть стан не перенакладывается , но притягивание должно же срабатывать). Скилл "Осадное мясо" когда уже вызван и оседлан - пропадает при релоге или Краше сервера(за последние дни были не раз когда с горем пополам его вызвали и пошли на файт).
Уделите внимание данной профессии,на нее просто никто не садится по причине её не рентабельности на ПВЕ или ПВП(нас всего 9 человек в обелиске героев и я единственный 80+,те же Громила или Лунный Рыцарь более популярны из-за своих рабочих скилов (Лунный Рыцарь вообще не подконтрольный для Кузнеца,громила может хотя бы в глыбу его поставить)



--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eugine
сообщение Октябрь 20 2020, 20:52
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 07
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Ага, и если можно деспота еще бустаните плз. Тоже бега 135 в тяже и 150 в лайте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnlyGod
сообщение Октябрь 21 2020, 17:28
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Создавай темку про свой класс. И спамь её!

Ап!
Тема еще актуальна!!!!!!!!!


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 22 2020, 14:34
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


Неужели так все плохо? В сравнении с тем же громилой у кузнеца пассивок на защиту и на атаку больше

Сообщение было отредактировано RemzesII: Октябрь 22 2020, 14:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnlyGod
сообщение Октябрь 24 2020, 08:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 22 2020, 13:34) *

Неужели так все плохо? В сравнении с тем же громилой у кузнеца пассивок на защиту и на атаку больше


В сравнению с Громилой: По Жирности я на %15 перегоняю его . И все!)))
Атака у громилы больше. Бег у громилы больше. Контроля у громилы больше(тот же самый агр у кузи ДЕЙСТВУЕТ НА ПРОТИВНИКЕ 1 СЕКУНДУ!!!!!!!),да и еще надо сравнить на сколько у Громилы дод лучше в саравнении с моим(мне для дода надо застанить противника,и успеть ударить скиллом "Удар")
Спасибо конечно хоть цепи есть у кузнеца,но !!!! Если есть разница в плоскости вертикально то - кузнец может и не притянуть противника.

Сообщение было отредактировано OnlyGod: Октябрь 24 2020, 09:04


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 24 2020, 11:08
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(OnlyGod @ Октябрь 24 2020, 09:48) *

В сравнению с Громилой: По Жирности я на %15 перегоняю его . И все!)))
Атака у громилы больше. Бег у громилы больше. Контроля у громилы больше(тот же самый агр у кузи ДЕЙСТВУЕТ НА ПРОТИВНИКЕ 1 СЕКУНДУ!!!!!!!)

Живучесть да. Но откуда больше атаки если по всем пасивкам и акьивкам у Кузи больше прибавок, и есть сверху буст на 61к атаки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnlyGod
сообщение Октябрь 24 2020, 12:25
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 24 2020, 10:08) *

Живучесть да. Но откуда больше атаки если по всем пасивкам и акьивкам у Кузи больше прибавок, и есть сверху буст на 61к атаки


Укажика мне где на 65к урон увеличивается?) Может я тогда ультра нагибуном танком должен быть?)))


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 24 2020, 10:08) *

Живучесть да. Но откуда больше атаки если по всем пасивкам и акьивкам у Кузи больше прибавок, и есть сверху буст на 61к атаки


А собственно ты играл Кузнецом???
Я вот играю и не ощущаю им таких прибавок. Может я тогда чтото не то делаю?)



--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 24 2020, 13:41
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(OnlyGod @ Октябрь 24 2020, 13:25) *

Укажика мне где на 65к урон увеличивается?) Может я тогда ультра нагибуном танком должен быть?)))


Увеличивает запас маны кузнеца. Когда жизненные силы кузнеца на исходе он может использовать щит, который увеличивает Вашу физическую атаку на 61000 и блокирует проклятия, а также снимает все проклятия и эффекты контроля при наложении.

QUOTE(OnlyGod @ Октябрь 24 2020, 13:25) *

А собственно ты играл Кузнецом???
Я вот играю и не ощущаю им таких прибавок. Может я тогда чтото не то делаю?)


для того чтобы посчитать все прибавки атаки не надо быть кузнецом, но да я играл на этой профе хоть и не на этом сервере, но там ничего не меняется уже очень давно

сядь калькулятором и проверь бусты физ атаки кузе и громиле и вот тебе ответ
а если по факту у громилы атаки больше с этими прибавками, то это явный косяк профы и надо писать разрабам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnlyGod
сообщение Октябрь 24 2020, 16:19
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 24 2020, 12:41) *

Увеличивает запас маны кузнеца. Когда жизненные силы кузнеца на исходе он может использовать щит, который увеличивает Вашу физическую атаку на 61000 и блокирует проклятия, а также снимает все проклятия и эффекты контроля при наложении.
для того чтобы посчитать все прибавки атаки не надо быть кузнецом, но да я играл на этой профе хоть и не на этом сервере, но там ничего не меняется уже очень давно

сядь калькулятором и проверь бусты физ атаки кузе и громиле и вот тебе ответ
а если по факту у громилы атаки больше с этими прибавками, то это явный косяк профы и надо писать разрабам

Вот хз когда ты там играл,мб ещё на е4.

Мага)) Ты как думаешь что лучше дпсить когда у тебя Лоу хп или в дефе быть чтобы успеть себя отхилить/тебя чтобы вытянули?)
И эта мана имеет откат если что.
Объективных ответов я не услышал: бегаешь на лоу хп- дамаж!!(по твоим великим советам надо бегать вообще с Лоу хп)
Так что друг либо ты садись на кузнеца и бегай ,да тести его, либо иди ты в другую тему со своим калькулятором

И я тебе открою тайну: это Abyss , тут даже база знаний не даёт тебе точных ответов)


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 24 2020, 17:21
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(OnlyGod @ Октябрь 24 2020, 17:19) *

Вот хз когда ты там играл,мб ещё на е4.

Мага)) Ты как думаешь что лучше дпсить когда у тебя Лоу хп или в дефе быть чтобы успеть себя отхилить/тебя чтобы вытянули?)
И эта мана имеет откат если что.
Объективных ответов я не услышал: бегаешь на лоу хп- дамаж!!(по твоим великим советам надо бегать вообще с Лоу хп)
Так что друг либо ты садись на кузнеца и бегай ,да тести его, либо иди ты в другую тему со своим калькулятором

И я тебе открою тайну: это Abyss , тут даже база знаний не даёт тебе точных ответов)


Если ты не в курсе на е4 Кузя мог бегать в шарике в лайте и задалбывать станами с автоатаки. И у бить его нельзя было даже если ты 60 а тебя пытаются убить 87 в несколько тел.

Друг ты тут лечишь что у Кузи атаки меньше чем у громилы, при этом без доказательств.

Я тебе привожу доказательства что атаки больше у Кузи должно быть больше, притом есть возможность накинуть 61к сверху.
А если ты не знаешь как включить это не при смерти, ну тогда ты просто нубяра

Ты тему создавал просто выебнуться или чего добиться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OnlyGod
сообщение Октябрь 24 2020, 17:56
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 24 2020, 16:21) *

Если ты не в курсе на е4 Кузя мог бегать в шарике в лайте и задалбывать станами с автоатаки. И у бить его нельзя было даже если ты 60 а тебя пытаются убить 87 в несколько тел.

Друг ты тут лечишь что у Кузи атаки меньше чем у громилы, при этом без доказательств.

Я тебе привожу доказательства что атаки больше у Кузи должно быть больше, притом есть возможность накинуть 61к сверху.
А если ты не знаешь как включить это не при смерти, ну тогда ты просто нубяра

Ты тему создавал просто выебнуться или чего добиться?


Даже спорить и доказывать не охота тебе,ты не играя на этой профе доказываешь что она лучше другой которая в разы популярнее. Просто глянь на скрины доказывающие обратное.(За атаку,я чутка попозже скрины скину - зайдет знакомый Громила)
Изображение

Изображение

Всеголишь на чутка больше 80+ на профе Громила

Сообщение было отредактировано OnlyGod: Октябрь 24 2020, 18:07


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 25 2020, 12:27
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(OnlyGod @ Октябрь 24 2020, 18:56) *

Даже спорить и доказывать не охота тебе,ты не играя на этой профе доказываешь что она лучше другой которая в разы популярнее. Просто глянь на скрины доказывающие обратное.(За атаку,я чутка попозже скрины скину - зайдет знакомый Громила)
Изображение

Изображение

Всеголишь на чутка больше 80+ на профе Громила



топ профа по обелу бишоп
и потвоему это значит все на ней играют? и она лучше? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Октябрь 26 2020, 14:02
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Октябрь 24 2020, 17:21) *

Если ты не в курсе на е4 Кузя мог бегать в шарике в лайте и задалбывать станами с автоатаки. И у бить его нельзя было даже если ты 60 а тебя пытаются убить 87 в несколько тел.

Друг ты тут лечишь что у Кузи атаки меньше чем у громилы, при этом без доказательств.

Я тебе привожу доказательства что атаки больше у Кузи должно быть больше, притом есть возможность накинуть 61к сверху.
А если ты не знаешь как включить это не при смерти, ну тогда ты просто нубяра

Ты тему создавал просто выебнуться или чего добиться?


У громилы (40к) атаки больше чем у кузнеца (35к) где-то на 5-7к, не учитывая скилл "мана" который дейcтвует только на лоу хп и при условии выбора правильного морфа, но если выбрать атаку на лоу хп, то пожертвуешь защитой на лоу хп.

Учитывая кривость работы скила "цепи" есть проблемы с работой данного скилла связанные с геодатой + не действует на маунтов

После отключения манны за скилы, кузнец как профессия перестал привлекать людей...

Считаю что профессию нужно доработать.


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Октябрь 26 2020, 17:22
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Goxan @ Октябрь 26 2020, 15:02) *

У громилы (40к) атаки больше чем у кузнеца (35к) где-то на 5-7к,


Вот в этом и вопрос, если даже по пассивкам у кузнеца прибавок больше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gefenok
сообщение Октябрь 26 2020, 18:23
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 1 554


Предупреждения: 0


Популярность громилы обусловлена лишь тем, что громилой можно понагибать в поле. У кузнеца в этом плане всё гораздо хуже. Очень сильно не хватает стандартного одиночного агра на цель. Вдобавок контроль весит довольно мало по времени, если сравнивать с другими танками.
На мой взгляд - кузя строго осадная профа.

у кузи за счёт сосок атаки больше, но на постоянке её меньше


--------------------
Очень важная подпись, всем ее читать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 04:46