У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
[19.12.2016] — Первая волна подарков уже в продаже!
Big Havr [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 07:55
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
С сентября уже ни капли меда... Пусть лапу сосут, раз работать не умеют. Или не лапу? ну, впрочем, им виднее... rofl.gif
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Декабрь 23 2016, 10:32
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
а мне наоборот, текущая подземка очень понравилась! я даже подумываю опять начать мёд на мажорство кидать...

про робота непонятно!
в первой новости написано:
"Срок годности робота ограничен: до 1 мая 2017."
читаем вторую новость:
"По предварительным оценкам, старые запчасти прослужат от силы до весны, после чего начнут необратимо разрушаться. До заявленного в инструкции гарантийного срока «доживут» лишь самые удачливые или самые прокачанные."
"С первого дня весны в подземке вы сможете обнаружить
«Ремкомплекты для робота» и продлевать его НАВСЕГДА!"
первый день весны 1-го марта.

так я не поняла, у меня робот (м1) доживёт до 1 мая или не доживёт даже до 1 марта?


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 12:22
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
Да что же тут не понятно? Если написано, что "До заявленного в инструкции гарантийного срока «доживут» лишь самые удачливые или самые прокачанные.", а М-50 явно самая прокачанная модификация, то тем у кого меньшая модификация остаётся надеяться на удачу. ))

А ухудшать правила во время игры - это очень некрасиво по отношению к игрокам


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
CaHCaHbl4 [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 14:26 Нарушение 7.2, Сентябрь 6 2017, 21:12
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
Прямо аттракцион невиданной щедрости
Админы, вот ответьте мне на такой вопрос - почему я, в свое время вложивший даже не тугри а другие ценноые ресурсы (патриотизм в Василли) приобрел себе робота у которого 40М модификаций по прошествии времени его потерял потому что есть срок годности - как вы думаете у меня будет стимул тратить время нервы и средства на приобретение робота еще раз который опять же протухнет ну или другой рар? Вот щас у меня платон М2 - (о даа, после маны небесной от светки в виде сотен тысяч руды и нефти- которую итак не знаешь куда тратить) - мне он вообще нужен не? даже м40. И теперь вы предлагаете дрочить в подземке с надеждой что мне выпадет какая то фигня для продления жизни робота? Почему я должен раз за разом начинать все сначала? почему я не могу периодично акциям прокачивать вещь на которую я уже когда то потратился и так снова и снова? Ту же матрицу, того же ВВП. Объясните мне, тупому игроку, который в свое время, когда слово "загренить" было акутально и интересно (сейчас урон от гранаты по мамонту с 200к ХП - это даже меньше чем пук.) влил в вашу шарагу больше 10к рублей.
Вы там случайно госдумой головного мозга не болеете? Вас там жаба не передушила еще - мне почему то кажется, что если отказаться от временности раров но сделать их тяжело добываемыми и прокачиваемыми вы только выиграете. Вы вновь и внось заставляете игроков лить мед, лить и лить - тех кто еще не знает что лить то и не обязательно - все улетит в никуда и выхлоп будет временным. Почему бы не сделать раритетный магазин побогаче ассортиментом и рары поуниверсальнее по функционалу. Те же инжекторы. Те же мотоциклы. Сделайте игровой магазин за мед где можно купить и учебу для питомцев и сыры и расходку. Мажорство тут - курам на смех - опять же АНЩ- 1,2к тугрей, 2 банки ХП и )о да) нападаение черех 5 минут в то время когда с БД сникерсы валятся сотнями. Регальки уже не имеют никакого веса в игре - так просто картиночки. Вареники - все плюнули на них.
Да, я уже год не лью вам мед, и не буду этого делать ибо не вижу смысла благодарить вас за все косяки и недоработки, за перекос в игровом процессе, за сроки годности, за одноразаовость акций и пр.
И да, (я долго крепился в тексте выше) с первыми лучами весеннего солнца я, скорее всего, уже пошлю нахуй всю эту вашу ебалу потому что мне остопиздело каждые три месяца наблюдать за тем что тут происходит и как все еще более становится косячным и разбалансированным.

Приведу цитату одного известного блогера игрового мира, который в свое время как нельзя точнее прокомментировал то, что происходило в свое время с моей некогда любимой игрой:
"Стало скучно играть? Так мы выпускаем новое обновление - Грацию «плюс, минус, равно, говно». Теперь максимальный уровень равен 99, мы ввели новые Y90 сеты, для получения которых надо убить 100000000000000000000000000000000000 мобов и сделать маленький квест на рецепт, с шансом успеха 30%. Ведь этого вы так долго ждали, в новом обновлении у BD появляется новый танец на 91 уровне («защита от реальной жизни и здравого ума»), но учится он из книжки, падающей с редкого пупырчатожопого кузнеца Хуерона, который появляется только в полнолуние по календарю майя с 31-ог она 1-ое число, каждый 10-ть лет от рождества Кимчиныра и то с шансом 0.000015%. Ну и это, у магов частота Крита теперь 110% на случай если рандомайзер 100% магических критов даст сбой в 10%. Гладиаторам дадут новые Y90 дуалы на +4 уворота, дагерам ундервафлю на массовый, критующий бэкстаб с расстояния километр, камаелям выдадут фюжен скилы уже на 40-ом уровне, а Профетов сотрут нафиг из базы как класс." ©DanelDefo

Ну и от себя добавлю - на все ваши новшества, пока они не станут хоть и труднодоступными, но постоянными
Изображение

Кароче [цензура]его знает как ставить картинку - там очень эмоционально показано - вооот настолько [цензура]

Сообщение было отредактировано mw_806378: Сентябрь 6 2017, 21:11
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 14:46
Сообщение #45
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:26) *

Прямо аттракцион невиданной щедрости
Админы, вот ответьте мне на такой вопрос - почему я, в свое время вложивший даже не тугри а другие ценноые ресурсы (патриотизм в Василли) приобрел себе робота у которого 40М модификаций по прошествии времени его потерял потому что есть срок годности

Вощето тогда было известно, сколько проживёт робот и заработали на нём немало.

С той поры и всё ещё 10 уровень? Ты правда играешь?
+Quote Post
CaHCaHbl4 [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 14:59
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
Пока меня не забанили за предыдущий коммент, добавлю к вышесказанному
Вот почему бы не сделать многие акции например как Кубович, Темное метро, Добыча голов игроков и другое на постоянной основе. Почему такие непопулярные ветки игры как та же собака Гречка, игра в наперстки и др - вияст, а активные локации подаются в виде подачки и большого одолжения. Вот многие говорят что администрация старается толкать игроков повыше чтобы медовикам было интереснее итд - да балин, добавьте уникальную награду за убийство игрока в стенке и получите быстрый ап игроков - например валютку или патриотизм - да все побегут наверх! вместо этого какие то тягомутные подковерные движухи в этом направлении. Почему я не хожу в подземку - меня тупо бест набор команды на спуск - сделайте по типу митингов - и оборот увеличится и баблишко глядишь поплывет потому как игроки не знают с кем попадут в подземку и с какой крутью. Сделайте рейтинг как в митингах.
Отберите телефоны у депортированных и раздайте жаждущим сменить номер. Ну что вы как жопашники(с) то!!! Да много чего хочется сказать, но нормальных слов я уже не нахожу. Не бойтесь - игроки сильно не разброгатеют, но зато будет выбор между метро и нефтью и как весело провести время в игре а не тупо задротить в ПВ. Убероите ограничения с хаотов -туда и так никто не ходит. Сделайте нормальный игровой магазин. Аукцион ваш уже тоже неактуален с вводом в игру депса. Поправьте наконец урон от гранат и техники. Где квадрокопетры - (единственная лока куда я лил мед) - обещали еще в апреле.
Все, выдохся, прорвало. За маты извините.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Декабрь 23 2016, 15:22
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
Блин мне тебя очень жаль саныч. Это игра болото. Админы реально крутят уже одно и тоже постоянно. Пора привыкнуть уже. Даже уговаривая их ты мало чего добьешься в конечном итоге. Проще либо забить нафик, либо играть как играется. Знаешь почему нифига не сдвинется с мертвой точки - потому что люди мало донатят, а донатить уж тут не особо и хочется, рары временные, раров дофига. Да и собственно особо некому донатить то в таких огромных количествах. Донатеров то кто реально готов скрутить стоимость подержанной машинки иностранного производства - ну тимос тока может, фелисити и сергейчик, ну и юрочка, прошлое. И кто еще то? Таких ацки льющих уже в игре нету.
Когда я начинала играть - ну может просто ту акцию я хорошо помню, на рулетке была шапка мономаха и патрулька с фсо, но такого задротства собери робота м40, кучу скрипок и кучу тотемов - это уже реально вымораживает. Была как то еще маска путина - я столько реального бабла влила в ту волну, там тоже рулетка была свинской что в эту тупо крутить не стала.
Ну был у меня робот платон фульный, я рацию добила клевыми рулями аж в последнюю неделю его жизнедеятельности, теперь у меня робот м0. Потому что есть ощущение что выйдет как со звездой смерти - ни хрена ты его навсегда не сохранишь. Сгниет и сгинет в неизвестности.
Тут решение каждого крутить, вертеть, играть, страдать, вливать.
Админа в игре нету как такового, видимо платят мало. Поэтому развивать игру некому. Из за этого и все вот такое - с повторами, с копированием с мосвара. Терпи, играй, наслаждайся.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 16:01
Сообщение #48
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Шокируют меня игроки. Крутые медовики уже жалуются, что скучно и лить не интересно. Ну блин, скучно, так выберите другую игруху куда лить. Да хоть в моську. Или не нойте. За что платите, известно. Рендом тоже понятен.
+Quote Post
CaHCaHbl4 [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 16:33
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
Ну вот я и говорю - с первыми лучами весеннего солнца я и свалю, но не в подземку, а в какую нибудь другую игрульку где и буду донататить. Я достаточно зарабатываю и не жоплюсь на донат, но тут чет уже меня жаба душить стала - думаю - какой смысл - если все сгниет. А цель игры уже давно утеряна. Сюжетная линия завела в тупик. Мне уже просто интересно - чего адимны намутят в очередной распил подарков и каково это на вес в граммах. Мой первый клан тоже много донатил - в том году все разбежались по другим играм. Ой да похеру уже. Мне с донатом было весело играть пока вот игра не превратилась в то что она есть. Трусишки может и хороший админ, но вот чет она куда-то не туда тянет. Движок игровой меня тут устраивает - если бы еще и не он давно бы уже дрызганул в депо.

Админы а что мне делать с "200к ценных игровых ресурсов в год с каждой модификации" если их тратить не на что? Даже с Василли толку было больше с его чемоданчиком и колой. Ресурсов навалом а одет как обсос.

Сообщение было отредактировано CaHCaHbl4: Декабрь 23 2016, 16:37
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 17:01
Сообщение #50
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Зачем ждать весеннего солнышка? ))) Чем НГ хуже? А следить можно и не играя.
+Quote Post
CaHCaHbl4 [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 17:22
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
что тут говорить если даже мой уровень игровой на форуме косячно обозначен


мне тупо делать на работе нечего, а весной будет очень много дел в реале
QUOTE
Зачем ждать весеннего солнышка? ))) Чем НГ хуже? А следить можно и не играя.

+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 17:24
Сообщение #52
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Дык когда более ли менее свободен в реале, и надо начинать новое ))))
+Quote Post
CaHCaHbl4 [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 18:51
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
Пхаха
http://nabros.net/?p=49829
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Декабрь 23 2016, 19:07
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
Насчет подземки согласен, что нельзя чтоли очередь сделать видимой и чтоб круть было видно тоже, а то пишешь всем как дурак, ищешь напарников и тщетно.
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 20:49
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

почему бы не сделать многие акции например как Кубович, Темное метро, Добыча голов игроков и другое на постоянной основе.

чтобы все не разбогатели. сами же после плакать станете, что вас мидовикоф догоняют простые игроки.

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

да балин, добавьте уникальную награду за убийство игрока в стенке и получите быстрый ап игроков

давно уже дают такую награду. полезный опыт называется. ап от неё быстрый, только успевай убивать игроков в стенках.

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

Почему я не хожу в подземку - меня тупо бест набор команды на спуск - сделайте по типу митингов - и оборот увеличится и баблишко глядишь поплывет потому как игроки не знают с кем попадут в подземку и с какой крутью.

а заранее договориться невозможно? на митинги тоже в 10.55 команды формируются?

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

а не тупо задротить в ПВ.

чтобы это делать, нужно умудриться попасть туда вначале

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

Аукцион ваш уже тоже неактуален с вводом в игру депса.

кто такая депса? а, это та локация, что для донатеров ввели. простым смертным от неё ни холодно ни жарко

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

Поправьте наконец урон от гранат и техники.

нафиг нужно, чтобы стенки в три хода заканчивались.

QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 14:59) *

Где квадрокопетры - (единственная лока куда я лил мед)

очередная лока - развлечение для 14 уровня. остальные играют роль статистов для битья


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 23 2016, 22:12
Сообщение #56
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(CaHCaHbl4 @ Декабрь 23 2016, 18:51) *

Глупость болт написал, чувствуется, что рос это не его. Цвета разные у стат со светки и с нефтебаксов. И у тех, и у других свои максимумы. То есть предлагается пройти и то, и другое.

Йцук, с добычи голов никакого мёда нет и прокачке они вообще не способствовали. Кубович максимум варенье давал.
+Quote Post
Alex50 [15]
сообщение Декабрь 23 2016, 22:40
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
Скрины подарков если можно дайте.
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Декабрь 24 2016, 02:25
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ApXoH @ Декабрь 23 2016, 05:01) *

-Мы с тобой кто?!
-[...]!!!
-Нет! Государственная, бюрократическая машина!
[...]



Нас-рать! Самый лучший вариант из [...]-ёв!

QUOTE(коркор @ Декабрь 23 2016, 23:12) *

Глупость болт написал, чувствуется, что рос это не его. Цвета разные у стат со светки и с нефтебаксов. И у тех, и у других свои максимумы. То есть предлагается пройти и то, и другое.

Йцук, с добычи голов никакого мёда нет и прокачке они вообще не способствовали. Кубович максимум варенье давал.


И ты тут Кар-Куша! Дадут тебе повидлом по е(...)Ток ты не светись как медовой-ок?
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Декабрь 24 2016, 09:38
Сообщение #59
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Валерон, иди в свой глубокий ад. Задолбал со своим бессмысленным флудом не по теме. Нечего сказать - молчи.
+Quote Post
html [14]
сообщение Декабрь 25 2016, 16:31
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
как пользоваться тотемом? выпал тотем в инвентарь. активировал. никаких новых кнопок нигде не появилось вроде. Или оно само както работает?

upd: Так, нашел во вкладке одежда Тотем. При нажатии на кнопку ничего не происходит. кеш чистил

upd: О боги! я нашел. жесть.

Сообщение было отредактировано xhtml: Декабрь 25 2016, 16:58
+Quote Post
Nega
сообщение Декабрь 26 2016, 00:04
Сообщение #61
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Изображение
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Декабрь 26 2016, 16:47
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
Снегурочку надо было назвать Снегурдой и бороду пририсовать.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
Psycho [15]
сообщение Декабрь 29 2016, 09:49
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
скажите пожалуйста, а какая максимальна я прокачка тотема?
М9 или сколько?
+Quote Post
Итиан [13]
сообщение Декабрь 30 2016, 08:10
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
Нега с Наступающим НГ тебя ;)


--------------------
Бабам мозг нужен только для того, чтобы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Декабрь 31 2016, 01:30
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
Как можно узнать тотемы соперников в бою?
+Quote Post
Lafa89 [15]
сообщение Декабрь 31 2016, 19:27
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
каком к верху если не получилось смотри комментарий администрации "нам по фиг "
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Январь 1 2017, 08:52
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
Не увидел обещанного подарка на стене! Я так понимаю всего должно быть два мешка подарков?

И с новым годом всех)
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Январь 1 2017, 14:25
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
второй подарок появляется после того, как вы откроете первый wink.gif


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Сентябрь 4 2017, 19:11
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
лучше бы оставили навсегда этих роботов. ну уж если хотите, то поломайте их тем, кто в соревновании подземки участвует. они всё равно спускаются по три раза на дню.
теперь из-за этой картинки всем в подземку каждый день ходить придётся.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Сентябрь 5 2017, 09:37
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
порадовало новое снятие негатива за раз: все подарки сколько бы ни накидали, а то тут больных на голову хватает на полгода-год закидывать,только увидел
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Сентябрь 5 2017, 10:42
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иней @ Сентябрь 5 2017, 11:37) *

порадовало новое снятие негатива за раз: все подарки сколько бы ни накидали, а то тут больных на голову хватает на полгода-год закидывать,только увидел

подарки дешевые очень - снимешь и опять накидают, а защиту и раньше можно было ставить. пока ферма не за мед - проще на нее забить, 3-4 тыс крути в минус.. кошмар конечно, но не кошмар кошмар
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 5 2017, 11:53
Сообщение #72
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Иней @ Сентябрь 5 2017, 09:37) *

порадовало новое снятие негатива за раз: все подарки сколько бы ни накидали, а то тут больных на голову хватает на полгода-год закидывать,только увидел

Это скорее огорчает. Потому как много кидают, когда достал конкретно. Обычно то одну свинку или коня.

Впрочем, тут всё во имя топов (((

QUOTE(Уральский Бычара @ Сентябрь 5 2017, 10:42) *

защиту и раньше можно было ставить.

Когда играл, то ставил обычно. Благо реально не дорого.
+Quote Post
valeronn [13]
сообщение Сентябрь 6 2017, 10:45
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Сентябрь 5 2017, 12:53) *

Это скорее огорчает. Потому как много кидают, когда достал конкретно. Обычно то одну свинку или коня.

Впрочем, тут всё во имя топов (((
Когда играл, то ставил обычно. Благо реально не дорого.


Автобот за всё в ответе!
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Сентябрь 6 2017, 14:30
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иней @ Сентябрь 5 2017, 11:37) *

порадовало новое снятие негатива за раз: все подарки сколько бы ни накидали, а то тут больных на голову хватает на полгода-год закидывать,только увидел

чисто из любопытства, из научного интереса - а за эти фиксированные 150 мёда можно избавиться от всех свинок и коняшек? просто там написано что от негатива купленного за державы или руду, а ферму вроде за звёзды-мобилы покупают...


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Сентябрь 6 2017, 18:39
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(valeronn @ Сентябрь 6 2017, 18:39) *

Лучше избавься от дури в мозгах! Чего БОХ не дал в аптеке не купишь!

с чего ты так с дамами общаешься то? вопрос задали не тебе, ето раз, ты влез со своими ремарками, не ответив, а унижая, ето 2, я смотрю ты тут активный балабол, ты чей мульт - открой личико Гюльчатай, тут общество в целом приличное, и Ленуся, как истинная леди, навряд ли тебе ответит что то типо "а ты к своему щекотунчику, сантиметров 10 в аптеке купить не смог, чтоб 11,5 стало?"

QUOTE(Ленуся @ Сентябрь 6 2017, 15:30) *

чисто из любопытства, из научного интереса - а за эти фиксированные 150 мёда можно избавиться от всех свинок и коняшек? просто там написано что от негатива купленного за державы или руду, а ферму вроде за звёзды-мобилы покупают...

пофиксят надеюсь, ето тема мосвара, копипастили криво походу


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Сентябрь 6 2017, 19:25
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
пофиксить-то могут и в другую сторону - перерисовав сюда какие-нибудь подарки и установив им стоимость в державах.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Сентябрь 6 2017, 22:12
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Real75 @ Сентябрь 6 2017, 20:39) *

пофиксят надеюсь, ето тема мосвара, копипастили криво походу

так т.е. это просто описание лечилки не соответствует действительности, а почиститься от фермы реально можно?


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Сентябрь 6 2017, 22:23
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ленуся @ Сентябрь 6 2017, 23:12) *

так т.е. это просто описание лечилки не соответствует действительности, а почиститься от фермы реально можно?

давай по логике

QUOTE
Снимает только рудные/державные негативные подарки.

у нас негативные за звёзды/мобилы
появилось с обновлением и завозом подарков
касяки с метро-оно как в мосваре, невидимые ставки
термопаста мосваровская тема допингов
и т.д.
они ж реально ктрл+с ктрл+в close_tema.gif

ждём исправления касяков, в октябре, когда отойдут от бонусов зарплатных)))


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Сентябрь 6 2017, 22:30
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
до октября 3 недели. за это время могут ещё столько накосячить shok.gif


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Сентябрь 6 2017, 23:00
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Сентябрь 6 2017, 23:30) *

до октября 3 недели. за это время могут ещё столько накосячить shok.gif

+неделя похмелья wacko.gif drinks.gif


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись