IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Крысы в музмехах
Нимфом@нк@
сообщение Август 2 2016, 17:05
Сообщение #41


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(makler666 @ Август 2 2016, 19:04) *

Ребят, логически выяснить кто кому сливает не составляет труда, пользуйтесь этим, если Вы рядом с ними стоите, они уходят в щит-уходите в щит и тд, проверено, норм помогает;)

да это многие знают,просто тут обсуждение.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3015137
сообщение Август 2 2016, 17:07
Сообщение #42


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Август 2 2016, 19:05) *

да это многие знают,просто тут обсуждение.

Просто бороться нет смысла я так понял, администрации до этого дела нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Август 2 2016, 17:39
Сообщение #43


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(makler666 @ Август 2 2016, 19:07) *

Просто бороться нет смысла я так понял, администрации до этого дела нет...

А как ты предлагаешь это проверять?Проверить чат,не факт даже в привате могут не писать,так как скайп для связи использывать могут,а доказать что игрок случайно или нет заюзал раходку трудно,так как кто ему сливает это обычно не известно,а не пойманый игрок который спалился кого бьют и тд нужны скрины,а без скринов это слова которые могут быть враньем,а с раходкой может он угадал,сажать за юзанье расходки когда в тебя бьют это бред,так как 1 угаданный из 2 отражей может быть и что в итоге?крысит смешно же
Самое палевное как заявил сфинк это щиты,отраж еще не факт,если игрок юзал 2 угадал он с 1.
.Поэтому нужны другие ещё доказательства слива инфы.

QUOTE(makler666 @ Август 2 2016, 19:04) *

Ребят, логически выяснить кто кому сливает не составляет труда...

А так что важнее чтоб игра работало без глюков или же крысы в мехах?И лучше чтоб были такие обновы как дрожь и эскпедиции или же постоянный отлов крыс-стукачей(кто сливает инфу).Чтоб докать это лучше всего видио.
А работоспособность и развитие игры стоит на первом месте,на другое времени может не хватать или людей.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Август 3 2016, 11:58


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xblpypr
сообщение Август 4 2016, 14:45
Сообщение #44


Member
Сообщений: 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Август 2 2016, 14:50) *

Трепло как и мальвиночка,лишь что нибудь тявкнуть поджать хвост и свалить пока не обосрали.

Трепло это как раз вы, я в отличие от вас сутками не тусую тут. Ты ещё похоже и дисграфией страдаешь.

QUOTE(Sphynxxx @ Август 2 2016, 13:48) *

обоснуй свой тезис - будь так добр)Из-за чего такие умозаключения нарисовались?

Вы там сами сверху такое поведение обсуждали, а сами на моё высказывание накинулись, как выше было и сказано )

Сообщение было отредактировано xblpypr: Август 4 2016, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Август 4 2016, 17:14
Сообщение #45


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(xblpypr @ Август 4 2016, 16:45) *

Трепло это как раз вы, я в отличие от вас сутками не тусую тут. Ты ещё похоже и дисграфией страдаешь.
Вы там сами сверху такое поведение обсуждали, а сами на моё высказывание накинулись, как выше было и сказано )

Если ты такая умная ты бы не обратила внимания на меня и сфинкса,все же знают мы плохие балобобы,как было сказано со слов игроков.
Видимо у тебя ума не хватило чтоб не общатся с нами,и мы теперь виноваты что общаемся тут с тобой rofl.gif biggrin.gif


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Август 4 2016, 18:08
Сообщение #46


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(xblpypr @ Август 4 2016, 13:45) *

Вы там сами сверху такое поведение обсуждали, а сами на моё высказывание накинулись, как выше было и сказано )

не вижу связи. Мы обсуждали поведение?Мы обсуждали последствия - что вылилось бы от нововведений предложенных тобой - ты предложил закрыть ники - а смысл?Все друг друга давно по аватаре знают - выбор хоть и скудный - но в узком кругу каждого лвла - все друг друга давно в "лицо" знают - значит надо не только ники закрывать, но и аватарки - а это приведет к тому, что каждый из нас обрисовал - стало быть твои обвинения надуманные - согласен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Август 4 2016, 18:52
Сообщение #47


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Август 4 2016, 20:08) *

не вижу связи. Мы обсуждали поведение?Мы обсуждали последствия - что вылилось бы от нововведений предложенных тобой - ты предложил закрыть ники - а смысл?Все друг друга давно по аватаре знают - выбор хоть и скудный - но в узком кругу каждого лвла - все друг друга давно в "лицо" знают - значит надо не только ники закрывать, но и аватарки - а это приведет к тому, что каждый из нас обрисовал - стало быть твои обвинения надуманные - согласен?

Если тип людей которые некогда не признают своих ошибок,он 1 из них мне кажется.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FirstOfLast
сообщение Август 4 2016, 23:54
Сообщение #48


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Единственный вариант вообще не показывать, что используют тиммейты, для не опытных меховодов это может и доставит какие то неудобства, а честные групповые и просто опытные пилоты от этого только выиграют.
Ну а в экспедиции оставить все как есть

Сообщение было отредактировано FirstOfLast: Август 4 2016, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Август 5 2016, 16:08
Сообщение #49


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(FirstOfLast @ Август 4 2016, 22:54) *

Единственный вариант вообще не показывать, что используют тиммейты, для не опытных меховодов это может и доставит какие то неудобства, а честные групповые и просто опытные пилоты от этого только выиграют.
Ну а в экспедиции оставить все как есть

расскажи-ка подробней - если тиммейты ставят фазы на меха васю - а я не вижу что они ставят и просто ставлю выстрел на этого же васю - в итоге мой урон (и еще 15 выстрелов) идут в никуда - как от этого выиграет опытный пилот? Я должен буду предвидеть что уже кто-то на васю фазу поставил и поэтому поставить выстрел на петю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FirstOfLast
сообщение Август 7 2016, 00:04
Сообщение #50


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Август 5 2016, 18:08) *

расскажи-ка подробней - если тиммейты ставят фазы на меха васю - а я не вижу что они ставят и просто ставлю выстрел на этого же васю - в итоге мой урон (и еще 15 выстрелов) идут в никуда - как от этого выиграет опытный пилот? Я должен буду предвидеть что уже кто-то на васю фазу поставил и поэтому поставить выстрел на петю?

secret.gif Слушай, Алёша, есть клиентская игра, которая очень похожа по механике боя в музмехах, так вот там бой проходит гораздо сложнее и союзники не знают какие действия они будут предпринимать, да есть чат, есть отрядные приказы(ими в 99% не пользуются вообще, потому как долго раскликивать) и конечно же голос. связь. И знаешь что самое интересное, играет народ и не разу не было жалоб, мол необходимо видить ход союзника, для того, что бы было более комфортно и эффективно вести бой. А самое интересное, в такой ситуации "крысе" очень сложно оставаться не раскрытой. Просто тебя приучили к этой системе, вот ты и хаваешь ее, но негодуешь, при этом не хочешь перемен, ибо что то новое в ранее знакомом тебя пугает как отцовский ремень сына. thank_you.gif

Сообщение было отредактировано FirstOfLast: Август 7 2016, 00:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Август 7 2016, 00:23
Сообщение #51


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(FirstOfLast @ Август 6 2016, 23:04) *

secret.gif Слушай, Алёша, есть клиентская игра, которая очень похожа по механике боя в музмехах, так вот там бой проходит гораздо сложнее и союзники не знают какие действия они будут предпринимать, да есть чат, есть отрядные приказы(ими в 99% не пользуются вообще, потому как долго раскликивать) и конечно же голос. связь. И знаешь что самое интересное, играет народ и не разу не было жалоб, мол необходимо видить ход союзника, для того, что бы было более комфортно и эффективно вести бой. А самое интересное, в такой ситуации "крысе" очень сложно оставаться не раскрытой. Просто тебя приучили к этой системе, вот ты и хаваешь ее, но негодуешь, при этом не хочешь перемен, ибо что то новое в ранее знакомом тебя пугает как отцовский ремень сына. thank_you.gif

послушай,Вася - ты решил революцию устроить?Что там у тебя похоже на музмехи?Выражайся поконкретнее и не трепись попусту - откуда нам знать как там в твоей игре все проходит если мы ее не видели? - это первое. Второе - как видишь тут раскликивать совсем недолго и приказов как правило никто и не отдает - все бьют на свое усмотрение - есть отщепенцы - но в общей массе бьют как все - чтобы максимально эффективно проделать ход - но ход союзника тут ооооООООооочень немаловажен - если до сих пор не засек - то поверь мне наслово. Голосовых команд тут нет - кому надо - тот скайпом пользуется - да и крыс тут если не все - то большинство знает и потому к каждому сливщику свой подход - повторюсь - если один кинул грену, второй поставил фаз,а третий поддержал обычным выстрелом и в итоге все поинты снял первый,а остальным бырку от дублика - то тут без жалоб уж никак не будет) Или все начнут кидать гранаты и тогда весь интерес выветрится тут же или будут загаживать чат сообщениями типа "Коля, ты кого фазишь?","аааа,а я грену уже туда поставил" - сейчас такого бардака нет как знаешь.
И еще - если с человеком не знаком лично - то будь так добр - воздержись от хамских эпитетов - к тебе нормально обращались. Инноватор,блин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3015137
сообщение Август 7 2016, 14:53
Сообщение #52


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Одни Василии кругом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FirstOfLast
сообщение Август 8 2016, 12:40
Сообщение #53


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE(makler666 @ Август 7 2016, 16:53) *

Одни Василии кругом)

А еще больше форумных бойцов, главное ляпнуть что нибудь, а на суть постов по барабану smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Август 8 2016, 15:10
Сообщение #54


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(FirstOfLast @ Август 8 2016, 11:40) *

А еще больше форумных бойцов, главное ляпнуть что нибудь, а на суть постов по барабану smile3.gif

ну так говори по сути,а не выделывайся тролльскими навыками - сюда не за этим ходят,боевой ты наш crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Август 8 2016, 15:53
Сообщение #55


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Август 8 2016, 17:10) *

ну так говори по сути,а не выделывайся тролльскими навыками - сюда не за этим ходят,боевой ты наш crazy.gif

Если так разобратся то в игре есть кто играет хуже кто лучше,когда игрок сомневается что другой игрок не может играть лучше чем он,это вызывается зависть(проще говоря пароноя),и игроку кажется что сливают инфу хотя не каких фактов и доказательств слива у того кому кажется нету.Только слова которые могут быть враньем,или же ошибочное мнение игрока,из-за того что его не понимает,что кто может играть лучше чем он.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Август 8 2016, 15:58


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3015137
сообщение Август 12 2016, 13:39
Сообщение #56


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(FirstOfLast @ Август 8 2016, 14:40) *

А еще больше форумных бойцов, главное ляпнуть что нибудь, а на суть постов по барабану smile3.gif

Я никого не хотел обидеть этим высказыванием, просто смешно читать)

QUOTE(Нимфом@нк@ @ Август 8 2016, 17:53) *

Если так разобратся то в игре есть кто играет хуже кто лучше,когда игрок сомневается что другой игрок не может играть лучше чем он,это вызывается зависть(проще говоря пароноя),и игроку кажется что сливают инфу хотя не каких фактов и доказательств слива у того кому кажется нету.Только слова которые могут быть враньем,или же ошибочное мнение игрока,из-за того что его не понимает,что кто может играть лучше чем он.

Просто у кого то голова работает лучше чем у других, можно и против крыс норм играть, а вообще давайте жить дружно;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BORODA4l
сообщение Октябрь 17 2016, 14:23
Сообщение #57


Member
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Есть способ, при котором будет не важно, каким способом крысы сливают информацию на боях, но для этого нужно снимать видео боев. Например, на 20+ лвл на элитных боях муз-мехов выявить крыс не составляет труда: на ивент "Жесть" многие ходят разрушителями, но когда его нет, рухами ходят в основном игроки с расходкой. Так вот если на первом ходу ваша команда ставит целью атаки какого-то созидателя или титана, а он уходит в щит или отражалку, а потом уже снова на следующих ходах еще раз как бы "угадывает" атаку на себя и использует способы защиты, то я предлагаю передавать эти видео боев администрации и наказывать именно тех, кому сливалась информация и кто этим воспользовался. На видео будет видно, как игрок без каких либо на это причин узнает ходы противников и по моему мнению достаточно показать 2-3 таких совпадения для доказательства вины нарушителя. При этом не обязательно искать игроков, которые сливали информацию своим подельникам. А как наказание сделать на первый раз - предупреждение, на второй - заблокировать на постоянно вход на бои муз-мехов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 17 2016, 16:19
Сообщение #58


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(BORODA4l @ Октябрь 17 2016, 16:23) *

Есть способ, при котором будет не важно, каким способом крысы сливают информацию на боях, но для этого нужно снимать видео боев. Например, на 20+ лвл на элитных боях муз-мехов выявить крыс не составляет труда: на ивент "Жесть" многие ходят разрушителями, но когда его нет, рухами ходят в основном игроки с расходкой. Так вот если на первом ходу ваша команда ставит целью атаки какого-то созидателя или титана, а он уходит в щит или отражалку, а потом уже снова на следующих ходах еще раз как бы "угадывает" атаку на себя и использует способы защиты, то я предлагаю передавать эти видео боев администрации и наказывать именно тех, кому сливалась информация и кто этим воспользовался. На видео будет видно, как игрок без каких либо на это причин узнает ходы противников и по моему мнению достаточно показать 2-3 таких совпадения для доказательства вины нарушителя. При этом не обязательно искать игроков, которые сливали информацию своим подельникам. А как наказание сделать на первый раз - предупреждение, на второй - заблокировать на постоянно вход на бои муз-мехов.

Бред когда есть квадрат туда летят грены и угадать может уже любой,угадывать на жести легко,в битых часто летят грены поэтому там щит будет.И если чем больше народу в так называемом квадрат(цель поражения грены 9 тел).
И почему мы не расматривает крыс среди рухов?Порой в многих командах рухов от 4 до 10 порой,и чем больше рухов чем больше сомнений что ему сливают,говорить то что рух должен юзать щит или отраж это аправдание так как чем больше их тем им сложнее угадывать.Почем порой не расматривают варианты слития инфы,путем того что кому сливают знает кого бить фазером где нет щита(титана)-отража.Так же снос хп у игрока рядом с крысой чтоб ей было удобно лечить игрока рядом.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Октябрь 17 2016, 16:22


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Октябрь 17 2016, 17:22
Сообщение #59


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


сливать могут абсолютно все и если игроку сливали через скайп - то что ты тут докажешь? Накажешь только адресата?Ну и смысл? Если наказывать - то обоих наказывай - а так сливающего ты не вычислишь,а того кто пользуется сливами - можешь - как-то не але.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BORODA4l
сообщение Октябрь 17 2016, 18:57
Сообщение #60


Member
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Октябрь 17 2016, 17:22) *

сливать могут абсолютно все и если игроку сливали через скайп - то что ты тут докажешь? Накажешь только адресата?Ну и смысл? Если наказывать - то обоих наказывай - а так сливающего ты не вычислишь,а того кто пользуется сливами - можешь - как-то не але.


Так может хоть кого-то банить будут, а другие, видя это, может другой раз и подумают, стоит оно того или нет, а ныть в чате муз-мехов о наличии крыс наверное самый подходящий вариант ))


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Октябрь 17 2016, 16:19) *

Бред когда есть квадрат туда летят грены и угадать может уже любой,угадывать на жести легко,в битых часто летят грены поэтому там щит будет.И если чем больше народу в так называемом квадрат(цель поражения грены 9 тел).
И почему мы не расматривает крыс среди рухов?Порой в многих командах рухов от 4 до 10 порой,и чем больше рухов чем больше сомнений что ему сливают,говорить то что рух должен юзать щит или отраж это аправдание так как чем больше их тем им сложнее угадывать.Почем порой не расматривают варианты слития инфы,путем того что кому сливают знает кого бить фазером где нет щита(титана)-отража.Так же снос хп у игрока рядом с крысой чтоб ей было удобно лечить игрока рядом.


Примером я выбирал не бои на "Жести" и не групповые атаки гранатами, а нападения на единичные цели. Во-вторых, разрушители на 20+ лвл на элитных боях почти всегда используют расходку и доказать, что они крысы сложнее, чем тех, кто использует другие виды мехов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 17 2016, 23:46
Сообщение #61


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(BORODA4l @ Октябрь 17 2016, 20:57) *

Так может хоть кого-то банить будут, а другие, видя это, может другой раз и подумают, стоит оно того или нет, а ныть в чате муз-мехов о наличии крыс наверное самый подходящий вариант ))
Примером я выбирал не бои на "Жести" и не групповые атаки гранатами, а нападения на единичные цели. Во-вторых, разрушители на 20+ лвл на элитных боях почти всегда используют расходку и доказать, что они крысы сложнее, чем тех, кто использует другие виды мехов.

Так же доказать 2 раза рух угадал с щитом и расценивать как траты я считаю глупо,если руху не сливают инфу,он мимо может заюзать отраж и щит,если он с этим угадывает,то он крыса(пример,поставил 4 раза отраж 3 угадал,3 раза щит 2 угадал,обычно рух не угадывает половину траты расходки).Так как редко команда может давать жирные щиты руху когда ему нужны и он не сможет заюзать отраж.Это работает в том случае если рух говорит когда его крыть надо,или же расписывает когда кому из титов щит копить и давать ему.
И большиство команд чередует руха,чтоб не долбится в щиты титанов без рассходки,поэтому угадывать рух только может,поэтому совпадения с тратой расходки когда команда чередует кого бить это бред.Рух угадывает с расходкой когда его бьют скажем каждый ход или через ход,в других случаях он тупо гадает.Поэтому совпадения редко 33% из 100.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Октябрь 17 2016, 23:53


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Октябрь 18 2016, 11:47
Сообщение #62


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(BORODA4l @ Октябрь 17 2016, 17:57) *

Так может хоть кого-то банить будут, а другие, видя это, может другой раз и подумают, стоит оно того или нет, а ныть в чате муз-мехов о наличии крыс наверное самый подходящий вариант ))

вот поныть в чате - как раз самое то)излил человек все что в нем накопилось и все) По какому поводу там только не ноют - давно сложилось впечатление, что чаты тут только для нытья и созданы, а не для общения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BORODA4l
сообщение Октябрь 18 2016, 11:59
Сообщение #63


Member
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Октябрь 18 2016, 11:47) *

вот поныть в чате - как раз самое то)излил человек все что в нем накопилось и все) По какому поводу там только не ноют - давно сложилось впечатление, что чаты тут только для нытья и созданы, а не для общения.

излил, бан чата получил, и сидит человек не нарадуется ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Октябрь 18 2016, 18:13
Сообщение #64


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(BORODA4l @ Октябрь 18 2016, 10:59) *

излил, бан чата получил, и сидит человек не нарадуется ))

это смотря как изливать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 18 2016, 18:56
Сообщение #65


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Октябрь 18 2016, 20:13) *

это смотря как изливать)

Многим надоедают флудеры-тролли-хамы в чатах,обычно если бан получен без желания игрока то да неудобно и тд,потом всё нормально.Игрок отдыхает от засирания чата,поэтому есть удобства и неудобства.А если по сути разбиратся то надо давать бан чата где было совершено нарушения чата,а не всего чата.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Октябрь 19 2016, 08:50
Сообщение #66


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Октябрь 18 2016, 17:56) *

Многим надоедают флудеры-тролли-хамы в чатах,обычно если бан получен без желания игрока то да неудобно и тд,потом всё нормально.Игрок отдыхает от засирания чата,поэтому есть удобства и неудобства.А если по сути разбиратся то надо давать бан чата где было совершено нарушения чата,а не всего чата.

запаришься разбираться где давать,а где не давать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 19 2016, 17:24
Сообщение #67


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Октябрь 19 2016, 10:50) *

запаришься разбираться где давать,а где не давать.

Это их работа и некого не волнует скока её будет,когда человек идёт устраиватся на нее и потом работает он выполняет то что должен,так как он подписался на все требования по работе.А если не справляет плохо работает.
И если работа оплачивалась игровыми ресами в разумном количестве,то в чатах всегда бы бало хорошо,так народ работатал бы не за спасибо,которое подавно не нужно за потраченные нервы и время на игроков.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Октябрь 19 2016, 17:53


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kelmer
сообщение Февраль 26 2017, 09:21
Сообщение #68


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Добра всем без исключения ! читаю последнее сообщение про то как вести себя если кто из чуть выше среднего топа игроков уходит в щит даже пусть это будет созид или титан то действовать так же как они, а как мы это сделаем я имею ввиду тех игроков у которых не будет в тот момент щита да и разнобой в уровнях тоже давно пора пресечь и сделать нормальный под каждый ур бой а то приходишь на элитку и подыхаешь на первом ходу от фотонок причем кидающими игроками у которых атака по 50 000- 150 000к
особенно актуальна эта озорница когда ивент меховский . Нехорошо это огорчает что когда то я добирался до 2-3 ветки призовых мест ивента , а щас довольствуюсь остатками бонусного раздолья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zaCCCPanec
сообщение Июль 11 2017, 02:34
Сообщение #69


Member
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(JustLittl @ Декабрь 15 2015, 15:10) *

Администрация игры не вмешивается в социальный аспект взаимоотношений игроков. Тем не менее, передача информации о действиях команды противника может расцениваться как нарушение пункта правил 2, и, соответственно, наказываться.

ты заблуждаешься, и не верно трактуешь правило. я понимаю ты администрация. но это называется игровым моментом. чат и общение в нем если не выходит за рамки мата или оскорбления не может быть наказуемым. это будит маразмом и банить всех и вся, так можно закрывать игру потому что в ней есть видитили чат)) вы пункты правил трактуйте более точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lohmatura
сообщение Март 24 2018, 23:18
Сообщение #70


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


В плане выхода из ситуации есть вариант с очень простым решением. Дать видимость хода игроку только своего, а ходы других скрыть. Вариант конечно не идеальный для групповых сражений, но возможна и другая реакция- бои станут более интригующими и даже слив в чате может статьь обманом, то есть ловушкой для сливщиков)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Март 25 2018, 10:33
Сообщение #71


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Lohmatura @ Март 24 2018, 22:18) *

В плане выхода из ситуации есть вариант с очень простым решением. Дать видимость хода игроку только своего, а ходы других скрыть. Вариант конечно не идеальный для групповых сражений, но возможна и другая реакция- бои станут более интригующими и даже слив в чате может статьь обманом, то есть ловушкой для сливщиков)

тогда смысл боев муз-мехов на полигоне теряется как таковой. Основной замысел их - именно как группового события - именно сплоченность действий и их умелая координация являются тем самым за что любят подобные битвы ибо по большинству своем - каждый игрок в МВ - это обособленная индивидуальность. Решение подобно тому как для того чтобы вывести из комнаты тараканов - предлагается сжечь дом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lohmatura
сообщение Март 25 2018, 14:31
Сообщение #72


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Март 25 2018, 10:33) *

тогда смысл боев муз-мехов на полигоне теряется как таковой. Основной замысел их - именно как группового события - именно сплоченность действий и их умелая координация являются тем самым за что любят подобные битвы ибо по большинству своем - каждый игрок в МВ - это обособленная индивидуальность. Решение подобно тому как для того чтобы вывести из комнаты тараканов - предлагается сжечь дом.



Согласна, в этом и было несовершенство варианта. А вот лишить видимости ходов уже убитых думаю ничего не нарушит, ни целостности, ни сообщности отряда. Убьют источник слива или не станут щитовать - не придется сжигать домsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Апрель 2 2018, 18:40
Сообщение #73


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


Есть 2 небольших решения,игроков с 1 группы ставить в 1 отряд,и не ставь их в разных составах напротив,так же с 1 айпи адресом пихать в 1 отряд.Это уберёт небольшую часть сливов может от 10% до 30% игр в мехах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Апрель 2 2018, 19:00
Сообщение #74


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


тут давно многие повязаны один с другим - необязательно это с одного ай пи, и необязательно с одной группы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorov-SX
сообщение Апрель 19 2018, 15:44
Сообщение #75


Member
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


QUOTE(Мистика-- @ Апрель 2 2018, 18:40) *

Есть 2 небольших решения,игроков с 1 группы ставить в 1 отряд,и не ставь их в разных составах напротив,так же с 1 айпи адресом пихать в 1 отряд.Это уберёт небольшую часть сливов может от 10% до 30% игр в мехах.



Окей, допустим 3 человека, жира на своем лвле, они сидят с одного айпи (с одного роутера), их будет кидать в один отряд, как на обычках, так и на элитках, и они будут тащить тупо своим жиром, будет еще больше проблем, так как все начнут жаловаться на то, что жиров кидает в один состав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Апрель 19 2018, 20:54
Сообщение #76


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


QUOTE(ka 4i ro pe @ Апрель 19 2018, 17:44) *

Окей, допустим 3 человека, жира на своем лвле, они сидят с одного айпи (с одного роутера), их будет кидать в один отряд, как на обычках, так и на элитках, и они будут тащить тупо своим жиром, будет еще больше проблем, так как все начнут жаловаться на то, что жиров кидает в один состав

Поэтому поводу было дополнение,чтоб балансировать отряды рухами созидами и тд,и время на формирование состава сделать 5-15 минут,чтоб система могла расчитать и раставить по байту типу меха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Апрель 19 2018, 22:59
Сообщение #77


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


как показывает практика - если хотя бы одному игроку льют - то это уже ощутимо сказывается на результате - ну и конечно много зависит от опыта информатора и принимающего. Тут что-то надо делать с игровой механикой, непосредственно с геймплеем, упразднять жесть как она есть или же переделывать ее на корню. Я уже не берусь интересоваться откуда мальвина взяла диапазон 10-30% (явно с потолка).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Май 1 2018, 08:08
Сообщение #78


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Апрель 20 2018, 00:59) *

как показывает практика - если хотя бы одному игроку льют - то это уже ощутимо сказывается на результате - ну и конечно много зависит от опыта информатора и принимающего. Тут что-то надо делать с игровой механикой, непосредственно с геймплеем, упразднять жесть как она есть или же переделывать ее на корню. Я уже не берусь интересоваться откуда мальвина взяла диапазон 10-30% (явно с потолка).

Знакомый кстати сказал что ходили с согрупником отдельно,кидало на 1 сторону хоть не в 1 отряде они были,так изминение вроде как уже слегка роботают,так что админы слегка читают тему эту походу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Май 1 2018, 15:37
Сообщение #79


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ничо не понял
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_6476190
сообщение Май 1 2018, 16:08
Сообщение #80


Member
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


Стихи еще пиши,будет толку больше.
QUOTE(Мистика-- @ Май 1 2018, 09:08) *

Знакомый кстати сказал что ходили с согрупником отдельно,кидало на 1 сторону хоть не в 1 отряде они были,так изминение вроде как уже слегка роботают,так что админы слегка читают тему эту походу.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 21:31