У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Хаджука (HaJuka) прими вар
ARST808
сообщение Март 10 2011, 21:22
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Поэтому он иногда афкает, в те моменты когда собираться хотя бы более менее нормальные чары


--------------------
I like The Abyss!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHateYou
сообщение Март 12 2011, 19:21 Нарушение 7.2, Март 12 2011, 22:36
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Изображение

12 на 3 ... но комент, это мы приходим 4 на 2, полюбому biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeice
сообщение Март 12 2011, 19:35 Нарушение 7.2, Март 12 2011, 22:37
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


По почерку сразу видно, малолетка прыщавый который гордится своими картиночками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Март 12 2011, 19:42
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


Ну не принял и не принял вар, че же вы так расплакались из за какого то вара?Оо
Не иначе как троллинг!
А что если троллинг спален?
Правильно! ОН НЕ ЗАСЧИТАН.... (ваш уровень тролля уменьшается с 75 на 70)


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 12 2011, 21:30 Нарушение 7.2, Март 12 2011, 22:37
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(iHateYou @ Март 12 2011, 19:21) *

Изображение

12 на 3 ... но комент, это мы приходим 4 на 2, полюбому biggrin.gif


3 на 12 было бы, если бы вы вышли, но вы ссосались, зато начали скринить. Повторяю, всё что вы можете это лить сабы под париками и пиздаболить

Сообщение было отредактировано Kenny666: Март 12 2011, 21:35


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 12 2011, 21:53
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Kenny666 @ Март 12 2011, 21:30) *

3 на 12 было бы, если бы вы вышли, но вы ссосались, зато начали скринить. Повторяю, всё что вы можете это лить сабы под париками и пиздаболить

САбы НС
ХаЖука - саб на ММ
Остин - саб ПП
Файрмарс - саб СХ
Илья, БИВен - сабы на бишей
Космонавтка - саб бд
Багрепорт на форум, мейнклассы и сабы не должны совпадать, это недочёт игры, использование багов игры карается баном

4. Использование ошибок сервера (багов)
4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).

Наказание: От удаления учетной записи в игре до удаления всех учетных записей на форуме и в игре.


4.2. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.

Наказание: Блокировка учетной записи на 14 суток


4.3. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера через Личный кабинет. Помощь в нахождении багов поощряется

QUOTE(ARST808 @ Март 10 2011, 21:22) *

Поэтому он иногда афкает, в те моменты когда собираться хотя бы более менее нормальные чары

Я афкаю в силу необходимости, если вы не можете думать, либо стать на место человека, который реально занят, это лишь доказывает отсутствие здравомыслия "я дрот, значит все должны быть дроты"
ранняя стадия эгоцентризма >< Я такой, значит все такие, если мы тут, значит и они должны быть тут?

Сообщение было отредактировано KauH67: Март 12 2011, 22:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHateYou
сообщение Март 12 2011, 22:22 Нарушение 7.2, Март 12 2011, 22:38
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(Kenny666 @ Март 12 2011, 21:30) *

3 на 12 было бы, если бы вы вышли, но вы ссосались, зато начали скринить. Повторяю, всё что вы можете это лить сабы под париками и пиздаболить


Пиздаболят те, кто орет что мы сливаем только сабы и только под париками biggrin.gif Я уцже не первый день пкашу ваших мейнов

А ссосались те кто дохнут 3 на 4, 3 на 5, 3 на 6, а потом зовет 12 человек biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 12 2011, 22:38
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Теорема НС 3.14159265368[3]дят
Доказательство
QUOTE(Kenny666 @ Март 12 2011, 21:30) *

3 на 12 было бы, если бы вы вышли, но вы ссосались, зато начали скринить. Повторяю, всё что вы можете это лить сабы под париками и пиздаболить

1 - льём только сабы
Смотрим скрин
http://img832.imageshack.us/img832/1574/shot00277s.jpg
12 сабов НС варианты
а. сабы пришли на кач - утверждение не верно файрмарс - сх, хажука - мм, бивен и Илья - биши и.т.д.
б. пришли нас лить на сабах - утверждение не верно, смотрите (а)

2 - льём только 4 на 2 и 4 на 3
а. нас трое
б. до того как нс стало 12 состав был: хажука, фарймарс, космонавтка, бивен, остен, илья, сплендид =>
- 3=4 это мы
- 7=2(3) это НС
два вышеуказаных утверждения не верны
=> 3<7

учитывая 1 и 2 пункта доказательства считаем теорему доказанной
Вывод: НС 3.14159265368[3]дят


Сообщение было отредактировано KauH67: Март 12 2011, 22:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 12 2011, 22:54
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(iHateYou @ Март 12 2011, 22:22) *

Пиздаболят те, кто орет что мы сливаем только сабы и только под париками biggrin.gif Я уцже не первый день пкашу ваших мейнов

А ссосались те кто дохнут 3 на 4, 3 на 5, 3 на 6, а потом зовет 12 человек biggrin.gif

Напомни, когда ты сливал моего мейна?)


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 12 2011, 22:58
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Kenny666 @ Март 12 2011, 22:54) *

Напомни, когда ты сливал моего мейна?)


Жили были три цыпленка:
Як, Як Цыдрак, Як Цыдрак Цыдрони.
Жили были три цып-цыпки:
Цыпа, Цыпа Дрыпа, Цыпа Дрыпа Лямпомпони.
Вот женился Як на Цыпе, Як Цыдрак на Цыпе Дрыпе,
Як Цыдрак Цыдрони на Цыпе Дрыпе Лямпомпони.
Родилось у них по сыну:
У Яка с Цыпой :Шах.
У Як Цыдрак с Цыпой Дрыпой :Шах Шарах.
У Як Цыдрак Цыдрони с Цыпой Дрыпой Лампомпони: Шах Шарах Шарони.

Сообщение было отредактировано KauH67: Март 12 2011, 23:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 12 2011, 23:24
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


а по существу?


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 12 2011, 23:29
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Kenny666 @ Март 12 2011, 23:24) *

а по существу?

Ты о чем? Всё по существу >< всё аргументировано, преведены весомые доводы, по крайней мере всё верно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARST808
сообщение Март 13 2011, 10:31
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


О я вижу как мой ник вписали в слитых мейнах в павликах, при чем каждый день. Напиши мне когда ты лили биша на мейне в павлах ) Ты пускал слюни на моего мага, выжидавь парик по-больше.Насчет вчера дино: Ты считал сколько там сидело окон? или ты делаешь все для того что бы просто написать пустое число?Когда был хажука, вы жали в город, как только вышли из пис зоны. Потом был 1 дд живой(сх) биш,бд, окна. И то что ты пишешь- ничего больше как балаболство.


--------------------
I like The Abyss!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 13 2011, 10:41
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(ARST808 @ Март 13 2011, 10:31) *

О я вижу как мой ник вписали в слитых мейнах в павликах, при чем каждый день. Напиши мне когда ты лили биша на мейне в павлах ) Ты пускал слюни на моего мага, выжидавь парик по-больше.Насчет вчера дино: Ты считал сколько там сидело окон? или ты делаешь все для того что бы просто написать пустое число?Когда был хажука, вы жали в город, как только вышли из пис зоны. Потом был 1 дд живой(сх) биш,бд, окна. И то что ты пишешь- ничего больше как балаболство.

Ну либо у вас боты, либо смотри теорему, которую я доказал выше.

3. Использование программ, игровой процесс
3.1. Запрещено использовать программы, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Как то: -показывающие данные о другом персонаже не предусмотренные разработчиками игры, к примеру HP цели. -автоматизирующие игровой процесс. -автоматизирующие вход в игру после рестарта. -использующее, программными методами, ошибки и недочеты игры, как то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д. Исключение - подписчики пакета "Профессионал", персонажи которых находятся в пис-зоне и используются для крафта и торговли.

Наказание: Удаление всех учетных записей на форуме и в игре.

Сообщение было отредактировано KauH67: Март 13 2011, 10:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mavbos
сообщение Март 13 2011, 15:10
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 10
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Каин ты ваще чувак вебенный тока ты забыл как ты делал бсое от меня в пр и Хейт просил тебя нетрогать, а щас вдрочнул лвл , вточил скилы и показуешь понты иди убейся об стену алень недобитый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Март 13 2011, 15:49
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


Я смотрю Каин очень хорошо цитирует статьи которые в правилах есть. Но токо меня терзают смутные сомнения что он цитирует их потому что знает за что его могут наказать.
Чтобы цитировать особенно последнюю статью нужны доказательства, доказательства предъявляются ГМам или в ЛК. И ах да! Доказательствами ботовничества служат или логи или видео с прямым доказательством что чар есть бот, а значит видео не даст полной картины(хотя есть и исключения).
Пока он не сможет что нибудь доказать по статьям которые писал. А про ботничество в отношение кого то он неможет доказать т.к. это палится по логам, которые могут просматривать только "высшие силы".
ОН считается балаболом, и паникером. Если что то есть для обличения, хотя бы, ужасной последней статьи, в ЛК. А до тех пор сам знаешь кто ты)
Нечего просто так статьи цитировать. "Надпись без причины - признак дура****" Можэ слышал что то на вроде?=)

+ИМХО и мне глубоко дофени эта тема, просто не люблю людей которые не могут что то доказать из за их "не просвещенности", а разбрасываются "обтекаемыми" словами.

И еще раз!
Троллинг НЕЗАСЧИТАН! Тролль "слит"!

Сообщение было отредактировано serpen786: Март 13 2011, 16:07


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 13 2011, 15:54
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


вступайте в НА короч, там вам самое место:D


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaJuka
сообщение Март 13 2011, 17:10
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 10
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


Я хз ваще о чем речь laugh3.gif Пошли мы с ребятами на кач, тут прилетает мощнейший пак хейта в составе 4 тел (или 3), орут что мы ссыкливые соски, бафаются и стоят в пис зоне, пытаясь выиграть "бой" тактикой стил - убежал в пис зону, манаберн - убежал в пис зону. Затем ребята делают скрины всех, кого мы позвали на вар с ними еще до того, как они прилетели на дино Т_Т
Вывод: зачем нам вар, если мы пророки и знаем заранее когда и куда прилетит вар, можем собирать зерги, предупреждая ганг мощнейшим сопротивлением всего клана laugh3.gif Крп мы ваше жалеем)))
З.Ы. Подсказка для Макса и компании: когда мы соберемся на антараса, прилетайте в ЛОА прямо на сердце, флагайтесь, скриньте и пишите на форуме душещипательную историю о том, как вы качалисьв ЛОА сабами, а мы собрали на вас 5 паков
З. З. Ы. cry more


Сообщение было отредактировано HaJuka: Март 13 2011, 17:28


--------------------
Non progredi est regredi - не идти вперед - значит идти назад
Одна очень хорошая фришка: MM 85, (Adv 80, MS 80 del), Pal 75, Warloc 75 hero x3 - off
Abyss x5: MM 85, EE 80, Pal 75, Destr 75 hero x3 - off
Abyss x3: MM 85, Swm 4x, Pal 75, Destr 75 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 13 2011, 17:42
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(mavbos @ Март 13 2011, 15:10) *

Каин ты ваще чувак вебенный тока ты забыл как ты делал бсое от меня в пр и Хейт просил тебя нетрогать, а щас вдрочнул лвл , вточил скилы и показуешь понты иди убейся об стену алень недобитый

Я тебя огорчу:
-1 я тебя не знаю
-2 бсое я делал 5 раз за игру
а. Первый раз от двух паков РОР на тои 13
б. От пака нс на тои 13
в,г,д. При осаде фортов когда лагало

Теперь курс из истории
- До 81 каин качался в ктах во избежание конкуренции и быстрого аплевелинга и получения нобла
- До 81 меня слили всего 3 раза в ктах какойто котовод, наверное едиственный прямой котовод который когда либо играл на этом серве
- С 81 по 84 вкачал за неделю без конкуренции (один раз улетел потому-что был под паком мобов в пр-е и у меня кончилась манна, потому что её выСОСАЛА ее Venera) если ты Venera я те скажу так "Непроканал баг с инадрильской сергой? biggrin.gif"
- С 84 по 85 пришлось убивать НС, но они особо не мешались

Внмание вопрос, когда ты меня там поймал?

QUOTE(HaJuka @ Март 13 2011, 17:10) *

Я хз ваще о чем речь laugh3.gif Пошли мы с ребятами на кач, тут прилетает мощнейший пак хейта в составе 4 тел (или 3), орут что мы ссыкливые соски, бафаются и стоят в пис зоне, пытаясь выиграть "бой" тактикой стил - убежал в пис зону, манаберн - убежал в пис зону. Затем ребята делают скрины всех, кого мы позвали на вар с ними еще до того, как они прилетели на дино Т_Т
Вывод: зачем нам вар, если мы пророки и знаем заранее когда и куда прилетит вар, можем собирать зерги, предупреждая ганг мощнейшим сопротивлением всего клана laugh3.gif Крп мы ваше жалеем)))
З.Ы. Подсказка для Макса и компании: когда мы соберемся на антараса, прилетайте в ЛОА прямо на сердце, флагайтесь, скриньте и пишите на форуме душещипательную историю о том, как вы качалисьв ЛОА сабами, а мы собрали на вас 5 паков
З. З. Ы. cry more

1) У нас на бафе был ОВЕР, у вас + бд
2) Ваши биши 2 попытки по сливу меня стояли в пис зоне и еле отхиливали тебя и файрмарса

QUOTE(serpen786 @ Март 13 2011, 15:49) *

Я смотрю Каин очень хорошо цитирует статьи которые в правилах есть. Но токо меня терзают смутные сомнения что он цитирует их потому что знает за что его могут наказать.
Чтобы цитировать особенно последнюю статью нужны доказательства, доказательства предъявляются ГМам или в ЛК. И ах да! Доказательствами ботовничества служат или логи или видео с прямым доказательством что чар есть бот, а значит видео не даст полной картины(хотя есть и исключения).
Пока он не сможет что нибудь доказать по статьям которые писал. А про ботничество в отношение кого то он неможет доказать т.к. это палится по логам, которые могут просматривать только "высшие силы".
ОН считается балаболом, и паникером. Если что то есть для обличения, хотя бы, ужасной последней статьи, в ЛК. А до тех пор сам знаешь кто ты)
Нечего просто так статьи цитировать. "Надпись без причины - признак дура****" Можэ слышал что то на вроде?=)

+ИМХО и мне глубоко дофени эта тема, просто не люблю людей которые не могут что то доказать из за их "не просвещенности", а разбрасываются "обтекаемыми" словами.

И еще раз!
Троллинг НЕЗАСЧИТАН! Тролль "слит"!


1) Троли живут в лесах, обычно глубоко, имеют сходство с деревьями, потому очень боятся огня.
2) Тролль (швед. Troll, мн.ч. Trollen) — существа из скандинавской мифологии, фигурирующие во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов[1].
Признаки троля:
- Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
- Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
- Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
- Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
- Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
- Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
- Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Сообщение было отредактировано KauH67: Март 13 2011, 18:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 13 2011, 18:07
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(KauH67 @ Март 13 2011, 17:42) *


Признаки троля:
- Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
- Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
- Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
- Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
- Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
- Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
- Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

как раз про вас crazy.gif


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 13 2011, 18:12
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Kenny666 @ Март 13 2011, 18:07) *

как раз про вас crazy.gif

Я цитирую каждый ваш бред, поэтому у меня есть основания и доказательства вашего бреда, поэтому я с лёгкостью могу сказать что вы бредите.
Ты меня процитировал, теперь обоснуй по каждому пункту, с цитатами в каком именно из постов Я показал что Я троль?

Сообщение было отредактировано KauH67: Март 13 2011, 18:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHateYou
сообщение Март 13 2011, 18:24
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(HaJuka @ Март 13 2011, 17:10) *

Я хз ваще о чем речь laugh3.gif Пошли мы с ребятами на кач, тут прилетает мощнейший пак хейта в составе 4 тел (или 3), орут что мы ссыкливые соски, бафаются и стоят в пис зоне, пытаясь выиграть "бой" тактикой стил - убежал в пис зону, манаберн - убежал в пис зону. Затем ребята делают скрины всех, кого мы позвали на вар с ними еще до того, как они прилетели на дино Т_Т
Вывод: зачем нам вар, если мы пророки и знаем заранее когда и куда прилетит вар, можем собирать зерги, предупреждая ганг мощнейшим сопротивлением всего клана laugh3.gif Крп мы ваше жалеем)))
З.Ы. Подсказка для Макса и компании: когда мы соберемся на антараса, прилетайте в ЛОА прямо на сердце, флагайтесь, скриньте и пишите на форуме душещипательную историю о том, как вы качалисьв ЛОА сабами, а мы собрали на вас 5 паков
З. З. Ы. cry more


Точно, ты туда кач пошел ... а потом кенни и баба зима туда кач пришли. ВНЕЗАПНО!
Когда мы выходили, это вы убегали в пис зону без маны. Ваш сх вообще только пытался выскочить и попыталься сделать вортекс и взрыв ... и чет у него это ниразу не получилось.
Нал ты заврался. Вас 2 (!!) биша периодически хилили из пис зоны. На скрине неплохо виднен мертвый биш на заднем фоне и что вы в пис зоне сами.

Кто там еще враз что половино окон ... ну точно! Биши одновременно по макросу значит бернили, ресали и т.д.

Запомнился прекрасный момент, как умерли там фаермарс налика венера иванкухарь и бивен ... периодически ресаясь.
В след раз буду делать просто ролики как вы падаете в ПК, боясь флагаться .. .или как эпически собираете (!!!) именно собираете толпу, когда на равных ( ну или в полтора раза вас больше всего) не можете и одного убить.

И еще ... для того что бы развеять мифы о сливе сабов под париками. Свиваются любой НС в любом месте и в ПК и, если не обписался в ПВП. Слив и под париками и на сабах это просто частный случай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anita Black
сообщение Март 13 2011, 18:52
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


QUOTE(iHateYou @ Март 13 2011, 18:24) *

Точно, ты туда кач пошел ... а потом кенни и баба зима туда кач пришли. ВНЕЗАПНО!
Когда мы выходили, это вы убегали в пис зону без маны.

сам ты мужик лето, млин ><
а мы с Кеном порой любим прилететь и посмотреть на "цирк с конями".
может мы бы и сбегали в пис зону без мп, если бы вы из нее ВЫХОДИЛИ. пока что ты лишь стилишь быстренько, да мнемик мп старается пососать, но у него не всегда получается)
QUOTE
Свиваются любой НС в любом месте

Прям таки любой? Вернись из мира грез, пожалуйста, а то мы тебя теряем. ))


--------------------
LadyPanic (abyss x3) EE 85 CP"Revival"
Я настолько сентиментальный и сочувствующий человек,
что до сих пор искреннее скорблю по динозаврам.©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Март 13 2011, 21:47
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


KauH67 и тебе никого не напоминает твое описание троллей?
ИМХО Может топикстартера который явно создавал тему чтобы "покакать", или в легком случае "потроллолить"?)
Зафига писать чтобы приняли вар на форуме, когда в игре это можно обсуждать сколько хочешь?
А затем чтобы все видели! Затем чтобы "внутренний троль" поднимал уровень на массах)
Ты спрашиваешь где тут показатель "трололо"?)
QUOTE
Хаджука (HaJuka) прими вар

Да САМА ТЕМА и есть показатель "трололо")

Но как и говорилось раньше:
QUOTE
Троллинг НЕЗАСЧИТАН! Тролль "слит"!



Посмотри) тебе полезно)
http://www.youtube.com/watch?v=UwvzUOxl3nM...feature=related


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mdli
сообщение Март 14 2011, 01:11
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июнь 12 08
Сообщений: 2 962

Забанен до: 3 Май 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(KauH67 @ Март 10 2011, 07:19) *

П.С. хейт пользует двоичную логику, так как чтобы хранить полный дамп инфы степень его знаний равна 10-и, следовательно количество бит на шару 2^10, 65535 бит, каждый из которых способен нести инфу да, нет;+,-;true,false;proton,electron;еврей,ариец;самка,сб; и т.д. учитывая такое количество комбинаций и подставив соотвествующие значения для закона распределения двоичного значения в формулу бинома, для случайной биномиальной величины с шансом 50% для количества испытаний равных количеству комбинаций, получаем - вашы доводы ущербны, вы врёте ><



ХАХАХАХАХА


--------------------
Фикс технического рестарта. технический рестарт переписан с нуля. ( с ) hoodlum.
Умирать - так с музыкой. И кстати, у Винни-Пуха в голове перемолотый Буратино, не могу с этим смириться, пристрелите меня
http://clip2net.com/clip/m62735/1309575175-clip-132kb.jpg
http://lib.ru/SOCFANT/HUBERAT/08-05.txt_with-big-pictures.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHateYou
сообщение Март 14 2011, 07:30
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(Anita Black @ Март 13 2011, 18:52) *

сам ты мужик лето, млин ><
а мы с Кеном порой любим прилететь и посмотреть на "цирк с конями".
может мы бы и сбегали в пис зону без мп, если бы вы из нее ВЫХОДИЛИ. пока что ты лишь стилишь быстренько, да мнемик мп старается пососать, но у него не всегда получается)

Прям таки любой? Вернись из мира грез, пожалуйста, а то мы тебя теряем. ))


Там не цирк. Там шоу "По одному-два мы не очень, так задавим массой". Можно убить 3-5 НС и потом, смотря фильм, считать сколько жертвы террора насосут сокланов lol.gif



QUOTE(serpen786 @ Март 13 2011, 21:47) *

KauH67 и тебе никого не напоминает твое описание троллей?
ИМХО Может топикстартера который явно создавал тему чтобы "покакать", или в легком случае "потроллолить"?)
Зафига писать чтобы приняли вар на форуме, когда в игре это можно обсуждать сколько хочешь?
А затем чтобы все видели! Затем чтобы "внутренний троль" поднимал уровень на массах)
Ты спрашиваешь где тут показатель "трололо"?)

Да САМА ТЕМА и есть показатель "трололо")


Для конченых, которые не в курсе. У чаров ХейтЮ и Каин баны чата на 7 суток ... да и пусть все видять вашу храбрость)) Точнее храбрость налики, со всеми остальными вар то был фактически ^_^
Этой темы небыло бы, если бы вар не отменился именно после угрозы Налике, что его в поле больше никто не будет не трогать)

Сообщение было отредактировано iHateYou: Март 14 2011, 07:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serpen786
сообщение Март 14 2011, 08:09
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июль 29 09
Сообщений: 2 738


Предупреждения: 0


QUOTE(iHateYou @ Март 14 2011, 07:30) *

Для конченых, которые не в курсе. У чаров ХейтЮ и Каин баны чата на 7 суток ... да и пусть все видять вашу храбрость)) Точнее храбрость налики, со всеми остальными вар то был фактически ^_^
Этой темы небыло бы, если бы вар не отменился именно после угрозы Налике, что его в поле больше никто не будет не трогать)

Ну перегнули может палку...Может не надо было угрожать =\...Ну сняли вар...ЧТО ТУТ ТАКОГО!!!???
Почему просто забить нельзя и играть дальше?) Принципы мешают что ли?)


--------------------
The darkest times, Have past through all this year's, Death, Carnage, all this wrath, Demonic soul were born for fate to be a demon. He's now a human being, But his demonic soul with him. He changed his demonic life, Through all this years, along ago. But beast that were he - he would be, No matter how he tryed to change his soul. At least he is free demon. Free among the legions of leashed ones.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 14 2011, 08:37
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(serpen786 @ Март 14 2011, 08:09) *

Ну перегнули может палку...Может не надо было угрожать =\...Ну сняли вар...ЧТО ТУТ ТАКОГО!!!???
Почему просто забить нельзя и играть дальше?) Принципы мешают что ли?)

Дело в том, что пока был вар, все друг друга более менее уважали, а после отмены вара, мы, почему-то автоматически привратились в продук жизнидеятельности человека, низших млекопитающих и одноклеточных... Именно поэтому тема была опубликована на форуме ><
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaJuka
сообщение Март 14 2011, 14:17
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 10
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(KauH67 @ Март 14 2011, 08:37) *

Дело в том, что пока был вар, все друг друга более менее уважали, а после отмены вара, мы, почему-то автоматически привратились в продук жизнидеятельности человека, низших млекопитающих и одноклеточных... Именно поэтому тема была опубликована на форуме ><

Хм, наверное вы и были этим продуктом, только мы сразу не заметили... А насчет вара, Макс, тебе самому не смешно пытаться меня зацепить тем, что я отменил вар якобы для не сливания % себе и своей пачке?laugh3.gif Ты вроде не настолько непобедим, чтоб так звездиться на форуме)


--------------------
Non progredi est regredi - не идти вперед - значит идти назад
Одна очень хорошая фришка: MM 85, (Adv 80, MS 80 del), Pal 75, Warloc 75 hero x3 - off
Abyss x5: MM 85, EE 80, Pal 75, Destr 75 hero x3 - off
Abyss x3: MM 85, Swm 4x, Pal 75, Destr 75 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHateYou
сообщение Март 14 2011, 17:55
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Мне не смешно, потому что ты отменил вар что бы не сливания % себе и своей пачке. Ты трус и мне жалко что я жалел тебя в поле столько раз, тебя и твою пачку. Это мы не заметили кто вы, иначе б травили вас сразу.
Кстати еще один факт, после массовых сливов кривочучек нс, вы как то реже кач стали ... да и по 1 боитесь ходить, улыбает ^_^

Сообщение было отредактировано iHateYou: Март 14 2011, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaJuka
сообщение Март 14 2011, 19:11
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 10
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(iHateYou @ Март 14 2011, 17:55) *

Мне не смешно, потому что ты отменил вар что бы не сливания % себе и своей пачке. Ты трус и мне жалко что я жалел тебя в поле столько раз, тебя и твою пачку. Это мы не заметили кто вы, иначе б травили вас сразу.
Кстати еще один факт, после массовых сливов кривочучек нс, вы как то реже кач стали ... да и по 1 боитесь ходить, улыбает ^_^

омг)))) Смешно, мы стали реже кач? бугога. Качаемся еще усердней, чем раньше) А по поводу сливания % моей пачке... жги еще) Когда ж ты % большой мне слил я хз.
З.Ы. я потерял больше %, когда отменил вар. Если ты не в курсе, то при двусторонке % уходит практически незаметно. Ну то такое;) Вар будет принят когда этого захотят все ПЛы, ну или когда у вас будет хоть что-то похожее на клан.
По поводу заврался, проанализируем твой скрин;) Идем по номерам: 1 - согласен, 2 - биш альянса ваще мимо пробегал), 3 - согласен, 4 - варк оконный), 5, 6 - соглсен, а 7 кто?) сумон каина? laugh3.gif 8 - окно овера) 9, 10, 11, 12 - согласен, были руками. Итого имеем минус 4 с твоего скрина и остальных людей, качающихся до этого на дино. Кто еще заврался-то?)))

Сообщение было отредактировано HaJuka: Март 14 2011, 19:16


--------------------
Non progredi est regredi - не идти вперед - значит идти назад
Одна очень хорошая фришка: MM 85, (Adv 80, MS 80 del), Pal 75, Warloc 75 hero x3 - off
Abyss x5: MM 85, EE 80, Pal 75, Destr 75 hero x3 - off
Abyss x3: MM 85, Swm 4x, Pal 75, Destr 75 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KauH67
сообщение Март 14 2011, 19:37
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Январь 24 11
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(HaJuka @ Март 14 2011, 14:17) *

Хм, наверное вы и были этим продуктом, только мы сразу не заметили... А насчет вара, Макс, тебе самому не смешно пытаться меня зацепить тем, что я отменил вар якобы для не сливания % себе и своей пачке?laugh3.gif Ты вроде не настолько непобедим, чтоб так звездиться на форуме)

Ты наверное не понял сарказма, продукт тут только один, и ты видеш его по утрам в зеркало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 15 2011, 09:22
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


Всем привет))

http://s60.radikal.ru/i167/1103/60/8b03ab143c3c.jpg

Сообщение было отредактировано Kenny666: Март 15 2011, 09:24


--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 29 2024 - 13:33