У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Накипело!
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 00:22
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Вот на сервере, как бы там нибыло по онлайну, люди да есть.
Куда были хуже времена, пустовали....
Ходят там че-то фармят, находят, плавают, капают....
Неужели вам не хочется, кого-то из подтяжка обдурить по маленькому, подождать, выйти с хайда, убить, забрать нафармленное... punish.gif
Ну или просто мешать фармить, чисто ради забавы.
Или слить всех, когда мало хп будет у босса... crazy.gif
Не быть с кем-то, а быть самими по себе, как отшел или как бассотень(вот не хватает кое каких персон, каким бы они нибыли дурилами...)
Пробудить в ком-то иное чувство от игры, а не тупое занудство от ежедневного фарма, когда тишь да гладь. shok.gif
Те же фармеры от неожиданности первый раз сольются, а потом уже будут на чеку, могут и вкатить толпой, и это уже какой никакой ну движ.
Народ пробудите в себе не только "лягушка-путешествиница-фармер", а и воина.
Уверяю вас, ПвП так сказать не меньше увлекательное занятие. mamba.gif
К тому же гонять в ПВП, а потом ПВМ, ни кто не запретил. drag.gif
Да или просто в бонального воришку заделайтесь, а то этот класс вообще вымер, напрочь. ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 30 2013, 06:54
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Ну вот я к примеру качаю пвпешера, но пвп дело другое, тут как в пве не прокатит взял пета, напялил г*вно-шмот и пошел убивать чампов, тут нужен шмот, причем не плохой, я играю примерно 5-6 недель на сервере, вот уже пару недель как собираю шмот, соберу - порублюсь в пвп =) хотя в этом деле я нуб тот еще.

А про помехи Пвешерам...ну это уже кому как, если прибежал ПК, так что пк прямо пк =) идет и всех убивает, это да, тут можно побегать от него попытаться толпой вальнуть, а такой пк которого я встречал, многим известный - токешу, имхо за такого и играть не интересно.... вылез 1-2 удара отравил и в тапачи дал, яд не сняли - умер, это все на что он способен....я четсно не понимаю что в этом может быть интересного....типо сомтрите какой я о*у*нный вылез отравил никчемного пве мага и пока не успели среагировать другие и напинать - убежал и спрятался.... Хотя мб это только мое мнение...я просто до этого долго играл в WoW а там пвп, это ...это арена 3х3..., это показатель игры в команде и того что у тебя руки не из жопы,а не того что ты исподтишка убил НЕ РАВНОГО себе соперника, и наверное радости полные штаны после этого.

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 30 2013, 07:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 30 2013, 08:14
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


NekiySmisl, мне вчера darksin помогал таймить хирю. Портанулся в токуно,его там встретил какой то пк нинзя,он еле ушел))Еще на форуме создали вроде топик,про то как чел сделал какие то контракты на репейр,у него их сразу стырили))
Такие интересные вещи случаются,но не часто-онлайн маловат,а серв очень классный и интересный,я бы сам создал себе нинзю,вора и т.д. но на это надо время,чтобы качнуть и одеть =)

Сообщение было отредактировано Groweed: Январь 30 2013, 08:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 30 2013, 08:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Не не, меня вчера elite ninja бил это просто моб, он просто...неожиданно напал, а от него тяжко убегать =)

Мб ПК стелсер и нормально, на сервере где живых человек 50+, где чампов фармят не в 2ем, а кучей там 5+ тел, гильдией, или там ....ну я хз, где народу больше, где конкуренция за алтарь или перлес босса и тп, в таком случае ты приходишь и вырезаешь соперников, а когда ты убиваешь беззащитных против тебя пвешников, да еще и не просто бежишь и убиваешь, и за тобой хоть гнаться могут, а пардон за сравнение как "крыса" вылез снял 30% с 2х ударов, отравил леталом и смылся....а далее в инвиз, имхо это не интересно....когда силы не равны в чем интерес то? Просто навредить игроку? Дак такому человек прямая дорога в ла2, это там школоло любит тратить время других...убивать слабых, зерговать и радоваться этому.....(ну по крайней мере когда я лет 7 назад играл было именно так)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 13:17
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Вы его и не поймете, пока сами не побываите такими же.)
Прикол не в том, что он с двух ударов кого-то сложить может, а прикол в том, что он ждет Экшена, а его нет.
Я думаю как-то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Январь 30 2013, 14:31
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


Администрация сделала многое для поддержания пвп, как минимум дешёвая СТРАХОВКА вещей, которой не хватает(или без неё хорошо) на сфере, впринципе пвп чара собрать реально за 2 месяца игры на сервере без особых задрочек (при учёте составленного билда и наличии повер скроллов\возможности выбить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 15:05
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Просто все думают, что нужно одеться и идти в пвп, да в треше придете хотя бы с выкачанными скиллами и посмотрите, что к чему, и тогда в два раза быстрее поймете, что вам нужно.
А то нафантазировали, мол оденусь и всех нагну.

Сообщение было отредактировано NekiySmisl: Январь 30 2013, 15:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 30 2013, 15:34
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(NekiySmisl @ Январь 30 2013, 16:05) *

Просто все думают, что нужно одеться и идти в пвп, да в треше придете хотя бы с выкачанными скиллами и посмотрите, что к чему, и тогда в два раза быстрее поймете, что вам нужно.
А то нафантазировали, мол оденусь и всех нагну.

бегаешь/фанишься в пвп? =)Есть вор?
Просто интересно,насчет вора мог бы подсказать =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 16:08
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Подсказал бы мне или подсказать тебе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 30 2013, 16:27
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(NekiySmisl @ Январь 30 2013, 17:17) *

Вы его и не поймете, пока сами не побываите такими же.)
Прикол не в том, что он с двух ударов кого-то сложить может, а прикол в том, что он ждет Экшена, а его нет.
Я думаю как-то так.


Пффф он стремного пвешера может убить только из инвиза через летал, в противном случае от дракона умирает(встречал его 2 раза, 1 раз открылся и хреново отравил дракон его убил, 2ой раз открылся когда дракон пинал мобов убил меня)....бьет по 20 ПВЕшеру что это за убер пвпешер то(у меня даже резисты стремные тогда были), Может он ждет что на 100 раз убивая одного и тогоже он встретит вместо мага - крутого пвп чара? что за бред, какого он экшена ждет если он ударяет ради того что бы отравить леталом, а лично я не ношу с собой поты и простой магией очень тяжело снять летал, а далее убегат и в инвиз...что изменится если будет другой чар, ну вот я почти доодел пвпешера, он откроется так же ударит....них*ра не убьет и так же тупо даст по съ*бам, не вижу вообще смысла при отсутсвии большого кол-ва людей на сервере в таком....ганкере из инвиза...

Лично мне интересно пвп, у меня ни разу не было ПвП чара в УО, вот докачаю посмотрю что да как, и мне интересно ПВП а не тупой ганк беззащитных пвмщиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 16:39
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Как никак, а ты уже злой на него, на то он и хайдер, ему чисто поднагадить стоит, а вон уже сколько букв про это.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 30 2013, 16:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Не, я просто привел его в пример, ты просто про пк стелсера говорил, я высказывал на эту тему свое мнение, если бы я был зол на него, я бы высказывался гораздо грубее и факт бы после этого получил предупреждение на форуме или что там бывает.... я просто ни когда не любил таких людей, которые трогают не равных себе....вот и все, зол я только на это,а от того что он меня убил...пфф да хоть 100 раз пусть убьет, я скорее просто перестану ходить там где он меня легко найдет да и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 30 2013, 16:49
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(NekiySmisl @ Январь 30 2013, 17:08) *

Подсказал бы мне или подсказать тебе?

Ты мне)поделишься опытом.Ничего просто про воров не нашел =)
darksin, просто мб парню кайфово так играть))вот и всё))

Сообщение было отредактировано Groweed: Январь 30 2013, 16:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 16:49
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Пойми, на то и ПК, что бы трогать всех без разбору, что б зарождать агресию у тех, кого слил.
Что бы было больше внимания персоне, не важное какая репутация будет, главное, что обращают внимание.
Тебя я понял, ждем твоего бегинера ПвПешного.

Сообщение было отредактировано NekiySmisl: Январь 30 2013, 16:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 17:43
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Ну ладно, сделаю тебе все в намеках.
Боевой нужен такой, что бы быстро бил и много всякой дряни вешалось от побочных, от тебя.
Ты должен быть скрытен, иногда пробивать по сумкам, что к чему, мож че стыришь.
Я думаю для прыткости ты должен быть так же и уворотлив.
Да и всякой прочей дряни должно быть впаке, что бы мог отхильтся, откурится и тому подобное...

Сообщение было отредактировано NekiySmisl: Январь 30 2013, 18:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramilka_
сообщение Январь 30 2013, 20:53
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 29 11
Сообщений: 329


Предупреждения: 0


Интернал смотря какой у та мультичар и маг и арчер и ниндзя и плюс арм у тебя не хилый и шруда абисса и куча бутылей ..... Меня все равно несмог убить.... Хотя у мну простой арм из красной кожи и дум артов былаб шруда думаю в 2 хрен бы завалили щаз как раз фармлю на нее
В данный момент из нашего пвп сделал выводы что пока у когото не кончатся бутылки или не сломается арм тот не умрет так что ненадо писать про галимый армор и чтоб все шли драться им с тобой неинтересно тк ты убьешь как и я но это не интересно бить слабее себе, для этого есть турниры где показывают свое мастерство и прокачку годовую, а бегать и корысть бить тимеров или пвм чаров это ниже плинтуса для меня тк человек сидит и просто время проводит перед игрой... Вопрос к админам дайте турнир 1на1
Но где бы ни играл я везде есть такие крысеры которые кидают на вещи или просто из Хайда Лоу лвл бить)) и всегда они в центре внимания нигатива ))

Сообщение было отредактировано ramilka_: Январь 30 2013, 20:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 30 2013, 21:39
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Бери больше бутылей - твоя зто головная боль.
То, что я тебя не убил, это как раз доказывает то, что всем все по щансам.
Ну ты не сказал, в свое писанине, что у тебя ДЧИ и парринг и ты воин, который делает дизарм.
Так что это уже не мало.
Да и еще я очень давно в пвп не гонял.

Сообщение было отредактировано NekiySmisl: Январь 30 2013, 21:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 04:47