У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

64 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Гайд для новичков, помощь новичкам
xxNONAMExx
сообщение Декабрь 11 2008, 15:48
Сообщение #121


Member



Регистрация: Сентябрь 19 07
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


Я итак покупаю, вопрос в том, сколько их можно накупить, а то опять порежут еще и это, не охота время зря тратить.


--------------------
Удел война - убивать, а не болтать или пугать.
На мат, оскорбления/ignor
Noobless:Storm Screamer 80/Sub. Soultaker 80 Shielen Saint 79/SD 78/ES78/EM79/Hierophant 79
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gitarist
сообщение Декабрь 11 2008, 19:21
Сообщение #122


Member



Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


Перед написание гайда, хочу сказать спасибо Wildmoon`у и TwilightEva`е за то, что вдохновили на написание 2 гайда в Ботве. Гайд заточен под прокачку закрытого мульта, это значит, что вы будете делать упор на прокачку жилища, а статы отодвигать на 2 место.
Рекомендуется, перед прочтением этого гайда прочитать гайд Wildmoon`а.
Начнём-с….!!!!!

1 уровень.
В кармане 50 золотых, раскидывайте статы как хотите. Раскидали? Отлично, теперь идём фармить народ в Бодалке, старайтесь не проигрывать, так как за это снимают деньги с вас, примечательно то, что перед походом в бодалку оставьте у себя как можно меньше золотых. После, можно сходить в дозор, ходите по 10 минут, так выгоднее. Получили ещё деньжат?? Кидаем опять в статы, желательно уже к 3 уровню иметь все статы минимум на планке в 15 единиц. На ночь же, ставим персонажа на ферму, по максимуму, то есть на 8 часов. На деньги с фермы прокачиваем себе дом, в частности забор и окрестности. Повторяем эту комбинацию (если кто не понял, то бой с вражиной – дозор – опять бои по мере возможности – ферма на ночь) каждый день, до 3 лвла.

2 уровень.
Второй уровень я пожалуй пропущу, так как система прокачки идёт какая же. Нападать на вас будут редко (если вы качаете по моему совету окрестности) а на 3 уже и вашу первую амуницию будем покупать!

3 уровень.
Копим 1600 золотых (копите аккуратно, будет жалко если бой кому-то проиграете) и покупаем свою первую амуницию в Деревня – Лавка . Спросите меня, почему я не описал о закупке шмота на 1 лвл? Отвечаю: А толку? Всё равно до 3 докачаться можно очень и очень быстро! Да и стоить он будет для вас тогда дороговато. Купили шмот? Отлично! Теперь качаем все статы до 15 единиц, да это трудно, но это того стоит! Прокачали? Теперь качаем себе дом. Спросите, что-то дороговато его качать? Это конечно да, но есть одно но – если противник уверен в своих силах, то он не будет сливать деньги перед боем, далее, если он выбрал вас как цель он посмотрит на статы и посмеёться (наглости хаев нет границ XD) и нападёт! Но у нас то скрытая защита есть!!! И вот тут тои сюрприз, мы победили срубив деньжат на хае…

4 уровень.
Продолжаем качаться по системе. Фармить будет чаще, ток что денег при себе много не держите! Идём в лавку и покупаем скрепикольцу. И здравствуй снова фарм…
На 4 уровне, у вас уже у самого должна была сформироваться тактика в игре, если нет, то читайте дальше…

5 уровень.
Самый страшный уровень! Советую забить на Бачищу и на Дырбачищу, так как высок тот шанс, что вас безжалостно сфармит кто нибудь. Примерно 85%. Денег стоит много – а каждый уровень вы не сможете себе обновлять броню. Ставим себе сразу цель – Садамаза на 9 уровень. И собственно до 9 и бегаем в ставшей нам уже родной скрепикольце! Обновляя лишь оружие. Я лично, постоянно обновлял оружие и бегал в Дуршлапсе до 9 уровня. Тем более, нам теперь больше платят на ферме!!

6 уровень.
Толку его описывать я не вижу, так как просто надо качаться до 7!

7 уровень.
Урряяя!!! Нам платят по 1280 на ферме!! Вновь возвращаемся к качу жилища, но при этом (я надеюсь, вы качали на 5 и 6 уровнях себе статы) не забываваем качать родные статы и обновлять шмот.

8 уровень.
Статы, статы, статы… Теперь только они! И задумайте о дружбе в игре, и желательно крепкой, в чате помогаем малышам с вопросами, за что получаем спасибо, и немного завышенную самооценку XD. Сфармили??? Вас сфармили??? Не страшно, не ругайтесь матом, а просто мирно пообщайтесь на напавшим на вас, если человек нормальный, и вы будете говорить вежливо то можно договориться о мире!! Далее – завести дружбу smile.gif Ну и что что противоположная раса. Сделаем революцию XD.

9 уровень.
Пора брать себе Садомазу!!! Пришло время захватить мир…!! Качаем статы подобая хаю! Мы же теперь знаем игру, и можем помогать малышам! Фармим каких нибудь дурачков) Для тех кто не понял, в топе ищем себе тех, у кого параметр «Утрачено» изрядно завышен! Обновляем шмот, теперь пора бы задумать о сейфе. Есть два пути:
1. Слить реал и купить сейф за капусту.
2. Насобирать кристаллов в шахте, благо, кристаллы пока украсть нельзя!

Если в игре ты нашёл друзей, можно смело организовать клан.


Сам я пока только 9, так что продолжения пока не будет, качнусь, дополню!!! Удачи!!

Всегда ваш, СосиськаФфТесте (ну, или кто меня знает по нику kitorin321, в игре его НЕТ!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight_spb
сообщение Декабрь 11 2008, 19:26
Сообщение #123


Member



Регистрация: Январь 26 08
Сообщений: 11 499


Предупреждения: 0


от себя хочу добавить, что самые приятные уровни - 9-12. В это время вы можете спокойно нафармить очень и очень много.


--------------------
(-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gitarist
сообщение Декабрь 11 2008, 19:27
Сообщение #124


Member



Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


Я надеюсь, админы не оставят это тут висеть и перенесут в первый пост!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_ w w w _-
сообщение Декабрь 12 2008, 04:19
Сообщение #125


Member



Регистрация: Ноябрь 29 08
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


В принципе, что первый гайд, что второй - отличная работа, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам!!!

От себя хотелось бы добавить:
1) Советую с самого начала уяснить для себя, что качать параметр МАССА - первые пять уровней НЕ СТОИТ, с пятого по девятый - можно прокачать до 11.
Теперь объясню. Плюсом этого является банальная истина, состоящая в том, что НИКТО, при всём своём желании, НЕ СМОЖЕТ ВАС ДОИТЬ!!! Что касается фарма с вашей стороны, то всегда можно выпить бутылочку зелёнки(С 1 ПО 5 лвл именно её, а не синьки).

2)ОПЫТ: До 5 лвл можете спокойно зарабатывать опыт по максимуму. Но начиная с 5 лвл, советую СИЛЬНО ПРИТОРМОЗИТЬ С ОПЫТОМ, а на 7 лвл вообще попытаться остановить этот пагубный процесс.Фармите и прокачивайте только свои статы. Старайтесь к 7-8 лвл иметь все, кроме массы, статы около 20 и более :+) .

3) Также довольно важное наблюдение(касается где-то до 9 уровня) - если вы не копите на какую-то дорогую защиту или что-то другое, советую НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОЕГО ЗВЕРЬКА С СУММОЙ БОЛЕЕ 100 золотых.Банально покупайте бутылочки с микстурой(всегда пригодяться), а свинок\баранов, которые попытаются вас фармить, ждёт неприятный сюрприз, в виде максимум 10-15 монет. rofl.gif

Фарм с 8 уровня ощутимо усиливается, но когда чел, который вложил реальные деньги, со всеми статами под 30, а то и больше, имея на руках сейф и все тотемы, напав получает 50-150 монет --- это не может не вызвать улыбки и возможно сочуствия.

4) И напоследок ООО КОРОВАХ: Самое оптимальное с 4 по 7 лвл найти себе 4-5 стабильно приносящих доход коровок. ИМЕННО НАЙТИ, А НЕ СОЗДАТЬ(помните МУЛЬТИВОДСТВО ВНЕ ЗАКОНА, а если подумать, то ещё думаю довольно муторное занятие.) Благо те, кто вступил в игру ранее позаботился о нас smile.gif .

help.gif И напоследок ВОПРОС К АДМИНАМ всё о тех же коровах: Вы как никак обещали карать за мультиводство, а главное удалять персонажа. Я понимаю, что количество зарегистрированных игроков снизится на 10-15% процентов, но всё же всем остальным будет играть намного приятнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Gelios- [100]
сообщение Декабрь 12 2008, 10:10
Сообщение #126


Member



Регистрация: Январь 26 08
Сообщений: 4 703


Предупреждения: 0


QUOTE(gitarist @ Декабрь 11 2008, 18:21) *

9 уровень.
Пора брать себе Садомазу!!! Пришло время захватить мир…!! Качаем статы подобая хаю! Мы же теперь знаем игру, и можем помогать малышам! Фармим каких нибудь дурачков) Для тех кто не понял, в топе ищем себе тех, у кого параметр «Утрачено» изрядно завышен! Обновляем шмот, теперь пора бы задумать о сейфе. Есть два пути:
1. Слить реал и купить сейф за капусту.
2. Насобирать кристаллов в шахте, благо, кристаллы пока украсть нельзя!

Если в игре ты нашёл друзей, можно смело организовать клан.
Сам я пока только 9, так что продолжения пока не будет, качнусь, дополню!!! Удачи!!

Всегда ваш, СосиськаФфТесте (ну, или кто меня знает по нику kitorin321, в игре его НЕТ!)

Сколько я этих накопителей на садомазу 9-11 уровней слил... Странно, что кому-то это без сейфа удалось. Я бы тоже такой гайд написал - уж очень мало осталось дойных коровок на 9+ уровнях, все норовят сначала сейф купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Mandarina Duck~ [26]
сообщение Декабрь 13 2008, 00:37
Сообщение #127


Member



Регистрация: Ноябрь 27 08
Сообщений: 851


Предупреждения: 0


Накопила на садамазу в конце 8 уровня, в течение 1,5 дней, точно рассчитав набор опыта и денег, конечно жестоким фармом, не имея ни сейфа, ни крутого. Так что на 9 перешла и тут же новенькую броньку купила. Все реально! Дерзайте. Нужно только время, желание и терпение. Но уточню, что статы у меня на 8 левеле были прокачаны почти до 30 и Окрестности 6 уровня. А на 9-ом мне это вряд ли удалось бы. Вот.

Сообщение было отредактировано Vinney: Декабрь 13 2008, 00:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adward
сообщение Декабрь 13 2008, 04:35
Сообщение #128


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


уууууууу аааааааааааааа ЗАШИБИСЬ ВЕЩЬ СО МНОЙ ПРАИЗАШЛА
у шел из дому на (не насовсем)(бухать) прихожу смотру а там 1150бабла
все патратил вот че значит сходить в дозор на 120мин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Likes
сообщение Декабрь 13 2008, 04:44
Сообщение #129


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 1 158


Предупреждения: 0


QUOTE(gitarist @ Декабрь 11 2008, 17:27) *

ОПЫТ: До 5 лвл можете спокойно зарабатывать опыт по максимуму. Но начиная с 5 лвл, советую СИЛЬНО ПРИТОРМОЗИТЬ С ОПЫТОМ, а на 7 лвл вообще попытаться остановить этот пагубный процесс.


На ферме если сидеть, то опыт таки прибавляется.
Или нападать постоянно ?

qnx
Сколько я этих накопителей на садомазу 9-11 уровней слил...

Ок, верю. Значит забить за садомазу ? Если серьезно.

Vinney
нашла дойных коровок или как умудрилась прокачаться до 30? ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Mandarina Duck~ [26]
сообщение Декабрь 13 2008, 08:42
Сообщение #130


Member



Регистрация: Ноябрь 27 08
Сообщений: 851


Предупреждения: 0


QUOTE(Likes @ Декабрь 13 2008, 04:44) *

Vinney
нашла дойных коровок или как умудрилась прокачаться до 30? ?

И коровки были, и напредыдущих уровнях довольно подолгу сидела, практически с 1 ур качала статы ну и про шмот не забывала. Фарм, фарм, фарм. На 3 уровне - Скрепикольца, Дуршлапс и прокачка статов. В конце 4 ур накоплено на Бачищу с переходом на 5 уровень она удачно куплена. Далее до 8 ур только прокачка статов и смена пушки под свой уровень. Сейчас имею 9 левел, статы 28-32-33-16-25, весь шмот на свой уровень. День назад только купила "крутого" и все. Тотемы мне сейчас ни к чему. Сейчас качаю статы и собираю кри , хожу только вдозор, ферма забыта насовсем. Денег много на руках не держу. На 9 - 10 уровне задержусь надооооооолго.

Сообщение было отредактировано Vinney: Декабрь 13 2008, 09:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Likes
сообщение Декабрь 13 2008, 15:26
Сообщение #131


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 1 158


Предупреждения: 0


Vinney
Не знаю как ты фармом накопила такую сумму, у меня в боях у проигравших выпадает 5-20 монет.. кошмар в общем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Mandarina Duck~ [26]
сообщение Декабрь 13 2008, 17:23
Сообщение #132


Member



Регистрация: Ноябрь 27 08
Сообщений: 851


Предупреждения: 0


QUOTE(Likes @ Декабрь 13 2008, 15:26) *

Vinney
Не знаю как ты фармом накопила такую сумму, у меня в боях у проигравших выпадает 5-20 монет.. кошмар в общем

Ну вот как-то так! А сейчас действительно фарм плохой. А тогда ну оочень хорошо было, правда шахта была закрыта и народ на руках суммы держал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adward
сообщение Декабрь 14 2008, 06:21
Сообщение #133


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


такаяжь одежкака на 5лвл норм
Дуршлапс [5]

Тыкаглаз [5]

Скрепикольца [3]





QUOTE
желательно уже к 3 уровню иметь все статы минимум на планке в 15 единиц



ты че савсем получается на 3лвл чтоб до этого прокачать скока бабла
гдето 3312!!!!!

нихринасе тогда получается скока нада на 4лвл 5лвл
судя по твоим расчетам на 4лвл на минимум все иметь 23
а на 5лвл минимум 30

есль я смотрел на 8лвл это палучилося
Уровень 8 Вербовка: 0
Сила 21 Родня: -
Защита 22 Бои: 167
Ловкость 22 Победы: 64
Масса 17 Награблено: 3360
Мастерство 22 Утрачено: 11146
Слава 39 -1.00 Урон: 4090


а вот на 11лвл

Уровень 11 Вербовка: 0
Сила 22 Родня: -
Защита 26 Бои: 276
Ловкость 28 Победы: 149
Масса 19 Награблено: 7891
Мастерство 20 Утрачено: 7627
Слава 57 -3.00 Урон: 8265

а вот сильный игрок которога я знаю
Уровень 15 Вербовка: 324
Сила 41 Родня: -
Защита 50 Бои: 4552
Ловкость 54 Победы: 4348
Масса 34 Награблено: 513678
Мастерство 40 Утрачено: 1074
Слава 123 +15.00 Урон: 882442



судя по тебе то нада всего на 15лвл
все планки минимум 70мин
ты чета слишком завысил

QUOTE
Копим 1600 золотых (копите аккуратно, будет жалко если бой кому-то проиграете) и покупаем свою первую амуницию в Деревня – Лавка


нах стока копить нада все по очереди брать сначало броньку потом оружие а уж тока потом шлем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erik Satie
сообщение Декабрь 14 2008, 18:31
Сообщение #134


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Вопросик -

Влияет ли Масса на ход боя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShyrshbIk
сообщение Декабрь 14 2008, 19:07
Сообщение #135


Member



Регистрация: Декабрь 5 08
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


только на высоких лвлах там по 200+ урона бывает
обычный бой на 7+ равные лвлы отнимает от 50-100хп

Решил поиграть за свинюшку (коровку) может после гайд напишу

суть отыгрыш пацифиста : масса 5 , только ферма+дозор , нападение на лоулевл для слива хп , прокачка статов покупка на 7 сейфа и на 9 садомы.

Вот такой вот маленький научный проэкт может быть кто еще присоединиться потом поделимся тактикой =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Gelios- [100]
сообщение Декабрь 15 2008, 10:36
Сообщение #136


Member



Регистрация: Январь 26 08
Сообщений: 4 703


Предупреждения: 0


QUOTE(Likes @ Декабрь 13 2008, 03:44) *


qnx
Сколько я этих накопителей на садомазу 9-11 уровней слил...

Ок, верю. Значит забить за садомазу ? Если серьезно.


Можно и забить, сейчас и на 12-13 много в "Скрепикольцах" ходит. Более-менее надежное накопление - это сейф, без "крутого" можно собрать 30 кристаллов за 3-4 дня (8 часов атак, 8-12 ферма, 2 дозор) - все деньги на "маленькую поляну". Хотя, сливал на деньги и донаторов, с сейфами - тут уж как повезет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Limon90
сообщение Декабрь 15 2008, 16:55
Сообщение #137


Member



Регистрация: Апрель 3 08
Сообщений: 4 952


Предупреждения: 0


что такое ботва ?


--------------------
Rock is dead. The dead it's not end. (с) Radio Ultra.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Limon90
сообщение Декабрь 15 2008, 16:55
Сообщение #138


Member



Регистрация: Апрель 3 08
Сообщений: 4 952


Предупреждения: 0


что такое ботва ?


--------------------
Rock is dead. The dead it's not end. (с) Radio Ultra.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
u3ep
сообщение Декабрь 16 2008, 02:35
Сообщение #139


Member



Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0


--------------------
http://botva-clan.ru

Куплю кольцо на рендом. Дорого.
u3ep aka хрустящий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adward
сообщение Декабрь 16 2008, 12:59
Сообщение #140


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE
Вопросик - Влияет ли Масса на ход боя?


вродь влияет но незначительно масса более помогает быстро набирать здорове есль вродь массу докочать до макс то здорове выстанавливатся со скоростью 10/мин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Laring
сообщение Декабрь 16 2008, 15:56
Сообщение #141


Member



Регистрация: Декабрь 16 08
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Вопрос - что такое Налоговая ставка, Академии, и когда откроют Посольство?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Декабрь 16 2008, 17:47
Сообщение #142


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


adward
10 в мин. будет на 600 уровне массы...максимальный вроде 999

Laring
юзай поиск


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_14837 [100]
сообщение Декабрь 16 2008, 22:07
Сообщение #143


Member



Регистрация: Январь 24 07
Сообщений: 1 054


Предупреждения: 0


эм... я что-то пропустил??? Сейф теперь дейчтвует 14 дней? Или с 15 лвл он ток 14 дней действует? а 15- 28 дней, правильно я понимаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkMisseaH [8]
сообщение Декабрь 16 2008, 22:22
Сообщение #144


Member



Регистрация: Декабрь 18 07
Сообщений: 715


Предупреждения: 0


QUOTE(kingofspirit @ Декабрь 16 2008, 22:07) *

эм... я что-то пропустил??? Сейф теперь дейчтвует 14 дней? Или с 15 лвл он ток 14 дней действует? а 15- 28 дней, правильно я понимаю?

походу да :(


--------------------
2.2.3.: D[A]rkMisseaH 59+5 lvl launcher - accretia. Empire guild. [RF OFF]
G4 e2 p2 up3- кора на подсосе.РУНЫ РУЛЯТ!!!!11111
It's The Abyss Style.
now: moswar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Декабрь 16 2008, 23:24
Сообщение #145


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


он теперь всегда 14 дней...независимо от лвл...


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShyrshbIk
сообщение Декабрь 17 2008, 21:30
Сообщение #146


Member



Регистрация: Декабрь 5 08
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Нашел интересную штуку подойдет для начинающих правда одноразовая(
суть для перехода на след лвл(баг с привышением опыта) надо драться .
Мы же поступим след-им образом качаем перса до 3лвл и все деньги идут в статы , на 3 ходим только в дозор и фармим 2лвл за счет чего одеваемся и добиваем статы до 18-20( займет 3-4 дня) главный критерий на вас не нападают 5лвл. Прокачиваем окрестности до 5-6 . Теперь точно рассчитываем сколько получим денег за 2 уровня и начинаем ходить на ферму . Теперь 3-4 дня спокойно копим главное чтобы неожиданно не стать 4 и не попасть на корм 6. Как деньги накоплены бьем 2лвл и вот у нас бачища ) теперь можно повторить тоже самое до 7лвл (опасайтесь донов ;) )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
red-s
сообщение Декабрь 18 2008, 01:29
Сообщение #147


Member



Регистрация: Декабрь 14 08
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(Laring @ Декабрь 16 2008, 15:56) *

Вопрос - что такое Налоговая ставка, Академии, и когда откроют Посольство?


1.Налоговая ставка это- Думается,что это будет возможность указывать ежедневный налог для игроков твоей гильдии,который будет сниматся Автоматически...Что-то вроде этого.( В разработке раздел)

2. Посольство нужно для дипломатии и т.п,а пока нет воин,оно безнадобности,следовательно оно тоже в разработке=)


--------------------
Вооружен и очень опасен. Antonius Aurelius Legiones...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrugator
сообщение Декабрь 18 2008, 23:21
Сообщение #148


Member



Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


нанесенный противникам в ПВП урон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Russin
сообщение Декабрь 19 2008, 07:14
Сообщение #149


Member



Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


вопрос: для использованя оружия\брони, оно должно находиться в одевалке? или в слоте рядом с аватаром? Как использовать оружие, одеть броню после покупки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShyrshbIk
сообщение Декабрь 19 2008, 08:48
Сообщение #150


Member



Регистрация: Декабрь 5 08
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Оружие должно быть куплено,актевировано в одевалке и отображаться на аватаре и статах(серенький такой +) =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Russin
сообщение Декабрь 19 2008, 09:33
Сообщение #151


Member



Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(ShyrshbIk @ Декабрь 19 2008, 08:48) *

Оружие должно быть куплено,актевировано в одевалке и отображаться на аватаре и статах(серенький такой +) =)

оружие и броня куплены, в одевалке отображаются, но на аватаре и в статах ничего нету. пробовал перетащить на аватар, не могу. blink.gif

Извиняюсь, не увидел кнопку "одеть" huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
грань [40]
сообщение Декабрь 19 2008, 21:35
Сообщение #152


Member



Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


простите за нубовский вопрос (:
подскажите пожалуйста здровье увеличивается с увеличиванием лвл? или нужно чот-то покупать? как его увеличивать

зарание спасибо ;)

Сообщение было отредактировано beck: Декабрь 19 2008, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShyrshbIk
сообщение Декабрь 19 2008, 21:54
Сообщение #153


Member



Регистрация: Декабрь 5 08
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Качай массу если хочеш хп но учти иногда его лучше иметь мало =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adward
сообщение Декабрь 20 2008, 13:11
Сообщение #154


Member



Регистрация: Декабрь 11 08
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


один совет луче всего качать нада это сила ловкость и если че мастерство
один случай был напал на барана у него масса на 11 защита на12
а мастерство на 12 тожь а сила на 18 ловкость на 17
он выйграл
защиту многа не вкачиваете броня поможет

и еще в игре написано "крутые" это насамом деле лохи потому что за реальные деньги покупать вируальные бонусы вот это по лоховски тока ток дигене"аты так делают
или те кто незнают цену деньгам каким трудом они зарабатываются
гдето в ботву играюи 60-70% тока 9-ние а из них эту хрень пакупаю
40-50%

Сообщение было отредактировано adward: Декабрь 20 2008, 13:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Декабрь 20 2008, 13:59
Сообщение #155


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


QUOTE
или те кто незнают цену деньгам каким трудом они зарабатываются

ок как насмешил))) rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

как раз донаторы об этом знают гораздо больше тебя)))


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
int_true
сообщение Декабрь 20 2008, 14:23
Сообщение #156


Member



Регистрация: Декабрь 7 08
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(adward @ Декабрь 20 2008, 15:11) *

и еще в игре написано "крутые" это насамом деле лохи потому что за реальные деньги покупать вируальные бонусы вот это по лоховски тока ток дигене"аты так делают
или те кто незнают цену деньгам каким трудом они зарабатываются

Жесть какой. Время - деньги. И того и другого постоянно нехватает. Насчет "крутого" - лично я брал, ибо времени нет свободного практически. Мог бы на свой дневной доход 2 раза фуллдонатом стать, но играть будет неинтересно.
Выходит школьник, сидящий сутками за компом - нелох, а бизнесмэн, вкалывающий сутками и заплатившый $10, за то, чтобы в практически отсутствующее свободное время догнать зад****тов- противников доната - полный лошара?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazyIo_OIsvin
сообщение Декабрь 20 2008, 19:07
Сообщение #157


Member



Регистрация: Декабрь 4 08
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


QUOTE(adward @ Декабрь 20 2008, 13:11) *

один совет луче всего качать нада это сила ловкость и если че мастерство
один случай был напал на барана у него масса на 11 защита на12
а мастерство на 12 тожь а сила на 18 ловкость на 17
он выйграл
защиту многа не вкачиваете броня поможет

и еще в игре написано "крутые" это насамом деле лохи потому что за реальные деньги покупать вируальные бонусы вот это по лоховски тока ток дигене"аты так делают
или те кто незнают цену деньгам каким трудом они зарабатываются
гдето в ботву играюи 60-70% тока 9-ние а из них эту хрень пакупаю
40-50%

За все нужно платить. Администрация тоже вкалывала,писала и разрабатывала эту игру.
Те кто не Вкладывают по какой либо причине помогают игре поддержанием онлайна.
На содержание сервера тоже деньги нужны. а если ты не можешь потратить на игру 200р в месяц то какого фига ты тут вообше сидишь???ничто не даеться даром.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aush
сообщение Декабрь 20 2008, 22:02
Сообщение #158


Member



Регистрация: Декабрь 9 08
Сообщений: 1 967


Предупреждения: 0


Народ, расскажите про кристаллы, пожалуйста. В том смысле как этот процесс происходит, как легко эти крисы добывать, сколько нужно потратить времени и золота, чтобы сейф держать? А то сейчас сижу на 6, стараюсь опыт не набирать а качать статы, но может на 7 достаточно просто сейф с крисов иметь и тогда проще копить на шмот/статы?


--------------------
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Gelios- [100]
сообщение Декабрь 20 2008, 23:11
Сообщение #159


Member



Регистрация: Январь 26 08
Сообщений: 4 703


Предупреждения: 0


QUOTE(aush @ Декабрь 20 2008, 21:02) *

Народ, расскажите про кристаллы, пожалуйста. В том смысле как этот процесс происходит, как легко эти крисы добывать, сколько нужно потратить времени и золота, чтобы сейф держать? А то сейчас сижу на 6, стараюсь опыт не набирать а качать статы, но может на 7 достаточно просто сейф с крисов иметь и тогда проще копить на шмот/статы?

1. Добыть кристаллы можно 2-мя способами: карьер и полянки.
а) Карьер - по идее имеет меньшую себестоимость на 1 кристалл при больших затратах времени. Из минусов - дорогая кирка (цена 12 часов з.п. на ферме) и 20 мин. поиск кристалла. Однако, после последнего обновления % добычи кристаллов с кирки упал до 7-8 из 15 возможных (ранее без труда добывалось 12-13 при наличии очков и каски). Чаще стало выпадать менее 30% вероятность добычи, хотя и при 90+% довольно часто бывают неудачи. Имхо, мультипликативные вероятности не есть хорошо.
б) Полянки - наиболее демократичный способ, особенно маленькая. От 0 до 3 кристаллов за раз - это не плохо, однако тоже сильно зависит от везения. Из плюсов - нет затрат времени (крайне важно "крутым), из минусов - при невезении можно истратить на это неплохие суммы.
2. Да, с сейфом копить на порядок легче.
З.Ы. Без какого-либо доната имею опыт добычи 150+ кристаллов, в описании использовал только собственный опыт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aush
сообщение Декабрь 20 2008, 23:16
Сообщение #160


Member



Регистрация: Декабрь 9 08
Сообщений: 1 967


Предупреждения: 0


qnx,

Ясно, спасибо за инфу.


--------------------
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

64 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 17 2024 - 16:19