У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
[02.01.2018] — Обновленные подарки уже в продаже!
Real75 [15]
сообщение Январь 4 2018, 20:55
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Мау @ Январь 4 2018, 21:11) *

drinks.gif
"Увидимся через 10 дней."
drinks.gif
а по факту пиши в ТП, прикладывай логи длинных боев, доказывай что шипы так и не сработали. Нега тебе в этом не помощница или кто там от ее имени пишет посты. ТП только ТП

да блин, зачем нам это тестить за мёд? нам предлагают в очередной раз что-то, бегут необучаемые тестят, ничего не вертают, придумывают новые правила- рукожопы же, в больших подарках нет ничего, я вот пока не вижу реально, во что лить во 2й волне, учитываЯ этот рандом, 20 больших примерно и 1 йолка? я не не ору что мне должны выпать сани м5 мне они не нужны, у меня м2, в первую лил и идёт вымогательство, всё как всегда, необучаемые


--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
Sunshine [15]
сообщение Январь 4 2018, 20:57
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
нужно закупить 1 комплект из 4-х разных орудий, и потом нужно будет "шото", чтобы сшить комплект в посох и еще 9 "шот", чтоб открыть карманы ?
или
нужно закупить всех по 10 штук, потом 10 раз их сшить "чемтом" в 10 посохов и приклеить к одному в мастерской обычным способом, чтоб открыть карманы?
+Quote Post
Real75 [15]
сообщение Январь 4 2018, 21:01
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Zimnyaja @ Январь 4 2018, 21:53) *


10 слотов под нашивки именно у ПОСОХА, у гранат, петушков и т.д. 15 слотов (525 нашивок) Открываются слоты как любой ВИП-шмот.

ок заскринил

QUOTE(Sunshine @ Январь 4 2018, 21:57) *

нужно закупить 1 комплект из 4-х разных орудий, и потом нужно будет "шото", чтобы сшить комплект в посох и еще 9 "шот", чтоб открыть карманы ?
или
нужно закупить всех по 10 штук, потом 10 раз их сшить "чемтом" в 10 посохов и приклеить к одному в мастерской обычным способом, чтоб открыть карманы?

ща придумают что 10 посохов вшивать, медку то больше


QUOTE(Real75 @ Январь 4 2018, 15:24) *

чем открывать оставшиеся 9? пришивать ещё посох?
что ж из вас всё клещами? не могли нормально расписать как и что, теперь выдумают на ходу, халтура ваша утомила, всё через одно место



--------------------
https://a.radikal.ru/a35/1804/d5/6be6f9ee3e88.png
+Quote Post
Sunshine [15]
сообщение Январь 4 2018, 21:07
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Zimnyaja @ Январь 4 2018, 22:53) *

Открываются слоты как любой ВИП-шмот.


карманы на любом ВИП-шмоте открываются покупкой дополнительных шмоток на ВИП-показе, а про посох я поняла, что он не будет выставляться на показах, как тогда карманы-то открыть?
+Quote Post
Zimnyaja
сообщение Январь 4 2018, 21:13
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
Чтобы получить Посох достаточно купить КАЖДОЙ вещи ПО ОДНОЙ.
Чтобы получить полностью все слоты под нашивки у Посоха понадобятся зингеры
+Quote Post
Sunshine [15]
сообщение Январь 4 2018, 21:23
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
спасибо
тогда уж скажите, пожалуйста, у этого сшитого посоха из 1 комплекта будет 1 открытый карман или 10?
или надо все 14 открывать зингерами?
или их всего будет максимум 10 и все дополнительные зингерами открываются, начиная со второго до 10(либо 15)?

вы про обычный вип-показ тоже пишете 10, а их открывается на самом деле с зингерами, о которых речь выше, 15.
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 4 2018, 21:40
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
В новости написано: "КАЖДОЕ оружие имеет 10 свободных мест под нашивки. Один слот доступен сразу, остальные 9 вы можете открыть дополнительно...."

Понятно, что можно купить сколько угодно, но вот как это решить сколько именно? Кто-нибудь покупает в магазине сколько угодно чего угодно?

Посох можно выставить на аукционе (это и так понятно), а компоненты выставить нельзя? От этого тоже зависит кто и сколько их будет покупать. А если технически их выставить можно, то практического смысла в этом нет.

Ну и "как любой вип-шмот" понятно только тем, кто уже полностью прокачал кучу этого вип-шмота. А кто пользовался машинками (как я) ищет обрывки информации и думает про машинки.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Январь 4 2018, 21:51
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Zimnyaja @ Январь 4 2018, 23:13) *

Чтобы получить Посох достаточно купить КАЖДОЙ вещи ПО ОДНОЙ.
Чтобы получить полностью все слоты под нашивки у Посоха понадобятся зингеры


В обычной випке открывает зингер ТОЛЬКО 5 (пять карманов), а у посоха этот список больше или те же 5, а дальше как?
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 4 2018, 22:01
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
неужели нельзя все описать нормально?
нужен серт, нет?
скок слотов будет и как все открыть?
у вас разраб за соседним столом сидит, возьми да спроси
ей бгу
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Январь 4 2018, 22:12
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Zimnyaja @ Январь 4 2018, 23:13) *

Чтобы получить Посох достаточно купить КАЖДОЙ вещи ПО ОДНОЙ.
Чтобы получить полностью все слоты под нашивки у Посоха понадобятся зингеры

Заметьте про неведомую "ШОТА" слова нет. Нега потом напишет что посох получить нельзя без "ШОТЫ" rofl.gif епрст просто цирк какой то уже пошел. кому верить? вот у меня 84 зингера на оружку, значит 100% посох у меня будет - притом фульный - стока зингеров в наличии!!!! И если я сдам вам 1 елочную игрушку, 1 петушка, 1 гранату, 1 коньки. Выходит что так!!!!
но Нега придет отпишет что херушки тебе без "ШОТЫ" посоха тебе не собрать. spiteful.gif


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Tatiana [15]
сообщение Январь 4 2018, 22:23
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
Вообще "ШОТА" надо активнее двигать в массы! Предлагаю не делать описание раров 3й волны ) Купи подарок и возможно получишь ШОТА! )) Ну интрига же! отлично будет ))
А потом открываешь подарок и - "Вы получили ШОТА!" это ШОТА умеет ШОТА делать!
З.Ы. Хотя оно так примерно и получается у нас всегда ))))

Сообщение было отредактировано Tatiana: Январь 4 2018, 22:27
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 4 2018, 22:36
Сообщение #52
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Как нету слова шота? Наберите в гугле и вам дадут кучу подсказок начиная с Шота Руставели. Ещё есть шота в аниме. Что то типа японского анимешного мальчика, героя сётакона. Ещё есть шота как напиток. Это разные напитки наслоенные друг на друга без перемешивания. Обычно алкогольные.
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Январь 4 2018, 22:41
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
да чего вы всякую фигню пишите?
надо задавать конкретные вопросы!

скажите пожалуйста, чтобы открыть все 15 карманов на оружии (например на фейрверке), что нужно сделать? 1 карман открыт при покупке. остальные 14 как пришить? 9 пришиваются зингерами, а 5 аналогичным оружием? или наоборот, 9 пришиваются оружием, а 5 зингерами?


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
Fel_O
сообщение Январь 4 2018, 22:44
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
тему надо закрыть и познавать все игровым путем))
а за "шота" отдельное спасибо! это 5+!
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 4 2018, 22:49
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ленуся @ Январь 4 2018, 23:41) *

да чего вы всякую фигню пишите?
надо задавать конкретные вопросы!

скажите пожалуйста, чтобы открыть все 15 карманов на оружии (например на фейрверке), что нужно сделать? 1 карман открыт при покупке. остальные 14 как пришить? 9 пришиваются зингерами, а 5 аналогичным оружием? или наоборот, 9 пришиваются оружием, а 5 зингерами?

там все описано же
абсолютно так же, как с вип-шмотом
покупаешь 10 штук, пришиваешь к одному
получаешь 10 карманов
еще 5 зингерами
а с посохом - хрен его знает


Сообщение было отредактировано QWANT: Январь 4 2018, 22:50
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Январь 4 2018, 22:56
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Январь 5 2018, 00:49) *

там все описано же
абсолютно так же, как с вип-шмотом
покупаешь 10 штук, пришиваешь к одному
получаешь 10 карманов
еще 5 зингерами
а с посохом - хрен его знает


хаха! а почему тогда лейку из акции я прокачала 9 карманов зингерами, а 5 не могу, потому что у меня локументов нет у меня леек нет, всего одну вытащила?


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 4 2018, 22:56
Сообщение #57
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Конкретный вопрос к игрокам. Есть кто либо прошедший квест вчера и ранее? На следующий день после прохождения квест появляется снова?
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 4 2018, 23:03
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ленуся @ Январь 4 2018, 23:56) *

хаха! а почему тогда лейку из акции я прокачала 9 карманов зингерами, а 5 не могу, потому что у меня локументов нет у меня леек нет, всего одну вытащила?

в лейке изначально 5 карманов а зингерами можно макс еще 5
1-2-3-5-7 зингеров стоят они
больше ток за мед

QUOTE(коркор @ Январь 4 2018, 23:56) *

Конкретный вопрос к игрокам. Есть кто либо прошедший квест вчера и ранее? На следующий день после прохождения квест появляется снова?

нет
+Quote Post
Ленуся [15]
сообщение Январь 4 2018, 23:11
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Январь 5 2018, 01:03) *

в лейке изначально 5 карманов а зингерами можно макс еще 5
1-2-3-5-7 зингеров стоят они
больше ток за мед

понятно!

Сообщение было отредактировано Ленуся: Январь 4 2018, 23:12


--------------------
Даёшь сани М10!!!
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 5 2018, 00:16
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
ведь можете же, когда захотите

Сообщение было отредактировано QWANT: Январь 5 2018, 00:38
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 5 2018, 02:19
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Январь 4 2018, 23:49) *

там все описано же
абсолютно так же, как с вип-шмотом
покупаешь 10 штук, пришиваешь к одному
получаешь 10 карманов
еще 5 зингерами

Ну вот у меня шапка и чемодан из разных коллекций. Там по 15 закрытых слотов и я их зингерами открываю. Пока даже половины не открыл - нет столько зингеров, но процесс с зингерами сразу пошёл и не пришлось ничего пришивать.

Другое дело, что если руды много, то проще сразу 10 шт. купить, но это не значит, что зингерами нельзя. Отсюда вопросы и возникают.

Сообщение было отредактировано NfO: Январь 5 2018, 02:24


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
low [15]
сообщение Январь 5 2018, 03:28
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Ещё есть шота как напиток. Это разные напитки наслоенные друг на друга без перемешивания. Обычно алкогольные.

Шот это маленькая доза (до 60-70 мл) в отличии от больших лонгов. А наслоенное это слоистые коктейли. Несмотря на то что большинство слоистых коктейлей бывает шотами, синоминами это их точно никак не деалет.
QUOTE
в лейке изначально 5 карманов а зингерами можно макс еще 5
1-2-3-5-7 зингеров стоят они
больше ток за мед

Не) даже за мед большие низя.
А вообще кончено веселая поддержка, вместо того чтобы нормально сказать в 2-х словах, надо сказть много слов, но чтоб все равно никто ничего не понял. Так бы и сказали что фича пока не тестировалась, когда в продакшн накатят когда и узнаем laugh3.gif

Сообщение было отредактировано Zimnyaja: Январь 5 2018, 12:05
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 5 2018, 06:59
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(NfO @ Январь 5 2018, 03:19) *

Ну вот у меня шапка и чемодан из разных коллекций. Там по 15 закрытых слотов и я их зингерами открываю. Пока даже половины не открыл - нет столько зингеров, но процесс с зингерами сразу пошёл и не пришлось ничего пришивать.

Другое дело, что если руды много, то проще сразу 10 шт. купить, но это не значит, что зингерами нельзя. Отсюда вопросы и возникают.

Зингерами больше 5 нельзя
+Quote Post
поо [15]
сообщение Январь 5 2018, 08:31
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
Чтобы получить полностью все слоты под нашивки у Посоха понадобятся зингеры а зингерами можно только 5 открыть а у посоха их 10. Вопрос как остальные открыть также зингерами или можно посохи пришивать друг к другу

может будет больше зингеров 9 11 13 и т.д уточните
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Январь 5 2018, 09:36
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Посохи можно будет "пришивать" ровно так же, как и к другим VIP-шмоткам.
Сколько посохов собирать, решать вам. на каждый посох нужно будет 4 разных оружия, плюс немного новогодней магии.


QUOTE
Из 4 оружий вы получаете 1 посох. Во время третьей волны будет "шота", что позволит это делать. Какие именно оружия менять можно будет выбрать, как вы выбираете, какую часть одежды превращать в новогоднюю, например.

Карманы в посохе открываются на фабрике ровно так же, как вы их открывали все последние годы.


чой-то ни слова про зингеры, только про шоты возможно для 10 посохов
+Quote Post
Alex50 [15]
сообщение Январь 5 2018, 12:55
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 5 2018, 01:56) *

Конкретный вопрос к игрокам. Есть кто либо прошедший квест вчера и ранее? На следующий день после прохождения квест появляется снова?

Квест можно пройти за 1 заход все 3 раза, либо растянуть удовольствие. Квест одноразовый.

Сообщение было отредактировано Alex50: Январь 5 2018, 12:57
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Январь 5 2018, 20:23
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
уважаемые составители новостей. пожалуйста, пишите их так, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
можно ли надеяться тем, кто сейчас ниже 10-ого уровня, что аналогичное супер-оружие (одежда, шапки...) будут продаваться на последующих вип-показах? или январских счастливчиков уже никогда не догнать?


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 5 2018, 20:24
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Январь 5 2018, 21:23) *

уважаемые составители новостей. пожалуйста, пишите их так, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
можно ли надеяться тем, кто сейчас ниже 10-ого уровня, что аналогичное супер-оружие (одежда, шапки...) будут продаваться на последующих вип-показах? или январских счастливчиков уже никогда не догнать?

там копейки
я бы больше беспокоился о суперстатах с депства(слабые 13-14 уровни) и монополии

Сообщение было отредактировано QWANT: Январь 5 2018, 20:25
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 5 2018, 22:49
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
Глушилки типа совы реально дают преимущество. Система непопадалова тоже на этом построена.

А выбрать шмотку для модификации мне не предлагали. Написали: вы уверены, что хотите модифицировать шубу? Сначала я отказался, нажал использовать второй раз и опять то же самое. Так и модифицировал шубу. Может и была какая-то возможность выбора, но это такая-же шота, нигде не описанная.

Если больше 5 слотов зингерами открыть нельзя, то и с посохами такое тоже не прокатит - куда тогда шоту девать? Значит надо будет +5 посохов ... теоретически. А если у шоты вероятность срабатывания 10%, то для сборки 5-и дополнительных посохов будут нужны 50 комплектов. Но скорее всего шота будет собирать наверняка, просто её придётся долго выуживать из подарков, а если 5 шот не выудить, то неиспользоыванные комплекты придётся выкинуть. Как-то так.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 6 2018, 10:15
Сообщение #70
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Илюшка, тебе всё ясно только потому, что ты решил, что посох тебе лично не нужен. В отличии от тебя Май и остальные видят несколько вариантов реализации. В одних случаях им нужны посохи, в других нет. Отсюда и вопросы.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 6 2018, 11:14
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ИЛЬЮШИН @ Январь 6 2018, 07:55) *

всё ровно в новостях написано. и вроде тут на форуме игроки не 1й год играют и топы, но ноют и чушь несут прямо как первый раз росвар увидели.
Игрок may вообще либо бестолочь либо по-русски читать не умеет. Особенно порадовало, что у неё после бестолковых вопросов ещё и сарказм возникает.
откуда вы такие берётесь, а ?

ты не играешь, и еще что-то на играющих катишь rofl.gif
+Quote Post
УДАФФ [20]
сообщение Январь 6 2018, 19:29
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(hhhhhhhhhhh @ Январь 4 2018, 19:03) *

Технического писателя им надо толкового.

мозгов им надо, однозначно!!!

морозиться долго будете? или на возврат 10 мёда, потраченные из-за вашей рукожопости, можно не расчитывать? я понимаю, что банить и отнимать, якобы за использование багов и т.д., вы умеете. хватит ли смелости признать свою некомпетентность и вернуть ресурсы, которые "отняли" из-за "технического ограничения" о котором никому ничего не было известно!!!

Сообщение было отредактировано УДАФФ: Январь 6 2018, 21:35
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 6 2018, 20:31
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
Мне все эти шоты тоже не светят, судя по тому, что сейчас из почти 90 мелких подарков выпали 6 кепок для пета, из которых сработала только 1. Просто будет весело если и шоты будут также срабатывать. В связи с этим интересно сколько вообще компонентов можно купить. Написали сколько угодно, но уже всплыло ограничение по слотам, может и по количеству есть ограничение?


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Январь 6 2018, 22:30
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Январь 5 2018, 20:24) *

я бы больше беспокоился о ... монополии

в москвополии пока не все клетки открыты, а это значит, что москвополия возможно будет либо в третьей волне, либо в последующих акциях/локациях, либо в березке. мёд и удача в помощь.


QUOTE(NfO @ Январь 6 2018, 20:31) *

выпали 6 кепок для пета, из которых сработала только 1

так у диплома развития 25% шанс. ещё две вытянул бы, тогда сработали бы 2 из 8.

пожалуйста, кто-нибудь может внятно пояснить значение слова "шота"? каким боком оно к игре относится-то?

Сообщение было отредактировано йцукен2015: Январь 6 2018, 22:31


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 6 2018, 23:11
Сообщение #75
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(УДАФФ @ Январь 6 2018, 19:29) *

или на возврат 10 мёда, потраченные из-за вашей рукожопости, можно не расчитывать?

Интересно, а ты можешь привести пример, когда возвращали? Ну вот такие они. Могут наказывать за то, что кто то воспользовался нежданным преимуществом, но никогда не вернут своё.
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 7 2018, 00:10
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Январь 6 2018, 23:30) *


так у диплома развития 25% шанс. ещё две вытянул бы, тогда сработали бы 2 из 8.

пожалуйста, кто-нибудь может внятно пояснить значение слова "шота"? каким боком оно к игре относится-то?


Мечтать не вредно. Шота = что-то (нечто неизвестное). Если шото, то это оно, если шота - она. Сейчас купи "сколько угодно" компонентов, а в 3-й волне узнаешь достаточно ли купил.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 7 2018, 10:35
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Январь 6 2018, 23:30) *


так у диплома развития 25% шанс. ещё две вытянул бы, тогда сработали бы 2 из 8.


бегом в школу учить теорвер
далеко не факт что за 8 дипломов сработают 2
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Январь 7 2018, 10:56
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
из 8ми дипломов 1 срабатывание часто, тут и при 100% шансе в патруле не каждый раз элемент коллекции падает, рандомный рандом
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Январь 7 2018, 11:27
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иней @ Январь 7 2018, 11:56) *

из 8ми дипломов 1 срабатывание часто, тут и при 100% шансе в патруле не каждый раз элемент коллекции падает, рандомный рандом

там округление)
кстати а можно поподробнее про 100% шанс на колу с патруля?

Сообщение было отредактировано QWANT: Январь 7 2018, 11:28
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 7 2018, 11:33
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
Был бы ещё не факт в другую сторону ... хотя когда-то вроде был ... но давно ... и неправда smile3.gif Я хотел сказать, что если шоты будут срабатывать наверняка, тогда ладно. Если будут срабатывать через раз, но жрать компоненты будут только когда срабатывают, тоже ладно, просто больше шот понадобится. А вот если они будут собирать посох через раз или через 2-3 раза, но компоненты будут жрать каждый раз, тогда их надо будет во столько же раз больше, а докупить уже будет нельзя. Это всё предположения, но поскольку информации нет предполагать можно что угодно.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись