У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к барашкам аватара. Бои за земли.
romero-amor
сообщение Апрель 6 2018, 16:19
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Вот заинтересовал такой вопрос, барашки, вам реально нравится торчать на боях по пол часа в каждом?
Вас ещё не тошнит от тыканья четырёх кнопок?
Я ещё понимаю пенсионера-ноулайфера, который так любит хилить, что перезаходит даже в практически выигранные бои. (Ну у всех бывают бзики и неудовлетворённые в жизни фантазии). Но остальные то чего сума сходят? Такие бои, когда в локе ОДНИ танки или танки с хилами уже чуть ли не каждый раз встречаются. http://prntscr.com/j1qfd8 Сядете и лекаетесь в щитах до потери сознания.. Зачем?
Я даже не вспоминаю про лаги, которые появляются после 5-10 минут нахождения в бою. Тут просто вопрос про время. Поделитесь своими мнениями. Может быть я чего-то не знаю?

--------------------
Играете в ботву? Большой брат думает о вас!
http://joxi.ru/n2YLQQxibvNRPm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 6 2018, 16:25
Сообщение #2

Member

А у свиней не встречаются танки с хилами?) В своём глазу бревно, как говорится)
Вот февральские скрины, с интервалом в пару минут в разных боях, я тогда еще подгорал, потому специально заскринил.
1 зверь из 8 - защитный вариант http://skrinshoter.ru/s/200218/alq8iURe?a
2 зверя из 8 - атакующий вариант http://skrinshoter.ru/s/200218/gvRQTBP2?a

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
sergey3d
сообщение Апрель 6 2018, 16:41
Сообщение #3

Member

Ресы всем нужны, поэтому все до последнего)
кому как нравится. хочет танком, вот и заходит.
А если подгорает, так мы ж баражки добрый народ, можем и со смазкой ходить)
+Quote Post
Hot Ice [100]
сообщение Апрель 6 2018, 16:45
Сообщение #4

Member

по моему когда заходит Наваляшка всё равно кто с чем сидит))
у танков башни быстро отлетают))
+Quote Post
sergey3d
сообщение Апрель 6 2018, 16:52
Сообщение #5

Member

QUOTE(Сергей Анатольевич @ Апрель 6 2018, 16:45) *

по моему когда заходит Наваляшка всё равно кто с чем сидит))
у танков башни быстро отлетают))

Взрыв боеукладки с контузией командира)
+Quote Post
Тарас Степанович. [100]
сообщение Апрель 6 2018, 17:28
Сообщение #6

Member

автор что предлагаэш здаватся???

потому что все фичу юзают!поетому так долго !
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Апрель 7 2018, 00:58
Сообщение #7

Member

свиньям нужен свой пенсионер-задрот и заживете в боях по часу)
+Quote Post
Ambler [100]
сообщение Апрель 10 2018, 09:02
Сообщение #8

Member

Кто бы говорил вообще... Встанут 6 танков и пару xилов кабанчики, и ломись в эту стенку пока не надоест.
Думаю скрины излишне кидать даже.

И всё таки кину )
Мегаутренняя атака
https://i.gyazo.com/94a9d415a3d2e6a6747ce094fe500f8a.png
Измором решили взять, не иначе.

Встречный вопрос кабанам, прежде чем создавать темы на форуме, руководствуетесь только эмоциями? )

Сообщение было отредактировано Ambler: Апрель 11 2018, 08:19
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 10 2018, 15:16
Сообщение #9

Member

QUOTE(romero-amor @ Апрель 6 2018, 16:19) *

Вот заинтересовал такой вопрос, барашки, вам реально нравится торчать на боях по пол часа в каждом?
Вас ещё не тошнит от тыканья четырёх кнопок?
Я ещё понимаю пенсионера-ноулайфера, который так любит хилить, что перезаходит даже в практически выигранные бои. (Ну у всех бывают бзики и неудовлетворённые в жизни фантазии). Но остальные то чего сума сходят? Такие бои, когда в локе ОДНИ танки или танки с хилами уже чуть ли не каждый раз встречаются. http://prntscr.com/j1qfd8 Сядете и лекаетесь в щитах до потери сознания.. Зачем?
Я даже не вспоминаю про лаги, которые появляются после 5-10 минут нахождения в бою. Тут просто вопрос про время. Поделитесь своими мнениями. Может быть я чего-то не знаю?

Почему вопрос именно к барашкам?
Вопрос следовало адресовать всем игрокам, но для начала разрабам, чем они там занимаются, что уже год не занимаются боями, хотя это вроде как ключевая пвп лока игры.
Подвиг - почти всех задолбал, игру превратили не в развлечение, а в обязаловку. Практически вторая работа. И нервы в конце дня, в связи с тем что подвиг подвисает. И на этом фоне ничего не делается для привлечения игроков в игру. Всё также славу и ресы дарят одному клану... Чего им не хватает чтобы понять, что награждая 3-5 клана отличившихся на боях, они способствуют популяризации локации? А награждая лишь 1 они вызывают негатив у остальных, а локация не может жить если ключевое чувство это негатив. Или это теперь во всей ботве так?
Славу превратили в безполезный показатель, который видимо на зиму надо консервировать, по другому не объяснить зачем они всю славу собирают в 1-2 клана. У остальных кланов нет мотивации долго находится в боях, т.к. они по сути не сражаются ни за славу, ни за доп ресурсы. Для них бои это лишь рутина с подвигом, и чаще всего бои такие - кинули тушку - и закрыли браузер.
Про то что бои сами по себе лагучие это писал наверно каждый, про то что чат без танцев с бубном не включить тоже. Почему игроки должны париться по этому поводу? Загружать "небезопасные скрипты" чтоб появился чат (и не всегда помогает в последнее время), а потом ещё по какой-то там инструкции настраивать что-то? Разве это не работа программистов делающих игру? Что мешает изначально годный контент залить, работающий сразу?

На этом фоне с ностальгией вспоминаются бои за цветок. Там конечно был серьёзный недостаток, а именно потеря славы, и не идеальное распределение, но были и положительные моменты. Бои были в определённое время, а не тупая круглосуточная обязаловка, сражался именно клан против другого клана, а не это безумие, когда толпа на толпу, и бои после 10 минуты превращаются в слайд-шоу, что даже обновление страницы не спасает от лагов. И обратная ситуация, порой БЗЗ слишком быстротечны, что длятся 1-2 минуты, и не успеваешь даже попасть на них, а обязаловка с подвигом никуда не делась. Почему надо доводить до таких крайностей? Что мешает сделать определённое время начала боя и продолжительность этого боя? Например, все бои начинаются ровно в 30 минут каждого часа, 1 бой в час. Длительность каждого боя - 10 минут.
Этой локацией надо срочно заняться, отложив все начатые работы, включая майские, и что там вы ещё делаете, иначе вы рискуете к майским уже растерять какой-то процент игроков, потому что их уже достали вы и ваши бои. smile3.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-6. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 11 2018, 21:36
Сообщение #10

Member

http://skrinshoter.ru/s/110418/r213wNlZ?a
Автор, куда пропал то? Что скажешь в оправдание?)
А то как и Донау, который много говорил, а как я попросил записать видео, так он сразу пропал. Оказался обычным балаболом)

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
.-=lord=-. [88]
сообщение Апрель 11 2018, 21:57
Сообщение #11

Member

Нужно вводить что-то новое, чтобы скучно не было играть в боях
+Quote Post
Ambler [100]
сообщение Апрель 12 2018, 15:43
Сообщение #12

Member

https://i.gyazo.com/7f47bad77bbd113b7086383003a75182.png

Рабочий день, дневное время.
+Quote Post
***ZI-COBRA*** [100]
сообщение Апрель 13 2018, 15:30
Сообщение #13

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 10 2018, 15:16) *

Почему вопрос именно к барашкам?
Вопрос следовало адресовать всем игрокам, но для начала разрабам, чем они там занимаются, что уже год не занимаются боями, хотя это вроде как ключевая пвп лока игры.
Подвиг - почти всех задолбал, игру превратили не в развлечение, а в обязаловку. Практически вторая работа. И нервы в конце дня, в связи с тем что подвиг подвисает. И на этом фоне ничего не делается для привлечения игроков в игру. Всё также славу и ресы дарят одному клану... Чего им не хватает чтобы понять, что награждая 3-5 клана отличившихся на боях, они способствуют популяризации локации? А награждая лишь 1 они вызывают негатив у остальных, а локация не может жить если ключевое чувство это негатив. Или это теперь во всей ботве так?
Славу превратили в безполезный показатель, который видимо на зиму надо консервировать, по другому не объяснить зачем они всю славу собирают в 1-2 клана. У остальных кланов нет мотивации долго находится в боях, т.к. они по сути не сражаются ни за славу, ни за доп ресурсы. Для них бои это лишь рутина с подвигом, и чаще всего бои такие - кинули тушку - и закрыли браузер.
Про то что бои сами по себе лагучие это писал наверно каждый, про то что чат без танцев с бубном не включить тоже. Почему игроки должны париться по этому поводу? Загружать "небезопасные скрипты" чтоб появился чат (и не всегда помогает в последнее время), а потом ещё по какой-то там инструкции настраивать что-то? Разве это не работа программистов делающих игру? Что мешает изначально годный контент залить, работающий сразу?

На этом фоне с ностальгией вспоминаются бои за цветок. Там конечно был серьёзный недостаток, а именно потеря славы, и не идеальное распределение, но были и положительные моменты. Бои были в определённое время, а не тупая круглосуточная обязаловка, сражался именно клан против другого клана, а не это безумие, когда толпа на толпу, и бои после 10 минуты превращаются в слайд-шоу, что даже обновление страницы не спасает от лагов. И обратная ситуация, порой БЗЗ слишком быстротечны, что длятся 1-2 минуты, и не успеваешь даже попасть на них, а обязаловка с подвигом никуда не делась. Почему надо доводить до таких крайностей? Что мешает сделать определённое время начала боя и продолжительность этого боя? Например, все бои начинаются ровно в 30 минут каждого часа, 1 бой в час. Длительность каждого боя - 10 минут.
Этой локацией надо срочно заняться, отложив все начатые работы, включая майские, и что там вы ещё делаете, иначе вы рискуете к майским уже растерять какой-то процент игроков, потому что их уже достали вы и ваши бои. smile3.gif

Пусть сначала награды введут для первых трех кланов, о пяти - дело и не шло никогда.
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 13 2018, 15:59
Сообщение #14

Member

Автору еще скрин на заметку)
http://skrinshoter.ru/s/130418/hfe49urp?a

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 14 2018, 14:22
Сообщение #15

Member

QUOTE(***ZI-COBRA*** @ Апрель 13 2018, 15:30) *

Пусть сначала награды введут для первых трех кланов, о пяти - дело и не шло никогда.

Я только за, но за год они смогли лишь 2 полезные правки внести: вход вместо бота и сбор ресов для крутых. Правки конечно упростили жизнь аватарцам, но это скорее для тех кто уже ходил на бои. А где работа на привлечение новых игроков? Нужно создаать условия и мотивацию, чтоб игрокам выгодно было находиться в клане, и чтоб их клан получал награду за активность в боях. Самое глупое решение это давать награду 1 клану, без каких-либо ограничений. Этим они как бы говорят, не будьте дураками, собирайтесь все сильнейшие в 1 клане и просто получайте свои ресы и славу. В 1 очередь разрабы должны были позаботиться о создании реальной конкуренции кланов и мотивации для массы игроков, если хотя бы не 5, то 3 кланов минимум. Но на деле уже больше года топчутся на месте, придумывают новые бои, теперь уже в космосе. Это конечно хорошо, но и старые бои сырыми оставлять столько времени это не профессионально.
Почему в полемику не вступают представители разработчика?
Объяснились бы, что вам мешает доделать эту локу наконец-то.

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-6. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 14 2018, 16:54
Сообщение #16

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 14 2018, 14:22) *

Я только за, но за год они смогли лишь 2 полезные правки внести: вход вместо бота и сбор ресов для крутых. Правки конечно упростили жизнь аватарцам, но это скорее для тех кто уже ходил на бои. А где работа на привлечение новых игроков? Нужно создаать условия и мотивацию, чтоб игрокам выгодно было находиться в клане, и чтоб их клан получал награду за активность в боях. Самое глупое решение это давать награду 1 клану, без каких-либо ограничений. Этим они как бы говорят, не будьте дураками, собирайтесь все сильнейшие в 1 клане и просто получайте свои ресы и славу. В 1 очередь разрабы должны были позаботиться о создании реальной конкуренции кланов и мотивации для массы игроков, если хотя бы не 5, то 3 кланов минимум. Но на деле уже больше года топчутся на месте, придумывают новые бои, теперь уже в космосе. Это конечно хорошо, но и старые бои сырыми оставлять столько времени это не профессионально.
Почему в полемику не вступают представители разработчика?
Объяснились бы, что вам мешает доделать эту локу наконец-то.

Да угомонись ты уже. Подгорает, что когда-то была топ2, а теперь топ5 кланом?
Тут общий раздел и спор между баранами и свиньями. Вопросы админам задавай в другом разделе.

--------------------
+Quote Post
TheGameBotva
сообщение Апрель 14 2018, 16:59
Сообщение #17

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 14 2018, 16:54) *

Тут общий раздел и спор между баранами и свиньями. Вопросы админам задавай в другом разделе.

Я прям 2008-2009 вспоминаю)
Спор между Баранами и свиньями
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 15 2018, 10:41
Сообщение #18

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 14 2018, 16:54) *

Да угомонись ты уже сам, подгорает от того что я пишу, потому что интеллектуальных возможностей не хватает осознать написанное? Тут общий раздел, и я могу писать что хочу, согласно тематике. Тематика бои за земли, вопрос к барашкам. Будет тема "вопросы к брайну" будешь там один отвечать, и выпендриваться, а пока глохни. smile3.gif
П.С. если не понял, речь вообще не про топ была, а про мотивацию, как поднять интерес к боям.

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 15 2018, 11:06
Сообщение #19

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 15 2018, 10:41) *

Да угомонись ты уже сам, подгорает от того что я пишу, потому что интеллектуальных возможностей не хватает осознать написанное? Тут общий раздел, и я могу писать что хочу, согласно тематике. Тематика бои за земли, вопрос к барашкам. Будет тема "вопросы к брайну" будешь там один отвечать, и выпендриваться, а пока глохни. smile3.gif
П.С. если не понял, речь вообще не про топ была, а про мотивацию, как поднять интерес к боям.

Не подгорает, просто поражает на сколько ты не алё. Требуешь ответ от админов в теме, которая их не касается, а обсуждение идёт между игроками)

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 15 2018, 14:34
Сообщение #20

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 15 2018, 11:06) *

Требуешь ответ от админов в теме

Где я в этой теме "требовала" ответ от "админов"?
Покажи эту цитату. Или свои замечания сформулируй более точными словами.

которая их не касается

С чего ты взял, что ты определяешь кого что касается? Тем более "админов"? Пиши что касается лично тебя, а админы может сами напишут за себя, касается их тема, или нет.

а обсуждение идёт между игроками)

То есть по твоему представители разработчика, тестеры, не могут отписаться в теме, появись у них желание, в которой обсуждение идёт между игроками?

просто поражает на сколько ты не алё
Поражайся молча, или не в мою сторону. Лучше напиши что-то адекватное по теме, если способен на это.

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 15 2018, 15:16
Сообщение #21

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 15 2018, 14:34) *

Где я в этой теме "требовала" ответ от "админов"?
Покажи эту цитату. Или свои замечания сформулируй более точными словами.
С чего ты взял, что ты определяешь кого что касается? Тем более "админов"? Пиши что касается лично тебя, а админы может сами напишут за себя, касается их тема, или нет.
То есть по твоему представители разработчика, тестеры, не могут отписаться в теме, появись у них желание, в которой обсуждение идёт между игроками?

Поражайся молча, или не в мою сторону. Лучше напиши что-то адекватное по теме, если способен на это.

Сообщение 9 и 15 в этой теме перечитай, слишком много цитировать, и так уже твой бред тут цитировали.
Могут отписаться, но ведь не обязаны, вопросы им задают в другом разделе, который специально создан для этого. Тебе не хватает ума найти нужный раздел?
Хотя, вон смотрю там справилась в вопросом про шрифты. Что тогда за неведомая сила заставила тебя спрашивать админов тут?)
С чего ты взяла, что твоё нытьё в сторону админов интересно читать другим игрокам? Да еще и нытьё, которое уже плесенью покрылось от старости.

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 15 2018, 18:26
Сообщение #22

Member

Еще вон свежачка)
http://skrinshoter.ru/s/150418/J2vOCbDU?a

--------------------
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Апрель 16 2018, 23:25
Сообщение #23

Member

хейтить хелу уже немодно sarcastic.gif

Сообщение было отредактировано Разумное мясо: Апрель 16 2018, 23:31
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 17 2018, 10:50
Сообщение #24

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 15 2018, 15:16) *

Сообщение 9 и 15 в этой теме перечитай, слишком много цитировать, и так уже твой бред тут цитировали.

Отмазка балабола?
В переводе на понятный форумчанам язык ты написал следующее: "за свой базар я не отвечаю, цитат подтверждающих свои слова у меня нет, сошлюсь на 9 и 15 сообщения, почитай, может чего и найдёшь там. Также оценка слов оппонента как "бред", вовсе не означает бредовость его слов, в данном случае это как форма ухода от ответа (зачем отвечать за свои слова оппоненту, ведь проще соскочить назвав написанное им бредом)

Могут отписаться, но ведь не обязаны, вопросы им задают в другом разделе, который специально создан для этого. Тебе не хватает ума найти нужный раздел?

Про "обязанность" только ты и пишешь. Какое отношение твои фантазии имеют к тому что написала я?
Так и пиши: "я нафантазировал, что ты написала будто тебе обязаны тут отвечать, и не согласен с этим, поэтому буду спорить, что тебе никто тут ничего отвечать не обязан."
Комментарий про "не хватает ума" стоит отнести к автору этих слов, он понимает что ему не хватает ума даже понять собеседника, поэтому нехватку ума выражает соответствующими словами, понятное дело адресуя нехватку оппоненту (не себе любимому же).

Что тогда за неведомая сила заставила тебя спрашивать админов тут?)
С чего ты взяла, что твоё нытьё в сторону админов интересно читать другим игрокам?

Вернёмся к теме фантазий Брайна. Он фантазирует о том, что у "админов" в общем разделе ничего спрашивать нельзя. Также ему привиделось какое-то нытьё в их сторону. Тут пожалуй стоит прояснить такой момент. Брайн сам большой нытик, не способный грамотно оппонировать собеседнику, потому и видит в их словах нытьё. Просто нытьё близко ему. В данном случае уже несколько нытик-постов о том как же ему не нравится "нытьё Хелы". Они готов залить форум слезами, лишь бы смыть её "нытьё" отсюда.
интересно читать другим игрокам?
С чего ты решил, что я могу (должна) писать лишь то, что интересно читать другим? У других есть свой интерес, пусть пишут о нём, у меня есть свой интерес, и свои замечания по поводу игры, и я пишу о них. Если ты чего-то не понимаешь из написанного - развивайся, читай книжки, (меньше читай форум ботвы и неприятных тебе людей на этом форуме), может через много лет начнёшь понимать собеседников, грамотно им оппонировать, и отвечать за свои слова. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Апрель 17 2018, 10:51

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 17 2018, 12:05
Сообщение #25

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 17 2018, 10:50) *

В переводе на понятный форумчанам язык ты написал следующее: "за свой базар я не отвечаю, цитат подтверждающих свои слова у меня нет, сошлюсь на 9 и 15 сообщения, почитай, может чего и найдёшь там.

Ты спросила цитаты? Я вместо цитат сказал номера сообщений в этой теме. Просто поступил чуть умнее и не стал снова цитировать твои полотнища. Это так сложно понять тебе?)

--------------------
+Quote Post
***ZI-COBRA*** [100]
сообщение Апрель 17 2018, 12:52
Сообщение #26

Member

Если подходить к этому спору объективно, то "Брайн" прав.
С вопросами к администрации нужно идти в соответствующую тему.
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 17 2018, 13:28
Сообщение #27

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 17 2018, 12:05) *

Ты спросила цитаты? Я вместо цитат сказал номера сообщений в этой теме. Просто поступил чуть умнее и не стал снова цитировать твои полотнища. Это так сложно понять тебе?)

Опять уход от ответа. Потому что в постах на которые ты ссылаешься нет того, о чём ты пишешь.
С тебя спросили за слова, и ответ ожидается конкретный, с цитатой слов оппонента, а не пустая отсылка на номер сообщения.
Это всё равно если я бы сказала, что Брайн признался, что он заднеприводный, цитату не приведу, если захочешь сам найдёшь, в сообщении #21. Не нашёл? Ну плохо искал наверно. smile3.gif

QUOTE(***ZI-COBRA*** @ Апрель 17 2018, 12:52) *

Если подходить к этому спору объективно, то "Брайн" прав.
С вопросами к администрации нужно идти в соответствующую тему.

Только вопросов к "администрации" не было. Они были лишь в фантазиях Брайна.
Если отталкиваться не от написанного мною, а от фантазий Брайна, то он частично прав, с вопросами к администрации можно обратиться в соответствующий раздел (а можно и в этот, по крайней мере нет такого правила насколько я знаю, запрещающего задавать вопросы администрации, если они возникли, в общем разделе, вне зависимости от того, нравятся они Брайну, или нет). smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 17 2018, 13:46
Сообщение #28

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 17 2018, 13:28) *

Опять уход от ответа.

Я тебе уже ответил, и даже цитировал твоё сообщение чуть ранее)

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Апрель 17 2018, 16:23 Нарушение 7.2, Июнь 30 2018, 19:49
Сообщение #29

Member

QUOTE(Brain @ Апрель 17 2018, 13:46) *

Я тебе уже ответил, и даже цитировал твоё сообщение чуть ранее)

Ну да, конечно, также как признался в том что заднеприводный? smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Апрель 17 2018, 16:53
Сообщение #30

Member

QUOTE(Hela @ Апрель 17 2018, 16:23) *

Ну да, конечно, также как признался в том что заднеприводный? smile3.gif

У кого чего болит, как говорится)

--------------------
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic