IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Личка
Личка
Модеры зло?
да [ 1 ] ** [10.00%]
нет [ 5 ] ** [50.00%]
возможно [ 1 ] ** [10.00%]
скорее нет, но палку они перегибают [ 3 ] ** [30.00%]
Всего проголосовало: 10
  
Кер Лаэда
сообщение Октябрь 10 2012, 15:24
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Я тут прочитал в прошлом сообщении по вопросам модеров писать в личку...тупой вопрос но как?у меня например ни в какую не пишет ошибку выдает...тоесть пока не доработан сайт модеры будут безнаказанными ибо даже написать ниче низя?)

В общем предложение... создать что-то навроде клана инквизиторов с УСТАВОМ а не беспределом...тоесть четкое наказание за четкий проступок... а не непонятно за что...и самое главное с наказаниями для самих инков а то чето вообще халява...вы делаете игру вроде для людей а не только для модеров...

итак хотелось бы тупо узнать где во фразе "да мы тута вообще просто бой обсуждали...а тут лезут всякие...я в шоке..." обсуждение действий модератора?и вообще он че один в чате не и больше никого иметь в виду невозможно было или че?где фраза модер то модер се?небыло такого... тоесть получается услышал звон да нифига не понимает где он... я конечно понимаю что он там ся щитает богом типо... токож никогда енто путно не заканчивалось либо народ валить начнет либо тебя просто завалят жалобами на них и в итоге все таки придеца что-то делать)))так не проще ли сразу создать рамки чтобы у них тормоза появились пока не поздно?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 10 2024 - 17:03