У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Платные пещеры, Предложение, в очередной раз
Платные пещеры для добычи ресурсов
Голосование
Интересно, буду пользоваться [ 4 ] ** [22.22%]
Не интересно, не буду пользоваться [ 14 ] ** [77.78%]
Всего проголосовало: 18
Гости не могут голосовать 
Andrewa_UC
сообщение Апрель 28 2021, 17:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Есть большой опыт игры на шарде *****, и там данная опция пользовалась большим спросом.

Предлагаю ввести платные пещеры, причем возможность оплаты предусмотреть как за гп(вывод гп из мира), так и за арбузы путем покупки дида с арендой например на 5, 10 часов(дополнительный источник дохода администрации). Сумма может быть как существенной так и средней, необходимо посчитать всё и определить её.

В пещере необходимо организовать безопасную зону, ускоренный респаун руды на тайлах, доступ в банк, автоматический выброс на маркет либо экспо по истечению времени аренды.

В мире достаточно много пещер закрыты стенами. Их можно применить с умом.

Для тех людей, которые хотят спокойно копать метеорит, абис и так далее.

- Это поднимет продажи абис кирок за арбузы и гп.
- Выведет существенное кол-во гп из мира, а главное обеспечит постоянный вывод, а не разовый на примере аукциона.
- Позволит большему кол-ву людей пользоваться метеоритом, абисом в пвп и пвм.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Апрель 30 2021, 09:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 17:49
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Нет, не планируется.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Апрель 28 2021, 17:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2021, 21:49) *

Нет, не планируется.


Ну вопрос не в планировании ведь, а в спросе. Если 100 человек отпишутся за - это монетизируется и считается.

Давайте посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 17:58
Сообщение #4


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Апрель 28 2021, 18:53) *

Ну вопрос не в планировании ведь, а в спросе. Если 100 человек отпишутся за - это монетизируется и считается.
Давайте посмотрим.


Нет, вопрос не в спросе, а в политике сервера the Abyss. Здесь цифры не имеют никакого значения. Платных шахт ни за какие бабки не будет, так как мир нашего сервера подразумевает опасность в любом месте добычи, никаких платных сейв-зон.

P.S. Да смотрите на здоровье, раз хочется. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Апрель 28 2021, 18:10
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Голосование предыдущие, которое взорвало весь сервер набрало максимум «70» голосов. А ты пишешь о 100 smile3.gif)))) это несоизмеримые вещи.

Если отпишется 100 играющих - я проставлю ещё лобстеров И.О.Администратору.
И добью молочным коктейлем.

Сообщение было отредактировано That rage was gone now: Апрель 28 2021, 18:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 18:23
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Апрель 28 2021, 19:10) *

Голосование предыдущие, которое взорвало весь сервер набрало максимум «70» голосов. А ты пишешь о 100 smile3.gif)))) это несоизмеримые вещи.
Если отпишется 100 играющих - я проставлю ещё лобстеров И.О.Администратору.
И добью молочным коктейлем.


Да дело ж не в количестве. Бывают спорные вопросы, например как прошлое, где разделились мнение по наказанию двух ГМов. Бывают вопросы, где игроки сами могут выбрать более комфортные для себя детали (например, как было проведено голосование по изменению регламента фамы на драгоне).
А здесь дело не в цифрах: мы не планируем делать платные шахты от слова совсем. Это наша позиция.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Апрель 28 2021, 18:40
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2021, 18:23) *

Да дело ж не в количестве. Бывают спорные вопросы, например как прошлое, где разделились мнение по наказанию двух ГМов. Бывают вопросы, где игроки сами могут выбрать более комфортные для себя детали (например, как было проведено голосование по изменению регламента фамы на драгоне).
А здесь дело не в цифрах: мы не планируем делать платные шахты от слова совсем. Это наша позиция.


Это помню, темы старые и обсуждались не раз - все подобные идеи, пресекались на корню.
Сейчас новая политика - типа игроки строят свой мир сами smile3.gif выбирая между злом и добром, это прям новая часть абусса)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 19:01
Сообщение #8


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Апрель 28 2021, 19:40) *

Это помню, темы старые и обсуждались не раз - все подобные идеи, пресекались на корню.
Сейчас новая политика - типа игроки строят свой мир сами smile3.gif выбирая между злом и добром, это прям новая часть абусса)))))


Не совсем. Это частный сервер, тут нет выборов депутатов и президентов, тут есть ставленники и назначенцы, которые решают как быть. Но при этом, лично мне кажется логичным, что некоторые аспекты могут выбирать само население (которые влияют на игровую механику).
Шахты - это наша принципиальная позиция. Не превращать Abyss в безопасную песочнику, где закинул котлету и спокойно копаешь. Я считаю, что мир нашего UO обязан традиционно сохранять опасность.
Кстати сказать, всего несколько месяцев назад было голосование, которое могло тоже повлиять на исход: должна ли база быть крепостью и личным пространством, которое будет охраняться законом. И народ сам проголосовал, что нет: ограбление баз - игровой элемент. Даже базы можно почистить и все-равно остаётся опасность проникновения, ограбления и убийства. А здесь вообще речь о шахтах. Да это уже, простите, не UO будет. Теперь полно игр, где ты в безопасности, сиди качайся да складывай хлам в чемоданы. А у нас здесь найдут, все отберут, коня убьют, труп обоссут - добро пожаловать на Абис. ) Онли хардкор, никаких сейв-зон.
Вы же пвпшник? Сами прикиньте: сейчас весь мир ваш. Увидели кирку - взял и отобрал. А так что будет? О, у этого платная кирка, платная шахта, там у него шлюхи, кнопка рекола и тревожная кнопка ГМу. )) Да что это за уо?

P.S. Таких игр все меньше. Зачем нам терять эту фишку.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Апрель 28 2021, 19:10
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2021, 19:01) *

Не совсем. Это частный сервер, тут нет выборов депутатов и президентов, тут есть ставленники и назначенцы, которые решают как быть. Но при этом, лично мне кажется логичным, что некоторые аспекты могут выбирать само население (которые влияют на игровую механику).
Шахты - это наша принципиальная позиция. Не превращать Abyss в безопасную песочнику, где закинул котлету и спокойно копаешь. Я считаю, что мир нашего UO обязан традиционно сохранять опасность.
Кстати сказать, всего несколько месяцев назад было голосование, которое могло тоже повлиять на исход: должна ли база быть крепостью и личным пространством, которое будет охраняться законом. И народ сам проголосовал, что нет: ограбление баз - игровой элемент. Даже базы можно почистить и все-равно остаётся опасность проникновения, ограбления и убийства. А здесь вообще речь о шахтах. Да это уже, простите, не UO будет. Теперь полно игр, где ты в безопасности, сиди качайся да складывай хлам в чемоданы. А у нас здесь найдут, все отберут, коня убьют, труп обоссут - добро пожаловать на Абис. ) Онли хардкор, никаких сейв-зон.
Вы же пвпшник? Сами прикиньте: сейчас весь мир ваш. Увидели кирку - взял и отобрал. А так что будет? О, у этого платная кирка, платная шахта, там у него шлюхи, кнопка рекола и тревожная кнопка ГМу. )) Да что это за уо?

P.S. Таких игр все меньше. Зачем нам терять эту фишку.


Я немного иначе вижу, как пвпшник.
Увидел с киркой, обоссал - пошёл вторым окном с ней копать сам smile3.gif)))) меня потом поймали, обоссали и так по кругу.

Был бы хард кор, если закрыли бы делюцию и папуа.
Ограничились бы - Абусс данжом.

Сообщение было отредактировано That rage was gone now: Апрель 28 2021, 19:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 19:17
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Апрель 28 2021, 20:10) *

Я немного иначе вижу, как пвпшник.
Увидел с киркой, обоссал - пошёл вторым окном с ней копать сам smile3.gif)))) меня потом поймали, обоссали и так по кругу.


Так это разве и не есть настоящее уо? )

QUOTE(That rage was gone now @ Апрель 28 2021, 20:10) *

Был бы хард кор, если закрыли бы делюцию и папуа.
Ограничились бы - Абусс данжом.


Мы тут 6 лет, это делалось не нами. И раз конкуренты до сих пор работают на украденных у нас сборке - значит сервер задуман хорошо.

P.S. Я думал кирка в руках воина - местный позор. )))


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Апрель 28 2021, 19:32
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2021, 19:17) *

P.S. Я думал кирка в руках воина - местный позор. )))


Это просто замануха, на рыбу покрупнее. 😊

https://youtu.be/XLli29N80lY
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Апрель 29 2021, 12:14
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Ах этот романтизм новичков)

здесь за твои инициативы тебе могут только штраф в виде предупреждения дать за упоминание стороннего проекта))


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jewish Justice
сообщение Май 1 2021, 07:46
Сообщение #13


member
*

Регистрация: Апрель 3 21
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Апрель 29 2021, 12:14) *

Ах этот романтизм новичков)

здесь за твои инициативы тебе могут только штраф в виде предупреждения дать за упоминание стороннего проекта))



Кстати, отличная идея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 14 2024 - 17:33