У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение разработчикам: смена парадигмы развития сервера в сторону высокого онлайна на всех главах., Мне кажется ту тему никто не читает...
helfiznamenie
сообщение Июль 10 2019, 12:26
Сообщение #81

Member
*

Предупреждения: 1

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 10 2019, 00:51) *

любой донат на опыт - только со 2й главы
перья
банки
провизия для казармы (почему-то вы о ней постоянно забываете и т д)
а так же никакой покупки донат золота до 2й главы

наивный глупец biggrin.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SanguinaryDwarf
сообщение Июль 10 2019, 14:41
Сообщение #82

Member
*

Предупреждения: 0

QUOTE(helfiznamenie @ Июль 10 2019, 12:26) *

наивный глупец biggrin.gif

челики просто оторваны от реальности и не понимают, что эти расходники обеспечивают за счет топчиков чуть ли не половину прибыли сервера

а сервер то в первую очередь - бизнес

компромиссное решение я +/- озвучивал выше
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 10 2019, 15:19
Сообщение #83

Member
*

не согласен со всеми здесь присутствующими по каждому поводу
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 10 2019, 19:16
Сообщение #84

Member
*

QUOTE(SanguinaryDwarf @ Июль 10 2019, 15:41) *

челики просто оторваны от реальности и не понимают, что эти расходники обеспечивают за счет топчиков чуть ли не половину прибыли сервера

а сервер то в первую очередь - бизнес

компромиссное решение я +/- озвучивал выше

лучше есть нормально и долго
чем обожраться а потом сидеть голодным 10 месяцев ..
нужно взять и расписать разные стратегии развития сервера
и потом посчитать вероятность поступления дохода относительно длительности его жизни.

ведь играть хочется всем, не уходили бы к конкурентом если бы на жанр было поф .. уходят потому что несправедливость в балансе... научитесь находить этот баланс, сервер будет долго жить ..

и вообще мне кажется было бы очень крутым достижением, чтобы на 3-5й месяц игры, новичков было больше чем на открытии сервера) вот тогда считайте вы победили )

кстати, вот вам идея - любой предмет в игре имеет срок жизни 2 месяца с момента его появления.

Например скрафтил ты лук, и все, он получает 60 зарядов до момента пока будет полностью сломан.
и так на любой уник, броню, бижу.

Таким образом есть вероятность что север сам себя будет чистить от избытка предметов на рынке.

так же это будет подливать масла игрокам, что надо играть а то пушка и броня погорят

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июль 10 2019, 19:18

--------------------
Спасибо за старую ЗВ) Спасибо за нового призрака :))

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 10 2019, 19:18
Сообщение #85

Member
*

ну с переизбытком шмота в ла2 была переточка. избыток заточек, точишь палки и тебе збс, они еще на кристалы ломаются

с другой стороны в бсфг неплохо что на старте топ ел палка стоит 4кк, а через 3 месяца ее уже за лям можно купить, это неплохо для теста профессий, репрофов, новых игроков
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июль 10 2019, 19:46
Сообщение #86

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 15:19) *

не согласен существованием всех здесь присутствующих

hot fix biggrin.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
SanguinaryDwarf
сообщение Июль 10 2019, 19:55
Сообщение #87

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 10 2019, 19:16) *

лучше есть нормально и долго
чем обожраться а потом сидеть голодным 10 месяцев ..
нужно взять и расписать разные стратегии развития сервера
и потом посчитать вероятность поступления дохода относительно длительности его жизни.

ведь играть хочется всем, не уходили бы к конкурентом если бы на жанр было поф .. уходят потому что несправедливость в балансе... научитесь находить этот баланс, сервер будет долго жить ..

и вообще мне кажется было бы очень крутым достижением, чтобы на 3-5й месяц игры, новичков было больше чем на открытии сервера) вот тогда считайте вы победили )

кстати, вот вам идея - любой предмет в игре имеет срок жизни 2 месяца с момента его появления.

Например скрафтил ты лук, и все, он получает 60 зарядов до момента пока будет полностью сломан.
и так на любой уник, броню, бижу.
Таким образом есть вероятность что север сам себя будет чистить от избытка предметов на рынке.

так же это будет подливать масла игрокам, что надо играть а то пушка и броня погорят

А я скажу тебе, что уходят с серверов (не важно, речь о РВР или Л2) по совершенно другой причине, именно УХОДЯТ.
В первую очередь из-за появившейся возможности выбора, т.е. к конкурентам.
Прямая зависимость, буквально - причина и следствие.
Не было пока пенты и ев - бсфг сервера жили по 6-8 месяцев (я уж молчу про е3, е4)
А как появились конкуренты - все сфейлившиеся и просто заинтересовавшиеся кочуют туда-сюда.
Точно так же было в 2006 с Л2, пока было 5 русерверов фришек - они жили по 4+ лет, сейчас срок жизни даже хорошей фришки 3 месяца. И этого уже не изменить.

Конечно, криво просчитанные моменты на сервере только способствуют ускорению смерти сервера, но ничто и не отложит существенно ее.
Какой бы крутой серв не запустили БСФГ, на кануне старта нового сервера от конкурентов львиная часть игроков просто пойдет играть туда за новыми ощущениями. Уже не будет серверов на 1год+. Ни у кого и никогда. Господи, да оффсервера умирают за полгода.

Это я все высрал лишь к тому, что нет уже понятия «долгоиграющий» сервер, и админы прекрасно понимают, что у них есть возможность максимум собрать сливки за полгода со старта, а к слову топы заряжаются на самом старте, т е потом уже пожертвования значительно ниже, смекаешь к чему я? Да-да, к тому, что цель (и вполне обоснованная) - собрать максимум бабосов за первые 2 месяца, они будут жирнее, чем 24 последующих месяца с полумертвого сервера. Бизнес, ничего личного.
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Июль 10 2019, 19:58
Сообщение #88

Member
*

QUOTE(SanguinaryDwarf @ Июль 10 2019, 19:55) *

А я скажу тебе, что уходят с серверов (не важно, речь о РВР или Л2) по совершенно другой причине, именно УХОДЯТ.
В первую очередь из-за появившейся возможности выбора, т.е. к конкурентам.

в разгар ц4 ла2 был сервак елмора, и сейчас есть, конкуренты были, но к них никто не уходил
из доната ты мог воостановить свой пароль и попросить логи если тебя раздели
люди уходят к конкурентам не из за возможности выбора
+Quote Post
SanguinaryDwarf
сообщение Июль 10 2019, 20:03
Сообщение #89

Member
*

QUOTE(rossomaxa190 @ Июль 10 2019, 19:58) *

в разгар ц4 ла2 был сервак елмора, и сейчас есть, конкуренты были, но к них никто не уходил
из доната ты мог воостановить свой пароль и попросить логи если тебя раздели
люди уходят к конкурентам не из за возможности выбора

Я тоже играл на Элморе, на Тиамате и Атланте, и уходили с Элмора как раз на бсфг, за новыми ощущениями новой игры.
А на момент ц4 Элмора были фришки Блэксмит, Шокворлд, Абисс и еще что то. Онлайн держался везде по 1500-2000+ годами.

Сообщение было отредактировано SanguinaryDwarf: Июль 10 2019, 20:05
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 20:07
Сообщение #90

Member
*

А как появились конкуренты - все сфейлившиеся и просто заинтересовавшиеся кочуют туда-сюда.

сфейлившиеся - вот главный момент этого предложения. Если не будет сфейлившихся - все будут заинтересованы.

Скажу так, мало кто понимает, что ПТС лучше явы. Сколько бы ни хотели разрабы ЕВ сделать игру качественнее, как можно меньше лагов, багов и т д - у них не получится, пока не научатся работать с ПТС. Аналогично могу сказать и пентавару.

Лично я не уходил бы с бфг если б в ней была возможность чувствовать себя не настолько откровенным гавном по сравнению с донерами-драйверами. Для меня именно этот момент является краеугольным камнем и меня расстраивает тот факт, что разработчики не только не делают, но даже не думают о том, как решить проблему.
Донеры-драйверы - уничтожают онлайн серверов не только бфг, но и остальных, где есть возможность драйверить без перерывов сутки напролет.
+Quote Post
SanguinaryDwarf
сообщение Июль 10 2019, 20:30
Сообщение #91

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 10 2019, 20:07) *

сфейлившиеся - вот главный момент этого предложения. Если не будет сфейлившихся - все будут заинтересованы.

Скажу так, мало кто понимает, что ПТС лучше явы. Сколько бы ни хотели разрабы ЕВ сделать игру качественнее, как можно меньше лагов, багов и т д - у них не получится, пока не научатся работать с ПТС. Аналогично могу сказать и пентавару.

Лично я не уходил бы с бфг если б в ней была возможность чувствовать себя не настолько откровенным гавном по сравнению с донерами-драйверами. Для меня именно этот момент является краеугольным камнем и меня расстраивает тот факт, что разработчики не только не делают, но даже не думают о том, как решить проблему.
Донеры-драйверы - уничтожают онлайн серверов не только бфг, но и остальных, где есть возможность драйверить без перерывов сутки напролет.

Сфейлившиеся будут всегда, вначале кукарекают на форуме, потом уходят. Кукарекают в основном из-за баланса. На БСФГ его никогда не было, даже условна в Л2 баланса не было - слишком много проф и классов, да и вопрос - нужен ли мифичный баланс самим админам? Или ты наивно предполагаешь, что новоявленная имба только спустя месяц+ режется и прям в 0 режется?) Очевидно, некая стратегия smile3.gif

ПТС и Ява переделки оригинала - одна хуйня smile3.gif

Я повторюсь, касательно скоротечности жизни серверов, это не только о РВР.
Забивают и уходят с проектов даже без дисбалансного анального доната. Уходят - потому что хочется попробовать силы на новых серверах с чистого листа. Никто не будет приходить стартовать на сервера, которым уже по 3+ месяца - потому что конкурировать за самое жирное ты уже никогда не сможешь и их не догонишь - т е новых игроков будет единицы, это закономерность. Сфейлившиеся опять же уйдут на новое.
Да элементарно - я забиваю в половине случаев даже не изза падения онлайна, а элементарно изза усталости от двухмесячного марафона. И я ни при каких обстоятельства уже не вернусь на старый сервер, лучше отдохнуть несколько месяцев, проголодаться и стартануть на новом сервачке.
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Июль 10 2019, 20:47
Сообщение #92

Member
*

QUOTE(SanguinaryDwarf @ Июль 10 2019, 20:30) *

Уходят - потому что хочется попробовать силы на новых серверах с чистого листа.

контента бсфг вполне хватает на пол года игры с большим онлайном человека. сервак ложится за 3-4 месяца, предыдущий мб быстрее. что попробовать уходят люди, ведь тут они еще не достигли и середины?
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 10 2019, 20:49
Сообщение #93

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 10 2019, 20:07) *

вот это в данном случае неправда потому что и бсфг и остальные игры рисуются на коленке и выхлоп может быть примерно одинаковый. "ява" платформа не влияет ни на баланс ни на появление багов ни на контент ни на рекламу. на яве меньше вариантов развития, но и бсфг не использует все варианты развития, не задействованы ни системы атрибута, ни крутые боссы, ни новые локации с нового клиента, ни другие системы с последних версий ла2, ни какие то самостоятельные разработки. технически версия игры с бсфг лучше но она настолько засрана остатками наработок за последние годы что она грузится гораздо медленнее других игр сделаных на яве. да и разработка бсфг занимает гораздо дольше времени, программирование, фиксы, и от этого никуда не деться и это не круто.

просто различные додики шутят типа "ыы бсфг 10 лет стабильности и всё нестабильно", но пока другие игры 11 лет подряд не поработают над своей игрой, они не смогут выйти на такой уровень. на каком нибудь ендлесваре разработчики додики, без опыта, работают на мелкой зарплате и делают хуйню, а геймдизайнеры дауны без идей без вообще понимания что из себя должна представлять игра чтобы в нее было интересно играть, потому и пытаются спиздить "чтобы выглядело как на бсфг".

а само по себе "ява" это не проблема

причем я добавлю, из за того что бсфг не ява идет сразу две проблемы. ну первую я выше описал, это медленная разработка и программирование. а второе это стоимость работы людей. ну типа если есть 10 программистов которые программируют на чем там, С или С++, то они хавают допустим по 70к рублей в месяц а то и больше. плюс реклама хуйлама плюс всяким личным кабинетам надо платить там тоже разработчики сидят и прочие, за железо хуйлезо и так далее, выходит это все в кучу денег и донат на бсфг чисто физически не может быть дешевым. игра может стать лучше, больше, людей может быть больше, сервер может жить дольше, это все может быть, но онлайн сильно дешеветь не может физически.

Сообщение было отредактировано 6apcykoB: Июль 10 2019, 20:55
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 10 2019, 20:51
Сообщение #94

Member
*

не знаю
введите - среднее достижение расы

например ты начал на 4м месяце
подходишь к обелу, жмешь кнопочку - ИСТОРИЯ РАСЫ
у тебя проносятся перед глазами видения ляляляля и т д, ты получаешь +150 достижений, х голды, подберуху агат, топ пушку и шмот прошлой главы, все 10е соль билды, и все, ты 60й и в деле.

для этой кнопки сделайте квест - ИСТОРИЯ РАСЫ
какой-то такой мега геморный чтобы пришлось дней 5 по карте бегать его проходить.

И все)

кстати - все предметы которые даются с квеста нельзя передать или продать ..

вот и все) это кнопка твоего персонажа апает на средний уровень досяг и обвеса по расе и ты в деле вне зависимости когда начал

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июль 10 2019, 20:54

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Июль 10 2019, 20:53
Сообщение #95

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 10 2019, 20:51) *

ИСТОРИЯ РАСЫ

Днем ваша раса отсыпалась, а ночью сосала
QUOTE(NEPAL-test @ Июль 10 2019, 20:51) *

вот и все)

+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 10 2019, 20:59
Сообщение #96

Member
*

QUOTE(rossomaxa190 @ Июль 10 2019, 21:53) *

Днем ваша раса отсыпалась, а ночью сосала

ммм как романтично, ночью) лето мм) продолжай)))

---
на тему кнопки подумайте,
предметы с таймингом на 60 дней
и кнопка - средняя сборка персонажа по расе.

кнопку запускайте с 3й главы.
тайминг тоже с 3й

а и еще для вас будет 1 область для доната
1000 монет - и пушка не разваливается, но нельзя продать )

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июль 10 2019, 21:02

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
rossomaxa190
сообщение Июль 10 2019, 21:04
Сообщение #97

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 10 2019, 20:59) *

1000 монет - и пушка не разваливается, но нельзя продать )

что?
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 10 2019, 21:05
Сообщение #98

Member
*

QUOTE(rossomaxa190 @ Июль 10 2019, 22:04) *

что?

читай выше посты)

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 21:15
Сообщение #99

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 20:49) *

вот это в данном случае неправда потому что и бсфг и остальные игры рисуются на коленке и выхлоп может быть примерно одинаковый. "ява" платформа не влияет ни на баланс ни на появление багов ни на контент ни на рекламу. на яве меньше вариантов развития, но и бсфг не использует все варианты развития, не задействованы ни системы атрибута, ни крутые боссы, ни новые локации с нового клиента, ни другие системы с последних версий ла2, ни какие то самостоятельные разработки. технически версия игры с бсфг лучше но она настолько засрана остатками наработок за последние годы что она грузится гораздо медленнее других игр сделаных на яве. да и разработка бсфг занимает гораздо дольше времени, программирование, фиксы, и от этого никуда не деться и это не круто.

просто различные додики шутят типа "ыы бсфг 10 лет стабильности и всё нестабильно", но пока другие игры 11 лет подряд не поработают над своей игрой, они не смогут выйти на такой уровень. на каком нибудь ендлесваре разработчики додики, без опыта, работают на мелкой зарплате и делают хуйню, а геймдизайнеры дауны без идей без вообще понимания что из себя должна представлять игра чтобы в нее было интересно играть, потому и пытаются спиздить "чтобы выглядело как на бсфг".

причем я добавлю, из за того что бсфг не ява идет сразу две проблемы. ну первую я выше описал, это медленная разработка и программирование. а второе это стоимость работы людей. ну типа если есть 10 программистов которые программируют на чем там, С или С++, то они хавают допустим по 70к рублей в месяц а то и больше. плюс реклама хуйлама плюс всяким личным кабинетам надо платить там тоже разработчики сидят и прочие, за железо хуйлезо и так далее, выходит это все в кучу денег и донат на бсфг чисто физически не может быть дешевым. игра может стать лучше, больше, людей может быть больше, сервер может жить дольше, это все может быть, но онлайн сильно дешеветь не может физически.

не могу с тобой не согласиться. Разработка на С++ несет свои негативные стороны, но ява - это как эмулятор, тогда как ПТС это собственно клиент, со всеми вытекающими. Но закроем глаза.

Триста раз на форуме люди предлагали идеи, которые разработчики вот сейчас решили воплотить - все скилы с 60 лвла, элементарно исправить застарелые баги типа каравана на аванпост Скатор и тому подобные мелочи. Неужели все это требует больших денежных средств? База знаний, которой никогда не было от официальных разработчиков. Патчи с новыми багами и последующие патчи которые исправляют эти баги и добавляют новые (кодеры работают за еду и не спят вообще, если не могут нормально склеить патч без багов). Обещали переделать все профы под три ветки скилов, в итоге несколько серверов мы играли в сервак с половиной переделанных и недоделанных проф. Помнишь как назывался сервак е4? ТИТАНЫ. А титаны появились помнишь на каком серваке? - Все это отношение разработчиков к своей игре, к своим игрокам. Это отражается на престиже игры и как следствие также является причиной оттока онлайна.

Есть игры, которые играют годами и даже десятилетиями. Я уже приводил в пример вов. А есть еще дота 2 и много других игр, которые играются и ныне с хорошим онлайном. И никто не жалуется на появление "альтернатив". Все дело в качестве и проработанности проекта.
+Quote Post
Morrr
сообщение Июль 10 2019, 21:31
Сообщение #100

Member
*

у явы есть один огромнейший минус в колве онлайна без лагов. по крайней мере на бсфг такая трабла озвучивалась разрабами, и появился бсфг2 е2

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 10 2019, 21:51
Сообщение #101

Member
*

QUOTE(Morrr @ Июль 10 2019, 21:31) *

у явы есть один огромнейший минус в колве онлайна без лагов. по крайней мере на бсфг такая трабла озвучивалась разрабами, и появился бсфг2 е2

ну а на бсфг сейчас лаги даже без онлайна, есть такой момент. а на ев допустим у меня в кадре было 200+ тел и я даже записывать видео мог относительно адекватно, потому что клиент не засраный. это все дело относительное. а то количество онлайна при котором "якобы лаги" на яве может даже не появиться.

а можно вспомнить ла2 фри сервера где было куча онлайна и на осадах было 200-300 тел в кадре и собственно тоже не лагало особо, хотя тогда даже не существовало кнопки "отключить анимацию спецэффекты", и оно всё на яве было.
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 10 2019, 22:03
Сообщение #102

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 21:51) *

ну а на бсфг сейчас лаги даже без онлайна, есть такой момент. а на ев допустим у меня в кадре было 200+ тел и я даже записывать видео мог относительно адекватно, потому что клиент не засраный. это все дело относительное. а то количество онлайна при котором "якобы лаги" на яве может даже не появиться.

а можно вспомнить ла2 фри сервера где было куча онлайна и на осадах было 200-300 тел в кадре и собственно тоже не лагало особо, хотя тогда даже не существовало кнопки "отключить анимацию спецэффекты", и оно всё на яве было.

Факт, на днях заходил в игру, делал тп на рынок, где три калеки, один хер прогруз идет, как при онлайне на старте
+Quote Post
SanguinaryDwarf
сообщение Июль 10 2019, 22:05
Сообщение #103

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 10 2019, 21:15) *

не могу с тобой не согласиться. Разработка на С++ несет свои негативные стороны, но ява - это как эмулятор, тогда как ПТС это собственно клиент, со всеми вытекающими. Но закроем глаза.

Триста раз на форуме люди предлагали идеи, которые разработчики вот сейчас решили воплотить - все скилы с 60 лвла, элементарно исправить застарелые баги типа каравана на аванпост Скатор и тому подобные мелочи. Неужели все это требует больших денежных средств? База знаний, которой никогда не было от официальных разработчиков. Патчи с новыми багами и последующие патчи которые исправляют эти баги и добавляют новые (кодеры работают за еду и не спят вообще, если не могут нормально склеить патч без багов). Обещали переделать все профы под три ветки скилов, в итоге несколько серверов мы играли в сервак с половиной переделанных и недоделанных проф. Помнишь как назывался сервак е4? ТИТАНЫ. А титаны появились помнишь на каком серваке? - Все это отношение разработчиков к своей игре, к своим игрокам. Это отражается на престиже игры и как следствие также является причиной оттока онлайна.
Есть игры, которые играют годами и даже десятилетиями. Я уже приводил в пример вов. А есть еще дота 2 и много других игр, которые играются и ныне с хорошим онлайном. И никто не жалуется на появление "альтернатив". Все дело в качестве и проработанности проекта.

Алло, Вов накрылся медным тазом, не просто так выпустят через пару месяцев классик сервер, еще на ЛК на еврооффе было только российских подсерверов штук 8 на каждом онлайн под 3,5 тысячи, последний раз играл на «Дренеях» и там оставалось 2 сервера рф, пропорционально и остальные серверы евро сократились

Щас бы обсуждая ММО упоминать о Дотке-сессионке)))
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 11 2019, 10:22
Сообщение #104

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 21:51) *

был такой момент, который мне запомнился. Еще на позапрошлом сервере, когда разрабы впервые на моей памяти запустили обт перед стартом, была большая осада на нубской крепе и было онлайн 1.5к тел и все были на нубской крепе - там зерги просто шатались по этой крепе, все играли в одном месте. И при этом лагов не было вообще. ФПС был порядка 40-50.

Но после старта онлайн поднялся до 5000+ и появились лаги. Создается впечатление, что лаги появляются с появлением большого онлайна. Но вот вопрос, почему они не уходят, когда онлайн падает...
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 11 2019, 10:59
Сообщение #105

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 10 2019, 22:03) *

Факт, на днях заходил в игру, делал тп на рынок, где три калеки, один хер прогруз идет, как при онлайне на старте

SSD поставь
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 11 2019, 11:06
Сообщение #106

Member
*

я конечно не программист, но знавал некоторых спецов которые писали программы для предприятий машиностроения и институтов, получая за это большие деньги.

но что за программисты которые не могут все быстро сделать в бсфг (тут же не надо делать с 0) и еще и з\п им по средним меркам не малую платить ?
видимо держат бездарей которые толпой сидят и нечего не делают.

у нас так в госконторах - сидит толпа народу и все чаи гоняют с утр до вечера, там одну бумажку всем отделом неделю рассматривают.
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 11 2019, 12:34
Сообщение #107

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 11 2019, 10:59) *

SSD поставь

Стоит biggrin.gif один хер
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 11 2019, 12:37
Сообщение #108

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 11 2019, 12:34) *

Стоит biggrin.gif один хер

и клиент на нем?
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 11 2019, 13:21
Сообщение #109

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 11 2019, 12:37) *

и клиент на нем?

Да
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 13 2019, 10:25
Сообщение #110

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 11 2019, 14:21) *

Да

2 ssd и Raid 0 , оперативы 64 +

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 13 2019, 21:01
Сообщение #111

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 13 2019, 10:25) *

2 ssd и Raid 0 , оперативы 64 +

И есть вероятность, что и это не поможет biggrin.gif
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 13 2019, 23:38
Сообщение #112

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 13 2019, 22:01) *

И есть вероятность, что и это не поможет biggrin.gif

девочки и техника?) пооонятно )

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 14 2019, 00:17
Сообщение #113

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 13 2019, 23:38) *

девочки и техника?) пооонятно )

Все на самом деле проще, железо более чем нормальное, проблема конкретно в клиенте, уже многие писали, что всякие супер пупер игры летают, а этот динозавров начала 2000-х тормозит.
После замены hdd на ssd прирост есть, но ожидал как то поболее. Потому что реально, даже сейчас при пустом рынке прогруз идёт, и вообще, прошлые клиенты меньше тупили, даже на hdd
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 14 2019, 18:44
Сообщение #114

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 14 2019, 01:17) *

Все на самом деле проще, железо более чем нормальное, проблема конкретно в клиенте, уже многие писали, что всякие супер пупер игры летают, а этот динозавров начала 2000-х тормозит.
После замены hdd на ssd прирост есть, но ожидал как то поболее. Потому что реально, даже сейчас при пустом рынке прогруз идёт, и вообще, прошлые клиенты меньше тупили, даже на hdd

ты наверно не в теме, но через пол года 2020й, Илон запускает ракеты на Марс, 5G, нэ?)
может на смартфон клиент поставишь ?)

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 14 2019, 18:58
Сообщение #115

Member
*

Можно. Но зачем? Для норм игры надо будет чтобы на самрте было 6гб+ так как игра скушает 3-4. Но так то можно вообщем поставить и даже играть (блютус клава с мышой нужно будет докупить) и да играть не через удаленный доступ или около того. smile3.gif

Сейчас всё еще играют в онлайн игры 90-х и ничего так.

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 14 2019, 19:19
Сообщение #116

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 14 2019, 18:44) *

ты наверно не в теме, но через пол года 2020й, Илон запускает ракеты на Марс, 5G, нэ?)

i7 проц, ссд на винду и клиент. видюха 1070 TI
у меня такая же параша. Может мне надо было покупать комп за 200к рублей чтобы гребаный клиент ладвы шел без тормозов?
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 14 2019, 19:23
Сообщение #117

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 14 2019, 18:44) *

Ты что тормозишь, через полгода сам Илон Маск будет лучшей игровой платформой
+Quote Post
Xe0nic
сообщение Июль 14 2019, 21:01
Сообщение #118

Member
*

Посмотрел анонсы на позапрошлый сервер (наследие вроде, 10 лет стабильности)
Реально видна работа над сервером - нормальные анонсы, темы на форуме про новые умения. После старта - до старта 2 главы не мало различных фиксов, самое основное точно.
Были косяки, но видно , что и потом над сервером больше работали. Более старые эпизоды похожая ситуация.

Эпизод же 2018 года старта - полный нонсенс. В информационном плане какие-то обрывки, расплывчатые описания. Если бы не стримы топ игрока русских серверов вообще хрен пойми во что стартуем, какие-то белки. Работа над сервером не видна вовсе, минимальные фиксы и закрытие откровенных дыр (дроп реликтов, дюп дочи). Толи они там всех разрабов разогнали толи хз.
И не похоже, чтобы ситуация изменилась в 2019.

+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 15 2019, 00:25
Сообщение #119

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июль 14 2019, 20:23) *

Ты что тормозишь, через полгода сам Илон Маск будет лучшей игровой платформой

ага)

Скрытый блок

Изображение

Изображение

--------------------

Efy
;)
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 15 2019, 18:52
Сообщение #120

Member
*

QUOTE(Xe0nic @ Июль 14 2019, 21:01) *

Эпизод же 2018 года старта - полный нонсенс. В информационном плане какие-то обрывки, расплывчатые описания. Если бы не стримы топ игрока русских серверов вообще хрен пойми во что стартуем, какие-то белки. Работа над сервером не видна вовсе, минимальные фиксы и закрытие откровенных дыр (дроп реликтов, дюп дочи). Толи они там всех разрабов разогнали толи хз.
И не похоже, чтобы ситуация изменилась в 2019.

Вот что обещают к этому старту.
Немного вырезано из контекста, но думаю понятно

PS: Это ответ Гунмана по поводу того что комуто приходится выцеплять какието стримы тестеров и тд для получения инфы.
Изображение

Сообщение было отредактировано FANCLER: Июль 15 2019, 18:53
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic