IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Рандом или нет?
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 18 2013, 00:10
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Это моя паранойя или действительно шанс разбиться сильно зависит от того, сколько денег на руках? Постоянно так: только почти накопил и тут 4 раза подряд бьёшься о персов, которые слабее на 30-40%.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 18 2013, 00:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 18 2013, 11:41
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Это моя паранойя или действительно шанс разбиться сильно зависит от того, сколько денег на руках? Постоянно так: только почти накопил и тут 4 раза подряд бьёшься о персов, которые слабее на 30-40%.

По теории шансы крит удара, уворота и т.п зависят от их прошлых срабатываний включая и прошедшие бои. Таким образом если в одном бою было несколько критов, уворотов и т.п, то в следующем бою их может не быть вообще*.
Ситуация с деньгами - деньги набиваются в боях, а значит в одном или нескольких боях вас будет любить рандом, а в следующих нифига, отсюда могут быть и проигрыши.

Все это теории, если что накидываться не надо.

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 18 2013, 11:47


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreezZz
сообщение Сентябрь 20 2013, 09:42
Сообщение #3


Member
Сообщений: 2 391


Предупреждения: 0


QUOTE(Чак @ Сентябрь 18 2013, 01:10) *

Это моя паранойя или действительно шанс разбиться сильно зависит от того, сколько денег на руках? Постоянно так: только почти накопил и тут 4 раза подряд бьёшься о персов, которые слабее на 30-40%.

Нет, это не паранойя. Во всех играх Дестини такая фигня, когда у тебя нет денег, то ты щелкаешь как орехи врагов, как только у тебя появляется что-то ценное, то идут эпичные сливы об нубов. А после таких вопросов на форуме говорят - рандом. Не первый год знаю на себе.

Офф
Вообще, интересно, когда Дестини перестанет клепать однообразное ..., меняя название и графику, причем не в лучшую сторону.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Сентябрь 20 2013, 10:20
Сообщение #4


Member
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Есть просто 2 типа людей, оптимисты и пессимисты, первые запоминают в основном хорошее, а вторые запоминают всякую гадость, и даже если события хорошие и плохие выпадают на их долю с равным шансом, то пессимисту кажется что намного чаще происходит плохое, а оптимисту наоборот кажется что чаще происходит хорошее. Применительно к нашим баранам, я например вижу такую закономерность, на меня долго никто не нападает и я спокойно фармлю деньги, и только только я вкачиваю стат, тут же начинают на меня нападать как штык раз в пол часа всякие высокие лвлы, ни копейки от меня не получая. Ах да, естествено пока я стат не качну никаких поражений у меня нету.

Сообщение было отредактировано Vault: Сентябрь 20 2013, 10:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 21 2013, 08:54
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Кстати, да. За 1-2 победы до стата почти обязательно нападают. Из-за этого я иногда на стат собирать могу и 5 часов после того как почти набрал: доходишь до определённого порога и тут тебя бьют, сам бьёшься.

Сообщение было отредактировано Чак: Сентябрь 21 2013, 08:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 21 2013, 20:50
Сообщение #6


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Есть просто 2 типа людей, оптимисты и пессимисты, первые запоминают в основном хорошее, а вторые запоминают всякую гадость, и даже если события хорошие и плохие выпадают на их долю с равным шансом, то пессимисту кажется что намного чаще происходит плохое, а оптимисту наоборот кажется что чаще происходит хорошее. Применительно к нашим баранам, я например вижу такую закономерность, на меня долго никто не нападает и я спокойно фармлю деньги, и только только я вкачиваю стат, тут же начинают на меня нападать как штык раз в пол часа всякие высокие лвлы, ни копейки от меня не получая. Ах да, естествено пока я стат не качну никаких поражений у меня нету.

Верно замеченно, посмотрите ваш блокнот, и увидите, что проигрываете не в зависимости от количества денег и не по какому-то определённому принципу...
Всё дело в том, что когда денег мало, проиграв бой не акцентируеш внимание на порожении т.к. терять впринципе нечего! Но как только скопиться приличная сумма, и потери от проигрыша возрастут, то порожения стоновяться ощутимыми, и наченаеш следить за кошельком...

Совет на будующее: Выполняйте задания в которых вам дают предметы (оружее, студийные предметы) проверяйте в магазине сколько денег получите от продажи этого предмета, и как только накопите смму чтобы при продаже предмета вам хвотило на стат, так и продавайте этот предмет (не раньше)

Если вы только-что потратились на улучшение стата, то денег у вас мало, и в случае проигрыша вы много не потеряете, но как только скапливаеться приличная сумма, за порожение снимают гораздо больше, по этому не стоит рисковать, проще предметами добить улучшение стата...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Сентябрь 21 2013, 21:22
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Я иногда даже сам покупаю предметы только для того чтобы продать потом. А ещё помогают рингтоны: 2 похода в бар полностью решают проблему "последней мили".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чугункинд
сообщение Октябрь 12 2013, 13:33
Сообщение #8


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Сентябрь 18 2013, 13:41) *

По теории шансы крит удара, уворота и т.п зависят от их прошлых срабатываний включая и прошедшие бои. Таким образом если в одном бою было несколько критов, уворотов и т.п, то в следующем бою их может не быть вообще*.
Ситуация с деньгами - деньги набиваются в боях, а значит в одном или нескольких боях вас будет любить рандом, а в следующих нифига, отсюда могут быть и проигрыши.

Все это теории, если что накидываться не надо.

Это по какой такой теории? Сами придумали? Я понимаю рандом есть рандом, он не может учитывать прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Октябрь 12 2013, 13:40
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Это по какой такой теории? Сами придумали? Я понимаю рандом есть рандом, он не может учитывать прошлое.

Сами, а кто ж еще.
Просто часто замчал - нападая на слабых у тебя бывает куча уворотов, критов и т.д, а потом нападаешь на более-менее равного, но которого всегда мочил - и на те, проигрываешь в сухую, что называется. Оттуда и домыслы.

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Октябрь 12 2013, 13:40


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 11:12