У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Пвп, лессер паладин
Symbi0te
сообщение Июнь 16 2019, 21:03
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 16 2019, 17:47) *

Свой вариант
Ввести тредование Фамы:
Для лессера/вамп боне = 5к.
Для Холика/Вамп лорд = 0к.Ибо цена пикселя должна оправдывать его бонусы
СБ/Эксор = 3к.
Башер = 5к.
И всё будет тип топ Думаю это по силам сделать...

Тогда еще добавить на ватер 10к на драгон 10к.
Мифрил вепоны - 5к фамы !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Июнь 17 2019, 12:09
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


то у них все отлажено годами )))) то как пуган загорается сразу чето не так))))) на ресс задежку еще тогда надо ))))) секунд 5 ))))) и рекол скролы убрать. что бы все с буки реколились ))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Июнь 17 2019, 12:11


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 18 2019, 05:17
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Июнь 16 2019, 21:03) *

Тогда еще добавить на ватер 10к на драгон 10к.
Мифрил вепоны - 5к фамы !

Без проблем Ватеру тоже можно добавить 3 к фамы я не против...
А мифрил вепы тебе чем помешали..)))Цена одной Мифрил катаны равна 3м "бомжам" на лезере)))

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Июнь 17 2019, 12:09) *

то у них все отлажено годами )))) то как пуган загорается сразу чето не так))))) на ресс задежку еще тогда надо ))))) секунд 5 ))))) и рекол скролы убрать. что бы все с буки реколились ))

Конечно же ...Лезер предложили понерфить и сделать 5 к фамы что бы хоть одну часть надеть ещё бы у тебя(и всех лезерных шлачков) не бомбануло...

https://coub.com/view/3mxwi

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Июнь 18 2019, 09:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Июнь 18 2019, 12:06
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 18 2019, 05:17) *

Без проблем Ватеру тоже можно добавить 3 к фамы я не против...
А мифрил вепы тебе чем помешали..)))Цена одной Мифрил катаны равна 3м "бомжам" на лезере)))
Конечно же ...Лезер предложили понерфить и сделать 5 к фамы что бы хоть одну часть надеть ещё бы у тебя(и всех лезерных шлачков) не бомбануло...

https://coub.com/view/3mxwi

цапля кривая, когда мы это предлагали ты визжал как свинья)))))) а ща вдруг тебя не устраивает)))) фуфлыжник давай каждый день менять тогда) когда ты на лезере тогда без фейма а когда ватер тогда с феймом )))))) ничтожество


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 18 2019, 13:24
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


После предложения добавить 3к фейма для одевания лессера, вас понесло менять все арморы которые приходят на ум)). Тема на счет лессера, вот этот армор и рассмотрим. Если менять систему, то делать это постепенно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Июнь 18 2019, 14:33
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 18 2019, 13:24) *

После предложения добавить 3к фейма для одевания лессера, вас понесло менять все арморы которые приходят на ум)). Тема на счет лессера, вот этот армор и рассмотрим. Если менять систему, то делать это постепенно.

А то что палам карма нужна на хотя бы тот же лезер не учитывается? Тогда уж не фейм а к карме привязать 3к минимум кармы. Они и так ее хорошо донатят
Драгон надо поднять до 5к
И вампбон 3к
Так же сб 5к и экзор 5к

Сообщение было отредактировано R-line: Июнь 18 2019, 14:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 18 2019, 14:55
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 18 2019, 13:24) *

После предложения добавить 3к фейма для одевания лессера, вас понесло менять все арморы которые приходят на ум)). Тема на счет лессера, вот этот армор и рассмотрим. Если менять систему, то делать это постепенно.

Да не проблема только 3 к это мало для шлак армора который даёт +4 хп за одну часть...
5 к фамы минимум...и карма тут не при делах у них почти всё пвп по гильд вару проходят там карма вообще не при чём она всегда в плюсе ибо без неё они не смогут юзать свой излюбленый нуби ордер щиточек...на него тоже думаю стоит пятёрочку фамы замутить...потому как сейчас есть куда фаму девать может помимо лезеров в трешь люди начнут юзать пвп моба за фаму...

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Июнь 18 2019, 12:06) *

цапля кривая, когда мы это предлагали ты визжал как свинья)))))) а ща вдруг тебя не устраивает)))) фуфлыжник давай каждый день менять тогда) когда ты на лезере тогда без фейма а когда ватер тогда с феймом )))))) ничтожество

Ох пригорело...Займись пуканотушением...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Июнь 18 2019, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Июнь 18 2019, 20:03
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 18 2019, 13:24) *

После предложения добавить 3к фейма для одевания лессера, вас понесло менять все арморы которые приходят на ум)). Тема на счет лессера, вот этот армор и рассмотрим. Если менять систему, то делать это постепенно.

В Первую очередь надо понять причину и необходимость изменения ! Просто ради того , чтоб можно было убивать нищих и поднимать на этом бабки , или же действительно дизбаланс ! Мб тогда стоит изменить фс как способность? Давайте все менять тогда и сделаем фулл ультимейст просто бессмертным и дадим возможность даже лоху в этом арморе убивать всех с 1го удара и автоматически резать !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 18 2019, 20:53
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Июнь 18 2019, 20:03) *

В Первую очередь надо понять причину и необходимость изменения ! Просто ради того , чтоб можно было убивать нищих и поднимать на этом бабки , или же действительно дизбаланс ! Мб тогда стоит изменить фс как способность? Давайте все менять тогда и сделаем фулл ультимейст просто бессмертным и дадим возможность даже лоху в этом арморе убивать всех с 1го удара и автоматически резать !

Пока что Богатые но одетые в Нищие ЛоХмотья и аля всё новогоднее + нуби ордер щит на массе убивают богатых и при этом на протяжении года не одеваются вот для этого и стоит им ввести (5к фамы) сложность на их излюбленый нищий армор фулл лезер...Что бы не по зелёной всё было...Трудно до тебя доходит Однако.)

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Июнь 18 2019, 20:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloyZhene4ka
сообщение Июнь 18 2019, 22:48
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Февраль 27 19
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


СДЕЛАТЬ 5К ФАМЫ НА ЛЕССЕР (КАК И ДРАГОН ПОФИКСИЛИ, ТАК ПУСТЬ И ЛЕССЕР ФИКСЯТ) ,А ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ЧТОБ ЭТОТ ЛЕССЕР ПОГАННЫЙ МОЖНО БЫЛО НА ЧТО-ЛИБО МЕНЯТЬ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июнь 19 2019, 12:30
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Люблю лесек - он такой классный - я на нем снял кучу шмота - а когда убивали меня - с меня снимали только лесек))) Потом папашки мне эти лесеки скидывали оптом. Лесек это изумительно - на нем можно даже вариться в жиме. Лесек сила. Забавно смотреть как бедолаги на трехах стоят сверкают дефицитными клоками от ФСов)

Уважаемая администрация - начнете потакать нытикам и урежете лесек - так после они начнут ныть еще про что-нибудь - например про гостпалку - мол - а что она так больно бьет и так мало стоит?... так что никого не слушайте - если нытикам не нравится лесек - то пошли они в жопу)))


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_Truth
сообщение Июнь 19 2019, 16:05
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Февраль 27 11
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Фама ничего не изменит, одеть можно зеленку, шитый скорп, ацид, рептиль и ФСить дальше себе в фулл шлаке, да даже ватер армор оденут, без робы лут так себе будет, нет ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 19 2019, 20:25
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(The_Truth @ Июнь 19 2019, 16:05) *

Фама ничего не изменит, одеть можно зеленку, шитый скорп, ацид, рептиль и ФСить дальше себе в фулл шлаке, да даже ватер армор оденут, без робы лут так себе будет, нет ?

Да если честно есть отличный пример гс ЗАкон они не стали как сказал ХХ ныть они тупо пока забили на уо...Вот думаю смысл ждать реакции где то там начну с того что стану в афк...Пускай ХХ с своим коллектив лезеки носит лезеки лутает и лезики теряет ...Если к этому всё пришло то за это платить нет смысла...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 19 2019, 22:15
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Так, а если добавив лессеру 3-5 к фамы все переоденутся в зеленку, что тогда? Теперь все арморы должны привязать к фаме или это неприязнь именно к лессеру)? Хотя как я писал выше начнем с лессера, а там будет видно. Попробуйте сделать голосование, но сразу хочу предупредить, не ждите в летнее время сиюминутного решения по таким вопросам.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Июнь 19 2019, 22:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Июнь 19 2019, 23:09 Нарушение 3.2, Июнь 19 2019, 23:24
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


QUOTE
Люблю лесек - он такой классный - я на нем снял кучу шмота - а когда убивали меня - с меня снимали только лесек))) Потом папашки мне эти лесеки скидывали оптом. Лесек это изумительно - на нем можно даже вариться в жиме. Лесек сила. Забавно смотреть как бедолаги на трехах стоят сверкают дефицитными клоками от ФСов)

ну вообще этот сарказм (сарказм же?) чистая правда

Окей, идея (может и бредовая):
Вводные: что нам даёт лессер? Много хп.
Кто его может носить? Палады.
Какие у паладов плюшки? Мана
Давайте ударим в противовес - надеваешь лессер - за каждую часть у тебя отнимается 5-10 инты.
Чтобы восполнить ману - нужно будет носить что-нибудь на ману, например, визардку. Итого - двух зайцев выстрелом - и лесер (возможно) забалансим и визардкам жизнь дадим. В таком раскладе и цена вырастет на прикид (если визардку наденут), а если нет - то хоть фсить как психи не будут

QUOTE
ну и опять же, вижу прекрасно что 4-5 человек стоят против 10+ в шлаке, лессерах и драгонах, и эти 4-5 вампы одетые в вотер-хевен-абисс.

ничего что тут ценовая разница очень велика? - это раз
второе - чтобы так жить, пусть и на абис арморе, надо уметь хилиться (читай играть) и то клоки ты будешь поджирать.

Затраты несопоставимы

П.с. тот кто поставил НЕВИДИМЫЕ преграды в брите, ты больной человек. Правда, вообще отбитый.

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Июнь 25 2019, 21:13


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 19 2019, 23:28
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(alkaloid-paraboloid @ Июнь 19 2019, 23:09) *

П.с. тот кто поставил НЕВИДИМЫЕ преграды в брите, ты больной человек. Правда, вообще отбитый.

Если вам не нравится такой вариант, можно про это спокойно написать, как сделали в теме "Брит" и не переходить на оскорбления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 20 2019, 14:21
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 19 2019, 22:15) *

Так, а если добавив лессеру 3-5 к фамы все переоденутся в зеленку, что тогда? Теперь все арморы должны привязать к фаме или это неприязнь именно к лессеру)? Хотя как я писал выше начнем с лессера, а там будет видно. Попробуйте сделать голосование, но сразу хочу предупредить, не ждите в летнее время сиюминутного решения по таким вопросам.

Я вас услышал...
А такой вопрос с инжой в летнее время тоже не будут бороться а то тикету уже 2 дня не привета не ответа...
номер #535561...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 20 2019, 22:37
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 20 2019, 14:21) *

Я вас услышал...
А такой вопрос с инжой в летнее время тоже не будут бороться а то тикету уже 2 дня не привета не ответа...
номер #535561...

Зачем вы пишете про это на форуме? ответ на тикет не просрочен, срок рассмотрения 3 дня +/-(в зависимости от загруженности ответственных), а вы уже панику поднимаете, ждите ответа.
Плохая привычка писать про запрещенные программы на каждом углу... это темы для лк (как баги). Конечно с инжой будут бороться и со всеми ее проявлениями, ну вы знаете).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Июнь 21 2019, 09:33
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 20 2019, 14:21) *

Я вас услышал...
А такой вопрос с инжой в летнее время тоже не будут бороться а то тикету уже 2 дня не привета не ответа...
номер #535561...

Про себя уже доложил чтоль?))) снимай полноэкранное видео, покажи какой ты честный)))
Агитирует на канале запрещённые проги и потом ещё на кого-то пишет))) клоун

Сообщение было отредактировано R-line: Июнь 21 2019, 09:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 21 2019, 16:32
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 20 2019, 22:37) *

Зачем вы пишете про это на форуме? ответ на тикет не просрочен, срок рассмотрения 3 дня +/-(в зависимости от загруженности ответственных), а вы уже панику поднимаете, ждите ответа.
Плохая привычка писать про запрещенные программы на каждом углу... это темы для лк (как баги). Конечно с инжой будут бороться и со всеми ее проявлениями, ну вы знаете).

Я вас понял...Но и вы меня услышите ,приструните уже Карманного Тошнотика R-line а то он рекламщик от бога того чего не стоит рекламировать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Июнь 21 2019, 18:04
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 21 2019, 16:32) *

Я вас понял...Но и вы меня услышите ,приструните уже Карманного Тошнотика R-line а то он рекламщик от бога того чего не стоит рекламировать...

))))) клоун сиди маркет облизывай) бедолага. И видосы снимай как тут все плохо, какая тут администрация, дроп и отношение к игрокам. И посоветуй ещё кому нибудь как юзать без палева запрещённые проги) только ник узнай, потом маляву напишешь. я вообще не понимаю как такая блевота дожила до таких лет) за деревьями пряталась чтоль когда из школы домой шла?

Или ты уже потёр эти видосы? Сразу штанишки обмочил и удалил??

Вообще вот выложенное видео на личном канале является доказательством нарушения? А почему тогда пропаганда на видео не является нарушением? Данный имбецил открыто пропагандирует программу на букву i и говорит что поможет все настроить и гмы не спалят ее. Почему данное существо ещё играет на этом сервере?

Сообщение было отредактировано R-line: Июнь 21 2019, 18:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 22 2019, 00:58
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Июнь 21 2019, 18:04) *

))))) клоун сиди маркет облизывай) бедолага. И видосы снимай как тут все плохо, какая тут администрация, дроп и отношение к игрокам. И посоветуй ещё кому нибудь как юзать без палева запрещённые проги) только ник узнай, потом маляву напишешь. я вообще не понимаю как такая блевота дожила до таких лет) за деревьями пряталась чтоль когда из школы домой шла?

Или ты уже потёр эти видосы? Сразу штанишки обмочил и удалил??

Вообще вот выложенное видео на личном канале является доказательством нарушения? А почему тогда пропаганда на видео не является нарушением? Данный имбецил открыто пропагандирует программу на букву i и говорит что поможет все настроить и гмы не спалят ее. Почему данное существо ещё играет на этом сервере?

Реклама реклама реклама ,продолжай дальше...Не чего не удалял ,видосы лежат со времён Райд Офа...Не кому не чего ,не помогаю настраивать ,могу лишь только предостеречь ,примеров хватает.уже 4 чара с гс олд чемпионсы спалились на И**же ,кто следующий посмотрим ,всё фиксируется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 22 2019, 01:21
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 22 2019, 00:58) *

Реклама реклама реклама ,продолжай дальше...Не чего не удалял ,видосы лежат со времён Райд Офа...Не кому не чего ,не помогаю настраивать ,могу лишь только предостеречь ,примеров хватает.уже 4 чара с гс олд чемпионсы спалились на И**же ,кто следующий посмотрим ,всё фиксируется.

Я вас предупредил 1 раз, теперь приходится 2 раз писать. Темы на счет багов и запрещенных программ для лк, 3его предупреждения не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Июнь 22 2019, 01:37
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 22 2019, 01:21) *

Я вас предупредил 1 раз, теперь приходится 2 раз писать. Темы на счет багов и запрещенных программ для лк, 3его предупреждения не будет.

Я вас услышал и в первый раз...Вы меня услышите в 101 раз приструните уже хейтера...Или дайте мне ответ ,что R-line может ,в мой адрес ,как угодно выражаться ,и ему за это ,не чего не будет ..А то получается он строчит на меня гадости ,вы умалчивайте ,я даю ответ ,и вы же меня потом придуприждаете ,или у вас такая тактика ,и он для вас это делает ,я чёт недоумении.?

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Июнь 22 2019, 01:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 22 2019, 01:44
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Июнь 22 2019, 01:37) *

Я вас услышал и в первый раз...Вы меня услышите в 101 раз приструните уже хейтера...Или дайте ответ хотя бы мне что он может в мой адрес как угодно выражаться и ему за это не чего не будет и тогда я от вас не чего ждать не буду...А то получаеться он строчит на меня гадости вы умалчивайте я даю ответ и вы же меня потом придуприждаете или у вас такая тактика и он для вас это делает я чёт недоумении.?

Конечно не может "как угодно выражаться". Продолжим общение без оскорблений и постараемся обойтись без наказаний)) У нас уже не первая тема заканчивается ссорой, пора прекращать, я за этим прослежу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 10 2024 - 00:19