У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Ботоводы и как с ними бороться ?
Максдм [16]
сообщение Октябрь 31 2013, 17:43
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
У нас идет ожестаченная война. Перед стенкой мы смотрим на вражеский клан и видим, что половина у них офлайн. В стенку приходят все - понятно молахов и будильники, но они кидают гранаты, едят еду - хотя по показания они офлайн и после стенки они офлайн. Бред какой то ...

Единственое что я могу предположить, что они на продуманых ботах сидят. Мне все равно, что они на них фармят, вливают реал в игру и хорошо - пусть проект развивается, но в клановых воинах это ни в какие ворота не лезет. Я знаю, что есть функция проверки персонажей на использования ботов, сам проходил недельную проверку в Мосваре.

Прошу проверить кланы

"Секира Перуна" и "Адовые"

на предмет использования стороних программ. Что запрещено правилами игры.



Создал походу не в том разделе. Если не сложно перенесите топик в нужную ветку. Заранее благодарен.

Сообщение было отредактировано МонстрМакс: Октябрь 31 2013, 17:43
+Quote Post
Дэш [11]
сообщение Октябрь 31 2013, 18:04
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
просыраете так просрите достойно!)) придумать даже нечего)
+Quote Post
gun_ur [12]
сообщение Октябрь 31 2013, 18:14
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(МонстрМакс @ Октябрь 31 2013, 19:43) *

У нас идет ожестаченная война. Перед стенкой мы смотрим на вражеский клан и видим, что половина у них офлайн. В стенку приходят все - понятно молахов и будильники, но они кидают гранаты, едят еду - хотя по показания они офлайн и после стенки они офлайн. Бред какой то ...

Единственое что я могу предположить, что они на продуманых ботах сидят. Мне все равно, что они на них фармят, вливают реал в игру и хорошо - пусть проект развивается, но в клановых воинах это ни в какие ворота не лезет. Я знаю, что есть функция проверки персонажей на использования ботов, сам проходил недельную проверку в Мосваре.

Прошу проверить кланы

"Секира Перуна" и "Адовые"

на предмет использования стороних программ. Что запрещено правилами игры.
Создал походу не в том разделе. Если не сложно перенесите топик в нужную ветку. Заранее благодарен.


Кто у нас был оффлайн в игре, я сам в скайпе написал за 10 минут до стены, что скоро стена, ребята зашли в игру... я сам играю где-то месяц, но в любой игре бот есть ботом, так что если кто-то под ботом он естественно будет светится онлайн, а автоматический какая то программа включится не может, хоть сначала подумал бы перед созданием топика.. обнови браузерку или очисти свой Кеш, и после стены вообще выходи и опять заходи в игру, да и почему то как начали проигрывать начали и ныть!!
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Октябрь 31 2013, 18:31
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Изображение
парень сам сознался, уважаемая администрация - сильно не наказывайте его rofl.gif


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
l521
сообщение Октябрь 31 2013, 18:32
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(МонстрМакс @ Октябрь 31 2013, 05:43) *

У нас идет ожестаченная война. Перед стенкой мы смотрим на вражеский клан и видим, что половина у них офлайн. В стенку приходят все - понятно молахов и будильники, но они кидают гранаты, едят еду - хотя по показания они офлайн и после стенки они офлайн. Бред какой то ...

Единственое что я могу предположить, что они на продуманых ботах сидят. Мне все равно, что они на них фармят, вливают реал в игру и хорошо - пусть проект развивается, но в клановых воинах это ни в какие ворота не лезет. Я знаю, что есть функция проверки персонажей на использования ботов, сам проходил недельную проверку в Мосваре.

Прошу проверить кланы

"Секира Перуна" и "Адовые"

на предмет использования стороних программ. Что запрещено правилами игры.
Создал походу не в том разделе. Если не сложно перенесите топик в нужную ветку. Заранее благодарен.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Пасибо, только писать нужно было в топик юмора)
+Quote Post
tihiy_grom [13]
сообщение Октябрь 31 2013, 21:13
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Мегамонстр, почему ты не создал топик, когда ваш клан в самом начале второго этапа разгромно выиграл 3 стены подряд?

QUOTE(МонстрМакс @ Октябрь 31 2013, 19:43) *

Единственое что я могу предположить, что они на продуманых ботах сидят.

Единственное что я могу предположить - это то, что первые 3 стены у нас было хреново с онлайном и будильниками. А потом всё наладилось biggrin.gif

Сообщение было отредактировано tihiy_grom: Октябрь 31 2013, 21:16
+Quote Post
Блюз [12]
сообщение Ноябрь 1 2013, 00:20
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Если онлайн противника определять по списку из телефонной книги, то так и есть...
Даже ребята, которых вижу в общем чате показаны как Оффлайн.
Это вопрос к разработчикам: Действительно ли зелёный кружок онлайна работает/не работает хаотично?
+Quote Post
Buffik
сообщение Ноябрь 1 2013, 08:40
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Roben Ruber @ Ноябрь 1 2013, 00:20) *

Действительно ли зелёный кружок онлайна работает/не работает хаотично?

Специфика определения он-лайна в браузерной игре. Плюс действительно что-то глючит. Хаотичность убрать вряд ли получится.
+Quote Post
gun_ur [12]
сообщение Ноябрь 1 2013, 12:37
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Кратко Говоря, как у них неудачи, у них начинается нытье http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=605786 1 этап они проиграли из за багов, на 2-ом этапе как выигрывали 3:0 выпендривались недостойными коментами в подарках, ну а как начали проигрывать началось с того что из за меня на 12 часов посадили 2 их игроков laugh3.gif ну об этом я тоже от них узнал что они за решеткой, и то что у меня лапа есть в модерах тоже от них узнал laugh3.gif 3. потом их неудачи пошли из за супер ботов, которые играют в адовых, да-да мы их украли из базы данных пентагона чтоб при их же помощи бороться с Секирой Перуна laugh3.gif Предлагаю, закрыть топик, так как он, больше похож на топик, который создал паренек - лет 13-15...

Сообщение было отредактировано gun_ur: Ноябрь 1 2013, 12:39
+Quote Post
Stilleto
сообщение Ноябрь 1 2013, 13:01
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
продуманные адовые боты....айяйяй как нехорошо


--------------------
95% населения считают, что они принадлежат к оставшимся 5%.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись