У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Enchanted items и Parasitic poison
darksin
сообщение Январь 31 2013, 08:26
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Здравствуйте, собственно сперва хотелось бы узнать про "улучшенные" шмотки, к примеру фаркут(+5 дексы) улчшеный дает +10, талисман из библиотеки - идет с хит чансом, fey leggiens с лучшими резистами, mace and shield reading glases идет с 10% DI и другие вещи, мне интересно сейчас у нас их реально получить или нет? потому что я видел их на игроках, но как мне сказали, сейчас вроде как они перестали падать, так ли это? и если да то когда их вернут сново?

И другой вопрос про Parasitic Poison, в библиотеке написано что он бьет по 25-30% но это не так, более того он слабее чем Deadly pioson, так же, например на uoguide и uo2.stratics написано что паразитик пойзон отхиливает меня на кол-во хп равное нанесенному тику, если я стою не далее чем в 1 клетке от цели(у Darkglow Poison наоборот, если далее чем в 1ой клетке) С этим что то будут делать? или этот яд оставт без изменения, в таком случае вообще не вижу в нем смысла...он как гритер пойзон получается....

Кроме того хотел узнать...про баг или...недочет, в библиотеке написано что если на чаре который травит с абилки - нетй пойзонинга, то отравить цель можно только лезе пойзоном и при этом веп будет ржавать(терять дирабилити), НО это не так, я проверял, игрок без скила в пойзонинге все равно применяет дедли пойзон(которым я отравил веп) и при этом веп НЕ теряет дирабилити со временем от яда. На мой взгляд это как то не справедливо, я вкачал ради этого пойзон на основном чаре, а получается что можно просто качать на другом, а основному забить скилы более полезными умениями....

Названия писал по памяти, мог ошибиться в правильности( я про англ. текст)

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 31 2013, 08:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Январь 31 2013, 13:57
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


По энчам - да, планируем их вернуть обратно.
По ядам и лечению от них - обновлена информация в статьях Алхимия и Пойзонинг.
По остальному Аниель отпишет, как только прорвётся на форум smile3.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Январь 31 2013, 15:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Январь 31 2013, 08:26) *

Здравствуйте, собственно сперва хотелось бы узнать про "улучшенные" шмотки, к примеру фаркут(+5 дексы) ...
Данные артефакты присутствуют в игре, но в данный момент игрок получить их никак не может. Мы планируем заново ввести эти вещи обратно в игру, для этого планируется много нововведений. Подробности пока мы разгласить не можем, но обещаем, что будет интересно.

QUOTE(darksin @ Январь 31 2013, 08:26) *

И другой вопрос про Parasitic Poison, в библиотеке написано что он бьет по 25-30% но это не так, более того он слабее чем Deadly pioson, так же, например ...
Не так давно отрава была переработана и приведена в соответствие с OSI.
Теперь Darkglow по силе равна Greater, а Parasitic - Deadly. Соответственно любая защита от яда уровня Deadly также эффективна и против этих отрав.
Darkglow увеличивает урон на 10%, если игрок находится рядом.
Parasitic действительно может вылечить игрока на тот урон, который наносит в единицу времени, но с один условием: у отравленного не должны быть полные HP. Чем больше у отравленного хитов, тем слабее будет лечить эта отрава.

QUOTE(darksin @ Январь 31 2013, 08:26) *

Кроме того хотел узнать...про баг или...недочет, в библиотеке написано что если на чаре который травит с абилки - нетй пойзонинга, то отравить цель можно только лезе пойзоном и при этом веп будет ржавать(терять дирабилити), НО это не так, я проверял, игрок без скила в пойзонинге все равно применяет дедли пойзон(которым я отравил веп) и при этом веп НЕ теряет дирабилити со временем от яда. На мой взгляд это как то не справедливо, я вкачал ради этого пойзон на основном чаре, а получается что можно просто качать на другом, а основному забить скилы более полезными умениями....
Да, это определенно баг. Спасибо вам за информацию, мы обязательно это поправим.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ankariel
сообщение Январь 31 2013, 23:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 18 12
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Вообще была идея предложить сделать какой-нибудь квест, по окончанию которого можно было бы энчантить артефакты, я имею ввиду 1 раз прошел заэнчантил 1 артефак, потом снова прошел заэнчантил еще один. Ибо артов хватает, а т.к. народу мало у нас, особо не продашь никому, а так улучшенные ценились бы больше и спрос был бы больше, а набивать еще тонну артов чтобы они пылились не особо хочеться. Понимаю что у нас есть и новички у которых артов не так уж и много, но всеже может так было бы и интереснее, а не тупо рубить мобов в ожидании что упадет улучшенный арт. Так же взять тот же Crystalline Ring, его обычный выбить уж очень сложно, 20 походов на Шиму не дали результата, а про улучшенное так и речи быть не может, хотя у кого-то видел даже такое. Crimson Cincture тоже ниразу не упал, покупал у игроков, и есть еще много артов которые очень тяжело добыть даже обычными. Квест соответственно должен быть сложным, но проходимым. Рассмотрите, взвесте такой вариант. Идея думаю не плохая, но у каждого свое мнение.


И еще, пошел после обновленя на Шыму, один раз как-то пробрался к мобам, второй раз так и не смог, т.к. по квадрату из кристаллов где респиться вход, раньше вход был через один тайл и можно было ходить свободно, а сейчас пробраться до этого электрического разряда можно только через определенные тайлы, вот второй раз так и не получилось, вход зареспился в одном тайле дальше, а при попытке пройти дальше в разные стороны телепортировало обратно наверх. Ничего про это не нашел. Это ошибка?


Так же имееться вопросик про Imbuing. Будет ли он возвращен если он когда-то работал? Там тоже много полезностей всяких можно с помощью него на вещи повесить.

Извиняюсь за вопросы не по теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 1 2013, 09:40
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Я тоже надеюсь что будет какойнить квест или чтонить такое, а то тупо фарм в надежде на энчант шмотку....какая то не радужная перспектива =)))
Тем более рандом - такой рандом....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Февраль 1 2013, 10:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


а я надеюсь что не поменяют. чтобы задроты с 100500 ботами хоть где-то трудности испытывали при фарме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 1 2013, 10:30
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


А при чем тут боты, я не понимаю? можно сделать просто долгий, сложный квест в котором тебе боты ни как не помогут, а фармить....тебе разве время не жалко? то ли ты поратишь реально часов 100 ради шмотки...и можешь ее не получить, то ли к примеру у тебя будет квест СЛОЖНЫЙ да даже пусть по нему надо будет убить всех перлес боссов(ты не убьешь их на боте) и кд на квест пусть будет 3 недели, ну это я чисто гипотетически, избытка шмота не будет, и не придется тратить свое время....лично я уверен что если будет тупо фарм, я не буду этим заморачиваться...не стоит оно того имхо, что бы выбивать шмотку с шансом меньше 5%, дак еще и энчантед пусть даже 10% будет на то что вместо простой выпадет энчантед....это сутками фармить в надежде на одну шмотку... unsure.gif

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 1 2013, 10:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ankariel
сообщение Февраль 1 2013, 18:43
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 18 12
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Февраль 1 2013, 09:02) *

а я надеюсь что не поменяют. чтобы задроты с 100500 ботами хоть где-то трудности испытывали при фарме.


Очень хотелось бы узнать, как можно нафармить артов ботами? А то я все добываю непосильным трудом бегая на определенных чарах, взависимости от того что нужно выбить, сталкиваясь с теми же трудностями как и остальные игроки. А ботов использую на чампе, как и большинство. Может Вы против из-за того, что у Вас есть секрет ботоводства по добыванию артов и Вы хотите быть единственным обладателем улучшенных артов.

И я же написал, у каждого свое мнение, никто не мешает высказаться, что-то предложить. Буду только рад если кто-то предложит свою идею. Я обычный игрок, как и Вы уважаемый packuh, который предложил свой вариант, в надежде что это будет интереснее для всех игроков, вместо тупого фарма, а Администрация пусть делает так как считает нужным. Наезды безъосновательные тут никчему. А мудрее будет сделать два пути - первый через тупо фарм, а второй через квест для тех кто уже сыт по горло фармом, ибо Вам легко рассуждать дорогой packuh т.к. вы еще не долго здесь играете и не ощутили рвотного рефлекса bad.gif от фарма Токуно например, а через 10 дней будет год как я здесь играю и все это ощутил на своей шкуре сидя в Токуно около 1,5 месяца день в день и выбивая Leurocian's Mempo Of Fortune, первый мне упал лишь после выбивания 60+ артов, а второй после 70+ притом что это только обычный, да и есть игроки которые здесь 2-3 года, хотя многие уже поуходили. Пусть даже такое сделают со временем, тогда уж точно никаких разногласий не будет, ибо каждый изберет свой путь. И игроки которые здесь хотябы год которые уже свое отфармили, я думаю предпочтут квест, потому что хочеться разнообразия, а не снова сутками задротничать и фармить. Но не буду говорить за всех. Я знаю для себя что внес предложение и буду рад на любом решении даже если этот вариант отвергнут, главное что попытался как-то разнообразить хмурые фармерские будни smile3.gif . Последнее слово за Администрацией.

Сообщение было отредактировано Ankariel: Февраль 2 2013, 08:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 9 2024 - 07:22