У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
[02.01.2018] — Обновленные подарки уже в продаже!
Nega
сообщение Январь 3 2018, 22:25
Сообщение #1
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Новогодний VIP-показ!


Изображение
Изображение

Прокачай Ледяной Посох с помощью нашивок и стань
не только самым модным, но и самым крутым!




Важные дополнения:
1. Новогоднее оружие не занимает слоты
2. При сборке Посоха все улучшения входящих в состав компонентов будут проигнорированы. Посох можно будет улучшать так же, как и остальные предметы модификациями и нашивками (10 мест под нашивки).
3. Оружие останется с вами навсегда. Выставить его на аукцион можно будет в любой момент, но сборка Посоха будет возможна только до конца празднования Нового Года.
4. Вы можете иметь в нвентаре одновременно несколько разных видов оружия и Посох. Каждый предмет пригодится в свое время и своей локации.

Сообщение было отредактировано Nega: Январь 3 2018, 22:28
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 3 2018, 22:42
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
я фигею просто от ваших действий. Пилите как хотите, потом чето исправляете. Фигачите, вы тестить никогда не пробовали перед вводом этого всего?
Вы мне по русски напишите - если я хочу иметь все оружие в инвентаре - то есть фейерверк, гранаты, коньки, петушка и потом еще хочу посох. То что мне надо сделать??? ЧТО?
купить себе все по 10 раз. и вы мне дадите посох. или купить все по 10 раз, плюс 4 раза - коньки пустышки, гранаты- пустышки, фейерверк пустышка, петушок пустышка - потом все эти 4 пустышки я вам отдам и вы выдадите посох, или че?
От вашей ТП жду ответа с 15 дня по этому поводу. Оперативно вы так работаете когда обновы шмякаете криворуко.
Итак вопрос - если купит все шмотье для максимальной модификации - затарится по полной, что вам надо будет отдать ради посоха, или при наличии всего этого добра в ассортименте вы просто вручите посох?


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Яволь [15]
сообщение Январь 3 2018, 23:22
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Чтоб улучшить посох нужно будет в него вставлять другой посох?
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 3 2018, 23:58
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
А про уровень не считается важным дополнением? Шляпа у меня тоже навсегда, но она 10-го уровня, а у меня уже 11-й.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
УДАФФ [20]
сообщение Январь 4 2018, 00:20
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
"Важные дополнения:
1. Новогоднее оружие не занимает слоты"

https://clip2net.com/s/3QObOf8

http://www.roswar.ru/player/14500/

ВЕРНИТЕ 10 МЁДА!!!
+Quote Post
Casper_yamal [11]
сообщение Январь 4 2018, 00:50
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(УДАФФ @ Январь 4 2018, 02:20) *

"Важные дополнения:
1. Новогоднее оружие не занимает слоты"

https://clip2net.com/s/3QObOf8

http://www.roswar.ru/player/14500/

ВЕРНИТЕ 10 МЁДА!!!



Такая же фигня, Вы там подохренели что-ли
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Январь 4 2018, 03:03
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Или уберите ограничение или дайте возможность продать! Куда мне следующий шмот покупать??
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 4 2018, 03:11
Сообщение #8
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE
купить себе все по 10 раз

Достаточно по одному предмету каждого вида. В новости написано, что вы сможете объединить 4 предмета в один Посох.
При этом вы можете купить и 10. Какие-то позднее продать на аукционе. Какие-то прокачать отдельно и использовать в нужных ситуациях.

QUOTE
Чтоб улучшить посох нужно будет в него вставлять другой посох?

Модификация на фабрике + нашивки. Все как у VIP-шмоток.

QUOTE
А про уровень не считается важным дополнением?

В отличие от привычных VIP-комплектов, данный комплект оружия впервые является процентным. Соответственно, его статы не зависят от вашего уровня, только от ваших текущих статов.

QUOTE
Или уберите ограничение или дайте возможность продать! Куда мне следующий шмот покупать??

Сейчас никакого ограничения нет. Новогоднее оружие не занимает слоты.
Однако сейчас для совершения любой покупки необходимо наличие как минимум одного свободного слота. Это техническое ограничение возможно будет снято в скором времени.
+Quote Post
Fel_O
сообщение Январь 4 2018, 05:25
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Все таки про посохи не ответили. Будет всего один посох? Или будет возможность получить 10 посохов и сшить их?
+Quote Post
Добрый Самаритянин [14]
сообщение Январь 4 2018, 07:55
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Fel_O @ Январь 4 2018, 06:25) *

Все таки про посохи не ответили. Будет всего один посох? Или будет возможность получить 10 посохов и сшить их?


Точно! Нега, можете описать процедуру получения посоха?
Если у меня 4 елочных оружия с одним открытым слотом под нашивки каждое, то посох тоже будет с 1 открытым слотом?
Если у меня 4 елочных оружия с 10-ю открытыми слотами каждое, то посох тоже будет с 10-ю слотами?
Или нужно иметь по 10 штук елочного оружия каждого вида и обменять на 10 посохов, а посохи сшить?
+Quote Post
Alex50 [15]
сообщение Январь 4 2018, 08:08
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Нега, а раньше нельзя было разродиться. Ну почему Вы все обновления с косяками пилите сюда. Ведь можно же было сразу сделать (это техническое ограничение возможно будет снято в скором времени), а не ждать пока Вас на всех ветках форума пинать будут. Убирайте это ограничение, я по вашей милости 20 меда спустил в топку и пришлось от 1 вип-шмота избавляться. Восстанавливайте теперь мне этот шмот и возвращайте мед. ВАШ КОСЯК, ВОТ И ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Сообщение было отредактировано Alex50: Январь 4 2018, 08:09
+Quote Post
Жора [15]
сообщение Январь 4 2018, 08:53
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Боевой петушок не даёт шипы. Очередной косяк?
+Quote Post
УДАФФ [20]
сообщение Январь 4 2018, 09:59
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 4 2018, 05:11) *

Сейчас никакого ограничения нет. Новогоднее оружие не занимает слоты.
Однако сейчас для совершения любой покупки необходимо наличие как минимум одного свободного слота. Это техническое ограничение возможно будет снято в скором времени.


Где написано, что необходимо наличие, как минимум одного свободного слота? Я прочитал лишь то, что оно не занимает места!!! Я знал, что места в инвентаре нет, но судя по вашему пи.... рассказу, зашёл на вип-показ, но ничего не смог купить!!!
ВЕРНИТЕ 10 МЁДА!!!
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Январь 4 2018, 10:05
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Добрый Самаритянин @ Январь 4 2018, 09:55) *

Точно! Нега, можете описать процедуру получения посоха?
Если у меня 4 елочных оружия с одним открытым слотом под нашивки каждое, то посох тоже будет с 1 открытым слотом?
Если у меня 4 елочных оружия с 10-ю открытыми слотами каждое, то посох тоже будет с 10-ю слотами?
Или нужно иметь по 10 штук елочного оружия каждого вида и обменять на 10 посохов, а посохи сшить?


присоединяюсь к вопросу про посох. Дайте нормальный уже ответ. Он сразу будет с 10 слотами или надо потом его докупать как обычный вип шмот, то есть платить ещё 10 мёда thank_you.gif
+Quote Post
Жора [15]
сообщение Январь 4 2018, 10:11
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Александр955 @ Январь 4 2018, 11:05) *

присоединяюсь к вопросу про посох. Дайте нормальный уже ответ. Он сразу будет с 10 слотами или надо потом его докупать как обычный вип шмот, то есть платить ещё 10 мёда thank_you.gif

Да в чем проблема... купил по 11 штук каждой шмотки, собрал 11 посохов и открыл все слоты) думаю у Вас руды хватит ))
+Quote Post
Петрачина [24]
сообщение Январь 4 2018, 12:36
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Чтоб улучшить посох нужно будет в него вставлять другой посох?
Модификация на фабрике + нашивки. Все как у VIP-шмоток.

В VIP-шмотках слоты для нашивок частично открываются зингерами, частично пришиванием аналогичной шмотки.
Для открытия у посоха всех слотов для нашивок нужно сшить 10 посохов?

Сообщение было отредактировано радистка Кэт: Январь 4 2018, 13:04
+Quote Post
Zzz1 [15]
сообщение Январь 4 2018, 13:16
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
Присоединяюсь к вопросу. Совершенно не понятно - покупать каждой шмотки по 20 шт (не для продажи, Аукцион уже давно сдох и не надо рассказывать, что там можно продать что-то, да еще и по 500 мёда), сшить 10 получить, например, петушка с 10 слотами, а потом потратить 10 петушкофф + прочей хрени, чтобы получить 10 (десять) посохов (с одним открытым карманом каждый), которые потом сшить в один с десятью открытыми карманами.

Исходя из изначального описания (я так понял) получаем
- на входе предметы в максимальной модификации (M-30, открыты все карманы, вшито по 400+ нашивок в каждый, истрачено много зингеров)
- объединяем такие предметы в один посох
- получаем 1 посох с одним ПУСТЫМ карманом и всеми харакетристиками 9%
- при этом в полученном посохе мне предлагают открыть 9 других карманов пришив туда еще 9 посохов.
Я правильно понимаю Вашу логику?

Уважаемая администрация - Вы не хотите протестировать эти 2 процедуры на Ваших тестовых серверах?

P.S. 10 мёда уже фиг знает куда слил, есть подозрение, что еще 10 слилось "туда-же".

Сообщение было отредактировано Zzz1: Январь 4 2018, 13:18
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Январь 4 2018, 13:26
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 4 2018, 04:11) *

Модификация на фабрике + нашивки. Все как у VIP-шмоток.

какой фабрике? мастерской?
то есть купил по 1 оружию, в 3й волне превращается в посох, в котором сколько будет места под нашивки?


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 4 2018, 13:29
Сообщение #19
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE
Если у меня 4 елочных оружия с одним открытым слотом под нашивки каждое, то посох тоже будет с 1 открытым слотом?

При обмене четырех оружий на посох ВСЕ улучшения использованных оружий будут проигнорированы.

QUOTE
В VIP-шмотках слоты для нашивок частично открываются зингерами, частично пришиванием аналогичной шмотки.

Посохи можно будет "пришивать" ровно так же, как и к другим VIP-шмоткам.
Сколько посохов собирать, решать вам. на каждый посох нужно будет 4 разных оружия, плюс немного новогодней магии.

QUOTE
Он сразу будет с 10 слотами или надо потом его докупать как обычный вип шмот, то есть платить ещё 10 мёда

Количество слотов под нашивки написано в новости. 10 слотов, один открыт изначально.

+Quote Post
Zzz1 [15]
сообщение Январь 4 2018, 13:31
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
@Real75
походу мы еще и не внимательно читаем "третьего этапа подарков" "игроки получают возможность" - видимо будут выпадать некие сертификаты, чтобы этой возможностью можно было воспользоваться smile3.gif)). Сколько сертификатов вытащишь, столько и будет посохов (то есть без тонны мёда влитой в подарки - максимум 1).
При использовании сертификатов будет выбираться случайная четверка предметов smile3.gif

"нужно будет 4 разных оружия, плюс немного новогодней магии." - вот вот, еще и магию надо будет добывать. То есть мои опасения начинают подтверждаться smile3.gif.

Это РосВар детка smile3.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))

Походу надо купить по 20 шт каждой шмотки и только в 3й волне подарков принимать решение, что с ними сделать. Все кто модили их сейчас - редкостные лохи smile3.gif.

Сообщение было отредактировано Zzz1: Январь 4 2018, 13:35
+Quote Post
Жора [15]
сообщение Январь 4 2018, 13:46
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 4 2018, 14:29) *

При обмене четырех оружий на посох ВСЕ улучшения использованных оружий будут проигнорированы.
Посохи можно будет "пришивать" ровно так же, как и к другим VIP-шмоткам.
Сколько посохов собирать, решать вам. на каждый посох нужно будет 4 разных оружия, плюс немного новогодней магии.
Количество слотов под нашивки написано в новости. 10 слотов, один открыт изначально.


А посох работать вообще будет ? Как показывает практика эти оружия не работают.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 4 2018, 14:03
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Вчера зимняя-модер ваш номер 2, писала что посох дадут всем без какой либо магии, только надо иметь 4 вида оружия, сегодня нега пишет что для посоха нужно 4 вида оружия и магия. Вы там елы палы хоть обменивайтесь информацией друг другом чтобы данные у вас совпадали, а то скачите как козы от одного забора к другому. Хотя я буду настаивать на получении посоха без какой либо магии ссылаясь на написанное ранее зимней-модером. Ибо вот ее слова "Ну а по поводу новогоднего оружия:
достаточно будет купить 4 единицы оружия ( Ёлочные Гранаты + Боевой Петушок + Фейерверк Гатлинга + Острые Коньки ) и, чуть позже, все желающие получить посох его получат. Модификации его не коснутся. А можно прокачать понравившееся Вам оружие нашивками и зингерами!" Никто Вас за язык не тянул сливать недостоверную информацию, Это как в магазине - приходишь видишь ценник в сто рублей, а на кассе пробивается 200 - так вот по правилам продавец обязан продать товар по ценнику - то есть по сто рублей, а не по 200. Потому что это уже недостоверная информация. Поэтому ни про какую магию ВЧЕРА слова и речи не шло. А то что вы придумываете разные правила каждый день - это Вас не красит. тем более техподдержка со вчерашнего дня по поводу этих оружий мне так и не дала ответа. Видимо придумает правила на завтрашний день.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Петрачина [24]
сообщение Январь 4 2018, 14:20
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
Дополню предыдущего оратора: https://c2n.me/3QOF468

QUOTE
Все кто модили их сейчас - редкостные лохи

Уважаемая госпожа Зимняя писала, что будет выбор, что сшивать. Но не исключено, что сшиваться 4 части будут рандомно, как инжекторы. И сошьются прокаченные части, аннулировав прокачку

Сообщение было отредактировано радистка Кэт: Январь 4 2018, 16:09
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Январь 4 2018, 14:24
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Количество слотов под нашивки написано в новости. 10 слотов, один открыт изначально.

чем открывать оставшиеся 9? пришивать ещё посох?
что ж из вас всё клещами? не могли нормально расписать как и что, теперь выдумают на ходу, халтура ваша утомила, всё через одно место


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Январь 4 2018, 14:54
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 4 2018, 15:29) *

При обмене четырех оружий на посох ВСЕ улучшения использованных оружий будут проигнорированы.
Посохи можно будет "пришивать" ровно так же, как и к другим VIP-шмоткам.
Сколько посохов собирать, решать вам. на каждый посох нужно будет 4 разных оружия, плюс немного новогодней магии.
Количество слотов под нашивки написано в новости. 10 слотов, один открыт изначально.


Ещё раз прокомментируйте, а то с 1 раза не получилось, раз все не поняли, а именно:

1. Из 4 оружий мы получаем 1 посох. Есть ли что-то другое, что влияет на это. Например, в 3 волне подарков будет волшебная палочка, которая как раз и поможет превратиться в посох и без которой данное действо невозможно?

2. Мы получили посох - как открывать теперь остальные карманы? он будет выставлен на вип показ и мы там покупаем необходимое количество и дальше просто сшиваем?


НИЖЕ НЕ ПИШИТЕ свои комментарии - подождите ответа админов

Сообщение было отредактировано Александр955: Январь 4 2018, 15:02
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 4 2018, 15:14
Сообщение #26
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Из 4 оружий вы получаете 1 посох. Во время третьей волны будет "шота", что позволит это делать. Какие именно оружия менять можно будет выбрать, как вы выбираете, какую часть одежды превращать в новогоднюю, например.

Карманы в посохе открываются на фабрике ровно так же, как вы их открывали все последние годы.

На вип-показе Посоха не будет, но собранный посох можно будет выставить на аукцион.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 4 2018, 16:02
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
вот изначально НОВОСТИ писать с набором слов правильным и "Шотом" Вас не учили? Прям аж злость берет все из Вас вытягиваешь и все в итоге через жОПУ!

Вот нельзя чтоли было написать так - Первый Посох получат все игроки! Но для его дальнейшей модификации и сборки вам необходимо будет добыть недостающие части из подарков третьей волны. И сразу все понятно бы было. Теперь уже есть факт что посох собрать без "ШОТЫ" ну никак не получится.
Хотя в новостях цитируем "Но самое важное, что во время третьего этапа подарков игроки получат возможность
обменять 4 могучих новогодних оружия на одно супер-оружие от Деда Мороза. И только во время третьего этапа вы сможете объеденить четыре предмета в ОДИН!" - про вашу недостающую к комплекту сбора "ШОТУ" ни слова заметьте. Для начала учитесь писать новости толково и правильно чтобы люди все понимали, а то пахнет разводом.
Мы кланом закупились по 11 предметов каждого оружия, но теперь я думаю без "Шоты" нафига козе баян


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Петрачина [24]
сообщение Январь 4 2018, 16:16
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
А "шота" то нужно 10 штук видимо? Для каждого посоха. Или оно многоразовое?
+Quote Post
hhhhhhhhhhh [14]
сообщение Январь 4 2018, 17:03
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
Технического писателя им надо толкового.
+Quote Post
raz112
сообщение Январь 4 2018, 17:13
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
Нега, предположим я собрал 10 комплектов, по 4 оружия, чтоб поменять их на 10 посохов, я смогу это сделать гарантировано или потребуется, что то вытянуть рандомно , чтоб произвести обмен всех 10 комплектов?
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 4 2018, 17:31
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Но самое важное, что во время третьего этапа подарков игроки получат возможность обменять 4 могучих новогодних оружия на одно супер-оружие от Деда Мороза

обращаю внимание на слово возможность
так что запасаемся медом на серты pooh_honey.gif

Сообщение было отредактировано QWANT: Январь 4 2018, 17:33
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 4 2018, 18:12
Сообщение #32
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE
Вот нельзя чтоли было написать так - Первый Посох получат все игроки! Но для его дальнейшей модификации и сборки вам необходимо будет добыть недостающие части из подарков третьей волны.

Потому что это неправда. "Все" не получат. Только участники показа, купившие как минимум 4 разных предмета.

Поскольку Новый Год - это праздник, а новогодние подарки - это сюрприз, никаких подробностей о третьем этапе не будет до 14 января. Увидимся через 10 дней.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 4 2018, 18:49
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
дак все купят по 4 разных предмета. именно так и прописано в новостях что для обмена на посох, нужны 4 разных предмета - оружия. без всяких там "шот"


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Январь 4 2018, 19:33
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Как написал один из админов:[У нас с вами разное понятие слов.....], поэтому "новости, МЕГАрасходка,сильная непись" игроками и администрацией воспринимается по-разному
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Январь 4 2018, 19:53
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Real75 @ Январь 4 2018, 15:24) *

чем открывать оставшиеся 9? пришивать ещё посох?
что ж из вас всё клещами? не могли нормально расписать как и что, теперь выдумают на ходу, халтура ваша утомила, всё через одно место

спасибо за игнор, будем качать вами

QUOTE(Мау @ Январь 4 2018, 19:49) *

дак все купят по 4 разных предмета. именно так и прописано в новостях что для обмена на посох, нужны 4 разных предмета - оружия. без всяких там "шот"

они ещё не придумали, но видя ажиотаж за медок введут, не покупаай пока наполнитель, копи

Сообщение было отредактировано Real75: Январь 4 2018, 19:54


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
Жора [15]
сообщение Январь 4 2018, 20:05
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
Нега когда починят петушка?!
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 4 2018, 20:11
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Жора @ Январь 4 2018, 22:05) *

Нега когда починят петушка?!

drinks.gif
"Увидимся через 10 дней."
drinks.gif

QUOTE(Жора @ Январь 4 2018, 22:05) *

Нега когда починят петушка?!

а по факту пиши в ТП, прикладывай логи длинных боев, доказывай что шипы так и не сработали. Нега тебе в этом не помощница или кто там от ее имени пишет посты. ТП только ТП


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 4 2018, 20:31
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
"Сколько купить - решать вам" - ну и как это решать? Попросить цыганку погадать про "шото"?

"Выставить его на аукцион можно будет в любой момент, но сборка Посоха будет возможна только до конца празднования Нового Года." - вы не видите противоречия? Кому будут нужны оставшиеся компоненты, если из них ничего нельзя собрать? А во время празднования никто не будет продавать, т.к. будут надеяться на "шото".

"10 мест под нашивки" - в соседней теме выложили скриншот - там 525 нашивок. В каждом слоте по 35 нашивок, значит нашивками занято 15 слотов. И чему верить?
"модифицировать как обычно" - для меня обычно - открывать слоты с помощью швейных машинок. Всегда думал, что их можно открыть ЛИБО дополнительным шмотом ЛИБО машинками.

В итоге получается "хрензнаетчё" помноженное на "шото". Вы не понимаете, что больше покупают тогда, когда знают что покупать?


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Январь 4 2018, 20:48
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
Чудики! вас разводят опять на что-то, похожее на нового босса с улучшенной вертой ))

"шота" какая-то? это на каком языке то? на древноукропском? ))


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
Zimnyaja
сообщение Январь 4 2018, 20:53
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Решать Вам - это значит Вы можете купить сколь угодно любого из 4 оружий, оставить себе, например, полностью промодифицирование гранаты, а все остальное поменять на Посох
можете купить каждой вещи по одной и поменять лишь на Посох

Противоречий никаких нет
Посох можно выставить на аукцион когда захотите, хоть через год.. но СОБРАТЬ посох лишь в течении 3 волны

10 слотов под нашивки именно у ПОСОХА, у гранат, петушков и т.д. 15 слотов (525 нашивок) Открываются слоты как любой ВИП-шмот.
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись