IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ЭЛИТКА, ЭЛИТКА
ЭЛИТКА
ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДА [ 10 ] ** [83.33%]
НЕТ, ВСЁ УСТРАИВАЕТ [ 2 ] ** [16.67%]
Всего проголосовало: 12
Гости не могут голосовать 
p.S_Mk@d*
сообщение Июнь 28 2020, 12:49
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Предлагаю уже в который раз, чтоб на элитках игроки с одинаковой мощностью и из одной группы попадали в ОДНУ И ТУ ЖЕ ГРУППУ НА ЭЛИТКАХ))) Это уменьшит количество сливов во время игры и количество разговоров по этому поводу!! И так будет справедливее! А то когда на простой полигон идешь в несколько человек из одной группы-то попадаешь в одну группу на полигоне, а на ЭЛИТКАХ НЕ ТАК!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Июль 14 2020, 11:15
Сообщение #2

Member

ну бывают же ситуации, когда реза на победы, и вдруг все в одну тиму попадут и слив, а так хоть пару побед будет))

Изображение

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
b1_6476190
сообщение Июль 15 2020, 04:03
Сообщение #3

Member

Есть тема актуальная и по этому поводу, а РАЗРАБОТЧИКИ ТАК И ПОХРЕНУ НА ЭТО,ГДЕ АДМИНИСТРАТОР? Не видим уже давно их, форум по сути сдох вообще?
+Quote Post
p.S_Mk@d*
сообщение Июль 25 2020, 14:18
Сообщение #4

Member

Нет реза на победу это всё бред!!!! Ты хоть представляешь сколько слива на элитках??? там такая жесть творится!!!! Ни одной элитки еще не было без слива а если и была это так редко что аж забываешь а было ли такое!!!!
+Quote Post
Ремнант
сообщение Сентябрь 13 2020, 23:04
Сообщение #5

Member

QUOTE(p.S_Mk@d* @ Июль 25 2020, 13:18) *

Нет реза на победу это всё бред!!!! Ты хоть представляешь сколько слива на элитках??? там такая жесть творится!!!! Ни одной элитки еще не было без слива а если и была это так редко что аж забываешь а было ли такое!!!!

я 30 лвл, мне ли не знать скок на элитках сливов, у нас тут самые "вершки" biggrin.gif

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic