У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение разработчикам: смена парадигмы развития сервера в сторону высокого онлайна на всех главах., Мне кажется ту тему никто не читает...
rossomaxa190
сообщение Июль 15 2019, 19:29
Сообщение #121

Member
*

Предупреждения: 0

с этими новыми обновлениями я уже нихера не понимаю что происходит
дайте тупо ответ, будет релакс после работы или можно не рассчитывать????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 15 2019, 19:59
Сообщение #122

Member
*

Предупреждения: 1

это ж не салон эротического массажа.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 15 2019, 20:17
Сообщение #123

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июль 15 2019, 19:52) *

Вот что обещают к этому старту.
Немного вырезано из контекста, но думаю понятно

PS: Это ответ Гунмана по поводу того что комуто приходится выцеплять какието стримы тестеров и тд для получения инфы.
Изображение

а где этот чат то? это в телеге?

--------------------
Спасибо за старую ЗВ) Спасибо за нового призрака :))

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 15 2019, 20:29
Сообщение #124

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 15 2019, 20:17) *

а где этот чат то? это в телеге?

Дискорд.
+Quote Post
DefLer
сообщение Июль 15 2019, 22:23
Сообщение #125

Member
*

QUOTE(rossomaxa190 @ Июль 15 2019, 21:29) *

с этими новыми обновлениями я уже нихера не понимаю что происходит
дайте тупо ответ, будет релакс после работы или можно не рассчитывать????

будет, или можно не рассчитывать. drinks.gif

--------------------
HoFF
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 15 2019, 23:24
Сообщение #126

Member
*

drinks.gif
+Quote Post
metallist
сообщение Июль 16 2019, 23:24
Сообщение #127

Member
*

Как вы тут достали со своим Е4, давайте мож Е2 вернем? Прям помню как СЕ танком убивал моба по пол года играя соло, так и не выкачался бросил нафиг. (хотя под гвардами миллионниками весело было бегать получая стрелы в 0 урона в щит, щас такого блока ни у кого вроде нет). Потом Е3 поиграл несколько дней, такое убожество вообще не забыть. Потом Е4 немного поиграл, и опять ну его нафиг долгий кач. Щас хоть кач быстрее сделали, на последних серверах я играл дольше чем на е2-е4 и не понимаю почему они так быстро загибаются, но явно не потому что они хуже е4

--------------------
Fantom - Знамение
На остальных серверах ники не помню xD
I'm GOD ;)
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 17 2019, 06:52
Сообщение #128

Member
*

QUOTE(metallist @ Июль 16 2019, 23:24) *

Как вы тут достали со своим Е4, давайте мож Е2 вернем? Прям помню как СЕ танком убивал моба по пол года играя соло, так и не выкачался бросил нафиг. (хотя под гвардами миллионниками весело было бегать получая стрелы в 0 урона в щит, щас такого блока ни у кого вроде нет). Потом Е3 поиграл несколько дней, такое убожество вообще не забыть. Потом Е4 немного поиграл, и опять ну его нафиг долгий кач. Щас хоть кач быстрее сделали, на последних серверах я играл дольше чем на е2-е4 и не понимаю почему они так быстро загибаются, но явно не потому что они хуже е4

ну подумай. Если б сервак был лучше чем е4 загнулся бы он быстро? Е4 был сервак с самым долгим жизненным циклом.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 17 2019, 07:11
Сообщение #129

Member
*

после того как разабы вернули старую ЗВ
у меня осталась лишь 1 глубоко личная просьба!

у большинства лучников есть такое умение, вы наверно о нем не помните, но оно есть, называется - ОТСКОК!
Ну, там похоже так написано, я обычно его вижу как "ЗАСТРЯНЬ В ТЕКСТУРАХ И СДОХНИ!"

так вот, очень прошу пересмотреть данный скил, чтобы он не делал скольжение по геометрии, а просто телепортировал назад так, как это происходит у убийцы. Когда лучник падает на текстуры с небольшой высоты над ними. Дабы не попасть в геометрию.

ну и да, если в этот раз у вас монстры будут в чистилище ходить по небу Рыцарь смерти и т д, то это уже будет даже не смешно )

--------------------
Спасибо за старую ЗВ) Спасибо за нового призрака :))

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июль 17 2019, 09:46
Сообщение #130

Member
*

QUOTE(metallist @ Июль 16 2019, 23:24) *

бинго,ребятишки просто не понимают,если вернут е4,в таком виде каком это было,на первой же неделе все эти крикуны заскулят как побитые шавки и попросят вернуть новые эпизоды biggrin.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Июль 17 2019, 12:17
Сообщение #131

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июль 17 2019, 08:46) *

бинго,ребятишки просто не понимают,если вернут е4,в таком виде каком это было,на первой же неделе все эти крикуны заскулят как побитые шавки и попросят вернуть новые эпизоды biggrin.gif

я реально поиграл бы в е4 точно в таком же виде как он был тогда. а ты здрысни долбач
+Quote Post
metallist
сообщение Июль 17 2019, 13:22
Сообщение #132

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 17 2019, 07:52) *

ну подумай. Если б сервак был лучше чем е4 загнулся бы он быстро? Е4 был сервак с самым долгим жизненным циклом.

Да потомучто выбора небыло. Много во что из ммо можно было поиграть 10 лет назад? л2, пв, вов и больше я игр то не знал практически играбельных. С учетом того что во не люблю, пв и л2 надоели, пришел бфг посмотреть. И все так, для кого-то бфг вообще первая игра. Поэтому е4 дольше и жил, сейчас если сделать тот е4, боюсь и месяца он не проживет

--------------------
Fantom - Знамение
I'm GOD ;)
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июль 17 2019, 16:47
Сообщение #133

Member
*

QUOTE(twofaced8661 @ Июль 17 2019, 12:17) *

я реально поиграл бы в е4 точно в таком же виде как он был тогда. а ты здрысни долбач

и через 3 месяца бы апнул 87,это в лучшем случае rofl.gif а сосал бы еще больше,хотя если так посмотреть,то сосешь ты при любом раскладе spiteful.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Июль 17 2019, 17:50
Сообщение #134

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 21:51) *

ну а на бсфг сейчас лаги даже без онлайна, есть такой момент.

Работы ведутся и в текущем направлении, за каждый fps
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Июль 17 2019, 18:07
Сообщение #135

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июль 17 2019, 15:47) *

и через 3 месяца бы апнул 87,это в лучшем случае rofl.gif а сосал бы еще больше,хотя если так посмотреть,то сосешь ты при любом раскладе spiteful.gif

мне для самоутверждения не нужно донить, что б понагибать на старте бомжей ,вотличии от некоторых. я хз, может ты лучше спишь ,когда хоть в игре не сосешь ,но лично когда я сосу в игре, то я просто ливаю из нее, так как мне это чувство не нравится ,ведь в жизни его не испытываю. твое же рвение не сосать в игре, что бы не сосать хоть где-то, вполне обосновано ,так что успехов тебе.
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 17 2019, 18:27
Сообщение #136

Member
*

QUOTE(Developer Consultant @ Июль 17 2019, 17:50) *

мы это конечно знаем, и мы на это здорово рассчитываем
но мы этот момент подчеркиваем, пока каждый фпс еще не обработан в этом направлении
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июль 17 2019, 23:21 Нарушение 7.2, Июль 19 2019, 06:37
Сообщение #137

Member
*

QUOTE(twofaced8661 @ Июль 17 2019, 18:07) *

мне для самоутверждения не нужно донить, что б понагибать на старте бомжей ,вотличии от некоторых. я хз, может ты лучше спишь ,когда хоть в игре не сосешь ,но лично когда я сосу в игре, то я просто ливаю из нее, так как мне это чувство не нравится ,ведь в жизни его не испытываю. твое же рвение не сосать в игре, что бы не сосать хоть где-то, вполне обосновано ,так что успехов тебе.

а ты я смотрю прям факторный типок,покоритель риала rofl.gif соска нищебродская,не больше ни меньше
я говорил о е4,о твоих влажных фантазиях,насчет этого эпизода,но перевел на реал,ебать ты в себе,петушок?или умишко итак скудное отбили хуем?еще раз перечитай,что я написал,если с первого раза не понял и хуйню мне всякую не пиши,алешенька

Сообщение было отредактировано helfiznamenie: Июль 17 2019, 23:22

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Carl_Cox
сообщение Июль 17 2019, 23:40
Сообщение #138

Member
*

А что вас не устраивает? Все что ждали, то и подвозят в анонсах.. Сундуки, стикеры, картиночки.
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 18 2019, 08:56
Сообщение #139

Member
*

QUOTE(Developer Consultant @ Июль 17 2019, 17:50) *

на ОБТ сервера "Наследие" четко было видно, что не било никаких лагов, когда все расы будучи нубами 40+ гоняли на нубской осаде в полном составе. На экране были просто облака ников разных цветов. Не было никаких лагов. Тогда был по-настоящему живой онлайн безо всяких ботов и трейдеров. И потом как только сервак релизнулся - онлайн поднялся до 5000+. С этого момента различия по количеству фпс были просто разительные.

По сути эти 5000+ людей по факту не играли - это по два трейдера, по два сборщика еды на каждого играющего персонажа.
В угоду увеличению фпс и отсутствию лагов всю эту кухню я предлагаю упразднить!

Всех трейдеров убрать и дать возможность игроку со своего мейн аккаунта, с мейн персонажа выставлять лоты на аукцион. Эта механика уже давно реализована в клиенте ладвы, на базе которой и делается клиент бфг. Просто ее надо задействовать.

Что касается сбора еды - предлагаю эту кухню переместить в свой домик. Там нанимать как бы сборщика еды и давать ему команду добывать еду в течение 1 часа, 3 часов, 5 часов или 10 часов по стоимости добычи столько же, сколько и обычное окно добывает еды. Пристроить к дому эту пристройку, которая должна добывать еду по стоимости будет столько же, сколько стоит покупка серпа у крестьянина. По факту домик будет выглядеть все также как и без этой пристройки - покупка "пристройки" просто открывает дополнительный пункт в меню домика под названием "добыча еды", где собственно все эти манипуляции и делаются.

Во-первых, эти нововведения разгрузят сервер и добавят в игру такие для вас драгоценные ФПС (уже доказано на примере обт наследия).
Во-вторых, позволят добывать достяг на еду каждому игроку, который не выбрал в ветке ремесла ветку добычи еды.
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 18 2019, 09:29
Сообщение #140

Member
*

я вообще против всяких домиков, зачем все усложнять ?

было же что каждый день берешь банку у алхимика, зачем вводить всякую не нужную муру ?

лично меня на последнем эпизоде оттолкнули от игры и менно домики и очень сложный кач (мало экспы с моба), качнул чара до 60го лвла и забил, и таких как я было не мало - судя по быстрой смерти сервера.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 18 2019, 09:31
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июль 18 2019, 17:17
Сообщение #141

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 18 2019, 08:56) *

на ОБТ сервера "Наследие" четко было видно, что не било никаких лагов, когда все расы будучи нубами 40+ гоняли на нубской осаде в полном составе. На экране были просто облака ников разных цветов. Не было никаких лагов. Тогда был по-настоящему живой онлайн безо всяких ботов и трейдеров. И потом как только сервак релизнулся - онлайн поднялся до 5000+. С этого момента различия по количеству фпс были просто разительные.

По сути эти 5000+ людей по факту не играли - это по два трейдера, по два сборщика еды на каждого играющего персонажа.

Всех трейдеров убрать и дать возможность игроку со своего мейн аккаунта, с мейн персонажа выставлять лоты на аукцион. Эта механика уже давно реализована в клиенте ладвы, на базе которой и делается клиент бфг. Просто ее надо задействовать.

Что касается сбора еды - предлагаю эту кухню переместить в свой домик. Там нанимать как бы сборщика еды и давать ему команду добывать еду в течение 1 часа, 3 часов, 5 часов или 10 часов по стоимости добычи столько же, сколько и обычное окно добывает еды. Пристроить к дому эту пристройку, которая должна добывать еду по стоимости будет столько же, сколько стоит покупка серпа у крестьянина. По факту домик будет выглядеть все также как и без этой пристройки - покупка "пристройки" просто открывает дополнительный пункт в меню домика под названием "добыча еды", где собственно все эти манипуляции и делаются.

Во-первых, эти нововведения разгрузят сервер и добавят в игру такие для вас драгоценные ФПС (уже доказано на примере обт наследия).
Во-вторых, позволят добывать достяг на еду каждому игроку, который не выбрал в ветке ремесла ветку добычи еды.

ВОТ СОТНЯ ПЛЮСОВ ЗА ИДЕЮ

ОКНА от которых лагает ЗАДОЛБАЛИ ... Хотя сам вынужденно играю в 3-4 окна активное из которых лишь 1
Одним окном играешь 2мя торгуешь и еще 1 траву косит ! НУ БРЕД ЖЕ

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 18 2019, 17:48
Сообщение #142

Member
*

Ну плюс домов тоже был, всегда есть ТП на кач/фарм, для расы где постов 0, это очень даже круто, но это наверное единственный плюс, а свитки от дебафов от мобов можно и к поставщику перенести

QUOTE(EmpireGlory @ Июль 18 2019, 17:17) *

ВОТ СОТНЯ ПЛЮСОВ ЗА ИДЕЮ

ОКНА от которых лагает ЗАДОЛБАЛИ ... Хотя сам вынужденно играю в 3-4 окна активное из которых лишь 1
Одним окном играешь 2мя торгуешь и еще 1 траву косит ! НУ БРЕД ЖЕ

Ну так можно купить активку и вот тебе оффлайн торговля, донат сумка для торговли, но вы же сами грузите окна. В итоге окна грузить плохо и донатить тоже нет желания, какие варианты ещё?!
Но это ещё мелочи, каждый второй качает твинов по 100500 штук в каждой расе, так что вопросы к себе. Ты же первый заорешь, если сделать один ip - один персонаж
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июль 18 2019, 17:51
Сообщение #143

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 18 2019, 17:48) *

Ну плюс домов тоже был, всегда есть ТП на кач/фарм, для расы где постов 0, это очень даже круто, но это наверное единственный плюс, а свитки от дебафов от мобов можно и к поставщику перенести
Ну так можно купить активку и вот тебе оффлайн торговля, донат сумка для торговли, но вы же сами грузите окна. В итоге окна грузить плохо и донатить тоже нет желания, какие варианты ещё?!
Но это ещё мелочи, каждый второй качает твинов по 100500 штук в каждой расе, так что вопросы к себе. Ты же первый заорешь, если сделать один ip - один персонаж

Дома Ок зашли (Ну кроме того что СЛИШКОМ быстро разбираются если не заходить в игру - ЭТО БРЕД)

А вот активка грузит сервер ТОЧНО ТАКЖЕ как и окна потому как персонаж все еще в игре и все еще прорисовывается.

Глобальный Аукцион в этом плане на ГОЛОВУ выше.

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 18 2019, 17:57
Сообщение #144

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 18 2019, 17:48) *

активка только даст возможность покупать у трейд окон, которые сидят на трейде. Моя идея была именно в продажных лотах. Лот на продажу, лот на скупку, лот на массовую продажу. Сами лоты выставляются на рынок и при этом не требуется активного окна, которое должно сидеть на рынке и торговать. Выставляешь лот - он отображается в системе. Это позволяет убрать море трейдеров с рынка и перевести все операции в активку. Тем самым уйдет большое количество трейдеров, которые сидели на рынке и своим присутствием загружали сервер.
Плюс я предлагаю избавить от ботов, которые лупят еду на пирожки, переведя их в домик.

Сервер избавится от мусорного онлайна, упадет нагрузка на него и тем самым уйдут лаги в масс пвп.

https://www.youtube.com/watch?v=3GxWD3Xv3RA
вот видео с обт наследия - как видно все расы всем своим онлайном находились в одном месте и при этом лагов нет... Вообще нет. Следовательно лаги вызывают куча одновременно включенных окон трейдеров, сборщиков еды, фармеров воды и т д. Надо всю эту кухню упразднить - это уменьшит нагрузку на сервер и лаги пропадут.

Самое интересное, что глобальный аукцион уже давно реализован на клиенте ладвы
А внести "пристройку" в домик, которая будет отвечать за сбор еды - не составит большого труда, так как фактически никакой анимации не надо придумывать - просто добавится пара пунктов в меню домика и все.
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 18 2019, 18:11
Сообщение #145

Member
*

QUOTE(EmpireGlory @ Июль 18 2019, 17:51) *

Дома Ок зашли (Ну кроме того что СЛИШКОМ быстро разбираются если не заходить в игру - ЭТО БРЕД)

А вот активка грузит сервер ТОЧНО ТАКЖЕ как и окна потому как персонаж все еще в игре и все еще прорисовывается.

Глобальный Аукцион в этом плане на ГОЛОВУ выше.

То что быстро разбираются это да, не плохо бы увеличить время, с другой стороны это увеличивает стимул на осады ходить, это факт.
Ну уберут фарм твинами еды, но само твиноводство не пропадет никуда. Каждый по разному фармит, кто то мобов лупит, кто то ресами, а другие едой, и те кто фармит едой, не рады будут, если уберут такой заработок для них. Кто то качает твинов для АВ, кто то для других целей.

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 18 2019, 17:57) *

активка только даст возможность покупать у трейд окон, которые сидят на трейде. Моя идея была именно в продажных лотах. Лот на продажу, лот на скупку, лот на массовую продажу. Сами лоты выставляются на рынок и при этом не требуется активного окна, которое должно сидеть на рынке и торговать. Выставляешь лот - он отображается в системе. Это позволяет убрать море трейдеров с рынка и перевести все операции в активку. Тем самым уйдет большое количество трейдеров, которые сидели на рынке и своим присутствием загружали сервер.
Плюс я предлагаю избавить от ботов, которые лупят еду на пирожки, переведя их в домик.

Сервер избавится от мусорного онлайна, упадет нагрузка на него и тем самым уйдут лаги в масс пвп.

https://www.youtube.com/watch?v=3GxWD3Xv3RA
вот видео с обт наследия - как видно все расы всем своим онлайном находились в одном месте и при этом лагов нет... Вообще нет. Следовательно лаги вызывают куча одновременно включенных окон трейдеров, сборщиков еды, фармеров воды и т д. Надо всю эту кухню упразднить - это уменьшит нагрузку на сервер и лаги пропадут.

Самое интересное, что глобальный аукцион уже давно реализован на клиенте ладвы
А внести "пристройку" в домик, которая будет отвечать за сбор еды - не составит большого труда, так как фактически никакой анимации не надо придумывать - просто добавится пара пунктов в меню домика и все.

А ты никогда не создавал твинов для АВ или твина в другой расе , для тех же сквадов, что бы х2 золота было, твины для воды, если убирать твинов еды, то убирать
твиноводство убирать в целом, ради справедливости. Мне например, твины водовозов тоже бесят своими паравозами, но их почему то не трогают
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Июль 18 2019, 19:18
Сообщение #146

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июль 17 2019, 22:21) *

а ты я смотрю прям факторный типок,покоритель риала rofl.gif соска нищебродская,не больше ни меньше
я говорил о е4,о твоих влажных фантазиях,насчет этого эпизода,но перевел на реал,ебать ты в себе,петушок?или умишко итак скудное отбили хуем?еще раз перечитай,что я написал,если с первого раза не понял и хуйню мне всякую не пиши,алешенька

я такой гнилой говорок встречаю только от непредставляющих угрозы тщедущных особей. собачка лает но не кусается )

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 18 2019, 07:56) *

все по делу. если очень переживают за цифру онлайна так его и так всегда подрисовывают так что убрав потребность в твинкарях просто больше цифру нарисуют и никто не пострадают...зато лагов будет меньше.
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июль 18 2019, 19:58
Сообщение #147

Member
*

QUOTE(twofaced8661 @ Июль 18 2019, 19:18) *

я такой гнилой говорок встречаю только от непредставляющих угрозы тщедущных особей. собачка лает но не кусается )

с бутылки встал,все можно что ли стало? biggrin.gif в себя поверил?или хуев храбрости пересосал?

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
metallist
сообщение Июль 18 2019, 22:41
Сообщение #148

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 18 2019, 09:56) *

нИ потом как только сервак релизнулся - онлайн поднялся до 5000+. С этого момента различия по количеству фпс были просто разительные.

Тут никогда не было онлайна 5к, сколько раз еще это говорить? Ты вообще представляешь что такое онлайн 5к? Зайди на недавно открытый сервер л2 на оффе, на котором 2-3к онлайн, там в городах яблоку упасть негде + во всех локах народу больше чем мобов, ВО ВСЕХ ЛОКАх, а не в паре лок. О каких 5к ты говоришь?

--------------------
Fantom - Знамение
I'm GOD ;)
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Июль 19 2019, 00:42
Сообщение #149

Member
*

QUOTE(metallist @ Июль 18 2019, 22:41) *

Тут никогда не было онлайна 5к, сколько раз еще это говорить? Ты вообще представляешь что такое онлайн 5к? Зайди на недавно открытый сервер л2 на оффе, на котором 2-3к онлайн, там в городах яблоку упасть негде + во всех локах народу больше чем мобов, ВО ВСЕХ ЛОКАх, а не в паре лок. О каких 5к ты говоришь?

5к показывало
любой старт - ябоку упасть некуда, в л2 все проходят через деревню курей

ты зная что не верно толкуешь слова из цитаты, все равно написал
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 19 2019, 07:18
Сообщение #150

Member
*

QUOTE(metallist @ Июль 18 2019, 22:41) *

онлайн в 5к на старте бфг был, по крайней мере циферкой в правом верхнем углу.
Сдается мне те окна, которые создаются ради трейдерства не будут толпиться в столицах - они тут же кочуют на рынок и там остаются до конца сервака. Поэтому ты и не наблюдал дохера народа в столице.
+Quote Post
metallist
сообщение Июль 19 2019, 14:06
Сообщение #151

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 19 2019, 08:18) *

онлайн в 5к на старте бфг был, по крайней мере циферкой в правом верхнем углу.
Сдается мне те окна, которые создаются ради трейдерства не будут толпиться в столицах - они тут же кочуют на рынок и там остаются до конца сервака. Поэтому ты и не наблюдал дохера народа в столице.

Просто зайди на сервер л2 офф открывшийся 3 месяца назад и посмотри что такое онлайн 2-3к. Те кто пишут про 5к онлайна тут либо проплачены либо реально тупые

--------------------
Fantom - Знамение
I'm GOD ;)
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 19 2019, 15:01
Сообщение #152

Member
*

QUOTE(metallist @ Июль 19 2019, 14:06) *

Просто зайди на сервер л2 офф открывшийся 3 месяца назад и посмотри что такое онлайн 2-3к. Те кто пишут про 5к онлайна тут либо проплачены либо реально тупые

я не оспариваю и не утверждаю онлайн. Я просто хочу сказать, что на обт с осадой в пять полноценных рас на нубской осаде не лагало вообще. А на старте лагало оч хорошо. Путем логических умозаключений я пришел к выводу, что лаги на офф сервере связаны с повышением количества одновременно работающих окон у каждого игрока, ведь циферка все равно увеличивалась. Пускай там реально и не 5к онлайн был - но засчет загруженных окон уж точно не 1.5к. И они в свою очередь нагружали сервер никому ненужными рассчетами.
+Quote Post
Morrr
сообщение Июль 19 2019, 16:34
Сообщение #153

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 19 2019, 15:01) *

я не оспариваю и не утверждаю онлайн. Я просто хочу сказать, что на обт с осадой в пять полноценных рас на нубской осаде не лагало вообще. А на старте лагало оч хорошо. Путем логических умозаключений я пришел к выводу, что лаги на офф сервере связаны с повышением количества одновременно работающих окон у каждого игрока, ведь циферка все равно увеличивалась. Пускай там реально и не 5к онлайн был - но засчет загруженных окон уж точно не 1.5к. И они в свою очередь нагружали сервер никому ненужными рассчетами.

так как в начале обычно не обходится без ддосов мб ты и не прав по поводу лагов на старте

Сообщение было отредактировано Morrr: Июль 19 2019, 17:19

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 19 2019, 17:19
Сообщение #154

Member
*

QUOTE(Morrr @ Июль 19 2019, 16:34) *

так как в начале обычно не обходится без ддосов мб ты и не прав

причем тут ддосы?
Они могут продолжаться неделю после старта сервера. На ОБТ при онлайне в 1.5к людей на нубской осаде не лагало от слова вообще.
После старта, когда онлайн нарисовали в 5+к людей, начались лаги на масс пвп. С чем это может быть связано?
Причем каждый может вспомнить о подобных лагах не только в первый месяц, но и во все последующие. Ну не может дудос длиться так долго
+Quote Post
Morrr
сообщение Июль 19 2019, 17:29
Сообщение #155

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 19 2019, 17:19) *

причем тут ддосы?
Они могут продолжаться неделю после старта сервера. На ОБТ при онлайне в 1.5к людей на нубской осаде не лагало от слова вообще.
После старта, когда онлайн нарисовали в 5+к людей, начались лаги на масс пвп. С чем это может быть связано?
Причем каждый может вспомнить о подобных лагах не только в первый месяц, но и во все последующие. Ну не может дудос длиться так долго

я не знаю точно но могу ведь предположить, что при цифирьке 5к работают ддос атаки?
плюс я ощущал разнцу в задержках и лагах в 5ти разных городах и меньше всего лагов было в москве. в белоруссии раз на раз, хуже всего в казахстане.
эт как с другом пошли пиво пить он мне тыж в математике волокешь спрогнозируй мне курс колебаний и алгоритм игры на бирже, реальную картину торгов пользователи программок не видят и дело даже не в задержках. так и у тебя на экране цифирка 5к и лаги, а ты пытаешься выяснить реальную картину происходящего. аибо на вас нет

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic