У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
[20.12.2019] — Новогодние подарки!
Nega
сообщение Декабрь 20 2019, 21:22
Сообщение #1
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Сообщение было отредактировано Nega: Декабрь 20 2019, 21:47
+Quote Post
Строитель [10]
сообщение Декабрь 22 2019, 10:04
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Может кто-нибудь сказать.....гантели обычно во всех волнах подарков бывают или только в первой?
+Quote Post
Пусёныш [11]
сообщение Декабрь 22 2019, 12:18
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Новогодний квест где? А то всё ещё хэллоун((
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Декабрь 22 2019, 21:52
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Обычная подземка после 20ч воскресенья закрыта, а в волчаристую почему нельзя спуститься ("по странному стечению обстоятельств")?

Кубович по 10 нефтебаксов предлагает - типа интрига, а только один бургер за один раз может тыщу недодать.

Сообщение было отредактировано NfO: Январь 2 2020, 15:26


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
Дадан [15]
сообщение Декабрь 25 2019, 21:23
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Чудо инжектЕр как работает-то?
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 6 2020, 03:12
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
"После этого улучшенные предметы вернут себе обычные показатели и внешний вид."
Когда-то так же улучшил олимпийскую шмотку - она превратилась в шубу и так ей и осталась. И как обычно понять это заранее было невозможно. А олимпийских шмоток в подземке уже нет.


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
aswasw [15]
сообщение Январь 6 2020, 13:20
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
А где искать малыша Йоду ????
В петомцах не видно, в оружии тоже, и в машинах нет???
+Quote Post
дайенерис [15]
сообщение Январь 6 2020, 14:51
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Открывай подарки и выигрывай шипастое украшение, мега-парфюм,
пенсионное удостоверение, оружие во вторую руку и многое другое!
Хаха что это за фигня?

Йода в хате

Йода в хате вылупится через 3 дня. А вот сколько их всего максимально?
+Quote Post
e-dude [15]
сообщение Январь 6 2020, 17:52
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
М14
+Quote Post
aswasw [15]
сообщение Январь 8 2020, 18:41
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(дайенерис @ Январь 6 2020, 16:51) *

Йода в хате

Йода в хате вылупится через 3 дня.



Спасибо
+Quote Post
ishod
сообщение Январь 9 2020, 07:07
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
яблоки, вы совсем охренели? вас сколько сажают за читерство и снова выпускают и вы снова читерите. это что такое вообще? почему человек ходит в новогоднюю подземку к волку 9 числа? https://pastenow.ru/b9b0f083a70403f045e94265b23c1380 почему он не сидит за читерство? у половины яблищинских снова в профилях подарки, цветочки, закрывающие акционные подарки и усиления с подземки у волка! Народ сколько можно молчать? то яблищи годами с помощью читов забирали подарки из под елки, надаривают себя акционными подарками с мультов, теперь к волку в новогоднюю подземку ходят и им все сходит с рук! кого сажали всех отпустили и они снова читерят, Админы, сколько это будет продолжаться? Лекс, Азимут, Снигерева, проверяйте их, их логи и сажайте их навсегда за читерство
+Quote Post
person [23]
сообщение Январь 9 2020, 07:34 Нарушение 7.14, Январь 10 2020, 17:35
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
почему человек ходит в новогоднюю подземку к волку 9 числа?

Потому что можно smile3.gif там никаких особенных читов и не надо,
Приватная информация

QUOTE
Народ сколько можно молчать? то яблищи годами с помощью читов забирали подарки из под елки, надаривают себя акционными подарками с мультов

Какой ужос)) усе пропало smile3.gif

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:33
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Январь 9 2020, 10:10
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Согласен, вор должен сидеть в тюрьме!

Сообщение было отредактировано _Сергеич_: Январь 9 2020, 10:57
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 9 2020, 13:00
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
яблок давно всем кланом надо посадить
им же все по хер: читерили, читерят и будут читерить.
остальные же просто молчат и хавают в своих кланчиках плача "яблоки - нехорошие".
интересно то, что когда лоу мультами выносил всех на дронах, подняли бучу и его тупо по айпи забанили, а про яблок помолчим потерпим)))) ну а че, типа нас не касается
ну молчите дальше, только не нойте тогда

Сообщение было отредактировано mw_5969634: Январь 9 2020, 13:08
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 9 2020, 13:27
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
P.S молчите-молчите)) раз вы не понимаете, что ваше молчание делает их сильнее.
благодаря читам в подземке вкачаны статы до топ-уровня( не говоря уже о тех ресурсах, которые еще оттуда можно получить)
благодаря читам на елке - фульные рарки
благодаря блэкджеку(да-да, у всех все отобрали) - тысячами такие вещи как ноутбуки, которые потом можно продать и получить обратно мобилки и звезды.
этот клан вкачался до топ-уровня благодаря читам, а все остальные почему-то честно с ними воевать должны.


о, яблочные мульты подоспели))
азимут, ты вообще не палишься))
зашел на форум под собой, написал с мульта- бывшего соклана)))

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:34
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Январь 9 2020, 15:33
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
оффтоп потрите
+Quote Post
Azimut air [15]
сообщение Январь 9 2020, 16:03 Нарушение 7.2, Январь 10 2020, 17:35
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_5969634 @ Январь 9 2020, 15:27) *

о, яблочные мульты подоспели))
азимут, ты вообще не палишься))
зашел на форум под собой, написал с мульта- бывшего соклана)))


даа, никакой из меня конспиратор( ребят, ну дайте побагоюзить, а! всё равно тут в РВ уже ловить нех. С роспилом кинули, акции и активность какая-то ТОЛЬКО по большим праздникам!
вон вам чит на волка, юзайте на здоровье, вместо того, чтоб вычислять багоюзеров))
все мы тут не без греха и я в том числе)
играйте в своё удовольствие и не тратьте понапрасну нервишки
всем чмоки и удачи)) wink.gif blush.gif

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:35
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 9 2020, 16:29
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Drakoulious @ Январь 9 2020, 17:33) *

оффтоп потрите

драколиуса потрите, вместе с кланом яблищ

QUOTE(Azimut air @ Январь 9 2020, 18:03) *

даа, никакой из меня конспиратор(, ребят, ну дайте побагоюзить, а! всё равно тут в РВ уже ловить нех. С роспилом кинули, акции и активность какая-то ТОЛЬКО по большим праздникам!
вон вам чит на волка, юзайте на здоровье, вместо того, чтоб вычислять багоюзеров))
все мы тут не без греха и я в том числе)
играйте в своё удовольствие и не тратьте понапрасну нервишки
всем чмоки и удачи)) wink.gif blush.gif



какая трогательная речь, сейчас заплачу.
всем сервером должны дать вам спокойно багоюзить, а вы всех будете нагибать? вы выше других? почему определенные игроки платили и платят мед для того, чтобы ходить в подземку 2 раз, тогда как вы пользовались скриптом, который позволял обойти оплату меда? почему другие игроки должны лить реал, чтоб вытаскивать рарки, тогда как вы доставали их бесплатно читом с елкой?

слушай, азимут, раз ты вызвался говорить, то ответить на такой вопрос: у тебя такое отношение ко всему или только когда тебя касается? если у кого-то из твоих близких или знакомых, да вообще не суть у кого, дом обнесут, ты так же ответишь: "ребят, ну дайте ворам украсть, не надо искать виноватых, идите сами воруйте"?

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:36
+Quote Post
Жора [15]
сообщение Январь 9 2020, 17:25
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Azimut air @ Январь 9 2020, 17:03) *

даа, никакой из меня конспиратор( ребят, ну дайте побагоюзить, а! всё равно тут в РВ уже ловить нех. С роспилом кинули, акции и активность какая-то ТОЛЬКО по большим праздникам!
вон вам чит на волка, юзайте на здоровье, вместо того, чтоб вычислять багоюзеров))
все мы тут не без греха и я в том числе)
играйте в своё удовольствие и не тратьте понапрасну нервишки
всем чмоки и удачи)) wink.gif blush.gif

Да инструкцию просто надо дать пошаговую, что б успокоились )

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:37
+Quote Post
Славная [15]
сообщение Январь 10 2020, 01:53
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
где мой попкорн?)
зима нынче так се, видать ранние весенние обострения начинаются biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Славная: Январь 10 2020, 01:53
+Quote Post
person [23]
сообщение Январь 10 2020, 05:58
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:41
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Январь 10 2020, 07:37 Нарушение 7.14, Январь 10 2020, 17:38
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(person @ Январь 9 2020, 14:34) *

Потому что можно smile3.gif там никаких особенных читов и не надо

Приватная информация

открывается обычная подземка

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:39
+Quote Post
vovusp [15]
сообщение Январь 10 2020, 10:29
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Рос сплошные баги, в чем проблема их искать и юзать.

Ден, ты странный человек. Это же надо их захотеть искать... да и уметь тоже. зачем, если кто-то юзает уже. мои коты совершенно уверены, что в квартирную прописку входит опция "миска с кормом" и в обратном их не переубедить. проблема и вой-же всегда "почему у них есть, а у нас нет", но никому не хочеться заморачиваться и изучить вопрос. вот, алекс хотя-бы попытался, только он гетс постом путает))
Ща вылезет следующий баг с очками ПВ. яблоки пока не юзают, только чисты и адовые, так что воя нет... но будет.
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Январь 10 2020, 10:49
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Алекс, в 37г. за попытку багаюза тебя уже бы черный воронок увез. Все как вы любите.
+Quote Post
vovusp [15]
сообщение Январь 10 2020, 10:50 Нарушение 7.14, Январь 10 2020, 17:39
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
да пожалуйста
Приватная информация

интересно, сколько народу броситься закрывать профиль цветочками?

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:39
+Quote Post
Истерика [15]
сообщение Январь 10 2020, 12:33 Нарушение 7.2, Январь 10 2020, 17:39
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Ща вылезет следующий баг с очками ПВ.

баг с пв....
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:40
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 10 2020, 13:03
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(person @ Январь 10 2020, 07:58) *



че IP разбанили?
то, что от тебя может звучать именно такое мнение никто и не сомневался.

вы своими извращенными умами можете понимать как хотите. и для вас самое простое сказать, что кто-то высказывает свое мнение не потому что оно у него есть, а потому что он хочет так же, оправдывая тем самым свою охуевшесть. хотя такое суждение "по себе" показывает ваш уровень развитости. в прочем, как и многое другое.

и, как минимум, сами для себя ответьте на вопрос, который был задан азимуту.
можете на него здесь не отвечать, а то ваше бахвальство потеряет всякий смысл))
я понимаю, что вам с вашей моралью просто не придет в голову, что люди, выступающие против вас, хотят равных возможностей в игре, а не ваши читы. для этого и приходится разговаривать, как с пятилетками и приводить примеры обличающие вашу гнилую мораль.
но вы же думать над этим не хотите да и не надо оно вам, так как придется признать свои поступки, поэтому ведете себя как детишки крича из-за угла что-то там про обострение и быстро прячась с веселым гигиканьем, думая, что что-то умное сказали или же как азимут, вовусп и лоу выступаете с заявлениями наподобие "все крадут и я краду".

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:42
+Quote Post
Александр955 [15]
сообщение Январь 10 2020, 13:27 Нарушение 7.2, Январь 10 2020, 17:42
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_5969634 @ Январь 10 2020, 15:03) *

че IP разбанили?
то, что от тебя может звучать именно такое мнение никто и не сомневался.

вы своими извращенными умами можете понимать как хотите. и для вас самое простое сказать, что кто-то высказывает свое мнение не потому что оно у него есть, а потому что он хочет так же, оправдывая тем самым свою охуевшесть. хотя такое суждение "по себе" показывает ваш уровень развитости. в прочем, как и многое другое.

и, как минимум, сами для себя ответьте на вопрос, который был задан азимуту.
можете на него здесь не отвечать, а то ваше бахвальство потеряет всякий смысл))
я понимаю, что вам с вашей моралью просто не придет в голову, что люди, выступающие против вас, хотят равных возможностей в игре, а не ваши читы. для этого и приходится разговаривать, как с пятилетками и приводить примеры обличающие вашу гнилую мораль.
но вы же думать над этим не хотите да и не надо оно вам, так как придется признать свои поступки, поэтому ведете себя как детишки крича из-за угла что-то там про обострение и быстро прячась с веселым гигиканьем, думая, что что-то умное сказали или же как азимут, вовусп и лоу выступаете с заявлениями наподобие "все крадут и я краду".


Какой правды ты хочешь, если сам пишешь НЕ С ОСНОВЫ?

Одно в соседней ветке создал тему с аккаунта не привязанного к персу, другое тут кичится справедливостью и ищет виноватых тоже без привязки к персу - может всё дело в том что всем есть что СКРЫВАТЬ?
Святых тут нет - за каждым есть косяк. drinks.gif


Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:42
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Январь 10 2020, 14:34
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
Ну значит надо всех посадить, и закрыть росвар. А то тут уже чистосердечные пишут))
+Quote Post
Истерика [15]
сообщение Январь 10 2020, 14:50
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
что люди, выступающие против вас, хотят равных возможностей в игре, а не ваши читы.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
90% выступающих хотят именно читы. Тема с блэкджеком это подтвердила. Блэк крутил весь сервак на протяжении 3 лет и никто сдавать его админам не спешил. Ну а яблоки доработали старую крутилку, тупо сделав ее имитацией человека, чтобы не сливались фишки а была игра, благодаря чему крутилка выходила в ноль. После этого от очень многих были просьбы поделиться, ну а после отказа полились жалобы админам. Результат известен всем.
Из прям честных игроков, которые были против багоюза могу вспомнить одного только QWANT, который постоянно писал жалобы и сдавал мультов, за что его и не любили и называли стукачом, хотя по твоим утверждениям люди хотят равных возможностей в игре.
Так что с вероятностью 90% гон на яблок - банальная зависть. Но никто тут не признается что он завидует, гораздо проще выставить себя правдоборцем.

QUOTE(_Сергеич_ @ Январь 10 2020, 18:34) *

Ну значит надо всех посадить, и закрыть росвар. А то тут уже чистосердечные пишут))

тут из чистосердечного мало что
блэк-наказали и прикрыли
безлимитные спуски в подземку - прикрыли
елка - наказали и прикрыли
+Quote Post
_veter [15]
сообщение Январь 10 2020, 14:52
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
я завидую яблокам, дайте скрипт на темную нефть? всех с прошедшими и наступающими
+Quote Post
person [23]
сообщение Январь 10 2020, 15:52
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
открывается обычная подземка

POST запрос не GET если что)) хотя могли и починить smile3.gif
QUOTE
Ща вылезет следующий баг с очками ПВ

Это когда первые две вмешки а потом тока писаться? Ну это даже при мне было, это фича по идее (ты ж стрик набиваешь), там было сразу видно, я даж мэром с ней становился.
QUOTE
че IP разбанили?

Я хз smile3.gif я со стороны посмотрю))
QUOTE
что люди, выступающие против вас, хотят равных возможностей в игре, а не ваши читы.

В росе равных возможностей)) тока тогда надо мед убрать smile3.gif иначе самый главный и легальный чит это мед, можно сделать как в той же доте, там за донат можно купить одежду которая отличается только внешним видом (не статами), вот и в росе сделали вип показ и шмотки с такими же статами как в магазине.
QUOTE
Блэк крутил весь сервак на протяжении 3 лет и никто сдавать его админам не спешил. Ну а яблоки доработали старую крутилку, тупо сделав ее имитацией человека, чтобы не сливались фишки а была игра, благодаря чему крутилка выходила в ноль

Блек и так выходил где-то в ноль, я его практически не крутил ибо ресы были тупо не нужны. Причем по блеку читов не было, руками тоже можно было набрать дофига.
QUOTE
я завидую яблокам, дайте скрипт на темную нефть?

Ну вводили ж темную, надо посмотреть каким запросом выбирается нефть и после заверешение попробовать. Можно и так найти в js если заморочится. Но все хотят чтоб на блюдечке smile3.gif
+Quote Post
vovusp [15]
сообщение Январь 10 2020, 16:13
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Это когда первые две вмешки а потом тока писаться?

нет. это когда на вмехе славу получаешь. не буду писать как.
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 10 2020, 17:01
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Истерика @ Январь 10 2020, 16:50) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
90% выступающих хотят именно читы. Тема с блэкджеком это подтвердила. Блэк крутил весь сервак на протяжении 3 лет и никто сдавать его админам не спешил. Ну а яблоки доработали старую крутилку, тупо сделав ее имитацией человека, чтобы не сливались фишки а была игра, благодаря чему крутилка выходила в ноль. После этого от очень многих были просьбы поделиться, ну а после отказа полились жалобы админам. Результат известен всем.
Из прям честных игроков, которые были против багоюза могу вспомнить одного только QWANT, который постоянно писал жалобы и сдавал мультов, за что его и не любили и называли стукачом, хотя по твоим утверждениям люди хотят равных возможностей в игре.
Так что с вероятностью 90% гон на яблок - банальная зависть. Но никто тут не признается что он завидует, гораздо проще выставить себя правдоборцем.
тут из чистосердечного мало что
блэк-наказали и прикрыли
безлимитные спуски в подземку - прикрыли
елка - наказали и прикрыли

гораздо проще выставить, что кто-то завидует, чем признать, что вы охренели.
и по поводу честности кванта могу поспорить, не удачный пример.
разговор не состоятельный, вы доводы игнорируете, заняв узколобую позицию: "зависть, зависть, зависть".


лоу, а ты бы призадумался подходит ли вообще твой аргумент в пользу честности прокачки за мед в разговоре о прокачке читами.
к тому же не понятно зачем ты вообще здесь трешься.
+Quote Post
vovusp [15]
сообщение Январь 10 2020, 17:13
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
вы доводы игнорируете

а я тут пока довод только один наблюдаю. "вы мешаете игрокам тратить мед, вызывая в них сомнение в целесообразности этого". как-то так. Если со стороны спонсоров (и выгодоприобретателей) проекта смотреть - то да - железный довод. Если со стороны игроков - весьма спорный. И лечиться это заделкой дыр в коде, а не воспитанием коммунистической морали.
+Quote Post
mw_5969634
сообщение Январь 10 2020, 17:16
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Александр955 @ Январь 10 2020, 15:27) *

Какой правды ты хочешь, если сам пишешь НЕ С ОСНОВЫ?




дорогуша, неумно думать, что человек, который зарегистрировался изначально в мосваре, и который оставил комент в ветке про росвар, является мультом. хотя это лишь показывает, что по существу тебе сказать нечего.

а место куда ты меня послал - твой дом родной, а я по помойкам не шарюсь, подобными приглашениями раскидывайся в своем клане.


за сим откланиваюсь с неуважением к читерам и пожеланием им обрести чуть-чуть ума, чтоб было чем анализировать свои действия и слова, обращенные к ним.

P.S. да-да, это все зависть)))

Сообщение было отредактировано Бедвер: Январь 10 2020, 17:44
+Quote Post
Истерика [15]
сообщение Январь 10 2020, 17:29
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
разговор не состоятельный, вы доводы игнорируете, заняв узколобую позицию: "зависть, зависть, зависть".

У тебя тоже позиция такая себе, читы ты видишь, а наказания нет. А так хоть благодаря яблокам дыры латают. Админы по другому реагировать не хотят. Что мешает им отключать акционные локации сразу?

QUOTE
дорогуша, неумно думать, что человек, который зарегистрировался изначально в мосваре, и который оставил комент в ветке про росвар, является мультом.

Но перса в росе ты указывать не хочешь. И тут возникает интересная вещь: если ты играл активно в рос и крутил блэкджек или кидал себе подарки с мультов - то ты такой же как яблоки. Разница лишь в масштабе.

Ах да, так напоследок. Админы не желают нормально вводить свои обновы и тестить их. Тестят их игроки, с максимальной выгодой для себя а админы потом дыры латают. Так было с подарками от других игроков, ввели лимит сначала в 50 подарков, не больше 3 в сутки и не больше 5 от одного игрока и уровень -2 от одаряемого, из за того что многие кидали с мультов от 100 подарков (и это начали не яблоки). Сейчас к этим ограничения добавили еще и потрать 5500 искр.
Так было когда вводили подземку. Сначала убрали билеты, потом пофиксили агентов, очки за убитых даются только после победы в стенке, а не так что зашел, убил 5-6 тел, слился и по новой, получая за каждого очки.
Так было и когда москвополию ввели, с бесконечным открыванием сундуков, которые потом пофиксили срезав ресы. Ресы правда потом вернули, но не все.
Ничего не мешает закрывать дыры админам, кроме лени.

Сообщение было отредактировано Истерика: Январь 10 2020, 17:38
+Quote Post
_Сергеич_ [15]
сообщение Январь 10 2020, 18:08
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
Аааа,вот оно что,оказывается яблоки санитары леса,росвар чинят!Спасибо надо сказать,а не гнать на них).Всех нарушителей посадить,росвар закрыть,моё предложение в силе)
+Quote Post
NfO [14]
сообщение Январь 10 2020, 20:28
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
Чисел не упомню, но волк сам по себе задержался дольше, чем было написано. Я как бэ какого-то там ...лорца с более 100 мелких подарков получил и большего не жду.
А вот почему сейчас подземка не работает?
"Записывайся в бои до 20:00 воскресенья."
Мне одному кажется, что сегодня пятница?


--------------------
А ещё у дедушки Йоши был кот. Его так и звали - йошкин кот. Звали часто.
+Quote Post
T1001 [14]
сообщение Январь 11 2020, 16:23
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Теперь Подземку закрыли. Надо про чит в ПВ напомнить, чтобы ПВ закрыли. На митингах омон пружины пробивает. Осталось только метро по вторникам, не похерили пока.
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись