У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Новый эпизод, Стратегия или всё продумано с начала марта?
Gorzverk
сообщение Июль 27 2020, 03:53
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Наверно не стоит ждать новый эпизод в ближайшее время, если только даты старта не совпадут с конкурентом тогда то каждый сделает свой выбор и будет играть на своём сервере а не так что прыгает со старта на старт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 27 2020, 11:22
Сообщение #2

Member
*

опять теории заговора ?) хотя как по мне оба проекта были эпически плохи ...и продержались абус около 10 дней (исключительно из за поставленной голосовалки) , а конкурент около недели (переход с травы на тяжелые наркотики явно не пошел им на пользу)

И если у абису в принципе стоит перестать клепать контент для ГМ, суперГМ , и суперМега ГМ глав (до которых доигрывает 10 человек из тыщи) и перенести вектор своего внимания на удержание игроков именно в начале игры
Плюс некий список косметических правок и откатов откровенно непродуманных нововведений

То вот конкурента в кокаиновом угаре понесло куда то явно не туда, и это кроме тех,привычных, граблей о которые они бьются лбом из сервера в сервер . А учитывая что наиболее адекватный админ "типа ушел" а остались молчун и откровенно ЧСВшный недоумок (с которым многие вещи знающие люди могут порешать через скайп) то результат всего этого я думаю мы скоро увидим
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июль 27 2020, 13:02
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 27 2020, 11:22) *

опять теории заговора ?) хотя как по мне оба проекта были эпически плохи ...и продержались абус около 10 дней (исключительно из за поставленной голосовалки) , а конкурент около недели (переход с травы на тяжелые наркотики явно не пошел им на пользу)

И если у абису в принципе стоит перестать клепать контент для ГМ, суперГМ , и суперМега ГМ глав (до которых доигрывает 10 человек из тыщи) и перенести вектор своего внимания на удержание игроков именно в начале игры
Плюс некий список косметических правок и откатов откровенно непродуманных нововведений

То вот конкурента в кокаиновом угаре понесло куда то явно не туда, и это кроме тех,привычных, граблей о которые они бьются лбом из сервера в сервер . А учитывая что наиболее адекватный админ "типа ушел" а остались молчун и откровенно ЧСВшный недоумок (с которым многие вещи знающие люди могут порешать через скайп) то результат всего этого я думаю мы скоро увидим

Чтот тебя агресивно понесло куда-то drinks.gif

Будь проще: проект сферы развлечений сделанный в первую очередь ради прибыли без оглядки на контент- обречен, ибо те кто приходят приходят за контентом, а не вывернуть кошельки в нечто недоработанное.

А суть в том что толком ни одна из механик что были введены, так до ума и не доведена. Не зашло = докинем чтот другое. Частично ведь зашло? = оставим чтоб было. И так выглядит весь контент после е4(на 50% по крайней мере основанный на е2)

Эпизод с поэтапным исправлением каждые пару дней хоть чего-то ( из того что накопилось в копилке "потом исправим") на данном этапе, наверно, больше народу удержит чем любая новая фишка или евент drag.gif

Отсутствие диалога с выше стоящими, делает просто безполезными предложения. И ответы в ввиде "Вкурсе, исправим потом"это настолько далеко от понятий "диалог" и "обратная связь" что у меня слов не находится сказать почему: "Нет скорее чем да но всё таки нее да?" wacko.gif

Ps ну, а касательно Гм и выше... Я для себя понял что метод добычи, степень влияния, масштаб задействованных локаций - настолько отличаются от БА-МА контента, что воспринимается для меня как "будем играть в танчики, а на Гм главе сядем на самолёт и будем бомбить с летающего танка"
"начнём играть в динозавриков, и разом из средних веков прыгнем на марс"
Резковат контраст так скажем, и не вижу варианта что больше народу заставит меня полсти через этот порог "опять всё по другому, а зачем было то что было?"

Pss Ответьте на вопрос ради интереса: Если есть профа что задумана быть дном до Гм главы - на кой её делать до этой главы вообще доступной?(с точки зрения контента, а не выкачивания на рерасах и попытках разогнать до чего-то вменяемого опять же вливая) drinks.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 27 2020, 13:32
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июль 27 2020, 13:02) *

Чтот тебя агресивно понесло куда-то drinks.gif

Будь проще: проект сферы развлечений сделанный в первую очередь ради прибыли без оглядки на контент- обречен, ибо те кто приходят приходят за контентом, а не вывернуть кошельки в нечто недоработанное.

А суть в том что толком ни одна из механик что были введены, так до ума и не доведена. Не зашло = докинем чтот другое. Частично ведь зашло? = оставим чтоб было. И так выглядит весь контент после е4(на 50% по крайней мере основанный на е2)

Эпизод с поэтапным исправлением каждые пару дней хоть чего-то ( из того что накопилось в копилке "потом исправим") на данном этапе, наверно, больше народу удержит чем любая новая фишка или евент drag.gif

Отсутствие диалога с выше стоящими, делает просто безполезными предложения. И ответы в ввиде "Вкурсе, исправим потом"это настолько далеко от понятий "диалог" и "обратная связь" что у меня слов не находится сказать почему: "Нет скорее чем да но всё таки нее да?" wacko.gif

Ps ну, а касательно Гм и выше... Я для себя понял что метод добычи, степень влияния, масштаб задействованных локаций - настолько отличаются от БА-МА контента, что воспринимается для меня как "будем играть в танчики, а на Гм главе сядем на самолёт и будем бомбить с летающего танка"
"начнём играть в динозавриков, и разом из средних веков прыгнем на марс"
Резковат контраст так скажем, и не вижу варианта что больше народу заставит меня полсти через этот порог "опять всё по другому, а зачем было то что было?"

Pss Ответьте на вопрос ради интереса: Если есть профа что задумана быть дном до Гм главы - на кой её делать до этой главы вообще доступной?(с точки зрения контента, а не выкачивания на рерасах и попытках разогнать до чего-то вменяемого опять же вливая) drinks.gif

А чего агресивно то ?) вот тебе навскидку несколько моментов как не делая ничего кардинально изменить игру
1) опустить укрепы на землю чтобы милики перестали ковырятся в носу (это как бы чрезвычайно скучно)
2) удалить безразмерные гандонообразные кланы, вернув в игру социальную составляющую
3) удалить послеления (удалить полностью, удалить совсем, удалить нахуй - нужное подчеркнуть) , вернув в игру мелкие и средние кланы , мотивировав людей к социальной активности
4) создать несколько КРУГЛОСУТОЧНЫХ вар зон по примеру крепости 1-49
5) сделать монеты единократно передаваемыми (как вариант подсмотреть у конкурента, доработать, внедрить )
6) сделать вменяемую активку (не умеете сами учитесь у конкурента)
7) ввести в игру лоу донат предметы добываемые игровым путем и нивелирующие разрыв на начальных стадиях между теми кто донатит и не донатит (объяснять зачем это необходимо я думаю нужды нет)
8 ) вместо бесполезных турниров нанять толкового евент менеджера способного проводить общерасовые или общесерверные ивенты (про идеи можно спросить тех же игроков, вопрос в возможности реализации )

И это только так навскидку не влезая в дебри балванса и прочие столь больные для абуса темы

Да да , забыл добавить строчку про идиотический ГМ квест из за которого 50-70% сервера попросту не делают по причине .... по разным причинам

Сообщение было отредактировано QwyIl: Июль 27 2020, 13:34
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июль 27 2020, 13:58
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 27 2020, 13:32) *

А чего агресивно то ?) вот тебе навскидку несколько моментов как не делая ничего кардинально изменить игру
Скрытый блок
1) опустить укрепы на землю чтобы милики перестали ковырятся в носу (это как бы чрезвычайно скучно)
2) удалить безразмерные гандонообразные кланы, вернув в игру социальную составляющую
3) удалить послеления (удалить полностью, удалить совсем, удалить нахуй - нужное подчеркнуть) , вернув в игру мелкие и средние кланы , мотивировав людей к социальной активности
4) создать несколько КРУГЛОСУТОЧНЫХ вар зон  по примеру крепости 1-49
5) сделать монеты единократно передаваемыми (как вариант подсмотреть у конкурента, доработать, внедрить )
6) сделать вменяемую активку (не умеете сами учитесь у конкурента)
7) ввести в игру лоу донат предметы добываемые игровым путем и нивелирующие разрыв на начальных стадиях между теми кто донатит и не донатит (объяснять зачем это необходимо я думаю нужды нет)
8 ) вместо бесполезных турниров нанять толкового евент менеджера способного проводить общерасовые или общесерверные ивенты (про идеи можно спросить тех же игроков, вопрос в возможности реализации )

И это только так навскидку  не влезая в дебри балванса и прочие столь больные для абуса темы

Да да , забыл добавить строчку про идиотический ГМ квест из за которого 50-70% сервера попросту не делают  по причине .... по разным причинам

И с напрягом это всё вписывается в:

QUOTE(PhantomTankDE @ Июль 27 2020, 13:02) *

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
WingedBack
сообщение Июль 27 2020, 14:49
Сообщение #6

Member
*

Пока игроки не забьют на старт очередного сервера или пойдут но без доната ( вообще ) что бы даже електричество не окупилось, админы не будут шевелится сильно. Вы и так схаваете любое что вам на коленке сварганят за пару месяцов без тестов)

--------------------
Winged
BugeJIxxxJIu4Ho
Y
Marshmello
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 27 2020, 15:06
Сообщение #7

Member
*

Нормас и то что на коленке) ток не запускайте новый, пжл. и так нормас играется.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
savyur
сообщение Июль 27 2020, 15:54
Сообщение #8

Member
*

объявили в дискорде набор тестеров, регистрируйтесь, если кто может позаниматься профами

--------------------
gnomodeath
volandmaster
AgeOfPower

+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 27 2020, 17:19
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(savyur @ Июль 27 2020, 15:54) *

объявили в дискорде набор тестеров, регистрируйтесь, если кто может позаниматься профами

ну вот когда на форуме объявят тогда и подумаем ... хотя все равно на манеже будут одни и те же , и мы вообще что то узнаем только с видосов Жоры или стримов Емили
Такой себе закрытый клуб бета тестеров crazy.gif
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Июль 27 2020, 17:30
Сообщение #10

Member
*

В скором времени вся информация будет анонсирована.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic