У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Групповая подземка 22 уровень, Долгоиграющая тема
Tradash [23]
сообщение Май 27 2015, 23:26
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Предлагаю не создавать темы каждый раз, а писать в эту тему всем 22 уровням, планирующим собрать группу и сходить в подземку.
Лично я готов ходить по вечерам, после 22 часов по серверу, ну и где-то до 1:00 по серверу (начало спуска).
Всем, кто готов спускаться в это время и тратить ресы ради победы над максимумом боссов, предлагаю присоединяться ко мне, остальным, думаю, тоже есть смысл отписываться здесь - может найдете команду для неторопливого похода на одного-двух боссов с минимальными затратами.

Для похода в команде со мной необходимо:
1. Вся команда покупает на спуске тапки, ранец, протеин. Перцовку берет жертва - кто первым бросается во все групповые. Либо все, если в групповые все будут прыгать по очереди.
2. Все жрут по-максимуму кроме коктейлей.
3. Все пускают минимум 6 машин, авиацию и мистраль - при наличии
4. Все должны работать командой, а не как попало, то есть, есть руль и все слушают и действуют по его команде.
5. Не расхватываем чуханку у боссов кто первый, а берем с расчетом на то, кому нужнее - кто в групповые кидается первым, кто на боссов...
6. У всех должен быть мед на продление. Не факт, что его придется использовать (и я очень надеюсь, что команда будет работать слаженно и использовать мед не придется!), но он должен быть!
7. Естественно, следите за групповыми боями и другими аспектами игры, которые могут вас выдернуть из подземки, или не пустить в нее.
8. Никто не жмет "Спуск" до соответствующей команды!

Вроде все огласил. Крутость здесь не настолько важна, как некоторые думают - даже слабая, но слаженная команда может без проблем завалить всех боссов. Проверено!

Итак, кто готов и желает ходить в команде - Welcome

P.S. - могу ходить не каждый день, но незаменимых людей нет. К команде всегда может присоединиться новый игрок.


--------------------
Жаль, что разум не властен, а власть - не разумна! (с)
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись