У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Вопрос для админов, переход
SkipToMyLou.
сообщение Декабрь 23 2009, 17:49
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


Вопрос к админам: если нет 45 заходов, могу ли я перенести чара на х3? После 2ух месячного перерыва как бе играть хочеца) Если возможность есть, могу обьяснить все в ЛК, буду рад вернуться на родной сервер)

Сообщение было отредактировано SkipToMyLou.: Декабрь 23 2009, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyurinmaru
сообщение Декабрь 23 2009, 17:52
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 22 08
Сообщений: 2 596


Предупреждения: 0


Где вы тут нашли про 45 заходов?
QUOTE(Dzunbej @ Ноябрь 24 2009, 20:54) *

1) бета и х13 переносятся на альфу. х5 на х3.
2) EXP корректируется в соответствии с рейтами. например при переносе с х5 на альфу опыт будет умножен на 2.
3) замки и кх не переносятся. этот пункт не обсуждается по техническим причинам. хиро статус тоже не переносится. статус олимпиады обнуляется.
4) если ник будет занят, то будет автоматический ренейм во что нибудь ужасное, с последующим бесплатным ренеймом.
5) кланы переносятся. квх нет.
6) переносятся только персонажи 64+ уровня.
7) для тех кто почему то не помнит мыло: мы постараемся сделать так чтобы оно вам не понадобилось при переносе. но гарантию не даем.
8) варехаусы переносятся тоже. квх нет.
9) адена переносится с корректировкой на рейты дропа адены. но больше 2.1ккк получиться не сможет.
10) ограничение на перенос эпика. 2 предмета на чаре. лишние лучше будет удалить самостоятельно, чтобы скрипт перенес то что надо, а не то что попадется.
11) stackable предметы (ресурсы, стрелы, куски) переносятся на тех же условиях что адена, см. рейты дропа вещей.

И вообще, есть специальная тема для обсуждения перехода: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=245600&hl=

Сообщение было отредактировано Hyurinmaru: Декабрь 23 2009, 17:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 16:29