У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
[05.07.2017] - Сани за патриотизм! Шок! Сенсация! Распил!
Бедвер
сообщение Июль 5 2017, 00:05
Сообщение #1
Moswar GM


Предупреждения: 0


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
+Quote Post
Замай [16]
сообщение Июль 5 2017, 00:11
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
каску дай лестер или што
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июль 5 2017, 00:16
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Отличная новость)))
ну не мешало бы и Дед Морозов с Снегурками добавить и все было бы Круто!
Пора бы уже wink.gif

Сообщение было отредактировано Шурави: Июль 5 2017, 00:25
+Quote Post
Жмуродел [22]
сообщение Июль 5 2017, 00:16
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Бедвер ! Дай хоть каску за ПВП кругосветку , а то там ничего не достал и щас ничего не накатаю
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Июль 5 2017, 00:19
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Вы ничего там не перепутали? Сани эти были уже в 4 акциях! Ну куда вы их снова засовываете? Тупо чтоб они были у всех и каждого?! После их первого появления можно было радоваться и гордиться наличию М2, потом все желали М4, а теперь тупо ширпотреб получается... =(
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 5 2017, 00:23
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
а что за лиги в недельных рейдах?
+Quote Post
Adik_ [4]
сообщение Июль 5 2017, 00:27
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Garazd @ Июль 5 2017, 02:19) *

Вы ничего там не перепутали? Сани эти были уже в 4 акциях! Ну куда вы их снова засовываете? Тупо чтоб они были у всех и каждого?! После их первого появления можно было радоваться и гордиться наличию М2, потом все желали М4, а теперь тупо ширпотреб получается... =(

рано ты начал кирпичи производить. Бомжи вроде меня будут копить на них патрик деситялетиями


--------------------
12345
+Quote Post
-_ MAN _- [24]
сообщение Июль 5 2017, 00:34
Сообщение #8
Member

Забанен до: 15 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(Garazd @ Июль 5 2017, 00:19) *

Вы ничего там не перепутали? Сани эти были уже в 4 акциях! Ну куда вы их снова засовываете? Тупо чтоб они были у всех и каждого?! После их первого появления можно было радоваться и гордиться наличию М2, потом все желали М4, а теперь тупо ширпотреб получается... =(


нефиг тут ныть...у меня нету и м1 и акции не помогли, так что крысам слово не давали


--------------------
Голос - голос! Да кому он нужен, этот голос?! У меня их пять,этих голосов.Я их постоянно слышу...
+Quote Post
xa3ap [23]
сообщение Июль 5 2017, 00:42
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
за какие каски тут двое?
помогите понять, а то аж кушать не смогу


--------------------
Каторые в Мосваре власьт имущие - павернитесь к игрокам
часовых поясов дальше Урала, чемнибуть ище кроме жопы
+Quote Post
Avec
сообщение Июль 5 2017, 00:46
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Робот со спутниками и абилками, которые один раз уже крали? Серьезно?

Сообщение было отредактировано Avec: Июль 5 2017, 00:47
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Июль 5 2017, 00:48
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(-MAN- @ Июль 5 2017, 01:34) *

нефиг тут ныть...у меня нету и м1 и акции не помогли, так что крысам слово не давали

Ув Администрация, успокойте уже этого господина, там вроде правила форума есть какие-то, где написано, что оскорбления запрещены... пункт 7.2 что ли =)

Я не про нытье тут, а про то, что есть много других "раров", которые появлялись раз всего и которые собирать и собирать еще. Москвополия, например, коты в хату, инжектор бы хоть подкинули тем, кто на 8 марта не занимался сменой пола, в отличие от этого неугомонного представителя голубых щитов
и т.д.

Сообщение было отредактировано Garazd: Июль 5 2017, 00:48
+Quote Post
Casa B0nita [20]
сообщение Июль 5 2017, 00:48
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Есть ли смысл в медовом оснащении для грузовиков? Брать какое-то обязательно или брать только за державы?
+Quote Post
-_ MAN _- [24]
сообщение Июль 5 2017, 00:49
Сообщение #13
Member

Забанен до: 15 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(-MAN- @ Июль 5 2017, 00:34) *

нефиг тут ныть...у меня нету и м1 и акции не помогли, так что крысам слово не давали


Гаразд от твоих киданий свинофермы ты крысой не перестанешь быть! Включил защиту и радуешься?) сиди на ней постоянно) на 150 мёда минимум получишь)) поможем админам зарабатывать! rofl.gif

QUOTE(Garazd @ Июль 5 2017, 00:48) *

Ув Администрация, успокойте уже этого господина, там вроде правила форума есть какие-то, где написано, что оскорбления запрещены... пункт 7.2 что ли =)

Я не про нытье тут, а про то, что есть много других "раров", которые появлялись раз всего и которые собирать и собирать еще. Москвополия, например, коты в хату, инжектор бы хоть подкинули тем, кто на 8 марта не занимался сменой пола, в отличие от этого неугомонного представителя голубых щитов
и т.д.



и к нему тож этот пункт примените!!! rofl.gif biggrin.gif


--------------------
Голос - голос! Да кому он нужен, этот голос?! У меня их пять,этих голосов.Я их постоянно слышу...
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июль 5 2017, 00:54
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Garazd @ Июль 5 2017, 02:48) *

Ув Администрация, успокойте уже этого господина,


Ты слышал поговорку,что проблемы индейцев Админов не колышут?
Нехер тут навязывать свое мнение,имеешь сани и сиди сопи в 2 дырки crazy.gif
Это не говорит о том,что надо идти на поводу у тех,кто себе в жопу перо воткнул rofl.gif
+Quote Post
Fun [23]
сообщение Июль 5 2017, 01:02
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Шурави @ Июль 5 2017, 01:54) *

Ты слышал поговорку,что проблемы индейцев Админов не колышут?
Нехер тут навязывать свое мнение,имеешь сани и сиди сопи в 2 дырки crazy.gif
Это не говорит о том,что надо идти на поводу у тех,кто себе в жопу перо воткнул rofl.gif

А ты слышал поговорку, что у Индейцев нет проблем! =)))
Ну и наконец, если ты что-до делаешь со своим дулом, это не значит, что нормальные люди делают это же с пером )
Никто ничего не навязывает, я лишь высказываю свое мнение.
А вот изречения на форуме троллей вроде тебя и голубенького щита забавляют... )) ребят, по вам Наброс плачет ))) Я смотрю вам так не хватает возможности полить грязью )) Удачи! Я вам повод дал - развлекайтесь )))))
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:02
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Casa B0nita @ Июль 5 2017, 02:48) *

Есть ли смысл в медовом оснащении для грузовиков? Брать какое-то обязательно или брать только за державы?

смысл всегда есть,если есть возможности,так что все зависит от твоих ожиданий и твоих возможностей!
Этот твой вопрос из области -есть ли смысл покупать ключики сундуков за мед biggrin.gif
+Quote Post
ЗА Знайка [14]
сообщение Июль 5 2017, 01:09
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
а цены где может не стоит и упиратся
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:18
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
https://gyazo.com/7b4549dbef400a659f54ad4874e1ab0d опять лажа со сроком.. сколько можно наступать на одни и те же грабли??? неужели сразу нельзя сделать нормально...
Верните суперудары punish.gif

Сообщение было отредактировано турист21: Июль 5 2017, 02:17
+Quote Post
-_ MAN _- [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:19
Сообщение #19
Member

Забанен до: 15 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(Бедвер @ Июль 5 2017, 00:05) *




А МОЖНО СРАЗУ МЕЛЬДОНИЙ ПОДКИНУТЬ?) thank_you.gif

Сообщение было отредактировано -MAN-: Июль 5 2017, 01:19


--------------------
Голос - голос! Да кому он нужен, этот голос?! У меня их пять,этих голосов.Я их постоянно слышу...
+Quote Post
Lavonas1 [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:23
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(-MAN- @ Июль 5 2017, 03:19) *

А МОЖНО СРАЗУ МЕЛЬДОНИЙ ПОДКИНУТЬ?) thank_you.gif


tibe kak vsegda,vse i srazu..tibe i s peredi davali i s zadi davali i dazhe Rog podkinuli shto toka zatknulsa,a tyi vse noesh i noesh,a Sanki realqno eto perebor na raspile,opyatq vse avtobotyi budut imetq navarochenyje pliushki hotq sami to i neigrajut
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:27
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
ДАЙТЕ Дед Морозов crazy.gif
+Quote Post
CTAC5000 [24]
сообщение Июль 5 2017, 01:54
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Ещё неизвестно какая цена у саней, как влепят тыс. 400 патрика за м1 )
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 5 2017, 02:03
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CTAC5000 @ Июль 5 2017, 03:54) *

Ещё неизвестно какая цена у саней, как влепят тыс. 400 патрика за м1 )

и м-5 и м-6 лечением всех союзников crazy.gif
+Quote Post
DdimisD
сообщение Июль 5 2017, 02:05
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
не надо саней,зачем всех уравнивать? люди мёд вливали за эти сани,а тут и напрягаться не надо наездил патрика и иди в магазин-покупай
+Quote Post
CTAC5000 [24]
сообщение Июль 5 2017, 02:20
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Июль 5 2017, 03:03) *

и м-5 и м-6 лечением всех союзников crazy.gif

вот это у тебя мысли, может м4 оставят и все)
+Quote Post
Святой дьявол [11]
сообщение Июль 5 2017, 02:35
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Наконец-то Ман сможет купить себе санки, а то он всё грозился бросить играть, если не дадут санки и не вернут ферму crazy.gif biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Святой дьявол: Июль 5 2017, 02:36
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Июль 5 2017, 02:48
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CTAC5000 @ Июль 5 2017, 02:54) *

Ещё неизвестно какая цена у саней, как влепят тыс. 400 патрика за м1 )

Влепят?)))
Это будет ваще недорого. Серьёзно.
+Quote Post
Святой дьявол [11]
сообщение Июль 5 2017, 02:57
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
Реальная, адекватная цена санок, с учётом их игровой ценности, не меньше 700к патрика, имхо.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июль 5 2017, 06:57
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(DdimisD @ Июль 5 2017, 04:05) *

не надо саней,зачем всех уравнивать? люди мёд вливали за эти сани,а тут и напрягаться не надо наездил патрика и иди в магазин-покупай

Димис, я все понимаю...
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — «Этикет банкира», 1775 г

Но про наездил и купил - это не так просто, иначе уже было бы всё у всех, что продается в березке.
Вот если введут цену не в чистом патрике, а в процентах от имеющегося, тогда да, так и будет.
Допустим 20% патрика - санки. Для топа-медовика - это будет 500К+, а для нуба 10к, вот это реально несправедливо.
Хотя я больше ждала Руслан, например.
Мне начинать ныть что его не дают?


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
Пумпуй [20]
сообщение Июль 5 2017, 07:40
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
Добавили бы сундуки Еши в распил... или еще куда нибудь blush2.gif
+Quote Post
Прик [19]
сообщение Июль 5 2017, 07:40
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
Бедвер, опять забыли Руслан в березку завезти. В отличии от саней, он не так часто в акциях появляется... может устроите нежданчик и завезете? =)

QUOTE
Ещё неизвестно какая цена у саней, как влепят тыс. 400 патрика за м1


не меньше миллиона. Иначе они окончательно обесценятся.
+Quote Post
Chapcheritsa [24]
сообщение Июль 5 2017, 08:10
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
И никого уже даже не волнует традиционный ляп
..Только с 5 до 24 июля (23.07.2017 23:59) вы можете принять участие в очередном распиле бюджета и ускорить строительство стратегического моста.
Строительство газопровода уже началось...
+Quote Post
_Дмитрий_ [23]
сообщение Июль 5 2017, 08:19
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
Ну народ покупал подарки,донатил. А тут халявная звезда,убивающая бои в метро. И санки,которые только ленивый и неудачливый не достал. Тут либо цена должна быть высокой,либо для тех,у кого есть и то,и другое,тоже что то очень полезное должно быть в распиле.Имхо,пока так себе анонс. Можете теперь бить меня,флуддеры,но я действительно так считаю)
+Quote Post
TipuXa [24]
сообщение Июль 5 2017, 08:29
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Надеюсь цена будет адекватная, а то за 1 распил макс. 200 патрика накатать можно
+Quote Post
OldPlayer
сообщение Июль 5 2017, 10:28
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
Всем добрый день.
Аксиома: Сани в мосваре - это не просто рар, это Имба!

1) Абсолютно логично недовольство тех, кто вливал реал, чтобы получить Сани и вливал немало! В игре не остается настоящих полезных раров(не временных примочек, а имено постоянных раров), которые бы показывали твою "привелигированность" и которые нельзя достать.

2) Абсолютно понятна радость тех, у кого саней нет. Теперь они смогут ржать над теми, кто упарывался, задротил на подарки и(или) вливал реал.

3) Засилие ущербных Шурави и проч на форуме печалит. А отсутствие модерации даже в этом ключевом разделе печалит еще больше. В итоге вместо конструктива тут тупо срач какой-то! Админы, ау!

4) Алиса, глупо сравнивать САНИ с тем хламом, который в Березке за патрик. Сани - это реальная имба, которая(как впрочем и Руслан), должна стоять особняком. Ничто в березке не дает таких возможностей и это отрицать могут только те, у кого нет М4 и кто их страстно желает =))


Очевидно, что сани всегда были лакомым куском и поэтому руководство, пытаясь получить максимальный профит, пытается их продать который раз. Однако делать это таким образом, мне кажется, это неверный шаг! Не надо ныть тут про сложность зарабатывания патриотизма. Мало того, что у многих сотнями тысяч(если не миллионами) он лежит в заначке от старых акций и прошлой кругосветки, когда там налупили просто до ужаса, так и даже сейчас патриотизм со всех щелей сыпется. понемногу, но сыпется. Так что те, кто говорит, что патриотизм - это большая проблема, лукавят.

В итоге - Сани обесцениваются, растет недовольство основных спонсоров игры, которые вливали реал и начинается полный хаос в стенках. Мало того, что грузовики с отравой раздали всем и каждому, теперь Сани и Луч смерти всем, потом Русланы всем..потом что? Это все похоже на агонию в попытке получить денег! Надеюсь, что я не прав...

Как теперь админы будут пытаться сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы, очень интересно... Будем посмотреть. Учитывая, что уже отменить анонс нельзя, то, мне кажется, надо или заоблачную цену на сани делать или просто НЕ разрешать покупать за патрик сани модификации 2 и выше.


С уважением, ваш старый игрок.

Сообщение было отредактировано OldPlayer: Июль 5 2017, 10:30
+Quote Post
Zen Kaidren [17]
сообщение Июль 5 2017, 10:56
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(OldPlayer @ Июль 5 2017, 11:28) *


Мало того, что грузовики с отравой раздали всем и каждому,


а вот тут по подробнее пожалуйста.
+Quote Post
Veschii [20]
сообщение Июль 5 2017, 11:14
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
я За сани и за руслан!
1) сани без куча тачек так же бесполезны, как куча тачек без саней.. аэто рядовому игроку далеко не под силам.
2)Кто в санки вливал. уже с ними года 2-3 тоесть профита они мало получили?)) давайте ещё нам вечной безоблачной игры... это мосвар детка
3) в распиле рядовому игроку более 200к не заработать, возможно выровниться баланс в стенках. а то 2 топа на санях, без проблем на боте или на авто раскатывают тиму))) без саней.
4) подозреваю что введут то что сделает либо санки М1 без полезными вообще, хотя по сути ,они и так без полезны криты от Хаев топов вертами сносят на ура до 100% ХП ))
5) апаться на 23 и быть для вас мясом смысла нету, проще уже на подступах уходить из игры
и много много чего ещё... а сильный игрок и есть сильный, НУ А БОТАМ будет сложнее... и Да вроде все за фан))) но как он возможно придет, сразу в кусты)) все хотят халявы)))
+Quote Post
кудияр [24]
сообщение Июль 5 2017, 11:34
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
я б канеш вспомнил маску-практически фульная была у меня,что точно забыли-змея,сау,снегурка и номера наконец для верту
+Quote Post
Бамбарбия Кергуду [24]
сообщение Июль 5 2017, 11:57
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
И тут "евреи заплакали",как же так.???
У меня есть санки и теперь у всех будут? sad.gif
С какой стати например считается,что санки круче безумного грузовика?
И какого хрена они должны стоить дороже например?
Потому что евреи спать тогда нормально не смогут? Да?
А пример того,что люди вливали до хрена меда на эти сани это ваще бред сивой кобылы sad.gif
Я например и мед лил и подарки покупал и сани м-1 у меня, а мой соклан ни капли меда не потратил за 3 года и санки у него м-4!
И это все великий рендом nea.gif

И прекращайте свои Еврейские Инсинуации и слезы,по поводу того что кто то теперь будет зарабатывать на эти сани патриотизм игровым путем а не тупо везением



Сообщение было отредактировано Шурави: Июль 5 2017, 12:16
+Quote Post
Casa B0nita [20]
сообщение Июль 5 2017, 12:12
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Шурави @ Июль 5 2017, 02:02) *

Этот твой вопрос из области -есть ли смысл покупать ключики сундуков за мед biggrin.gif

В этом никакого смысла нет, ни один сундук не стоит медовых ключей.

(кроме, может быть, красного районного. Но там ключ покупается за державы, поэтому мед не нужен)
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись