У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ошибок мильон., что о них писать?
adeon
сообщение Март 29 2011, 10:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 27 11
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Что-то на сервере столько багов и косяков, что даже и нету надежды что все будет сделано когда нибуть. Считай все фришки новые с хорошими геодатами идут, все довольно качественные сборки, играть приятно. Вот только их много и предлогают они одно и тоже.
А почему бы абусу не предложить что-то новое(основы менеджмента, придется изучить рынок)? Вас вот и знают много где, только отзывы совсем не лестные. А вот взять и открыть по осени новый сервер с рейтами х15-25, да с нормльной геодатой, да с перспективой перехода на богиню разрушения. Вот я бы поиграл на таком сервере который располагал бы к игре в пати(сейчас игра в пати начинается только с 80+). А то везде сплошные окна. Или зайдешь на сервер а там Ы пушка два миллиарда, потому что на сервере скопилась куча адены, а вот взять и вывести ее несудьба с сервера? Вот новые хроники "богиня разрушения" довольно неплохие, один только большой минус, нужно докачаться до 85го лвла. А так скучные классы бд и свс убраны, бафер занят делом.
А вот представим что на сервер заходит человек который впервые видит ла2, а вы ему зарегайся скачай, зарегайся на форуме, привяжи акк к форуму, а потом у него второе окно появляется, третье, десятое. Все прикреплять к сайту? Надо как-то проще все делать, проще. А то запутаться можно нафиг. Управление через игру должно быть а не через сайт. Я когда захожу в игру, я не хочу по 10 раз выходить в форум\сайт\голосания\арбузы вякие(ваще кстати несерьезное название). Пока я в игре, я в другую реальность попадаю, а вы меня дергаете оттуда. А я вот возьму и догадаюсь, что это ненастоящая реальность и не буду играть больше smile3.gif, и денег вы от меня не увидите. Да и окна с тому же ведут, вроде как бы я великий воин, а раз в две минуты становлюсь бд в Ц говношмоте)), а каждые пять минут варком в такомже говношмоте crazy.gif. Да и поговорить с ними сволочами не о чем, молчат гады smile3.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaJuka
сообщение Март 29 2011, 14:49
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 10
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


Набирай кп laugh3.gif
По сабжу: новичкам л2 советую сразу идти на офф. Там хоть и расскажут какой ты нуб, зато играть можно научиться по-человечески, да и саму идею л2 ощутить. Сайты, голосования, арбузы. Все вроде хорошо, и на других уг фришках присутствует почти такая же система, только, насколько я знаю, хиты за голосования не начисляются, багов в самой игре немеряно - вот на что внимание админов обращать надо. Допустим нас сейчас будут переносить на х7 сервер, но у нас было два фейла антараса с невыпадением серьги, уже вторую неделю кристалл к баюму отсутствует, да и тиата не работает второй месяц. В итоге в небытие уходит штук 15 ы80 пушек, несколько баюмов и тыды. Зато нам левел накинут сверху laugh3.gif Станет не 85 и 100% как на х5, а 85 и 100% Оо


--------------------
Non progredi est regredi - не идти вперед - значит идти назад
Одна очень хорошая фришка: MM 85, (Adv 80, MS 80 del), Pal 75, Warloc 75 hero x3 - off
Abyss x5: MM 85, EE 80, Pal 75, Destr 75 hero x3 - off
Abyss x3: MM 85, Swm 4x, Pal 75, Destr 75 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adeon
сообщение Март 29 2011, 18:14
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 27 11
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


вот тока ненадо про кп smile3.gif видели знаем
оф - говно не лучше тех же фришек, тока все нубы туда прутся, типа там все как должно быть, а там - ОКНА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICS
сообщение Март 29 2011, 21:42
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 10
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(adeon @ Март 29 2011, 19:14) *

вот тока ненадо про кп smile3.gif видели знаем
оф - говно не лучше тех же фришек, тока все нубы туда прутся, типа там все как должно быть, а там - ОКНА


И откуда же такая инфа? 0_о
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARST808
сообщение Март 29 2011, 21:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


у всех серв офф , а на сайте пишет что работает?


--------------------
I like The Abyss!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaJuka
сообщение Март 29 2011, 21:49
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 10
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


Он упал токо что laugh3.gif Баюма мне запили!


--------------------
Non progredi est regredi - не идти вперед - значит идти назад
Одна очень хорошая фришка: MM 85, (Adv 80, MS 80 del), Pal 75, Warloc 75 hero x3 - off
Abyss x5: MM 85, EE 80, Pal 75, Destr 75 hero x3 - off
Abyss x3: MM 85, Swm 4x, Pal 75, Destr 75 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kenny666
сообщение Март 30 2011, 01:14
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 10
Сообщений: 136

Забанен до: 28 Сентябрь 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(adeon @ Март 29 2011, 10:16) *

А вот взять и открыть по осени новый сервер с рейтами х15-25 х1, да с нормальной геодатой, да с перспективой перехода на богиню разрушения.



--------------------
~Northern Star~

Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк. © Noize Mc

/off_abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 12 2024 - 22:51