У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Игра окончена или как администрация проекта поступает с игроками, которые отдали проекту более 10 лет игры.
Jorj Semenon
сообщение Июль 14 2023, 19:39
Сообщение #1


Member



Регистрация: Декабрь 16 11
Сообщений: 716


Предупреждения: 0


Хочу поделиться со всеми своей историей.
Активно играю в ботву уже более 10 лет с небольшими перерывами. Текущему персонажу несколько лет. Играл на турбо сервере, бед не знал, до недавнего времени. В один момент появился баг с невозможностью тратить зелень на основном сервере(есть персонаж на аватаре). Баг выражался в следующем, чтобы я не пытался купить за зелень, выдавало ошибку "нужно больше ресурсов". Создал тему на форуме, оттуда отправили в поддержку, заявив что проблемы с зеленью решают только там. Создал заявку в поддержку. Ответа пришлось ждать 10 дней.
Ответ был следующим:
"Согласно информации, полученной от специалиста, вам была синхронизирована зелень. Теперь её количество отображается верно."
Хорошо, захожу на аккаунт, пытаюсь совершить операцию с зеленью и вижу, что мои 6490 зелени списаны в НОЛЬ! Просто взяли и списали всю зелень с аккаунта, которую я заработал за все эти годы. Основная часть зелени была получена с новогодних и майских акций, остальная (бОльшая ее часть) была получена с вкладов прошлого банка зелени.
Отправил повторное сообщение в поддержку, с просьбой объяснить, на каких основаниях списали всю зелень. Получил такой ответ:
"После синхронизации зелени, вам кажется, что ее стало меньше, но на самом деле этой ошибочно показанной в игре зелени у вас никогда и не должно было быть."
Браво! Просто гениально, оказывается все несколько лет, что я играю, зелени у меня и не было!
Получается, что администрация без объяснения причин просто взяла и обнулила все годы моей игры. Такое вот отношение к ветеранам игры, к своим игрокам.
После такого возмутительного поступка администрации проекта, дальнейшее мое пребывание здесь считаю нецелесообразным. Не так и видел свое расставание с игрой, в которой провел столько лет.
Данным постом хотел бы поставить других игроков в известность, с вами в любой момент могут поступить точно также. Надеюсь, никому не придется испытать подобное на себе.
Спасибо всем за игру! Жаль, что все закончилось именно так. Всем пока.

Проснись, Нео. Все что у тебя было - тебе это только казалось, это был лишь сон, тебя обнулили. https://skr.sh/sKoc5fhDKBi?a
Добро пожаловать в реальность. https://skr.sh/sKo6jvMomZu?a

Сообщение было отредактировано Jorj Semenon: Июль 14 2023, 21:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 16 2023, 09:34
Сообщение #2


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


В игре процветает банда мошенников взломщиков. Они заходят на чужие аккаунты и сливают с них зелень. На эту зелень они качают своих персонажей и покупают тотемы на аватаре для своего преступного клана Авалон. Возможно вы стали одной из многочисленных жертв этих преступников. Какая у них связь с администрацией вопрос открытый. Но судя по тому что они не в бане, и украденная зелень не конфискована, отношения хорошие.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Июль 16 2023, 14:55
Сообщение #3


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 815


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Июль 16 2023, 09:34) *

В игре процветает банда мошенников взломщиков. Они заходят на чужие аккаунты и сливают с них зелень. На эту зелень они качают своих персонажей и покупают тотемы на аватаре для своего преступного клана Авалон. Возможно вы стали одной из многочисленных жертв этих преступников. Какая у них связь с администрацией вопрос открытый. Но судя по тому что они не в бане, и украденная зелень не конфискована, отношения хорошие.



да уже и не сольешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Июль 25 2023, 23:29
Сообщение #4


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 3 013


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Июль 16 2023, 09:34) *

В игре процветает банда мошенников взломщиков. Они заходят на чужие аккаунты и сливают с них зелень. На эту зелень они качают своих персонажей и покупают тотемы на аватаре для своего преступного клана Авалон. Возможно вы стали одной из многочисленных жертв этих преступников. Какая у них связь с администрацией вопрос открытый. Но судя по тому что они не в бане, и украденная зелень не конфискована, отношения хорошие.


Подобные сливы наблюдались на Ярмарке.
Но кто-то не торопился писать жалобу, потому что дело касалось товарища!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 12:29