У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Фото-конкурс "Мяу, Мосвар-стайл"
Феликсович [17]
сообщение Март 31 2013, 10:25
Сообщение #161


Member
*

Регистрация: Январь 26 12
Сообщений: 685


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 12:04) *

В условиях также не говорилось о том,что необходимо применять элементы фотошопа,пользоваться редакторами.прошу обратить на это Ваше внимание.Это была Ваша инициатива,которая не требовалась.Требовалась фотография,не более.Все таблички,вставленные этими редакторами можно было написать от руки.Вам это показалось тяжеловатым.Сейчас Вы можете все подправить,у Вас есть на это время.

Вы же прекрасно понимаете, что все самые удачные фотографии выполнены случайно! и никакими тряпками и бумажками не сделать такого, что может сделать случайная съемка и грамотно сделать к ней подпись ( не вижу ничего страшного в редакторах), уместную, это намного сложнее, чем шапку на кошку одеть и сфоткать, помоему так. И насчет условий конкурса. Пишите внятно! а то у вас что не конкурс или еще что нить, так закрутите, что фиг что разберешь, а вы трактуете как вам вздумается, хочешь так, хочешь эдак, это не правильно.


--------------------
Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 31 2013, 10:32
Сообщение #162


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


QUOTE
не говорилось о том,что необходимо применять элементы фотошопа


Во-первых. Что не запрещено, то разрешено.
Во-вторых. Вы сами себе противоречите. Зачем было изначально принимать на конкурс фотографии, противоречащие его условиям? Не кажется, что лучше признать ошибку и извиниться перед участниками?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 10:44
Сообщение #163


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 31 2013, 11:32) *

Во-первых. Что не запрещено, то разрешено.
Во-вторых. Вы сами себе противоречите. Зачем было изначально принимать на конкурс фотографии, противоречащие его условиям? Не кажется, что лучше признать ошибку и извиниться перед участниками?


Во-первых:Не всё то, что не запрещено, то дозволено.
Во-вторых:Об этой ошибке я уже говорила ранее,и обсуждать это,устраивая только флуд,мне не хочется.Можете перечитать меня еще раз.См.ответы Выше.

QUOTE(Феликсович @ Март 31 2013, 11:25) *

Вы же прекрасно понимаете, что все самые удачные фотографии выполнены случайно! и никакими тряпками и бумажками не сделать такого, что может сделать случайная съемка и грамотно сделать к ней подпись ( не вижу ничего страшного в редакторах), уместную, это намного сложнее, чем шапку на кошку одеть и сфоткать, помоему так. И насчет условий конкурса. Пишите внятно! а то у вас что не конкурс или еще что нить, так закрутите, что фиг что разберешь, а вы трактуете как вам вздумается, хочешь так, хочешь эдак, это не правильно.


Изучите условия конкурса.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosonogaya [13]
сообщение Март 31 2013, 10:49
Сообщение #164


Member
*

Регистрация: Май 8 12
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 12:04) *

В условиях также не говорилось о том,что необходимо применять элементы фотошопа,пользоваться редакторами.прошу обратить на это Ваше внимание.Это была Ваша инициатива,которая не требовалась.Требовалась фотография,не более.Все таблички,вставленные этими редакторами можно было написать от руки.Вам это показалось тяжеловатым.Сейчас Вы можете все подправить,у Вас есть на это время.

*******************************
Есть такая поговорка. если не зпрещенно то можно spiteful.gif Спасибо. но когда тебе уже надавали по рукам....что-то больше не хочется.
Помнится. кто-то выше написал.что мол один чел пожаловался на фото обработанные редкторами и их сразу выкинули ireful3.gif а еслиб кто-то написал про убогие самописные картонки. то их бы первыми выкинули?Да?
Выходит. кто первый встал-того и тапки.Или закон. что дыщло. куда поверну туда и вышло!!! close_tema.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watrack [16]
сообщение Март 31 2013, 10:50
Сообщение #165


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


вы, модераторы, сами не поняли изначально правил конкурса, а теперь пытаетесь доказать, что это игроки были неправы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Феликсович [17]
сообщение Март 31 2013, 11:06
Сообщение #166


Member
*

Регистрация: Январь 26 12
Сообщений: 685


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 12:44) *

Изучите условия конкурса.

ваши условия, нет смысла изучать, потому что Вы выворачиваете так как хотите. Я не понимаю, кому помешали эти фотографии? приняли, а через 10 дней вдруг вспомнили! Настроение испорчено просто вот и все

QUOTE(Bosonogaya @ Март 31 2013, 12:49) *

*******************************
убогие самописные картонки

лютобешенно плюсую


--------------------
Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 11:09
Сообщение #167


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Bosonogaya @ Март 31 2013, 11:49) *

*******************************
Есть такая поговорка. если не зпрещенно то можно spiteful.gif Спасибо. но когда тебе уже надавали по рукам....что-то больше не хочется.
Помнится. кто-то выше написал.что мол один чел пожаловался на фото обработанные редкторами и их сразу выкинули ireful3.gif а еслиб кто-то написал про убогие самописные картонки. то их бы первыми выкинули?Да?
Выходит. кто первый встал-того и тапки.Или закон. что дыщло. куда поверну туда и вышло!!! close_tema.gif


кто-то выше написал.что мол один чел пожаловался на фото обработанные редкторами и их сразу выкинули(с)перто у Вас же

Вы перевернули все слова.Перечитайте еще раз о том,как писалось Выше.Не удивляюсь тому,почему Вы не поняли суть конкурса.


QUOTE(Watrack @ Март 31 2013, 11:50) *

вы, модераторы, сами не поняли изначально правил конкурса, а теперь пытаетесь доказать, что это игроки были неправы


Опять же: Выше упоминалось,что ВСЕ были невнимательны.
Сейчас я вижу Вашу невнимательность.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 31 2013, 11:19
Сообщение #168


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


А извиняться и признать свою ошибку попросту не принято? Взрослые и разумные люди это вполне могли бы понять... А так... На мой взгляд, это просто неуважение к игрокам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 11:23
Сообщение #169


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 31 2013, 12:19) *

А извиняться и признать свою ошибку попросту не принято? Взрослые и разумные люди это вполне могли бы понять... А так... На мой взгляд, это просто неуважение к игрокам!


Своей упертостью и не хотением изучить описанное мною выше,Вы также кажетесь весьма невнимательной еще.. и еще раз.
Цитирую специально для Вас:
К сожалению,произошла ошибка,когда принимались подобные фотографии.Своего рода игроки были введены в заблуждение,за что приносим свои извинения.(с)перто у меня же.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosonogaya [13]
сообщение Март 31 2013, 11:26
Сообщение #170


Member
*

Регистрация: Май 8 12
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 13:09) *

Вы перевернули все слова.Перечитайте еще раз о том,как писалось Выше.Не удивляюсь тому,почему Вы не поняли суть конкурса.


close_tema.gif Да не собираюсь я их заново читать.тем более.что вы их уже переписали.
Вашими действиями в сложившейся ситуации должна была стать просто отписка. что мол так и так да с тупили.толком не разъяснили и что в следующих конкурсах будут учтены все питензии. а немееять правила в самм конце конкурса когда уже 80% фотографий отправлены участниками.
------------------
зы:На сим заканчиваю с вами переписку ибо она напоминает мне разговор немого с глухим....прощайте
thank_you2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 11:28
Сообщение #171


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Bosonogaya @ Март 31 2013, 12:26) *

close_tema.gif Да не собираюсь я их заново читать.тем более.что вы их уже переписали.
Вашими действиями в сложившейся ситуации должна была стать просто отписка. что мол так и так да с тупили.толком не разъяснили и что в следующих конкурсах будут учтены все питензии. а немееять правила в самм конце конкурса когда уже 80% фотографий отправлены участниками.
------------------
зы:На сим заканчиваю с вами переписку ибо она напоминает мне разговор немого с глухим....прощайте
thank_you2.gif


Улыбнули=) Всего хорошего.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 31 2013, 13:43
Сообщение #172


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 11:04) *

Все таблички,вставленные этими редакторами можно было написать от руки.Вам это показалось тяжеловатым.Сейчас Вы можете все подправить,у Вас есть на это время.

Не у все животные готовы послушно сидеть и ждать,пока ты к ним нарисованные таблички приставишь.


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Вишенка- [23]
сообщение Март 31 2013, 14:21
Сообщение #173


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


Результат конкурса:
1 место - 5 сундуков,
2 место - 4 сундука,
3 место - 3 сундука,
4 место - 2 сундука
5 место - 1 сундук,
а особо креативные участники получат поощрительные призы от Администрации!

Вот у меня вопрос в связи с этим...
Зачем менять ,уточнять условия конкурса по ходу его проведения?
Ну взяли бы себе на заметку,что нужно более подробно расписывать их в будущем. Сейчас-то зачем было делать это,вызывая столько негодовании?
Я уверена,что можно было бы просто разделить их и дать нам на НАШ выбор. Ну сделали бы 2 ветки с голосами "С " и "Без" вставленных надписей редактором.
Конкурсы - это способ поддержания интереса к игре. Люди проявляли интерес, воплотили свои идеи ,как могли... А сейчас что?
Жалко лишних нарисованных пару сундучков?

На мой взгляд, единственным правильным решением было бы в данной ситуации - это разделить работы на 2 ветки. И в каждой из них выбирать своих победителей. Это бы подержало интерес к игре ценой всего "пары" лишних сундучков.

А сейчас даже не знаю... Обратный эффект какой-то от конкурса.

С уважением ко всем thank_you.gif

PS: я не участвовала в этом конкурсе. Просто за людей обидно и за малышей-моделей

Сообщение было отредактировано -Вишенка-: Март 31 2013, 14:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наташка444 [24]
сообщение Март 31 2013, 15:48
Сообщение #174


Member
*

Регистрация: Март 10 12
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


нарушения в конкурсе:
1. http://www.moswar.ru/photos/4727911/265872/ -представлены 2 фотографии, а не 1 и совмещены они явно графическим редактором.
2. после удаления работ с применением фотошопа эту вот взяли http://www.moswar.ru/photos/2697166/266698/ Если кто не видит применения фотошопа, то просто тогда поищите тень от метеорита)
Это тогда как понимать? Опять изменили условия и уже кому-то можно и так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 15:59
Сообщение #175


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Наташка444 @ Март 31 2013, 16:48) *

нарушения в конкурсе:
1. http://www.moswar.ru/photos/4727911/265872/ -представлены 2 фотографии, а не 1 и совмещены они явно графическим редактором.
2. после удаления работ с применением фотошопа эту вот взяли http://www.moswar.ru/photos/2697166/266698/ Если кто не видит применения фотошопа, то просто тогда поищите тень от метеорита)
Это тогда как понимать? Опять изменили условия и уже кому-то можно и так?

По первой фотографии:

На данном фото обработкой является лишь соединение двух картинок. В самом изображении никакие другие обработки не применялись.Образ сделан подручными средствами и самостоятельно.
ПО второй:это нужно спросить у окулиста.На фото метеорит сделан из бумаги(картона) с использованием красок.

Сообщение было отредактировано mw_сладкая ложь: Март 31 2013, 16:00


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наташка444 [24]
сообщение Март 31 2013, 16:16
Сообщение #176


Member
*

Регистрация: Март 10 12
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


т.е в 1 случае применение фотошопа и предоставление 2 фотографий одновременно одобрено модератором?

во 2 случае если метеорит нарисован на картоне, то где тени от картона? свет падает так, что ножки стола дают тень в определенном направлении, а с картоном чудо чудное там)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 31 2013, 16:31
Сообщение #177


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 16:59) *

По первой фотографии:

На данном фото обработкой является лишь соединение двух картинок. В самом изображении никакие другие обработки не применялись.Образ сделан подручными средствами и самостоятельно.

Почему же об этом не было упомянуто,когда заявили,что любое вмешательство редакторов не допустимо?Почему нельзя всю информацию выдавать сразу?
Я бы тогда вообще не парилась с новой фотографией,сделала бы надписи на бумаге,и подставила бы к первой фотке.


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 16:50
Сообщение #178


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Айбиге @ Март 31 2013, 17:31) *

Почему же об этом не было упомянуто,когда заявили,что любое вмешательство редакторов не допустимо?Почему нельзя всю информацию выдавать сразу?
Я бы тогда вообще не парилась с новой фотографией,сделала бы надписи на бумаге,и подставила бы к первой фотке.


Разница в том,что у данного игрока фотографии выполнены в одном исполнении.В Вашем случае, это выглядело бы иначе.Да и последнее Ваше фото гораздо лучше предыдущих,если мне не изменяет память.

И не надо путать соединение фотографий с тем,что выкладывали игроки.Фотографии,где все исполнение работы было выражено фотошопом.Умейте различать разницу и грани.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Март 31 2013, 19:14
Сообщение #179


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Так небелковых питомцев можно или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 20:09
Сообщение #180


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(0йцукен0 @ Март 31 2013, 20:14) *

Так небелковых питомцев можно или нет?


Одушевленных можно.Исключительно в живом виде


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZhabaZelenaya [17]
сообщение Март 31 2013, 20:55
Сообщение #181


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 10
Сообщений: 7 673


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 21:09) *

Исключительно в живом виде

черт побери. тогда я пролетаю cray.gif


--------------------
Каждая уважающая себя 17ка должна иметь мульта 19го уровня!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 31 2013, 21:43
Сообщение #182


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 17:59) *
По первой фотографии:

На данном фото обработкой является лишь соединение двух картинок. В самом изображении никакие другие обработки не применялись.Образ сделан подручными средствами и самостоятельно.

Извините, но 1)
QUOTE(Praetor @ Март 18 2013, 23:27) *

Правила простые:
[*]Вы должны сфотографировать своего любимого питомца в соответствии с тематикой и требованиями конкурса, и закачать фотографию (в фотогалерее

Требования:
[*]Принимается не более одной фотографий от одного участника.
[*]Фотография должна соответствовать правилам.

- Сфотографировать, а не "соединить фотографии". Соединение - тоже монтаж.
- Закачать фотографию, а не фотографии
- Принимается не более одной фотографии

и 2) - такое объяснение как-то не очень хорошо выглядит на фоне некоторых других фотографий, которые не были допущены. Если принцип "никакого вмешательства" - то уж ко всем без исключения.

( Что касается метеорита - лично у меня тоже впечатление, что приделан к уже готовой фотографии отдельно. Выглядит так + размеры ... )


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 21:51
Сообщение #183


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Март 31 2013, 22:43) *

Извините, но 1)
- Сфотографировать, а не "соединить фотографии". Соединение - тоже монтаж.
- Закачать фотографию, а не фотографии
- Принимается не более одной фотографии

и 2) - такое объяснение как-то не очень хорошо выглядит на фоне некоторых других фотографий, которые не были допущены. Если принцип "никакого вмешательства" - то уж ко всем без исключения.

( Что касается метеорита - лично у меня тоже впечатление, что приделан к уже готовой фотографии отдельно. Выглядит так + размеры ... )


В итоге фото и получилось единым.Игрок выкрутился.Многие пытались закачать неск-ко фотографий.Поэтому дано пояснение,что желающим придется выбирать из неск-ких.. одну.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 31 2013, 22:12
Сообщение #184


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


Это не может быть технически "единым фото".
Только если игрок возьмёт отпечаток первой фотографии, поставит рядом с питомцем и сфотографирует.

Иначе это 2 фотографии.
Раз по правилам всем даются равные шансы - выбрать и отправить одну фотографию, то и должна быть одна. "желающим придется выбирать из неск-ких.. одну"
(И даже если бы вторым изображением была бы копия первого - это уже изменение и две фотографии. Вам в паспорт такую "единую" не вклеят)

Судя по ответам другим игрокам, это не игрок выкрутился. Это ему так разрешили.
Другие как-то пытались "выкрутиться" - и "не прокатило". Почему-то ...
Скрытый блок
Решение-то принимаете Вы.

А то выглядит примерно как
- Товарищ милиционер, а почему Вы вон тех в масках с мешком денег  отпустили ?
- А они выкрутились. Сказали, что с маскарада, а деньги нашли.


И опять же - смотрим 2) по поводу принципиальности.

Скрытый блок
ЗЫ если уж Вы решили, что такое совмещение допустимо - укажите в правилах, сделайте дополнение. Чтобы не было споров, вопросов и разногласий, чтобы все знали, что так - можно.
Это ведь проще и быстрее, чем тут телегами переписываться. А сюда коротенькое сообщение "В правилах - ещё одно дополнение, читайте".

Хотя такое дополнение, повторюсь, противоречит принципам "никаких изменений фото" и "одна фотография".


Сообщение было отредактировано Прошка-крошка: Апрель 2 2013, 22:17


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-СталеВар- [24]
сообщение Март 31 2013, 22:23
Сообщение #185


Member
*

Регистрация: Июнь 18 10
Сообщений: 350


Предупреждения: 0


mw_сладкая ложь, ПМ.


--------------------
Набор в клан 12+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZshka_ [14]
сообщение Март 31 2013, 22:35
Сообщение #186


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Добрый вечер, можно новую фотку залить? старая не прошла модерацию и до сих пор висит и не дает залить новую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 31 2013, 22:43
Сообщение #187


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(XZshka_ @ Март 31 2013, 23:35) *

Добрый вечер, можно новую фотку залить? старая не прошла модерацию и до сих пор висит и не дает залить новую.

Уже отписывались.Самостоятельно зайти в Фото-Мои фотки-удалить нужную.После этого новая спокойно заливается


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 22:53
Сообщение #188


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


Игроку разрешили фото.Никаких элементов фотошопа мы не видим.Вы сравниваете несравнимые вещи в кач-ве каких-либо док-в.Вы не слышите,не хотите слышать и не хотите понимать.
Иные поправки сейчас вводиться не будут.Я отвечаю Вам на вопросы и поддерживаю с Вами диалог.Не хотите слушать то,что я Вам говорю,Я покину данный топик и закончу с Вами разговоры какие-либо.Вы либо прислушиваетесь к тому,что Вам говорят,либо будете видеть тишину.Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
Всего хорошего.Дальнейшую работу я буду вести тихо.Любые вопросы можно задать мне в игровую личку.Постараюсь отвечать там.

QUOTE(wergg @ Март 31 2013, 23:23) *

mw_сладкая ложь, ПМ.

Ответила.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 31 2013, 22:59
Сообщение #189


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Насколько я поняла,возмущение даже не из-за редактирования данной фотографии.А что их изначально ДВЕ.


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Март 31 2013, 23:10
Сообщение #190


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


Тогда логический вапрос.
Фото шоп не разрешен.
Но а если это будет не фото щоп и без каких либо изменеий, на самой фотогравии.
НО с примениниям хитрости.
К прнимеру я беру фото кошки.
Патом открываю игру Мосвар и залажу в исходный код страницы.
Там меняю силочку картинки на фото кошки и фоткая сам манетор.
Вытоге выходит фото без монтажа вить так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 31 2013, 23:37
Сообщение #191


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Апрель 1 2013, 00:53) *
Никаких элементов фотошопа мы не видим.

А как - где - у кого узнать, какие действия считаются в данном конкурсе "элементами фотошопа", а какие - нет ?
Указали бы прямо в правилах.
Зачем же опять "данный вопрос администрация ... предоставляет игрокам выяснить самим опытным путем" sad.gif Да ещё и в ограниченные сроки.

QUOTE(mw_сладкая ложь @ Апрель 1 2013, 00:53)
Игроку разрешили фото.

Разрешили фото, которое формально противоречит указанным правилам. Почему нельзя дополнить правила с указанием, что такой случай не считается фотошопом и двумя фотографиями ?

Выше по теме игроки сетовали, что у них несколько питомцев, или что играют несколько (муж и жена), а питомец один.
Возможно, для них подобные фото были бы решением. Почему им не подсказали, как можно ?
Вы же определяете в правилах и в дальнейшем решаете, как можно и как нельзя. Значит, другие игроки могут только предполагать, и могут ошибаться. А, следовательно, не могут в данном случае помочь.

QUOTE(mw_сладкая ложь @ Апрель 1 2013, 00:53) *
Вы не слышите,не хотите слышать и не хотите понимать.

К сожалению, я в ответ вижу то же самое sad.gif
Вопросы эти я поднимаю вовсе не из вредности и желания поскандалить, а чтобы разобраться. Мне и другим.
Это ведь касается многих, чьи работы были отвергнуты или кто собирается подавать работы на конкурс.
Чем яснее будут правила заранее - тем больше будет "правильных" работ и огорчённых людей.
Кто в этом заинтересован в первую очередь ? Я ? Нет же. Хотя мне тоже хочется, чтобы людям было приятно не только победить, но и просто участвовать и наблюдать работы участников.

QUOTE(mw_сладкая ложь @ Апрель 1 2013, 00:53) *
Любые вопросы можно задать мне в игровую личку.Постараюсь отвечать там.

Данные вопросы касаются публичных правил публично проводимого мероприятия. И ничего личного в разъяснении этих вопросов нету.
К Вам я обращаюсь как к представителю тех, кто занимается конкурсом.
Соответственно, и выяснение этих вопросов должно быть доступно всем желающим принять участие в конкурсе, уже принимающим либо имеющим к нему отношение.
Если Вы считаете какие-то моменты уже личными - пожалуйста, укажите мне. И я постараюсь их обсудить с Вами посредством личных сообщений.


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Апрель 1 2013, 00:23
Сообщение #192


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


Вот прошу любить и жаловать
Кот моей мамы, ездил к ней в гости.
Тут без фотошопа или какого другого графического редактора.
Но зато с применениям хитрости.
Изображение
В условиях конкурса не слово о том, что также нельзя менять исходный код страницы.
Фото сделано следующим образом.
Фото кота загрузил в интернет вот сюда.
Изображение
Потом открыл игру и полез в исходный код страницы, и там заменил
QUOTE
id="61160" id="pet_tooltip" src="/@/images/obj/pets/19-1-big.png"

На свое значения
QUOTE
id="61160" id="pet_tooltip" src="http://navy21.clan.su/2.png"


И сфотографировал свой монитор.
Так как у вас не слово о том что нельзя так хитрить, то принимайте работу.
Так как она выполнена в стили Мосвара, и без какого либо графического редактора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 1 2013, 01:02
Сообщение #193


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 31 2013, 22:09) *

Одушевленных можно.Исключительно в живом виде


Критерии одушевленности и живости в правилах можно будет увидеть?

Если поведение, эмоции, привязанности имитируются и закрыты для непосредственного вмешательства - для конечного пользователя (тем более, пользователя фотографии) разница существует?

Короче, оригинальный Mind3 в работе за "душу" и "в живом виде" проканает?

Тараканы (мадагаскарские? много штук), как вижу, питомцами могут считаться. А рыжие, например? А колония какая-нибудь? А колония in silico?

Удовлетворяет ли условиям конкурса фотография банки с жучками-мертвоедами, грызущими логотип игры (напечатать, пропитать)?

Кстати, аквариум же в игре присутствует? Колония коралловых полипов - это "кто" или "что"? Если "полипы" - то "кто", если "колония" - то "что". Как быть с одушевленностью?

Одни вопросы к правилам конкурса. Почему нельзя было сразу объявить, мол "объявляется смотр кройки и шитья"?

P.S.: Смотрю, конкурс еще не завершился, а поставленная цель уже достигнута. "И так везде - шутки, смех, веселье!"

Еще: для чего при такой трактовке правил нужна "проверочная фотография"?

Сообщение было отредактировано 0йцукен0: Апрель 1 2013, 00:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Апрель 1 2013, 02:04
Сообщение #194


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


У меня еще вопрос
Почему часть фотографий где был был хоть какой либо графический редактор, убрали из конкурса.
А часть оставили.
Или в некаторых случиях шотошоп таки допустим.
Коль вы решили убрать всех у каво фото зделаное с помошю редактора, то уберайте все такие роботы, а не выборочно.
Пусть я буду последней словочу

Вот к примеру, фото с применениям редакторов.
http://www.moswar.ru/@images/photos/265647_orig.jpg
Модель оборудования: Canon EOS 500D
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows

http://www.moswar.ru/@images/photos/265687_orig.jpg
Модель оборудования: Canon DIGITAL IXUS 70
Использованное ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385

http://www.moswar.ru/@images/photos/265775_orig.jpg
Модель оборудования: Canon PowerShot A590 IS
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows

Вот эта та которую вы модератор так зашишаите кстати для склевования применяли тоже редактор.
http://www.moswar.ru/@images/photos/265872_orig.jpg
Файл изменён: 2013:03:23 19:09:06
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

http://www.moswar.ru/@images/photos/265927_orig.jpg
Модель оборудования: COOLPIX S3000
Использованное ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385

http://www.moswar.ru/@images/photos/265963_orig.jpg
Станое явления метаданые затерты, что этим хотели скрить от нас?

http://www.moswar.ru/@images/photos/266266_orig.jpg
Модель оборудования: Canon EOS 5D Mark II
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows

http://www.moswar.ru/@images/photos/266525_orig.jpg
Модель оборудования: S500i
Использованное ПО: Adobe Photoshop 7.0

http://www.moswar.ru/@images/photos/266552_orig.jpg
Метаданые затерты, кроме вот этого
Использованное ПО: by.blooddy.crypto.image.JPEGEncoder
Смахивает на какойтп редактор.
Тут я точно не уверин.

http://www.moswar.ru/@images/photos/266640_orig.jpg
Модель оборудования: SAMSUNG GX10
Использованное ПО: GIMP 2.6.8

http://www.moswar.ru/@images/photos/266603_orig.jpg
В метаданых только фотошоп
Файл изменён: 2013:03:30 21:17:30
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS5 (12.0x20100115 [20100115.m.998 2010/01/15:02:00:00 cutoff; m branch]) Windows

http://www.moswar.ru/@images/photos/266625_orig.jpg
Модель оборудования: W995
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows

http://www.moswar.ru/@images/photos/266701_orig.jpg
Модель оборудования: COOLPIX S210
Использованное ПО: ACD Systems Digital Imaging

http://www.moswar.ru/@images/photos/266698_orig.jpg
недаром тут небыло видно тени от метеорита.
Модель оборудования: Canon EOS 1100D
Использованное ПО: PhotoScape

http://www.moswar.ru/@images/photos/266739_orig.jpg
Модель оборудования: TG-610
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows)

Если кто думает что это клевета.
То можите сами метаданные просматреть.

Сообщение было отредактировано CMEPT4: Апрель 1 2013, 02:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Апрель 1 2013, 06:46
Сообщение #195


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


Для тех кто в танке или в упор не видит что там применили графические редакторы.
Видео подтверждение об применения графических редакторов.
Видео доказательство

Хотя наверное как всегда в конкурсе заране все было куплено
И голоса будут накручены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Апрель 1 2013, 07:31
Сообщение #196


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


QUOTE
голоса будут накручены

Кто бы сомневался...
А про редакторы... Сейчас без графических редакторов (любых) никуда не деться. Даже для того, чтобы кадрировать и слегка почистить фото. А "оригинальные" фотографии требуются только в криминалистике в качестве доказательной базы.
Наконец-то нашелся человек, который грамотно все расписал. Только, к сожалению, это "глас вопиющего в пустыни". Очень жаль, что разбором и модерированием конкурса единолично занимается дилетант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jhonny_3_Tears [6]
сообщение Апрель 1 2013, 07:53
Сообщение #197


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 12
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


СМЕРТЬ4 [13], а без всякого рода программ, ты видишь что там применены графические редакторы????
И ответ очевиден - НЕТ, ты их не видишь.
Корректировка цветового баланса, теней, яркости, контраста, и прочего, без изменения каких либо элементов, вещей, добавления новых объектов на фото, это конечно применение редактора, но это не значит что фото теперь не подходит для конкурса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Апрель 1 2013, 08:39
Сообщение #198


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


Да на некаторых из тех что допушены фото.

Я вижу и без проверки метаданных, что там применили редактор для вставки обекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф_Карагаев [16]
сообщение Апрель 1 2013, 08:52
Сообщение #199


Member
*

Регистрация: Июль 30 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(Spell_It_Out @ Апрель 1 2013, 08:53) *

СМЕРТЬ4 [13], а без всякого рода программ, ты видишь что там применены графические редакторы????
И ответ очевиден - НЕТ, ты их не видишь.
Корректировка цветового баланса, теней, яркости, контраста, и прочего, без изменения каких либо элементов, вещей, добавления новых объектов на фото, это конечно применение редактора, но это не значит что фото теперь не подходит для конкурса.

А можно я отвечу?)
Он все правильно расписал, если графические редакторы запрещены, то они запрещены, так ведь?
А то что не видно от них эффекта лишь указывает на прямоту рук людей, рабоющих с ними)

В моем конкурсном фото была просто надпись над питомцем, сделанная в пэйнте, фотографию отклонили( Залил без надписи, только тогда одобрили, получается несправедливо, либо разрешите всем, либо ПОЛНЫЙ запрет таких фото.
Но, как показывает практика, лазейки всегда находятся(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elllur [16]
сообщение Апрель 1 2013, 10:48
Сообщение #200


Member
*

Регистрация: Ноябрь 23 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Мне кажется основной вопрос в том, что изначально не были четко сформулированы условия. При проведении многих фотоконкурсов есть такое условие:

"Обработка снимков в фотошопе разрешена только в параметрах корректировки: экспозиции, резкости, яркости, контраста, насыщенности, баланса белого, перевод в чб (сепию), кадрирования, изменения размера. Изменение отдельных объектов путем раскрашивания, подрисовывания, удаления и т.д. – запрещено".

Иными словами обычно разрешается использовать возможности фотошопа аналогичные возможностям при печати фотографий в ручную.

Согласна, что обидно когда в последний момент отклоняют фото. Ряд работ с фотошопом на мой взгляд были интересными.



А вообще, будьте проще, это всего лишь игра, да и призы тут тоже игрушечные, нарисованные))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 7 2024 - 10:01