IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Баг с огольком, Умелка после смерти и перекус блохиша
Sphynxxx
сообщение Декабрь 12 2019, 22:43
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Доброго времени суток! Насколько мне известно, оголёк обладает способностью метаморфоза - то есть перерождается после смерти с рандомным усилением. А блохиш, в свою очередь, обладает умением перекус - когда съедается вражеский питомец и при этом его посмертные умения не должны срабатывать - будь то последний импульс, возрождение, шаровая молния, кислотная бомба и им подобные - ну так вот что мы имеем с огольком - https://musicwars.ru/battle/get/2696255130
После умелки "перекус" вполне себе нормально срабатывает метаморфоза, хотя она после перекуса не должна срабатывать. Нашла коса на камень? Тут надо либо что-то прояснить, либо отладить умелки.

С Уважением, Sphynxxx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Декабрь 12 2019, 23:30
Сообщение #2

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 13 2019, 00:43) *

Доброго времени суток! Насколько мне известно, оголёк обладает способностью метаморфоза - то есть перерождается после смерти с рандомным усилением. А блохиш, в свою очередь, обладает умением перекус - когда съедается вражеский питомец и при этом его посмертные умения не должны срабатывать - будь то последний импульс, возрождение, шаровая молния, кислотная бомба и им подобные - ну так вот что мы имеем с огольком - https://musicwars.ru/battle/get/2696255130
После умелки "перекус" вполне себе нормально срабатывает метаморфоза, хотя она после перекуса не должна срабатывать. Нашла коса на камень? Тут надо либо что-то прояснить, либо отладить умелки.

С Уважением, Sphynxxx

Скажу больше, он даже в сетке Хищника умудряется перерождаться и станить) После второго перекуса он не возрождается (в то время как после убийства - перекуса - убийства он свободно воскрешается). В описании последней умелки нет никаких отличий на разных её уровнях (хотя есть у меня предположение, что уровень показывает количество целей). Короче, вопросы есть к нему.

P.S. Разве Дракула не может воскреснуть после перекуса? Я вроде видел, как он воскресал или я что-то путаю?
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 12 2019, 23:37
Сообщение #3

Member

QUOTE(Dr. Drakken @ Декабрь 12 2019, 22:30) *

Скажу больше, он даже в сетке Хищника умудряется перерождаться и станить) После второго перекуса он не возрождается (в то время как после убийства - перекуса - убийства он свободно воскрешается). В описании последней умелки нет никаких отличий на разных её уровнях (хотя есть у меня предположение, что уровень показывает количество целей). Короче, вопросы есть к нему.

P.S. Разве Дракула не может воскреснуть после перекуса? Я вроде видел, как он воскресал или я что-то путаю?

за дракулу не припоминаю,если честно. Просто когда блохиш кастует перекус - то трупа пета на поле боя не остается. Дракула возрождается из пепла своего трупа - а тут трупа нет - дракулы тоже не должно быть) Но если честно - не наблюдал) А вот на оголька посмотрел и буквально в первом же бою есть до чего докопаться
+Quote Post
BraeToBurn
сообщение Декабрь 13 2019, 00:23
Сообщение #4

Member

QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 12 2019, 22:43) *

С Уважением, Sphynxxx

Здравствуй! Спешу сообщить, что данная ситуация уже была исправлена, поэтому можно не переживать ;)
Благодарю вас!
+Quote Post

Closed TopicStart new topic